JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Серьги у парней
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:46 5 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не люблю серьги у парней...

 
19:34 5 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Баранка: вот что ты просил!!!

Неформалы кто это:
Рэпперы (они же хип-хоперы) — те самые ребята, что таскают на плече магнитофоны, носят одежду на пару размеров больше и танцуют на улице, а порой неплохо рисуют графитти. Впрочем, стены расписывают сейчас не они одни.
Рэп-музыка и рэп-культура появились в недрах негритянских гетто, и до сих пор почти все исполнители принадлежат к африканской расе. Текст в рэпе обычно произносится речитативом, может быть патетическим протестом против расизма и несправедливости, а может — просто набором угроз и ругательств.
Многие рэпперы — пацифисты, и тогда скины ненавидят их вдвойне: за миролюбие и пристрастие к «черным» исполнителям. Рэпперам частенько доставалось от панков и металлистов, но в последнее время они стараются просто не замечать друг друга.

Байкеры (от «bike» — мотоцикл) — весьма веселые ребята, уважающие хард-рок и металл, но особенно — бешеные гонки на «Харлеях» или хотя бы на «Уралах».
Любимый напиток — пиво. Одеваются, как и положено металлистам: джинсы, черная футболка, кожаный жилет или куртка. Часто сплошь покрыты татуировками (девушек это тоже касается). Байкеров в большом количестве можно встретить на ежегодном байк-шоу, а на улицах — только ночью, когда есть ?свобода передвижения?. Отсюда и название тусовок — «Ангелы ночи», ?Ночные волки?.
Гопники — довольно оскорбительное слово, которым неформалы называют не неформалов, но не всех подряд, а грубых, циничных и крайне неприятных субъектов, которые всегда не прочь «наехать» и «устроить разборки» с любыми неформалами. Действуют исключительно большими командами, никогда не связываются с действительно сильным противником.
Обычно носят спортивные штаны, имеют низкий интеллект и крайне нелитературный лексикон и акцент. Происходят частенько из мелкой «братвы». Музыки сложнее диан, климентий, губиных и прочих ирин салтыковых не признают.
Металлисты. Металл как стиль музыки включает в себя множество направлений ?различной степени тяжести?. Сейчас наиболее популярны экстремальные направления: death (группы «Death», ?Brutal truth?), doom (?Moonspell?, «Anathema», ?Theatre of tragedy?), black (?Satiricon?, «Burzum», «Immortal» ).
Металлисты одеваются не особенно броско: черные джинсы, «косуха», иногда футболка любимой команды. Почти поголовно длинноволосые, а «блэкстеров» можно узнать по угрюмому выражению лица.
Металлисты вполне могут «наехать» на панков, гопников, рэпперов, если будут причины. С дачи дают всегда. Периодически ударяются в сатанизм, а в последнее время — в язычество, вероятно, из-за появления стилей pagan (т. е. языческий) — black, pagan-doom?
Металлисты не склонны к тусовкам, предпочитают тесные компании — без посторонних.
Язычники. Поклоняются славянским (Перун, Морана, Велес) или скандинавским (Один, Тор) богам. Произошли от металлистов. Влюблены в природу, особой злобностью не отличаются.


Это общепринятые термины неформала!


 
19:36 5 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из толкого словаря!

"НЕФОРМАЛ, а, м. (разг.). Член неформальной, официально не утверждённой организации, группы", как говорит нам один из он-лайновых толковых словарей русского языка. В принципе, нам это подходит.

То есть за неформала мы можем принять человека, не столько противопоставляющего себя обществу, сколько из оного выделяющегося, не подходящего под общепринятый "формат" (по созвучию, ага). Хотя с этим некоторые могут спорить !!! :-))


 
19:39 5 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
И на последок, более подробно! badgrin
Основные черты неформальной среды:


- преобладание связей горизонтального характера (в отличие от демократическо-популистского движения и партийных структур);
- приверженность социальному творчеству, склонность к поиску новых социальных форм, альтернативизму, ?конструктивному утопизму?;
- органический демократизм, стремление к самоуправлению, внутренней антиавторитарности, ?коллективному руководству?;
- слабая артикулированность, «прописанность» формальных отношений, формирование внутренней структуры организаций под воздействием реальных личностных связей, стремление к созданию собственной микросреды, стиля жизни (как и диссиденты, но не «демократы», в большинстве своем разделяющие жизнь и ?общественную деятельность?);
- отсутствие жестких ограничений на сотрудничество, например, с властью (в отличие от диссидентов и, скажем, народовольцев);
- отсутствие четких идеологических «рамок» при высокой идеологизированности каждой группы в отдельности (в отличие от диссидентов);
- стремление ?мыслить глобально, а действовать локально?, иметь конкретные социально-ориентированные (то есть направленные на получение социального эффекта, а не прибыли) проекты, подтверждающие идеи или способствующие их воплощению в жизнь9.
Все это многообразие признаков можно свести к нескольким простым - социальное творчество, самоуправление, горизонтализм, ориентация на сотрудничество, конкретное социальное «делание» при радикализме идей. :-))))


 
19:48 5 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотя я немного отошел от темы зато четко и ясно ответил на вопрос! да еще Баранка, мой street name пишется через "С" - SCOREI
P.S. - надеюсь это не посчитают за флуд!


 
14:54 7 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
И вот еще, серьги мужчины носили с незапамятных времен, Как многие привыкли говорить во времена героев, и пиратов! хотя пираты чаще и носили серьги. badgrin


 
02:59 8 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему глубокому убеждению серьги у парня - красота сомнительная. А с точки зрения практики, так это дело вообще несолидное, особенно в случае потасовки.

 
04:15 8 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Liberator писал:
По моему глубокому убеждению серьги у парня - красота сомнительная. А с точки зрения практики, так это дело вообще несолидное, особенно в случае потасовки.

Может ты хотел сказать "Не нужное в случае потасовки" :-/ , или " несолидное, особенно в случае бизнеса (дел)". :-/

А то так тебя не понять! badgrin
Да и даже в потасовке, серьга тебе не делает не плюсов не минусов. как бы цели есть более крупные (лицо, солнечное сплитение, пах на кройняк). 8) :-))

 
06:40 8 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
"В случае бизнеса..." - ни один серьезный бизнесмен серьги носить не станет (Борька Моисеев - не в счет! :)) .
А в случае потасовки всякий пирсинг из ушей/бровей/ноздрей вырывать - милое дело! Как кровища хлестать начинает, так сразу у ворога все желание делать больно пропадает.

 
01:49 9 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  Valyta
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я ниче плохого в этом не вижу, вполне нормально смотрится, только не всем катит, если честно. А практично это или не практично, это все они пусь сами решают, не надо просто ушами за че не надо цепляться, тогда все с ними будет ок :-))

 
22:25 10 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Liberator писал:

""В случае бизнеса..." - ни один серьезный бизнесмен серьги носить не станет (Борька Моисеев - не в счет! .

А в случае потасовки всякий пирсинг из ушей/бровей/ноздрей вырывать - милое дело! Как кровища хлестать начинает, так сразу у ворога все желание делать больно пропадает."

Что ты подразумеваешь под серьезным бизнесменом? :-/ Это может быть человек который много достиг, или же человек который начинает потихоньку падать, Насчет серьги знаешь у меня есть знакомые бизнесмены у которых все ок, и они носят серьгу (естественно только в не рабочее время, но все токи)! :-)

Опять же "потасовка", конечно если парню (мальчику) лет так 14-15, то все может быть ;-) , а если тебе от 17 и более, а еще голова на плечах есть, то думаю в такую не хорошую ситуацию попасть сложно. :-) Можно спросить почему в 14-15 лет рановато, а вот 17 уже нормально, так здесь все ясно, каждый год такого возраста как десяток лет для взрослого человека (30 и более), в плане миро познания, ну это притом что я уже говорил голова есть, и на правильном месте. cool И все токи если ты хоть раз попадал в такую ситуацию "потасовка", ты должен отлично знать что человек хорошо знающий уличный бой, не когда не будет трогать серьги и.т.п. таким макаром можно и человека убить, самое удобное сухожилия, суставы. 8) :P С пьяным, что с него взять, нечего.! :-))
Хотя это все дело каждого!!! :-))


 
23:06 10 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
"...не когда не будет трогать серьги и.т.п..."
Не стоит на это рассчитывать. Напорешься на какого-нибудь отморозка, а ему плевать будет, истечешь ты кровью или нет. И потом, зачем давать противнику преимущества? Сам говоришь: убить могут. Мне же самому в опасной ситуации вобщем-то на противника плевать. Сам я первым никогда не нападаю, развлечения ради то же не "буцкаюсь". Дерусь только когда подвергаюсь реальному нападению, когда "дело пахнет керосином". А тогда уже совсем другая мораль. Да хоть бы и убить! Самому-то жить тоже хочется. И желательно без инвалидного кресла.
А оторвать че-нить мохно и безо всяких злостных намерений. Врежешь в ухо - и всего делов. Мне не веришь - Fencer'a попроси рассказать, как он с одним пареньком с серьгой на треньке фехтовал. Или Дикого Билла.
Ой, кстати! Тока заметил. Он же написал уже. В самом начале.

 
23:11 10 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вопрос че там у них что ли серьги как обручи 8)

 
23:49 10 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SCOREI писал:
 
У меня вопрос че там у них что ли серьги как обручи 8)
Ой не знаю, сам не видел, мне сам Билл в красках описал. Он те сам завтра ответит... :-)

 
12:44 11 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обычная серьга, маленькая вроде... не присматривался. Да и не сильно порвал (а мож вообще не порвал) :) но кровь пошла.
Случайно все вышло.
В смысле я и есть fencer.
Просто сменил "фамилию" :)

 
12:57 11 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SCOREI писал:
 
И все токи если ты хоть раз попадал в такую ситуацию "потасовка", ты должен отлично знать что человек хорошо знающий уличный бой, не когда не будет трогать серьги и.т.п. таким макаром можно и человека убить, самое удобное сухожилия, суставы.С пьяным, что с него взять, нечего.! :-)) Хотя это все дело каждого!!! :-))
А га щаззззззз. "И все токи если ты хоть раз попадал в такую ситуацию "потасовка".
Tы должен отлично знать что человек хорошо знающий уличный бой" не только за серьгу схватит но и за яица!

Вырвать сергу, когда хлещит кровь это очень сильный писих. эфект. Так что не надо лахматить бабушку.

 
22:53 11 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты знаешь сколько раз попадал в такие ситуации, не по своей вине (гоп стоп)(или просто кому то делать нечего), и не против одного а чуть более, не кто за серьгу не хватался, или же я просто хорошо уворачивался, да и сейчас большинство ситуации как решается, базаром (разговором). Хотя по моему это все такая глупость (показуха).
И еще кому страшно станет, тот кто вырвал или кому вырвали? Меня бы точно псих взял, всех бы ..... поубивал!(серьгу не вырывали но и других ситуации хватало где крови было достаточно).
И как я говорил каждому свое, а все что не делается делается к лучшему!
;-)

 
21:22 12 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  Muzzle__
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
я этого не понимаю и не буду понимать, я считаю это проявление женственности.. может вы ещё мини юбки натяните, губки накрасите... мужик должен быть мужиком. у меня знакомый есть... проколол себе ухо.. от него уже многие отвернулись, как друзья так и знакомые, во дворе вообще не здороваются.. нравится это совсем не многим..

 
21:57 12 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Muzzle__ писал:
 
я этого не понимаю и не буду понимать, я считаю это проявление женственности.. может вы ещё мини юбки натяните, губки накрасите... мужик должен быть мужиком. у меня знакомый есть... проколол себе ухо.. от него уже многие отвернулись, как друзья так и знакомые, во дворе вообще не здороваются.. нравится это совсем не многим..
Значит друзья Очень хорошие!!! Это уже не серьга виновата!!!

 
23:19 13 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  sunrise
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Muzzle__ писал:
 
я этого не понимаю и не буду понимать, я считаю это проявление женственности.. может вы ещё мини юбки натяните, губки накрасите... мужик должен быть мужиком. у меня знакомый есть... проколол себе ухо.. от него уже многие отвернулись, как друзья так и знакомые, во дворе вообще не здороваются.. нравится это совсем не многим..
ну и друзья... Ты тоже, наверно, от него отвернулся? Значит сейчас дружба - это правило "не надо носить сережки" и больше ничего?? А если проколол - ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок? А во дворе, наверно, кто-то сказал, что он какой-то пи... нехороший человек, и все тоже решили так думать...
А по поводу "мужик должен быть мужиком": некоторые считают, что не мыться - это очень мужественно...
Я сама нормально отношусь к этому - есть, нет - абсолютно без разницы... Просто это способ самовыражения...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"