JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как убить любовь.....
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:21 14 января 2006
тема Как убить любовь..... наверх
 
  нёня
сообщений: 65
Люблю очень сильно человека но любовь по мойму без взаимности.
Хочу забыть про это но вот как???

 
15:01 14 января 2006
тема Как убить любовь..... наверх
 
  mefisto
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня таже проблема не хватает решительности. Дал себе слово что если не признаюсь то больше никогда и низачто не влюблюсь. А любовь легче убить алкоголем.Залить и утопить. Хоть и глупо.

Ты ей хоть признался и как она к этому отнеслась?

 
15:12 14 января 2006
тема Как убить любовь..... наверх
 
  GrayWolf
сообщений: 27
У Толстого где-то есть фраза: "Он ее так любил, что ему от нее ничего нинадо было". Люби. Радуйся что она есть, ходит по одним с тобой улицам, дышит одним воздухом. Только в твоем случае это не любовь, а скорее "желание владеть". А вообще есть только 2 способа чтобы тебя полюбили.
1й - Полюби первым(в твоем случае как будтобы недействует ;-) ).
2й - Стань необходимым.
Опробовано. Действует.

 
15:13 14 января 2006
тема Как убить любовь..... наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое плохое - это любить без взаимности.. Да это больно..обидно и прочее.. Но ничего убивать не придется.. Она (невзаимная любовь)сама умрет, как только ты встретишь, ту (того) другого, кто будет любить тебя и кого будешь любить ты или просто время, которое у нас постоянно идет, само расставит все по своим местам... cool
Лично я противник играть в одни ворота!! doubt
Чувства должны быть взаимны!! :-))
А вот топить свои чувства в алкоголе.. Это кроме Эмоционального ущерба Психике, наносить еще и Физический Вред Организму. doubt

 
15:29 14 января 2006
тема Как убить любовь..... наверх
 
  нёня
сообщений: 65
 
mefisto писал:
 
У меня таже проблема не хватает решительности. Дал себе слово что если не признаюсь то больше никогда и низачто не влюблюсь. А любовь легче убить алкоголем.Залить и утопить. Хоть и глупо.

Ты ей хоть признался и как она к этому отнеслась?
Вот че и обидно: Когда признавался что люблю вот так и так... (даже роз букет купил) а она говорит я мало с тобой общялась..... короч от разговора отходит (общяемся уже года два в одной компании). Кто их психологию поймет.


 
15:45 14 января 2006
тема Как убить любовь..... наверх
 
  mefisto
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
нёня писал:
 
 
mefisto писал:
 
У меня таже проблема не хватает решительности. Дал себе слово что если не признаюсь то больше никогда и низачто не влюблюсь. А любовь легче убить алкоголем.Залить и утопить. Хоть и глупо.

Ты ей хоть признался и как она к этому отнеслась?
Вот че и обидно: Когда признавался что люблю вот так и так... (даже роз букет купил) а она говорит я мало с тобой общялась..... короч от разговора отходит (общяемся уже года два в одной компании). Кто их психологию поймет.
Вот бедняга... :-(
Да...женская натура это темное дело.
Никогда их не поймешь то ли бороться дальше то ли у бить в себе эти чувства.
Спроси у её подруги что ей нравится, может ей не нравятся розы, и вообще узнай о ней по больше от её подруг,и как она к тебе относится.Спроси хочет ли она сходить с тобой куда нить и попробуй еще раз. :-)


 
17:25 14 января 2006
тема Как убить любовь..... наверх
 
  нёня
сообщений: 65
 
mefisto писал:
 
Вот бедняга... :-( Да...женская натура это темное дело.
Никогда их не поймешь то ли бороться дальше то ли у бить в себе эти чувства.
Спроси у её подруги что ей нравится, может ей не нравятся розы, и вообще узнай о ней по больше от её подруг,и как она к тебе относится.Спроси хочет ли она сходить с тобой куда нить и попробуй еще раз. :-)
[smile :-(
Да согласись дело не в том нравятся ли её розы или нет.
Ну расчет встреч она целыми днями занята(как она говорит) и по телефону когда разговариваеш предлоги там всякие типа нету временя...
( и получается как в той песни, Зверей Рома извине дела дела дела......)

 
18:20 14 января 2006
тема Как убить любовь..... наверх
 
  Ирвен
сообщений: 70
Мне кажется, что для начала нужно точно узнать, стоит ли тебе бороться дальше или нет. Спроси у нее прямо, можешь ли ты на что-то рассчитывать. Если нет, тогда уже надо убивать любовь...Все пройдет со временем. Хоть от этого не легче. Тебе просто надо будет это пережить. А еще лучше заняться чем-нибудь любимым. Тем, что тебе нравиться и поднимает настроение. И старайся поменьше обращать на нее внимание.

 
19:07 14 января 2006
тема Как убить любовь..... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
нёня писал:
 
 
mefisto писал:
 
У меня таже проблема не хватает решительности. Дал себе слово что если не признаюсь то больше никогда и низачто не влюблюсь. А любовь легче убить алкоголем.Залить и утопить. Хоть и глупо.

Ты ей хоть признался и как она к этому отнеслась?
Вот че и обидно: Когда признавался что люблю вот так и так... (даже роз букет купил) а она говорит я мало с тобой общялась..... короч от разговора отходит (общяемся уже года два в одной компании). Кто их психологию поймет.
я думаю..что оно просто не хотела тя обидеть..у миня тож такое было,отъезжала примерно такими же фразами..когда человек к себе со всей душой..просто так язык не поворачиваеца его отшить...
А ты отвлекись на другие дела..займи себя спортом к примеру...сьездий покатайся на горных лыжах..мигом мозги проветряца...

 
01:57 15 января 2006
тема Как убить любовь..... наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
 
нёня писал:
 
Люблю очень сильно человека но любовь по мойму без взаимности.
Хочу забыть про это но вот как???
В рунете, минимум в двух местах встречал это рецепт, представь себе явственно ее на унитазе утром, сидит, дуется, "личико" без макияжа, мягко говоряо отвратное. Некоторым этот способ помогает.
Извини. Рецепт не мой.

 
13:53 15 января 2006
тема Как убить любовь..... наверх
 
  нёня
сообщений: 65
 
Besti@ писал(a):
 
 
нёня писал:
 
 
mefisto писал:
 
У меня таже проблема не хватает решительности. Дал себе слово что если не признаюсь то больше никогда и низачто не влюблюсь. А любовь легче убить алкоголем.Залить и утопить. Хоть и глупо.

Ты ей хоть признался и как она к этому отнеслась?
Вот че и обидно: Когда признавался что люблю вот так и так... (даже роз букет купил) а она говорит я мало с тобой общялась..... короч от разговора отходит (общяемся уже года два в одной компании). Кто их психологию поймет.
я думаю..что оно просто не хотела тя обидеть..у миня тож такое было,отъезжала примерно такими же фразами..когда человек к себе со всей душой..просто так язык не поворачиваеца его отшить...
А ты отвлекись на другие дела..займи себя спортом к примеру...сьездий покатайся на горных лыжах..мигом мозги проветряца...
doubt
Да возможно это и так, Впринципе я сам пришел к такому выводу.
Ну а расчет горных лыж попробую, как раз на выходных путевки на Амут с друзьями взяли. :-/

 
14:00 15 января 2006
тема Как убить любовь..... наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все, прастити - чушь... Если на самом деле любишь - никак не убьешь! Что бы не происходило и чего бы не делал.
А в твоем случае - добивайся! Действительно, есть миллиард способов "стать необходимым", так что дерзай :)

 
14:23 15 января 2006
тема Как убить любовь..... наверх
 
  mefisto
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бармалей писал:
 
 
нёня писал:
 
Люблю очень сильно человека но любовь по мойму без взаимности.
Хочу забыть про это но вот как???
В рунете, минимум в двух местах встречал это рецепт, представь себе явственно ее на унитазе утром, сидит, дуется, "личико" без макияжа, мягко говоряо отвратное. Некоторым этот способ помогает.
Извини. Рецепт не мой.
Да....Очень интересный способ. Тока отбивает охоту даже приближаться к этому человеку,вдруг чего... Может как-нибудь случится и попробую.









 
Julia писалa:
 
Все, прастити - чушь... Если на самом деле любишь - никак не убьешь! Что бы не происходило и чего бы не делал.

А в твоем случае - добивайся! Действительно, есть миллиард способов "стать необходимым", так что дерзай
М-да настоящую любовь не убьёшь даже некрасивым личиком , и запахом фекалий.

 
16:37 15 января 2006
тема Как убить любовь..... наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Лудше уж так умереть, чем ни кого, никогда не любя!".Это из песенки Дельфина.
Проблема конечно интересная, ты любишь, а выбирают другово.Но в том и весь прикол,жизнь сложна.
Ни какую любовь убивать не надо.

 
18:49 15 января 2006
тема Как убить любовь..... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Julia писалa:
 
Все, прастити - чушь... Если на самом деле любишь - никак не убьешь! Что бы не происходило и чего бы не делал.
А в твоем случае - добивайся! Действительно, есть миллиард способов "стать необходимым", так что дерзай :)
Ну а если у неё изначально к нему никакого интеереса? 8)

 
22:54 15 января 2006
тема Как убить любовь..... наверх
 
  N@din
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, сегодня у нее нет интереса, а завтра появится...
Любовь не приходит по заказу, но ее можно завоевать! Но только в том случае, если она искренна, и не дает объекту любви ничего, кроме желания приносить радость, делать счастливым любимого человека.
"Стань полезным" - действительно дельный совет, он действует! Стань необходимым ей, но ни в коем случае не будь навязчивым и не "качай права" ("я ее кормил, я ее и танцевать буду"). Любимый человек - не твоя собственность. Будь готов всегда прийти на помощь, но держи себя достойно, дай понять, что уважаешь ее свободу и ее выбор. Не дави на нее. Мне кажется, вопросы типа "Ну есть у меня хоть какие-то шансы?" бессмысленны. Во-первых, она сейчас и сама этого не знает, во-вторых, время покажет. Время вообще все расставит по своим местам - может, окажется, что это вовсе и не любовь была, и все еще впереди?
В любом случае - удачи! Не опускай руки, и все получится.

 
23:34 15 января 2006
тема Как убить любовь..... наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
И так, как ты прекрасно знаешь идея мира создана на балансе(равновесии, гармонии)чего бы то нибыло, от сюда следует, что если одна сторона не хочет этой гармонии(темболее в течении 2х лет), то ее и не будет. А если ты всеже добъешся ее признание против ее воли(либо из жалости либо еще из за чего то), то ничего хорошего от такого союза не жди, так как это насилее над человеческой свободой(личностью)(сам наверно понимаешь). Смотри дальше, в будущее, у тебя еще куча времени,17 лет это пора многих перемен. И не переживай, Судьба умная и очень увлекательная штука, не зацикливайся оглянись по сторонам может твоя судьба уже ищет тебя....! :-)

Возможно в недалеком будущем, она сама осознает кого потеряла(а может и нет), но если всетаки осознает и придет к тебе с теми же намерениями что и ты кней когдато, - хорошо подумай прежде чем дать свой ответ, доверься своей интуиции-как раз онато(интуиция) и дана человеку на такой случай! ;-)

И даприбудет с тобой великая сила!!!

 
10:07 16 января 2006
тема Как убить любовь..... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это нужно пережить, хотя бы раз в жизни...

 
13:41 16 января 2006
тема Как убить любовь..... наверх
 
  нёня
сообщений: 65
OBIV@N Да возможно это и так. Большое спасибо за совет.

 
14:29 16 января 2006
тема Как убить любовь..... наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот настоящую любовь не убить к сожалению... и время не помощник и расстояние... даже если она односторонняя... это мой рецепт, остаётся страдать, мучиться и... любить...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"