JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Духи с феромонами. Мнение людей.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:34 28 декабря 2005
тема Духи с феромонами. Мнение людей. наверх
 
  нёня
сообщений: 65
скоро новый год хочу попробывать

 
14:00 28 декабря 2005
тема Духи с феромонами. Мнение людей. наверх
 
  Doctor
сообщений: 734
Ну, как тебе сказать :-)))) ? Главное чтобы тебе нравился запах, а то и феромоны не помогут :-)))) . Точно могу сказать, что всякие там Аксы не действуют, или у меня просто бракованый попался если чё потом поделись впечатлениями. :-))

 
15:56 28 декабря 2005
тема Духи с феромонами. Мнение людей. наверх
 
  step
сообщений: 335
Doctor: да, про Акс - это рекламный трюк. Мне лично просто запах нравится, да и девушке моей тоже, даже тогда, когда она не знала, что это от меня;)

 
16:17 28 декабря 2005
тема Духи с феромонами. Мнение людей. наверх
 
  aLteR_eGo
сообщений: 33
Акс, это без феромонов, а если кто пробовал использовать с феромонами, поделитесь инфой-интересно :-))

 
17:48 28 декабря 2005
тема Духи с феромонами. Мнение людей. наверх
 
  step
сообщений: 335
АКС - это же просто дезодорант, коих куча!

 
14:26 14 января 2006
тема Духи с феромонами. Мнение людей. наверх
 
  нёня
сообщений: 65
Вот купил в лавке жизни.......... Результат???
Да это вообще хорошо поставленный рекламный трюк. Одно знаю точно запах у них приятный.
doubt

 
15:05 14 января 2006
тема Духи с феромонами. Мнение людей. наверх
 
  step
сообщений: 335
что понравится не нужны все эти феромоны... нужен ты САМ!

 
19:04 14 января 2006
тема Духи с феромонами. Мнение людей. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А мне ккажеца что это не трюк...а вполне реальное средство..читала в инете обоснованные объяснения..
Просто все люди разные..и,наверное,действуют они тож по разному на каждого...а вообще,конечно,если с девушками проблемы..то одни феромоны тут не помогут...они лишь привлекают внимание человека...

 
23:40 14 января 2006
тема Духи с феромонами. Мнение людей. наверх
 
  Simple Man
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Духи с феромонами - это безусловно лучшее современное средство способное влиять на сексуальное поведение других людей. Теперь вопросов как познакомиться с девушкой и как понравится девушке не существует!
Феромоны - биологически активные вещества, вырабатываемые экзокринными железами, а также специальными клетками организма. Выделяясь во внешнюю среду, они подсознательно влияют на человека, возбуждая в нем сексуальное влечение и желание. В зависимости от типа вещества, они оказывают воздействие либо на женщину, либо на мужчину.
Основная задача духов с феромонами - это привлечь внимание к собственной персоне со стороны другого пола, ощутить себя по новому, стать центром внимания противоположного пола, которое будет трудно скрыть. Только в Ваших силах все, от любви с первого взгляда, до безудержного и страстного секса. cool

 
23:53 14 января 2006
тема Духи с феромонами. Мнение людей. наверх
 
  Кэт
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
попался бы хоть раз парниша с такими духами... ;-) интересно посмотреть со стороны на свое поведение...Особенно фраза "безудержного и страстного секса"...- прямо на улице и в людном месте?

 
00:10 15 января 2006
тема Духи с феромонами. Мнение людей. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Кэт писалa:
 
попался бы хоть раз парниша с такими духами... ;-) интересно посмотреть со стороны на свое поведение...Особенно фраза "безудержного и страстного секса"...- прямо на улице и в людном месте?
Ну....это я думаю уже явное преувеличение...
Я думаю что способны лишь повысить интерес...не больше!

 
08:25 15 января 2006
тема Духи с феромонами. Мнение людей. наверх
 
  step
сообщений: 335
я думаю, что духм типа Benetton или Hugo Boss могут привлеч еще больше внимания чем эти феромоны! Главное, чтобы просто приятно пахло от человека...

 
14:59 25 января 2006
тема Духи с феромонами. Мнение людей. наверх
 
  Gregore
сообщений: 1
Я думаю духи с феромоном - это круто, хотелось бы попробывать. :-)

 
18:34 25 января 2006
тема Духи с феромонами. Мнение людей. наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
Gregore писал:
 
Я думаю духи с феромоном - это круто, хотелось бы попробывать. :-)
Блин, ну вот что вам все хочется попробывать :-( . Возьми и купи. От себя добывлю, заказывал ету каку в орифлейме, 0.

 
21:59 25 января 2006
тема Духи с феромонами. Мнение людей. наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
сколько просят хоть за них?


 
14:17 26 января 2006
тема Духи с феромонами. Мнение людей. наверх
 
  нёня
сообщений: 65
 
SimplePlan писал(a):
 
сколько просят хоть за них?
Да в лавке жизни 320 рублей стоят doubt

 
15:43 26 января 2006
тема Духи с феромонами. Мнение людей. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Кэт писалa:
 
попался бы хоть раз парниша с такими духами... ;-) интересно посмотреть со стороны на свое поведение...Особенно фраза "безудержного и страстного секса"...- прямо на улице и в людном месте?
Такое врятли случится....
Хотя кто знает что в нашей жизни бывает.....

Лично я считаю что это завист от человека...
Просто если человек пративен то на него даже с ферамонами не потянет.

 
16:35 26 января 2006
тема Духи с феромонами. Мнение людей. наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Я сомневаюсь чтобы там были человеческие феромоны, слишком низкая цена - 320 р. Скорее всего химия какая-нибудь.
Я думаю, что туалетная вода Hugo Boss (да и даже просто лосьон после бритья Gilett Arctic Ice) произведет на девушку большее впечатление. Особенно вкупе с бутылочкой Бейлиса :)

 
17:45 26 января 2006
тема Духи с феромонами. Мнение людей. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
Я сомневаюсь чтобы там были человеческие феромоны, слишком низкая цена - 320 р. Скорее всего химия какая-нибудь.
Я думаю, что туалетная вода Hugo Boss (да и даже просто лосьон после бритья Gilett Arctic Ice) произведет на девушку большее впечатление. Особенно вкупе с бутылочкой Бейлиса :)
Соглашусь с Лютатовски, уж слишком цена низкая,летом видела в секс-шопе( "Купидон" ) там эти духи около 1000 стоили (800-1000) точно не помню

 
10:42 27 января 2006
тема Духи с феромонами. Мнение людей. наверх
 
  GrayWolf
сообщений: 27
В одном из ток-шоу (Яковлева ведет) был разговор как раз о разработках таких духов, очень секретных между прочим. Так вот разработаны они пока для мужчин. И было представлено видео - парень обычной наружности шел по городу. Спрашивал как пройти, время у проходящих девушек. Так все как одна потом или смотрели вслед, или шли и оборачивались. Потом сцена на остановке автобуса. Он просто стоял. Так даже бабулька стала смотреть на него с интересом. Яковлева спросила автора ролика почему только для мужчин. Автор (очень противный мужичек кстати)ответил, что мол девушкам это ненадо, они и так прекрасны, а вот мужчинам страшно бывает подойти к девушке. вот такая дискриминация. И еще: подруга просила подарить ей на ДР эти духи из Купидона, подарила. Вердикт - противные и сладкие, очень дешевый запах. И самое смешное - ее парень сказал потом (еще незная что они такие феромонные) что давай духи, мол, другие купим, а то эти ей совсем не подходят. Вот такое исследование))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"