JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Каких женщин предпочиают мужчины...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:12 14 декабря 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Баранка
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
ИЗОльда:

А вам было бы стыдно на людях с глупой/ым подругой/другом?
А такой ерундой не страдаю. Глупая, так глупая. Раз это моя избранница - извольте смириться )))))). А самоутверждаться на людях за счет умного рядомстоящего - это не ко мне.

Вот такое, мое скромное мнение. Но конечно исключительную тупость можно терпеть только в случае наличия великолепных форм.



 
15:11 19 декабря 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я человек самодостаточный, поэтому за счет кого-то не люблю выезжать! Я про то, что не всегда приятно с глупцом иметь дело, даже с шикарными формами, ну не приятно и все тут badgrin

 
16:53 19 декабря 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
IRONMAIDEN писал(a):
 
Я человек самодостаточный, поэтому за счет кого-то не люблю выезжать! Я про то, что не всегда приятно с глупцом иметь дело, даже с шикарными формами, ну не приятно и все тут badgrin
Девченки! Милые ! да я конечно понимаю что с глупым человеком неприятно иметь дело, я с вами полностью согласен!, но вам некажеться что мы далековато уходим от темы!Здесь идет речь о предпочтениях мужчин, а не женщин!!! :-))))

 
12:18 20 декабря 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне был задан вопрос, я на него ответила! Уважаемые предпочитающие мужчины badgrin

 
16:27 20 декабря 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Баранка
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Айронмейден:

С глупцом Вам плохо? А что Вы с ним делаете? Интелектуальные беседы пытаетесь вести? Так Вы с ним про футбол поговорите. Про машины, поругайте политиков и местную власть. Ну в общем убейте время до ночи.

А ночью, все кошки серые ))))))))). Но формы очень важны.

 
16:43 20 декабря 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Баранка писал:
 
Айронмейден:

С глупцом Вам плохо? А что Вы с ним делаете? Интелектуальные беседы пытаетесь вести? Так Вы с ним про футбол поговорите. Про машины, поругайте политиков и местную власть. Ну в общем убейте время до ночи.

А ночью, все кошки серые ))))))))). Но формы очень важны.
Ну,извините, если вам нужен токо секс,тогда лучше заводить неспутника жизни,а любовницу,приходить к ней под ночь, ни о чем не разговаривать и тогда нужны токо формы badgrin , а вот со спутником жизни,хочеться просто побыть вечером дома и поговорить о чем-нибуд ;-)

 
17:04 20 декабря 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Баранка
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
grina:
Ваш поход тоже нормальный. Все зависит от целей, вечерние беседы тоже хороши.

Но умная девушка не есть хорошо. Одна из граней женского обаяния это легкий налет простоватости, наивности, глупости. Это прекрасно.

 
17:30 20 декабря 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Баранка писал:
 
ИЗОльда:
А вам было бы стыдно на людях с глупой/ым подругой/другом?
А такой ерундой не страдаю. Глупая, так глупая. Раз это моя избранница - извольте смириться )))))). А самоутверждаться на людях за счет умного рядомстоящего - это не ко мне.
Глупая,так глупая, вы так говорить,как будто изменить ничего нельзя, если вас не устраивает,можно ж разойтись и найти кто вам больше подходит ;-)
 
Баранка писал:
 
Но умная девушка не есть хорошо. Одна из граней женского обаяния это легкий налет простоватости, наивности, глупости. Это прекрасно.
Ну,это каждому свое... :-))))
И потом ум ... А каждого свое понятия интеллекта ;-) ,для одного супер умная,а для другого круглая дура :-))))


 
14:31 27 декабря 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Баранка
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Grina:
Еще раз о глупеньких, простушках......

А Вы бы пытались изменить глупого друга/подругу. Воспитанием мне ее чтоли заняться...........

А Вы никогда не встречали людей простых и добрых, которые могут разную ерунду говорить, но в которых можно быть уверенным, что подлости такой человек не сделает.

А бывает и другой контенгент, в ухо влезет, а потои ох и сильно кинет.........

в общем:

Ныне народ лукав (окончание этой поговорки Вам любезно выдаст Яндекс или Гугл)

 
00:44 30 ноября 2007
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я лично предпочитаю красивых-раз,обаятельных-два,не болтливых-три,главное,чтоб не спорила с мужчиной,когда он говорит.

 
11:55 30 ноября 2007
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
чтоб не спорила с мужчиной,когда он говорит
Это что получается: "Молчи, женщина, ты — заведомо неправа!"? Ничего себе... Тогда вам надо знакомиться сразу с немыми девушками :-))

 
12:14 30 ноября 2007
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молчать не обязательно,надо говорить только шо-нибудь путевое,а не ерунду(что свойственно многиф женщинам)

 
12:23 30 ноября 2007
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Я лично предпочитаю красивых-раз,обаятельных-два,не болтливых-три,главное,чтоб не спорила с мужчиной,когда он говорит.
:-) Ну да, "женщина, знай свое место и не высовывайся". Вы не представляете, как многих женщин именно это в мужчинах и раздражает.

 
13:31 30 ноября 2007
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Молчать не обязательно,надо говорить только шо-нибудь путевое, а не ерунду(что свойственно многиф женщинам)
Тогда — женщина-бизнесмен какая-нибудь, например.
"шо-нибудь путевое" — что, например? О многочисленных версиях появления нашей Вселенной? Или экономической составляющей нашей страны в сравнении с европейскими странами? Или об историческом значении захвата Руси Ханом Батыем? :-))


 
14:05 30 ноября 2007
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот именно сейчас вы и говорите(пишите) ерунду,даже не вникая в мою фразу,что и требовалось доказать.

 
21:54 18 декабря 2007
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Akuma
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я буду кратка))) Брутальные Мужчины)) С борльшой буквы БМ)))

 
00:25 19 декабря 2007
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  I_am
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Shutera, причем тут Хан Батый?????? Женщина может самую большую глупость превратить в самое умное утверждение.... Просто надо говорить не о том, что интресно только тебе, а о том, что заинтересует твоего мужчину ну и тебя в том числе.

 
04:57 22 декабря 2007
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
I_am писалa:
 
а о том, что заинтересует твоего мужчину ну и тебя в том числе
даже не знаю о чем и поворить тогда с любимым((( его интересуют машины)) я конечно могу отличить бмв от мерса но и только. меня интересует кулинария)) а он может сказать было вкусно или нет((...
вообще муж не для разговоров))

 
11:42 22 декабря 2007
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
Она должна быть такая такая! ну прям такая! да незная! ну сами подумайте как можно так сразу определяться! просто невозможно!

 
15:18 22 декабря 2007
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно хотелось бы что женщина (моя) заключала в себе целый комплекс качеств:
1.Красивая и стройная (опять же у каждого мужчины свой взгляд на женскую красоту)
2.Умная, но приэтом свой ум никогда не выпячивала и тем более не спорила с мужчиной по принципиальным для него вопросам (политика, мировые проблемы, машины и др. ). Это не значит что женщина не должна иметь свое мнение по этим вопросам. Желательно уметь поддержать разговор на эту тему, выслушать внимательно, а по концовке еще восхититься умом. Если женщина так поступает, обычно после интелектуального всплеска у мужчины возникает эмоциональный, который и выплескивается на такую женщину, со всеми вытекающими вовнутрь женщины последствиями. Что есть для женщины неплохо.
3.Душевная. Мне должно быть комфортно с ней в быту и общении. Должна любить детей. Причем для нее я должен быть первым ребенком в семье.
4.Должна создавать уют в семье. Вкусно готовить. Если не работает, то заниматься домашними делами. Когда я вижу стиранные и глаженные носки почемуто в душе моей к ней возникает особая то волна нежности и любви. Тем более зная как она относится к этой теме (тема мужских носков наверное общая для всех женщин).
5.Должна любить меня и требовать от меня любви к ней, но при этом любовь ее не должна душить меня. У меня должно быть личное время и пространство. Как я распоряжусь этим временем (друзья, компьютер или просто отдых от суеты от детей) это уже мое дело. Так же и я должен позволять немного свободы.
6.Должна оставаться интересной и до конца не познаной. Должно быть в женщине то самое маленькое, черное и сморщенное (изюминка).
7.Нормальные родители. Не должны лезть в жизнь молодых, но помощь, особенно материальная приветствуется.
Это конечно идеал. Но самое интересное что лишь первый пункт и последний напрямую не зависит от женщины. Но в современных условиях первый пункт уже не критичен, особенно если выполняется пункт ?7 и родители еще до вашего знакомства сделали све возможное что бы скоректировать имеющееся проблемы.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"