JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Совершенно разные люди.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:23 2 февраля 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
MAGer, если приспичит, то бери её и ... радуйся жизни! :P

 
06:47 3 февраля 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Toetomi писал:
 
2 grina
Ну, я программист, а хобби у меня естествознание..и мне по-большому счету, плевать, чем увлекается девушка...
Лишь бы она мне нравилась и была симпатична...
А тем для разговора просто навалом... Я не считаю себя ограниченным человеком! И ткаих как я! Просто миллионы миллионов!
Наверно я взела крайности, правда знаю таких крйностей не мало badgrin , что люди болеют токо одним, и все замечательно и просто общаться с ними можно,НО встречаться невозможно и девушки не выдерживабт больше месяца,так как только компьютеры,и времени у них( мальчишек) почти никогда нет,так как там одна программа,потом другая :-)) и разговаривать ТОКО о компах, можно свихнуться ;-)

 
11:16 3 февраля 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
 
grina писалa:
 
 
Toetomi писал:
 
2 grina
Ну, я программист, а хобби у меня естествознание..и мне по-большому счету, плевать, чем увлекается девушка...
Лишь бы она мне нравилась и была симпатична...
А тем для разговора просто навалом... Я не считаю себя ограниченным человеком! И ткаих как я! Просто миллионы миллионов!
Наверно я взела крайности, правда знаю таких крйностей не мало badgrin , что люди болеют токо одним, и все замечательно и просто общаться с ними можно,НО встречаться невозможно и девушки не выдерживабт больше месяца,так как только компьютеры,и времени у них( мальчишек) почти никогда нет,так как там одна программа,потом другая :-)) и разговаривать ТОКО о компах, можно свихнуться ;-)
ну говорить постоянно про компьютеры просто тупо. это по крайней мере невнимание по отношению к близкаому человеку

 
16:04 3 февраля 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  Valyta
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 MAGer:
я вот не очень-то поняла, тебе девушка эта чем нравится, если у вас такие интересы разные? Банально внешностью или она просто такой обалденный человек, с которым хочется быть рядом?
И почему общения нормального не получается я чет тоже не понимаю... :-/
То ли я такая непонятливая, то ли просто ты сам еще не разобрался хочется ли тебе с ней общаться....

 
17:17 3 февраля 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
 
Valyta писалa:
 
2 MAGer:
я вот не очень-то поняла, тебе девушка эта чем нравится, если у вас такие интересы разные? Банально внешностью или она просто такой обалденный человек, с которым хочется быть рядом?
И почему общения нормального не получается я чет тоже не понимаю... :-/ То ли я такая непонятливая, то ли просто ты сам еще не разобрался хочется ли тебе с ней общаться....
ну она общительная, классная, с ней есть о чем поговорить (что вообще в последнее время редуксть - девушки, не обижайтесь, вы не все такие), она веселая и все такое, ну и привлекательная тоже :-)

 
18:04 3 февраля 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mr_MAGer писал(a):
 
ну она общительная, классная, с ней есть о чем поговорить (что вообще в последнее время редуксть - девушки, не обижайтесь, вы не все такие), она веселая и все такое, ну и привлекательная тоже :-)
Несколько постов выше ты писал, что вам не о чем разговаривать :-/ Что у вас нет тем для разговоров :-/ Ничегошеньки тогда не понимаю doubt


 
19:35 3 февраля 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  Blonde
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Говоря о теме...
Как мне кажется что тут все просто до гениальности.
В паре люди должны быть разного темперамента (холерик-флегматик, сангвиник-меланхолик..), т.е. скрытый+открытый, для того, чтоб они могли общаться (знаю пару, где оба сзакрытые, 50 процентов дополнительных проблем из-за этого), а процессы возбуждение-торможения у них шли максимально в разное время.
А вот интересы надо разделять, но тем не менее иметь разные. Тогда каждый сможет проявлять себя в какой-то области.
А вообще безоглядная влюбленность первое время хорошо помогает сглаживать все самые острые шероховатости.
Не бойтесь влюбляться, это может грозить разбитым сердцем, но только так можно ощутить всю полноту жизни. Восточная мудрость

 
18:00 6 февраля 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  Valyta
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matilda писалa:
 
 
Mr_MAGer писал(a):
 
ну она общительная, классная, с ней есть о чем поговорить (что вообще в последнее время редуксть - девушки, не обижайтесь, вы не все такие), она веселая и все такое, ну и привлекательная тоже :-)
Несколько постов выше ты писал, что вам не о чем разговаривать :-/ Что у вас нет тем для разговоров :-/ Ничегошеньки тогда не понимаю doubt
Вот-вот!!!!! Я о том же!!!!! Если есть о чем поговорить, так чтож ты не говоришь-то???? Может это ты просто необщительный??? (ты тож не обижайся, мы ведь вроде не в обиде на твое замечание)
Дело не в том что вы разные, а в том, что ты не нашел к ней подхода правильного, найдешь, все получится.
Я вот сейчас с двумя абсолютно разными парнями с Хабаровска переписываюсь, по смс :-)) ,хоть сама в Комсе, скажешь тупо, не буду спорить, возможно тупо... но при этом с одним интересы более-менее похожи, его дольше уже знаю, пишемся редко, а второй, абсолютно с другими интересами, с другими взглядами на жизнь, пишет каждый день, общаемся обо всем абсолютно, очень часто спорим, но общение чудесное просто!!!!!
Нужно просто начать общаться, и уже после говорить, что вам не о чем поговорить, что зря разглогольствовать, если не пробовал.....

 
19:29 6 февраля 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
все люди разные, и это , в принципе, очень неплохо. иначе было бы неинтересно . но иногда случается так, что преодолеть разобщенность взглядов действительно не удается. но все таки, если оба человека хотят продолжать общаться и понимать друг друга, то они всегда найдут способ сблизиться. а вот если одному это надо, а другому нет..... :-( вот тогда бывает больно и обидно. но все равно, я предпочитаю не сдаваться !


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"