JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Совершенно разные люди.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:00 25 января 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
MAGer писал(a):
 
Ну как-то у вас все в розовом цвете... я вот реалист. представьте:
Она: пойдем что-ли вылезем на природу (и.т.п.)
он: щас, ага. не лучше ли в ресторан сходить.

это сначала такие диалоги терпимы... а потом?
Ну это даже и у похожих людей встречается. Нужно уметь уступать. Это уже к вопросу о мудрости.

 
07:13 25 января 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Toetomi писал:
 
2 grina
Есть семьи, где супруги в повседневной жизни разговаривают друг с другом только за столом во время еды, а до того, как улягутся в постель каждый занимается своим делом... И при этом они не могут жить друг без друга...
Они разговаривают во время еды, у них есть все таки общие интересы ;-)
Я не согласна,токо с тем что может быть вообще не быть общих интересов. Если их не будт людям будет абсолютно все равно друг на друга ,как мне кажеться. мне он абсолютно не интересен,так а зачем я с ним живу?

 
18:47 25 января 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  matilda
сообщений: 70
Я все же придерживаюсь такому мнению: притяжение противоположностей :-) Два абсолютно одинаковых человека вместе не уживутся. А жить с человеком с противоположными принципами, взглядами, характером и т.д. намного интереснее :-)) Потому как со временем, независимо от себя, можно измениться, и измениться в лучшую сторону, а может и наоборот :-)

 
16:57 26 января 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  Toetomi
сообщений: 265
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Я не согласна,токо с тем что может быть вообще не быть общих интересов. Если их не будт людям будет абсолютно все равно друг на друга ,как мне кажеться. мне он абсолютно не интересен,так а зачем я с ним живу?
Да дело в том, что личная привязанность людей друг другу происходит не только на сознательном уровне, но и на подсознательном, и больше даже на подсознательном, а на этом уровне какие-то инетересы играют второстепенную роль. Любить друг друга могут люди совершенно противоположных взглядов...

 
17:37 26 января 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Toetomi писал:
 
 
grina писалa:
 
Я не согласна,токо с тем что может быть вообще не быть общих интересов. Если их не будт людям будет абсолютно все равно друг на друга ,как мне кажеться. мне он абсолютно не интересен,так а зачем я с ним живу?
Да дело в том, что личная привязанность людей друг другу происходит не только на сознательном уровне, но и на подсознательном, и больше даже на подсознательном, а на этом уровне какие-то инетересы играют второстепенную роль. Любить друг друга могут люди совершенно противоположных взглядов...
Взгляды это понятно :-) , я говорю,ТОКО про интересы, крайность,но все таки, он программист, ничего не видит и не слышит кроме компьютеров ,токо и разговаривает ,что о них, а она не понимает в них ничего и вообще техника ей не нужна,она любит классику еще что-нибуд,да они даже вряд ли друг на друга посмотрят ;-) ,хотя ,если у нее много терпения ;-) и абсолютно по боку, мне кажеться,что хоть какое-то сходство интересов должно быть или хотя бы тогда уважение и понимание :-))
Вот просто мой личный пример: мы с другом разные, он очень любит компьютеры :-)))) , я в них несильна ;-) , он понимает,что больше 15 минут я не выдержу :-)))) ,по этому если он хочет поделиться,со мной чисто техническми подробностями,то ограничиваеться токо главным и на самом элементарном языке :-)) . Также и я :-)))) ,больше 10 минут не рассказываю про биржу и акции,облигации, а токо самое интересное,а технику опускаю,так как понимаю,что она ему точно не интересна :-)

 
18:15 26 января 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  Ginger
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MAGer писал(a):
 
Ну как-то у вас все в розовом цвете... я вот реалист. представьте:
Она: пойдем что-ли вылезем на природу (и.т.п.)
он: щас, ага. не лучше ли в ресторан сходить.

это сначала такие диалоги терпимы... а потом?
ну как-то же они встретились, на природе или в ресторане :-))
а вообще каждому свое: кто-то хочеть полного растворения друг в друге, а кто-то ценит независимость и хочет иметь разные компании и разные увлечения- вот в этом пункте должно быть единство- иначе один из пары будет страдать а другой раздражаться doubt

 
20:56 26 января 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
 
Ginger писалa:
 
 
MAGer писал(a):
 
Ну как-то у вас все в розовом цвете... я вот реалист. представьте:
Она: пойдем что-ли вылезем на природу (и.т.п.)
он: щас, ага. не лучше ли в ресторан сходить.

это сначала такие диалоги терпимы... а потом?
ну как-то же они встретились, на природе или в ресторане :-)) а вообще каждому свое: кто-то хочеть полного растворения друг в друге, а кто-то ценит независимость и хочет иметь разные компании и разные увлечения- вот в этом пункте должно быть единство- иначе один из пары будет страдать а другой раздражаться doubt
ну встретились, ну под впечатлением, ну вс еклассно-здорово, а потом?!!! что дальше. вам не кажется, что этого как-то недостаточно...

 
21:37 26 января 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  Ginger
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
MAGer
так в моем посте и есть ответ- если хочешь быть рядом найдешь компромисс, если хочешь отдохнуть можно и в разные стороны сходить :-)

 
20:49 27 января 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
Ладно. Не так. Мне нравится девушка. Я вот давно ей бы мог сказать, что она мне нравится.... НО! предполагая, как это будет происходить, я, естесственно предполагаю: а что, собственно, будет дальше? Как мы будем встречаться? У нас разные интересы. Нам нравятся разные места, фильмы, виды отдыха и.т.д. и.т.п. Ну и что теперь? и теперь вы хотите сказать: "да, подойди и познакомься, посмотри, что будет дальше?" а ЧтО дальше? - Да ничего! Нам иногда даже поговорить не о чем. Когда мы идем вместе, я постоянно ловлю себя на мысли, что нам не о чем поговорить! А пересечений интересов у нас очень мало. Из них толком ничего не выжмешь... вот так!

 
20:55 27 января 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MAGer писал(a):
 
Ладно. Не так. Мне нравится девушка. Я вот давно ей бы мог сказать, что она мне нравится.... НО! предполагая, как это будет происходить, я, естесственно предполагаю: а что, собственно, будет дальше? Как мы будем встречаться? У нас разные интересы. Нам нравятся разные места, фильмы, виды отдыха и.т.д. и.т.п. Ну и что теперь? и теперь вы хотите сказать: "да, подойди и познакомься, посмотри, что будет дальше?" а ЧтО дальше? - Да ничего! Нам иногда даже поговорить не о чем. Когда мы идем вместе, я постоянно ловлю себя на мысли, что нам не о чем поговорить! А пересечений интересов у нас очень мало. Из них толком ничего не выжмешь... вот так!
Если все время предполагать, что будет дальше - вообще одному остаться можно ;-) настоящим жить нужно, если хочется - то действовать надо, а не думать :-)) А общие интересы и темы для разговоров со временем могут появиться, когда связывать вас будут какие-нибудь события. А до этих событий можно и о погоде поговорить :-))

 
23:53 27 января 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  Petruchio
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MAGer писал(a):
 
Вот бывает так, что влюбленные люди ну СовершеннО разные! Как вы думаете, это будет сильно мешать отншениям или наоборот, они будут дополнять друг друга?
Да какая тут разница, главное что бы Вам было хорошо и вы были довольны друг другом, всеровно ты ничего не сможешь изменить... разве для тебя это играет какуюта роль, дополнять или мешать, люби и все тут, нефиг слушать всякую *******.

 
13:18 28 января 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
MAGer, найди другую, более подходящую по всем параметрам ;-)

 
21:39 28 января 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MAGer писал(a):
 
Ладно. Не так. Мне нравится девушка. Я вот давно ей бы мог сказать, что она мне нравится.... НО! предполагая, как это будет происходить, я, естесственно предполагаю: а что, собственно, будет дальше? Как мы будем встречаться? У нас разные интересы. Нам нравятся разные места, фильмы, виды отдыха и.т.д. и.т.п. Ну и что теперь? и теперь вы хотите сказать: "да, подойди и познакомься, посмотри, что будет дальше?" а ЧтО дальше? - Да ничего! Нам иногда даже поговорить не о чем. Когда мы идем вместе, я постоянно ловлю себя на мысли, что нам не о чем поговорить! А пересечений интересов у нас очень мало. Из них толком ничего не выжмешь... вот так!
Найти о чём поговорить,-можно всегда.., начиная от погоды/анекдотов и заканчивая творчеством кубистов/событиями во Владивостоке..., просто необходимо иметь широкий кругозор.. .

 
22:49 28 января 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  rak
сообщений: 6
можно и без классиков сказать: если их интересы совпадают больше, чем на 50%, то всё у них будет хорошо. :-)

 
20:23 1 февраля 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  Toetomi
сообщений: 265
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 grina
 
grina писалa:
 
Взгляды это понятно , я говорю,ТОКО про интересы, крайность,но все таки, он программист, ничего не видит и не слышит кроме компьютеров ,токо и разговаривает ,что о них, а она не понимает в них ничего и вообще техника ей не нужна,она любит классику еще что-нибуд,да они даже вряд ли друг на друга посмотрят ,хотя ,если у нее много терпения и абсолютно по боку, мне кажеться,что хоть какое-то сходство интересов должно быть или хотя бы тогда уважение и понимание
Ну, я программист, а хобби у меня естествознание..и мне по-большому счету, плевать, чем увлекается девушка...
Лишь бы она мне нравилась и была симпатична...
А тем для разговора просто навалом... Я не считаю себя ограниченным человеком! И ткаих как я! Просто миллионы миллионов!


 
22:08 1 февраля 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Если нет общих интересов, ваши отношения не будут долгими. Вот и всё. А тебе нужны сейчас долгие отношения? Думаю что нет :-)

 
12:52 2 февраля 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  Toetomi
сообщений: 265
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Silentium
Безосновательное заявление!
Согласно ему, долговременных пар должно быть единицы.


 
13:04 2 февраля 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот когда живут уже много времени Совершенно разные люди, стерпелись, ругаются постоянно, ссорятся, мирятся? Конечно, по началу это все очень тнтересно, но потом, когда дело заходит очень далеко, расхождений все больше и больше, то тогда просто невыносимо делается, а поменять уже ничего нельзя, много стоит за спиной...

 
17:40 2 февраля 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
 
Silentium писалa:
 
Если нет общих интересов, ваши отношения не будут долгими. Вот и всё. А тебе нужны сейчас долгие отношения? Думаю что нет :-)
ну, не то чтоб совсе м не нужны. а если вот приспичит, что называется. Ну вот она и не кто иной!


 
23:15 2 февраля 2006
тема Совершенно разные люди. наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Toetomi: смотря сколько для тебя долгие? Неделя, месяц, год? Просто часто интересы совпадают. ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"