JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Серьги у парней
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:45 28 декабря 2005
тема Серьги у парней наверх
 
  alexhammer
сообщений: 6
в древности когда матери отправляли единственного сына на войну, ему прокалывали ухо, и когда начинался бой их ставили позади войска, чтобы выжить шансов было больше. Услышал эту историю гдето год назад и снял серьгу.Вот так то :)

 
22:53 28 декабря 2005
тема Серьги у парней наверх
 
  Doctor
сообщений: 734
По мне, так главное чтобы самому нравилось. У Многих знакомых проколоты ухи :-)))) . Пирсинг это ведь проще чем тату, набоело снял и все зарасло. А раньше действительно слышал, что народ за это часто гнобили. К счастью все течет, все меняется ;-) .

 
20:54 29 декабря 2005
тема Серьги у парней наверх
 
  DjDavidoff
сообщений: 42
2КроТ:
пацанам с Комсомольска лучше правое ухо не прокалывать, я то говорил не про Россию

У меня проколото левое, никогда не было никаких проблем, за тех, у кого серьга в правом говорить не буду

 
22:57 29 декабря 2005
тема Серьги у парней наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если что я себе проколол ухо больше чем год назад, :-)))) и не чего не жалуюсь. А кто гнобить будет, малолетки doubt , да такие на меня и не прыгают, а взрослым парням все равно, хоть ты как попугай ходи! :-))

DjDavidoff: да ты прав правое ухо не стоит :-)))) , ну если только человек не из сексуальных меньшинств 8) .

И еще многие не прокалывают ухо (парни)по двум причинам, либо это просто не понимают (не хотят) :-/ , либо боятся, так называемого ГнобениЯ badgrin . Только чего здесь боятся? doubt


 
23:23 29 декабря 2005
тема Серьги у парней наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Какой есть - такой есть, зачем на себя всякие побрякушки вешать?

 
10:59 30 декабря 2005
тема Серьги у парней наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эта серость города комсомольска меня убивает. все как клоны какие-то. все черные и ужасные. посмотрите внимательно на всех кто вокруг... что видете....не чего такого что бы запомнилось.....серо! этот город отвратителен.
Радуют люди кто хоть как-то из толпы отличаются, да по ним и видно, что они не только хорошо одеваются, да и сами яркие изнутри и общаться приятно с ними.
Сам носил серьгу, но организм не принял металл, потому снял! ща отростил длинные волосы (или вы считаете, что парням это нельзя) смотриться хорошо!
в недалеком от нас городе уже сережки отходят и многие делают "тунели", тоже прикольно, но как было сказано выше:"Не для всех". кому идет, а кому нет!
Что меня убивает, это когда это переходит все границы и просто народ становится куклами. Эти ужасные гламурные мальчики и фиДевочки. Вот что стремно!
Я только приветствую людей, которые хоть как-то разбовляют яркими красками эту серость. хотя в комсе действительно экстримально отличаться от толпы. Тупо конечно, но народ какой-то ограниченый и не какой фантазии. Видемо играет роль тот фактор, что город ссылочный был.

 
11:04 30 декабря 2005
тема Серьги у парней наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Горячий писал:
 
Чувствую пора снимать серьгу .... doubt
Когда повально все носят одно и тоже уже как -то не радует?
надо искать что-то новое! :-)

 
11:21 30 декабря 2005
тема Серьги у парней наверх
 
  Горячий
сообщений: 143
 
AxL писал:
 
 
Горячий писал:
 
Чувствую пора снимать серьгу .... doubt
Когда повально все носят одно и тоже уже как -то не радует?
надо искать что-то новое! :-)
да, ближе к лету. -30 и железо в лице не совместимы :-)) я остановился на черном титане.

 
11:58 30 декабря 2005
тема Серьги у парней наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AxL писал:
 
Радуют люди кто хоть как-то из толпы отличаются
Мне тут анегдот вспомнился.

Сидить панк на обочене, с зеленым хаером, весь в железе.
Тут останавливаетя 600-тый. От тудова лысая голова, с цепярами и перстнями на пальцах(НР). И грит:
"С лыш паря а на ... ты так выредился?"
Панк отвечает:
"Ну это таво, что бы отличатся, что бы не как все, что бы выделятся"
НР почисал лысую тыкву и молвить:
"Ну это типо братело, умом нужно выделятся."

:)))

 
12:03 30 декабря 2005
тема Серьги у парней наверх
 
  Весняшка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
 
AxL писал:
 
Радуют люди кто хоть как-то из толпы отличаются
Мне тут анегдот вспомнился.

Сидить панк на обочене, с зеленым хаером, весь в железе.
Тут останавливаетя 600-тый. От тудова лысая голова, с цепярами и перстнями на пальцах(НР). И грит:
"С лыш паря а на ... ты так выредился?"
Панк отвечает:
"Ну это таво, что бы отличатся, что бы не как все, что бы выделятся"
НР почисал лысую тыкву и молвить:
"Ну это типо братело, умом нужно выделятся."

:)))
Верно подмечено...
Выделение из толпы рассмешили...
Бомжи тоже выделяются внешним видом...
А толку???

 
12:35 30 декабря 2005
тема Серьги у парней наверх
 
  step
сообщений: 335
слушайте, а что за тоннели? Это такие боольшие дырки в ушах, как в африке в племенах (я это в питере видал)...
А как вы относительне к серьгам, а к гвоздикам?

 
14:55 30 декабря 2005
тема Серьги у парней наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Смотря куда эти гвозьдики забивать!!
В принципе на ком смотрится тому и нравится.!

 
18:55 30 декабря 2005
тема Серьги у парней наверх
 
  Машка
сообщений: 303
Фи, в последнее время меня стаои бесить пацаны с сережками. Уже не знают как выпендриться badgrin Нефоры... :-))))

 
21:03 30 декабря 2005
тема Серьги у парней наверх
 
  step
сообщений: 335
Машка! если парень носит сережку - Он не обязательно нефор! Поверь, нефоры одавеются в металл, а мы просто стильно (т.е. нормальные люди)! Да и серьги у них другие... так что ты не права!

 
21:25 30 декабря 2005
тема Серьги у парней наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
step писал:
 
Машка! если парень носит сережку - Он не обязательно нефор! Поверь, нефоры одавеются в металл, а мы просто стильно (т.е. нормальные люди)! Да и серьги у них другие... так что ты не права!
Согласен!


Вот вопрос к остальным кто нибудь хотя бы знает что такое неформалы??? Если говорить серьезно, то что бы сказать на человека нефор надо более 30 обоснований иметь!!!(я знаю тока штук 5- 10) многие меня называют нефор, хотя понятия не имею что это такое, глупо. Мода наверно на это слово!!!Докажите мне что нефор это тот человек, который носит серьгу, одевает (к примеру) широкие штаны, любит реп, занимается Граффити, и знает толк в брейке! По моему это творческий человек.
А такие ярлыки только в Комсе!!!


 
22:25 30 декабря 2005
тема Серьги у парней наверх
 
  step
сообщений: 335
SCOREI:
/не сочтите за флуд/ Согласен с тобой! то что ты назвал - это не нефор, а просто брэйкер или скейтер, что-то ближе к их культуре! не шарит у нас народв понятиях и серьгах;)

 
12:30 31 декабря 2005
тема Серьги у парней наверх
 
  Машка
сообщений: 303
 
step писал:
 
SCOREI:
/не сочтите за флуд/ Согласен с тобой! то что ты назвал - это не нефор, а просто брэйкер или скейтер, что-то ближе к их культуре! не шарит у нас народв понятиях и серьгах;)
Неформал - это не репер, не скейтер, не брейкер. Неформал - это человек, который просто не вписываеться в общую массу, пусть он даже нормально одевается и не носит серьгу в ухе.
Просто, что бы показать, что они не Такие, неформалы придумали свой стиль!!!

Какие вы ограниченые badgrin

А, кстати, насчет серьги в ухе, я тут подумала, что она просто не всем идет.
Больше всего серьга идет мелированным, симпотичным парням и ... нефорам :-)
Но прокалывать ухо в 10-14 лет и ходить с видом: "Смотрите, какой я крутой!" просто смешно!

ИМХО


 
15:08 31 декабря 2005
тема Серьги у парней наверх
 
  step
сообщений: 335
 
Машка писалa:
 
Больше всего серьга идет симпотичным парням и
Но прокалывать ухо в 10-14 лет и ходить с видом: "Смотрите, какой я крутой!" просто смешно!
ИМХО
абсолютно согласен! В 14 лет, это просто выпендривание!
По поводу симпотичных,да! А не симпотичным это никак не поможет! И симпотичный он и так ведь симпотичный, т.е. вывод - серьга не делает тебя симпотиным! о как;)

 
17:23 31 декабря 2005
тема Серьги у парней наверх
 
  step
сообщений: 335
нет, Маш! Серьги у девушек требуют особого топика!
Итак, хочу подвести вывод:
1. Серьги праня не делают.
2. Серьги идут не всем.
3. Серьги пошли в народ, отличится ими не удастся.
4. Кто-то понимает, кто-то ненавидит это зрелище.
5. Хочешь отличться - сделай тоннель или что-то новое и необычное.
Вот вроде все, что вытекает из темы.

 
10:11 3 января 2006
тема Серьги у парней наверх
 
  Баранка
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, родненькие, не удержусь (про нефоров)))))))

Машка: Расскажите кто такие нефоры? А кто такие форы? А что есть неформал? или Кто такой формал?

Все эти слова навивают мысль о том, что существует какая-то форма под которую человек либо подпадает либо неподпадает?

Расскажите мне наивному, чтож это за форма такая? В каком случае я фор, а в каком нефор?



skorei:
А с Вами голубчик вообще интересно получается. Вы как я понял знаете, что существуют какие то 30 оснований формальства или неформальства? расскажите пожалуйста. Хотябы те 5 о которых Вы знаете. И самое главное, Кто ж их вывел эти основания классификации?



 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"