JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Каких женщин предпочиают мужчины...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:06 26 декабря 2007
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Alex++
Ваш идеал понятен. И часто вы таких встречаете?..
Я о том, что все вышеперечисленное - это перебор критериев соотвествия. Чтобы определить, обладает ли ими понравившаяся женщина, нужно время. Вы, когда отдаете предпочтение конкретной женщине, все это учитываете? И вашу даму это устраивает?.. А как же романтика, влюбленность, страсть? Практичность - это, конечно, хорошо, но как-то скучно... И как много она вам должна... :-(

 
22:06 30 декабря 2007
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Marysia
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна с предыдущим высказыванием, где начинается слово "должна" , заканчиваються чувства, я не должна, я хочу это сделать для тебя, и ты так же в свою очередь, "должна" давит.

 
22:15 30 декабря 2007
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Ваш идеал понятен. И часто вы таких встречаете?..
Еще не встречал. Потому и идеал. И собственно говоря не требую чтобы реальная женщина совпадала с идеалом, это лишь ориентир. И слово "должна" в смысле "желательно". В конце концов когда влюбишся будет абсолютно пофигу на все эти критерии.

 
18:01 1 января 2008
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Marysia писалa:
 
Согласна с предыдущим высказыванием, где начинается слово "должна" , заканчиваються чувства,
Парадокс, женщины не любят слово "должен(а)" когда оно адресовано им, но очень любят использовать его в отношении других.
а что до того каких женщин предпочитают мужчины
то все просто, женщина должна быть Женщиной.

 
15:51 3 января 2008
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Ум играет не мало важную роль и это главное девушка должна быть не замкнута на косметике и доме 2 очернавуельная и обаятельная а остальному сам научу

 
10:26 9 января 2008
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предпочтения мужчины зависят от его характера. Если мужчина диктатор, он предпочитает тихую скромную особу, если слабый и неуверенный в себе, то рядом с ним всегда будет сильная и решительная женщина. Короче, каждый выбирает по себе.

 
17:12 9 января 2008
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Если мужчина диктатор, он предпочитает тихую скромную особу, если слабый и неуверенный в себе, то рядом с ним всегда будет сильная и решительная женщина.
Не факт. Я до поры до времени тоже примерно также считал, предпочел тихую скромную и т.д. и стало скучно. А идеал для меня примерно такой: умная, сильная, понимающая, преданная, безбашенная как и я, стерва, и чувственная.

 
20:14 9 января 2008
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Кое-кто накидал здесь идейл своей женщины. Девушки сами могут придумывать себе какие-то критерии выбора мужчин и тэ дэ. Только вот более чем в половине случаев (сужу по себе и св знакомым) можно вполне здовово сосуществовать с человеком, который под "план" практически никак не подходит. Вот.

 
10:49 10 января 2008
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Я до поры до времени тоже примерно также считал, предпочел тихую скромную и т.д. и стало скучно.
:-) Все верно. Если судить по вашим высказыванием на форуме, вы достаточно спокойный и уравновешенный человек, поэтому вам и стало скучно со скромной особой, поэтому вам и подходит бесшабашная девушка. А наличие ума, понимание и преданность - это естественное желание видить в подруге: кому интересны бестолковые, живущие сами по себе особы.

 
13:39 10 января 2008
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Если судить по вашим высказыванием на форуме, вы достаточно спокойный и уравновешенный человек, поэтому вам и стало скучно со скромной особой, поэтому вам и подходит бесшабашная девушка.
Я спокоен и уравновешен только когда меня не достают. Характер у меня взрывной и я довольно темпераментен, по этому и решил попробовать со спокойной домашней девушкой построить отношение, так сказать со своей противоположностью. По началу было прикольно, но она слишком домашняя и нет в ней той бесшабашности к которой я привык и которая мне нравится в людях. Она пытается показать свой характер, но нечего не получается, слишком слаба для меня. Я очень быстро раскусил ее, в ней не осталось тайны, я знаю как она поступит, что скажет, мне стало просто не интересно. Мои высказывания на форуме спокойны и уравновешенны только потому что немного культурности во мне еще осталось. Но я совершенно не такой, как Вы обомне думаете...

 
18:25 10 января 2008
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Scorp: да это точно, в девушке обязательно должна быть загадка, с предсказуемой и банальной скучно, у меня тоже было так, только я ещё некоторое время пытался отношения сохранять, хотя в большей степени отношения не рушились благодаря отличному сексу, но и на "нём" далеко не уедишь ) И чем дальше это тянулось, тем больше я понимал, что меня не устраивает, но пыталсь тем не менее как-то расскрыть человека, увидеть в ней что-то интересное, но когда убедился что всё попусту - плюнул и ушел. Зачем мотать нервы себе и мучить девушку? А вывод один - интересная и загадочная девушка - обязательно умная (в меру))) и ещё всё прекрасно и замечательно, когда ты влюблен или любишь, а когда этого нет - отношения не долговечны, особенно обидно когда в человеке разочаровываешься.


 
09:06 11 января 2008
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jonni_d писал(a):
 
у меня тоже было так, только я ещё некоторое время пытался отношения сохранять
А я не стал, потому что стал бы играть ее чувствами, ведь она в меня серьезно влюбилась и это все осложняло. Сложно было объяснить что все кончено, так и не простила, хотя и относится ко мне нормально и делает вид что все хорошо, но я то знаю правду. Да и быть с человеком с который тебя не коим образом не цепляет мазохизм какойто. Вообщем я пожалел ее и себя.

 
09:57 11 января 2008
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  СоКРоВиЩе
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы не справедливы. И скорее всего сами себя обманываете.
Стервы и чересчур эксцентричные особы не всегда есть хорошо.
Вы представьте себе ситуацию, когда приходите домой после головомойки на работе, и вам тут же устраивают скандал , но уже дома и родной человек. ?Да, действительно адреналин из ушей попрет?
Спокойные тихие девушки — Это как бальзам на душу! Кстати спокойствие это еще не признак слабости, вы сами попробуйте: уберитесь, приготовьте царский ужин, вообще устройте любимой сюрприз, а потом выслушайте ?что, мол я пойду на дискотеку, потому что не могу бросить подругу, которой разбили сердце, в полном одиночестве?, войдите в положении своей половинки и мило улыбаясь скажите: ?хорошо любимая, отложим обед до твоего возвращения?.
Попробовали? Хватило выдержки?
Сила духа, характера выявляется не количеством устроенных скандалов. И не разбитыми сердцами, оставляемыми стервами.
Хм. Хотя девушки со слабинкий, прощают все, но делают они это потому как не простить просто не в состоянии и плывут по течению.
Такая разбивка справедлива для большенствы особей женского пола, хотя везде есть исключения.
Вот примерно так, и слава Богу, чем больше вариантов тем выбранный вариант интереснее, хотя не всегда соответствует идеалу.


 
10:14 11 января 2008
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
СоКРоВиЩе писалa:
 
Вы не справедливы. И скорее всего сами себя обманываете.
Стервы и чересчур эксцентричные особы не всегда есть хорошо.
Вы представьте себе ситуацию, когда приходите домой после головомойки на работе, и вам тут же устраивают скандал , но уже дома и родной человек. ?Да, действительно адреналин из ушей попрет?
То что вы описали, это обычная стандартная девушка пытающаяся показать насколько она стервозна не правильным путем, и обычно этим ничего хорошего не добьется. А настоящая стерва так никогда не поступит, она другими приемами пользуется и куда с большим успехом. Настоящая стерва и эксцентричная психованная девушка, две большие разницы.

 
11:50 11 января 2008
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
А настоящая стерва так никогда не поступит, она другими приемами пользуется и куда с большим успехом. Настоящая стерва и эксцентричная психованная девушка, две большие разницы.
Хм... Стерва - она и в Африке стерва и от эксцентричной психованной девушки мало чем отличается... А вы, скорее всего, описываете нормальную девушку с элементами стервозности. Да и вообще, хорошей умной девушки-стервы не бывает, ей просто для этого не хватает жизненного опыта. Лет мало да и коготки не отточены... А вот умные женщины-стервы встречаются и нередко.
 
Scorp писал:
 
Я спокоен и уравновешен только когда меня не достают. Характер у меня взрывной и я довольно темпераментен,
:-) Это, наверное, еще проявление молодости. Слишком вы рассудительны для бесшабашного человека
 
Scorp писал:
 
По началу было прикольно, но она слишком домашняя и нет в ней той бесшабашности к которой я привык и которая мне нравится в людях. Она пытается показать свой характер, но нечего не получается, слишком слаба для меня. Я очень быстро раскусил ее, в ней не осталось тайны, я знаю как она поступит, что скажет, мне стало просто не интересно.
Может, не было влюбленности?
 
Scorp писал:
 
А я не стал, потому что стал бы играть ее чувствами, ведь она в меня серьезно влюбилась и это все осложняло
Есть такая женская особенность: когда девушка влюблена, она готова тапочки в зубах носить. Это ее главное заблуждение, которое, кстати сказать, с опытом проходит. Но это не проявление слабости, скорее, период боготворения своего избранника...

 
17:00 11 января 2008
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Стерва - она и в Африке стерва и от эксцентричной психованной девушки мало чем отличается...
Не буду по этому поводу спорить, у нас разные взгляды на этот вопрос.
 
Natali_ya писалa:
 
Это, наверное, еще проявление молодости. Слишком вы рассудительны для бесшабашного человека
Да, я еще пока молод, токо таковым себя не ощущаю, да и в 16лет я неплохо рассуждал. Но это все не показатель, как бы так сказать, я слишком разный чтоли, могу многое в себе совместить. Спасибо за комплимент.
 
Natali_ya писалa:
 
Может, не было влюбленности?
Ну еслиб небыло влюбленности, то и отношения я стоить тоже не стал.
 
Natali_ya писалa:
 
Есть такая женская особенность: когда девушка влюблена, она готова тапочки в зубах носить. Это ее главное заблуждение, которое, кстати сказать, с опытом проходит. Но это не проявление слабости, скорее, период боготворения своего избранника
Согласен, но такой период меня просто убивает, да приятно когда в меру, но если эти сопли происходят постоянно, то просто дико выводит из себя. Да и не настолько я значим, чтоб меня боготворить.

 
13:52 28 января 2008
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Тетька
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ах, мужчины-мужчины!
Все, как один, хотят бесшабашности и загадочности.
А как хочется стать домашней, доброй, милой и покладистой, когда влюбяешья!
Вот и прихоиться вечно играть с вами, "давать безбашенности и загадочности".
Если я загадочная, неприступная, безбашенная, если чертики в глазах,если брыкаюсь, как сумасшедшая и устраиваю феерверки из смен настроения, короче,если я - женщина-праздник-карнавал - я, скорее всего, не люблю, а просто играюсь. Поумайте об этом.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"