JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Серьги у парней
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:17 14 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Muzzle__ писал:
 
я этого не понимаю и не буду понимать, я считаю это проявление женственности.. может вы ещё мини юбки натяните, губки накрасите... мужик должен быть мужиком. у меня знакомый есть... проколол себе ухо.. от него уже многие отвернулись, как друзья так и знакомые, во дворе вообще не здороваются.. нравится это совсем не многим..
вот оно..наше общество..осталое..с пережитками прошлого..амирзительно...если при такой реакции этот чувак не вынул серьгу,то я б ему пожала руку...

 
00:36 14 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Besti@, а я вот с Muzzle полностью согласен. Считаю дело это не мужским. Да и вообще украшения - это не по мужски.
Пусть хоть кто-нибудь из них объяснит мне почему он проколол ухо! Чаще всего я слышу, что-то типа: " Ну я хочу выделяться!" или "Это своеобразный протест против устоев!", а ещё чаще ничего не слышу. Уважаемые носители серег мужского полу, выделиться из толпы, напялив серьгу, вы могли лет эдак 20-30 назад. А сейчас вас самих уже толпа необъятная. Придумайте чё-нить по оригинальнее...

 
01:36 14 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Пусть хоть кто-нибудь из них объяснит мне почему он проколол ухо! Чаще всего я слышу, что-то типа: " Ну я хочу выделяться!" или "Это своеобразный протест против устоев!", а ещё чаще ничего не слышу." -
Ты это у кого спрашивал? Спроси у меня! badgrin Если хочешь. ;-)

"Придумайте чё-нить по оригинальнее..." -

Что стероиды принимать? :-))))

 
02:20 14 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну расскажи мне SCOREI, почему же ты носишь серьгу?
А про стеройды я уже там написал: я их не принимаю. :-) Вот тебе пример оригинальности: берёшь бревно, выпиливаешь из него статую бога Велеса, выносишь её во двор и начинаешь отбивать поклоны! Оригинально? Оригинально. Правда тупо немного. :-))))

 
03:06 14 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  vich
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
серьги у парней-это хорошо!!!дырке в теле-это вообще кайф!а еще сейчас стали актуальны "тонели" в ушах(это когда имеящуюся дырку в ухе растягивают и вставляют специальную серьгу!)!смотрится хорошо в зависимости от размеров!!!видила человечка с "тонелем" 2-3 см. смотрится жестко!!!а маленький себе не прочь сделать!!!


 
03:08 14 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  vich
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Горячий писал:
 
Чувствую пора снимать серьгу .... doubt
тебе не нужно ее снимать!она у тебя прикольная и главное тебе она очень идет!

 
03:48 14 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  384
сообщений: 617
Если бы ко мне на работу пришел такой человек устраиваться, это был бы одназначный минус. Сын спросил - можно? Нет. без разъяснений. Если бы ко мне подкатил познакомиться подобный человек- фи...
А воть есть у меня друзья. С сережками. И они мне нравятся.
Что делать?ъ
Нет однозначных ответов.... Каждый для себя выбирает сам.





 
18:54 14 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
dismal писал(a):
 
Besti@, а я вот с Muzzle полностью согласен. Считаю дело это не мужским. Да и вообще украшения - это не по мужски.
Пусть хоть кто-нибудь из них объяснит мне почему он проколол ухо! Чаще всего я слышу, что-то типа: " Ну я хочу выделяться!" или "Это своеобразный протест против устоев!", а ещё чаще ничего не слышу. Уважаемые носители серег мужского полу, выделиться из толпы, напялив серьгу, вы могли лет эдак 20-30 назад. А сейчас вас самих уже толпа необъятная. Придумайте чё-нить по оригинальнее...
А зачем интересно девушки прокалавыают уши? уж явно не для того,чтобы выделица!просто человеку так хочеца...этого просит его душа!поэтому он и не знает что сказать... doubt
И не надо всех под одну гребёнку..на дворе 21 век!!!полная свобода мыслей и действий!Кто не хочет-пускай не смотрит...а судить человека па серёжке в ухе-признак скудного ума(па крайне мере я так считаю)...

 
23:32 14 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  Slavka
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему парни с серьгами мало-мало фиолетовые

 
00:12 15 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Slavka писал:
 
По-моему парни с серьгами мало-мало фиолетовые
Лично я в своей жизни встречала лишь доказательства обратного...

 
00:54 15 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  m.a.g
сообщений: 27
Правильно говорили, что люди в нашем городе ограниченные. Не могут принять что-то новое и необычное, что-то из ряда вон, но вполне приемлемое для других.
Серьги в ушах - это по-вашему женственность?
Да всякие украшения перестали одевать только в советское время. До этого их носили поголовно, исключая разве что рабов - им это было не нужно.
Может вы боитесь их одевать, потому что вас за них побьют? Я ношу серьгу/гвоздик уже около двух лет (хочу в скором будущем еще в языке пирсинг сделать) и ни разу разборок не было, хоть и общаюсь с разными "слоями" населения. Да, частенько спрашивают даже незнакомые люди "А зачем? А почему?", но никогда дальше этих вопросов дело не заходило.
Или вы думаете, что это больно? )))

ЗЫ: Мой брат съездил в Москву, ему сделали модную в столице прическу, но уже в Ха начались, правда редкие, смешки, а в Комсе его ваще засмеяли! Он еще молодой, поэтому не выдержал и постригся как все. Добрее нужно быть к людям и уважать их выбор!!!

 
00:08 17 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Slavka писал:
 
По-моему парни с серьгами мало-мало фиолетовые
Ты сам это видел, и не раз с этим сталкивался? Если нет не стоит тебе об этом говорить. Как говорится не знаешь молчи

 
00:17 17 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dismal писал(a):
 
Ну расскажи мне SCOREI, почему же ты носишь серьгу?
:-))))
Ты знаешь такое чувство, когда хочешь сделать что то но не знаешь что? Думаю да! Так вот, Я себе прокол ухо не по тому что это модно (что бы все замечали), нет просто я захотел измениться!!!, сначала я себе татуху на плече бахнул, а через месяц и серьга появилась, носил я ее где то месяца 3 потом снял (надоело), и через месяц опять одел, и уже как год не снимая хожу! И что самое интересно не кто не замечает, но я все равно нашу!!!
А про стероиды, это я так к примеру ляпнул, не бери в голову. :-))


 
14:14 17 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Блин...судя ппо вашим рассуждением всё должа делать зачем-то..по какой-то причине..в силу неких обстоятельств и обязательно из этого должна быть какая-то польза или выгода...
А это просто способ самовыражение..желание сделать что-то такое!!!хоть на секунду адреналинчику в кровь вогнать... cool

 
20:16 17 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ха, и много адреналина от какой-то серьги в ухе? ;-) С парашютом прыгните лучше, вот это адреналин ;-) Первые раз 10, потом уже азарт и удовольствие от свободного падения ;-)
А самовыражение, адреналин от серьги в ухе это, извиняйте детский сад. В песочницу к сверстникам ;-) :-))))

 
22:24 17 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Iter писал(a):
 
Ха, и много адреналина от какой-то серьги в ухе? ;-) С парашютом прыгните лучше, вот это адреналин ;-) Первые раз 10, потом уже азарт и удовольствие от свободного падения ;-) А самовыражение, адреналин от серьги в ухе это, извиняйте детский сад. В песочницу к сверстникам ;-) :-))))
потому что это прикольно..это что-то новенькое!А коли вы такие все серые и неинтересные...(не из-за отстутсвия серёжек,а судя по вашим рассуждениям)..таки и не понять вам удовольствия,полученного ат новой дырки!!!


 
22:38 17 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  anatol
сообщений: 59
да ну в общем фигня все:) ну есть у меня в ушах (обоих) и носу сережки и ничего страшного. и никто от меня не воротит носа:) и на работу берут, и на улице знакомятся:) и девушкам (некоторым) нравлюсь:) правда их отцам меньше;)
есть конечно некоторые личности которые бог знает что об этом думают, но, чесслово, никогда особого внимания на их мнение не обращал:)

 
22:49 17 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  anatol
сообщений: 59
а вот буть я действительно "не того, фиолетовый", то кто знает, может я бы сто раз еще подумал стоит ли ухо прокалывать :-))

 
23:24 17 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
 
Iter писал(a):
 
Ха, и много адреналина от какой-то серьги в ухе? ;-) С парашютом прыгните лучше, вот это адреналин ;-) Первые раз 10, потом уже азарт и удовольствие от свободного падения ;-) А самовыражение, адреналин от серьги в ухе это, извиняйте детский сад. В песочницу к сверстникам ;-) :-))))
Согласен, можно прыгнуть, можно сыграть в русскую рулетку. Поверьте на слово, такой кайф, ни с чем не сравнится.
Анекдот в тему. Сын пришел домой с серьгой в ухе. На вопрос отца зачем это, начал долго объяснять, как это помогает самовыражению, самоощущению себя отличным от большинства, и т.д, и т.п. Отец выслушал, и ответил, серьги носят казаки, пираты, и 3,14-сы, но я почему-то, ни коня, ни корабля у подъезда не вижу. badgrin

 
23:32 17 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
потому что это прикольно..это что-то новенькое!А коли вы такие все серые и неинтересные...(не из-за отстутсвия серёжек,а судя по вашим рассуждениям)..таки и не понять вам удовольствия,полученного ат новой дырки!!!
Ага, лет десять назад было бы ново. Сейчас всем по барабану чё у кого там в ухе торчит ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"