JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Женские страхи.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:09 19 января 2006
тема Женские страхи. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абсолютно бесстрашных людей не существует. Все мы чего-то боимся. И даже отчаянные герои, кидающиеся на амбразуру, боятся жить и умирать. По мнению специалистов, женщины более склонны к страхам. А может быть, мы просто не стесняемся о них говорить? Вот и сегодня давайте выясним, чего же мы боимся... :-/

 
13:15 19 января 2006
тема Женские страхи. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Вы боитесь всего! cool
Слабый пол так сказать.
Но не все такие слабые и беззащитные....И это радует! :-)

 
13:22 19 января 2006
тема Женские страхи. наверх
 
  Леся
сообщений: 7
doubt
Ну-ну, это кто слабый пол? Мы что ли? Бред. Единственный мой страх что весь так называемый "Сильный пол" совершенно перестанет им быть

 
13:37 19 января 2006
тема Женские страхи. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman? писал:
 
Вы боитесь всего! cool Слабый пол так сказать.
Но не все такие слабые и беззащитные....И это радует! :-)
увы, могу тебя расстроить, они не такие беззащитные какими кажуться, более того в некоторых смыслах они сильнее нас.
так что надо еще посмотреть кто слабый пол.

 
13:38 19 января 2006
тема Женские страхи. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Основные женские страхи по мнению психологов: страх остаться одной; потерять ребенка; страх родов; старости смерти; страх мышей, тараканов и т.п.; потерять работу!

 
15:15 19 января 2006
тема Женские страхи. наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
остаться ненужной страшна...не суметь помочь, когда нужно, страшна...детей пережить страшна...быть в тягость другим страшна...жить страшна...

 
16:17 19 января 2006
тема Женские страхи. наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
Julia писалa:
 
остаться ненужной страшна...не суметь помочь, когда нужно, страшна...детей пережить страшна...быть в тягость другим страшна...жить страшна...
Я чё-то не понял ты это про женские страхи написала, или про мужские? ;-) :-)))) А если серьезно, то страхи у всех почти одинаковые и у мужчин, и у женщин. Вот плохо, что у нас в стране нет нормальной практики для психологов, которые призваны с ними бороться doubt . Страхи ну нормально, вот если человек говорит, что он ничего не бояться вот тогда он или врет или это патология ;-) .

 
17:49 19 января 2006
тема Женские страхи. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
matador писал:
 
 
J_Freman? писал:
 
Вы боитесь всего! cool Слабый пол так сказать.
Но не все такие слабые и беззащитные....И это радует!
:-)
увы, могу тебя расстроить, они не такие беззащитные какими кажуться, более того в некоторых смыслах они сильнее нас.
так что надо еще посмотреть кто слабый пол.
Я же описал что не все!!!!! Я согласен и при чем полностью с тем что не такой уж и слабый!!! cool
А наоборот очень сильный в некотором смысле....!!! :-))

 
18:33 19 января 2006
тема Женские страхи. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Страхи...ну есть конечно всякие по мелочи..типа тараканов,крыс,пауков...ещё боюсь восковых фигур!а так чтоб нечто глобальное...боюсь быть невостребованной...одиночества...бедноты...прожить неинтересную жизнь(у меня такое вряд ли получица!)...но по-моему такие страхи присуще любому полу!
А что чё-та такое чисто женское...даже и придумать не магу... :-)

 
22:31 19 января 2006
тема Женские страхи. наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
что не любят

что покинут

что хуже других

________________________
да страхи такие же, как и у мужчин, только с окончанием на -а

 
22:38 19 января 2006
тема Женские страхи. наверх
 
  Весняшка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Боюсь узнать будущее...

 
00:00 20 января 2006
тема Женские страхи. наверх
 
  matilda
сообщений: 70
Нет разделения на мужские и женские страхи :-) бывают детские страхи - вот это другое! А женские и мужские - одинаковы, только в разной степени у всех выражены. А вообще страхи возникают в определенные кризисные периоды жизни (подростковый кризис, кризис средних лет и прочие).

 
00:01 20 января 2006
тема Женские страхи. наверх
 
  Ирвен
сообщений: 70
А я боюсь оказаться ненужной, скучной жизни, боюсь сдаться и перестать бороться. А еще боюсь разочароваться в людях...

 
02:41 20 января 2006
тема Женские страхи. наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ирвен писалa:
 
А я боюсь оказаться ненужной, скучной жизни, боюсь сдаться и перестать бороться. А еще боюсь разочароваться в людях...
А тебе не кажеться, что все в твоих руках?
Дерзай будь нужной, делай свою жизнь разнообразной, не сдавайся а иди всегда вперед. А вот в людях разочароваться придеться от этого не куда не денешься


 
04:20 20 января 2006
тема Женские страхи. наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ирвен писалa:
 
А я боюсь оказаться ненужной, скучной жизни, боюсь сдаться и перестать бороться. А еще боюсь разочароваться в людях...
Все из нас чего-то да бояться! Кто больше, а кто меньше... А вот с разочарованием в людях, то тут просто беда..
Могу дать дельный совет!!!
Меньше верь Людям и не будешь в них разочаровываться... Не очень Хороший Совет.. Зато Очень Эффективный!! badgrin

 
09:18 20 января 2006
тема Женские страхи. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
это совет из раздела "Не верь! Не бойся! Не проси!"

А страх родов - это чисто женский страх, он присущ ТОЛЬКО женщинам. Так как в нашей стране только единицы мужчин хотя бы присутствуют во время родов.

 
11:31 20 января 2006
тема Женские страхи. наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
это совет из раздела "Не верь! Не бойся! Не проси!"

А страх родов - это чисто женский страх, он присущ ТОЛЬКО женщинам. Так как в нашей стране только единицы мужчин хотя бы присутствуют во время родов.
Полно мужчин, которые жутко боятся родов (женских)... так что не факт. Хотя я считаю, что есть страхи, наиболее характерные для мужчин и для женщин.

 
15:19 20 января 2006
тема Женские страхи. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Поняла...старости боюсь..а воть смерти почему-то нет...

 
15:24 20 января 2006
тема Женские страхи. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Страх за ребёнка, единственный сейчас в моей жизни, он многое в себя включает...
Раньше так не задумывалась о том, чтобы быть более осторожной, ведь теперь на мне ответственность за этого человечка!

 
01:17 21 января 2006
тема Женские страхи. наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
 
Ежик Тв? писал(a):
 
 
Ирвен писалa:
 
А я боюсь оказаться ненужной, скучной жизни, боюсь сдаться и перестать бороться. А еще боюсь разочароваться в людях...
Все из нас чего-то да бояться! Кто больше, а кто меньше... А вот с разочарованием в людях, то тут просто беда..
Могу дать дельный совет!!!
Меньше верь Людям и не будешь в них разочаровываться... Не очень Хороший Совет.. Зато Очень Эффективный!! badgrin
Я тоже..когда-то верила...жизнь научила...и еще рассказали, то есть подтвердили ))
Верить низзя...особенно...некоторым, хотя....никому...наверно та проще

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"