JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Оскорбление
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:47 24 декабря 2005
тема Оскорбление наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оскорблять, умный человек, то-есть продуманный скажет что лучше не оскорбить, а унизить человека так что бы остаться чистеньким. Так что по идеи "оскорбление" должно уже исчезнуть, сейчас лучше действовать из под тяжка!


 
12:14 24 декабря 2005
тема Оскорбление наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Какие все до ужаса правильные... 8) ни за что не поверю,что никто из вас никогда не оскорблял других!!!читаю посты некоторых,будучи свидителем совершенно обратных их мыслям действий...
Мы все живём в неидельном мире..и ногда просто приходиться ставить других на место..разными способами..порой и такими..хотя оскорбления тоже бывают разными!

 
15:57 24 декабря 2005
тема Оскорбление наверх
 
  ЭРОТИКА?
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
вы меня конечно простите, но я как и Besti@ ну просто ни за что не поверю, что все такие "ангелы". всем приходилось когда-либо оскарблять, обижать людей, причем иногда это происходит так, что ты и не хочешь, но человек сам напрашивается на "комплимент". чаще всего это вынужденная необходимость. я могу сказать вполнне честно...если меня "просят" я обязательно отвечу...причем так, чтобы мало не показалось, а уж если человек слаб, и не осознавая этого пытается меня зацепить...я по-любому не удержусь и "научу", что мол, прежде чем ввязываться в конфликт, оцени свои возможности!!!




 
22:50 24 декабря 2005
тема Оскорбление наверх
 
  KAKTYC
сообщений: 15
ЭРОТИКА?, падскажи мне пажалуста, чё делать, если человек канкретна вымагает, и "комплименты" не памагают? doubt ...

 
03:45 25 декабря 2005
тема Оскорбление наверх
 
  ЭРОТИКА?
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм....может недостаточно доступно и понятно разъясняешься?! попробуй другую тактику просто ;-)
для каждого нужен свой подход....учись :-)

 
05:55 25 декабря 2005
тема Оскорбление наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Какие все до ужаса правильные... 8) ни за что не поверю,что никто из вас никогда не оскорблял других!!!читаю посты некоторых,будучи свидителем совершенно обратных их мыслям действий...
Мы все живём в неидельном мире..и ногда просто приходиться ставить других на место..разными способами..порой и такими..хотя оскорбления тоже бывают разными!
Ставить на место ,это одно и не оскорбление совсем,если человек сам лезет,то пусть и получит, а вот самоутверждаться за счет других,когда человек тебе лично ничего плохого не сделал, ат ы пришла злая (в школе,на работе нагрубили) и срываешься дома на ком то из близких,например, или просто орешь в магазине на продавца,что она растяпа просто так без повода!! Ты считаешь это нормально?

 
21:45 25 декабря 2005
тема Оскорбление наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
grina писала:

"Ставить на место ,это одно и не оскорбление совсем,если человек сам лезет,то пусть и получит, а вот самоутверждаться за счет других,когда человек тебе лично ничего плохого не сделал, ат ы пришла злая (в школе,на работе нагрубили) и срываешься дома на ком то из близких,например, или просто орешь в магазине на продавца,что она растяпа просто так без повода!! Ты считаешь это нормально?"

На ком-то срываться и орать на кого-то без повода - нервы видать пошаливают, спокойней надо быть.

Ведь сами посудите: например, дома у меня неурядицы, поругался я с семьей, настроение ниже нуля. Прихожу на работу, на коллег рычу как собака, с клиентами общаюсь сквозь зубы, к обеду у всех настроение как у меня.
И что? Как долго такой коллектив продержится вместе, как одна команда? Да распадется максимально быстро! Какое мнение будет у клиента? -"Да ну их... Злые все какие-то... Обращусь к их конкурентам лучше".

Поэтому, чтобы такого не было, все свои бытовые проблемы я оставляю дома, и на работе я спокоен, весел и вежлив с людьми. Соответственно, все "рабочие" проблемы остаются на работе - зачем домашним переживать за то, что у меня не все в порядке? нЕзачем.

Повторюсь: спокойней надо быть, не трепать себе и окружающим нервы.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"