JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Каких женщин предпочиают мужчины...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:24 24 июня 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Вопрос к вам, мужчины: Каких женщин вы выбираете себе в спутницы жизни, по каким качествам, что имеет первостепеное значение, второстепенное, а что и вовсе не важно?
По каким признакам вы решили, что именно эта женщина - ОНА?

 
14:25 24 июня 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  QWEker
сообщений: 105
Мне лично нравятся инициативные девушки, которые не будут ждать до старости своего принца на белом коне, а будут действовать! Так же немного наглые, но знающие меру, чтоб стервами не были. Ну и уже как обычно чтоб была умной, обоятельной и т.д.

Имхо

 
16:06 24 июня 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
на эту тему можно говорить очень много т.к. вкусы у людей разные но а говоря общими словами женщина должна следить за собой

 
17:17 24 июня 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  WilD
сообщений: 19
Добрых, легкодоступных, нежных, ласковых, милых, сексуальных, больших и маленьких, не вруш и не стервоз, не куряших и не гулящих, а также красивых, обоятельных, улыбкой привлекательных... и так далее и тому подобное, и платье штобы модное и шляпка на башке!!!

 
17:48 24 июня 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Oya: "По каким признакам вы решили, что именно эта женщина - ОНА?"

Сердцем почуял... =)) А вообще-то меня не особо спрашивали... :))

"Каких женщин вы выбираете..." - глупейший вопрос... :)) (по крайней мере по отношению ко мне) разве ж я выбирал? Составлял список, сравнивал, придирался и т.д...? Сложилось так, вот и все. Сначала полюбил, а потом деваться стало уже некуда :)) Хотя я лукавлю, конечно, есть черты, которые я особо выделяю, которые мне особенно дороги и милы... Но я о них не расскажу... ):-Р

 
00:22 25 июня 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Liberator писал:
 
"Каких женщин вы выбираете..." - глупейший вопрос... :)) (по крайней мере по отношению ко мне) разве ж я выбирал? Составлял список, сравнивал, придирался и т.д...? Сложилось так, вот и все. Сначала полюбил, а потом деваться стало уже некуда :)) Хотя я лукавлю, конечно, есть черты, которые я особо выделяю, которые мне особенно дороги и милы... Но я о них не расскажу... ):-Р
А вот многие мужчины действительно выбирают примеривают, подойдёт ли на роль жены, или только любовницы, а может быть только друга, а вдруг и всё сразу...

 
04:20 25 июня 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  M@ximum
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
красивых,умных,женственных,с загадкой и изюминкой :) таких от которых можно сходить с ума .Здесь нет первостепенного и второстепенного,здесь есть только что-то одно,но что это пока никто не знает...

 
08:46 25 июня 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
По моему это все как-то интуитивно должно произойти...вот и все..

 
20:20 25 июня 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Командор
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
А вот многие мужчины действительно выбирают примеривают, подойдёт ли на роль жены, или только любовницы, а может быть только друга, а вдруг и всё сразу...
Да!? Я думал - это женщины высматривают мужиков и выбирают их - типа я так не могу больше жить, а этот с пулей в голове, а этот какой-то непутевый и т.д. И ты только потом начинаешь интуитивно чувствовать, что тебя заарканили и тащат под каблук. Так, что нужно еще определить, кто кому должен нравиться, и кто кого должен выбирать =))
К сожалению таких мужчин, как Либератор большинство, а тех кто сильно разборчивы еще называют ловеласами. Кстати, если посмотреть ловелас — это слово английского происхождения — лове (любитель), лесс (девушек), но можно еще перевести как любитель легких отношений. Такими людьми женщинам, как правило, не удается манипулировать и они более легкомысленны, не привязчивы. Такова, се ля ви, как говориться ;)

 
00:31 26 июня 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  pilat
сообщений: 137
1-ое: внутренняя привлекательность -- тоесть не бросающееся в глаза сущность человека
2-ое: ум
3-ое: внешняя привлекательность
................

 
19:51 26 июня 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Oya:
"Liberator писал:

"Каких женщин вы выбираете..." - глупейший вопрос... :)) (по крайней мере по отношению ко мне) разве ж я выбирал? Составлял список, сравнивал, придирался и т.д...? Сложилось так, вот и все. Сначала полюбил, а потом деваться стало уже некуда :)) Хотя я лукавлю, конечно, есть черты, которые я особо выделяю, которые мне особенно дороги и милы... Но я о них не расскажу... ):-Р
А вот многие мужчины действительно выбирают примеривают, подойдёт ли на роль жены, или только любовницы, а может быть только друга, а вдруг и всё сразу..."

Командор:
"Да!? Я думал - это женщины высматривают мужиков и выбирают их - типа я так не могу больше жить, а этот с пулей в голове, а этот какой-то непутевый и т.д. И ты только потом начинаешь интуитивно чувствовать, что тебя заарканили и тащат под каблук. Так, что нужно еще определить, кто кому должен нравиться, и кто кого должен выбирать =))

К сожалению таких мужчин, как Либератор большинство, а тех кто сильно разборчивы еще называют ловеласами. Кстати, если посмотреть ловелас — это слово английского происхождения — лове (любитель), лесс (девушек), но можно еще перевести как любитель легких отношений. Такими людьми женщинам, как правило, не удается манипулировать и они более легкомысленны, не привязчивы. Такова, се ля ви, как говориться ;) "

- давайте не будем спорить и ссорица? ;) Мужчины, женщины... - все хороши. Можно просто сказать - некоторые люди. Но я точно не такой.

 
15:18 27 июня 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одно маленькое дополнение: женщины выбирают, а не мужчины, всегда так было и будет...а мужчинам только кажется, что выбирают они.

 
15:47 27 июня 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
миледи писалa:
 
Одно маленькое дополнение: женщины выбирают, а не мужчины, всегда так было и будет...а мужчинам только кажется, что выбирают они.
В чем то ты права а в чем то и нет!!! бывает тип мужчин о котором говорилось выше, и вам кажеться что вы их выбераете, а получаеться что он с вами поиграл и бросил!!! такого небывает??? это называеться что мужчина Вас невыбрал!!!

 
20:52 27 июня 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
миледи писалa:
 
Одно маленькое дополнение: женщины выбирают, а не мужчины, всегда так было и будет...а мужчинам только кажется, что выбирают они.
Ну не скажи, бывают случаи, когда именно мужчина выбирает, а женщина (девушка) я вляется объектом выбора. Есть такие примеры из жизни, и довольно немалое количество

 
10:08 28 июня 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Ну не скажи, бывают случаи, когда именно мужчина выбирает, а женщина (девушка) я вляется объектом выбора. Есть такие примеры из жизни, и довольно немалое количество
Он не понял, что его выбрали давно...
В любом случае - это добровольное согласие двух сторон.

 
11:41 28 июня 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
миледи писалa:
 
 
Oya писалa:
 
Ну не скажи, бывают случаи, когда именно мужчина выбирает, а женщина (девушка) я вляется объектом выбора. Есть такие примеры из жизни, и довольно немалое количество
Он не понял, что его выбрали давно...
В любом случае - это добровольное согласие двух сторон.
Ну хорошо!!пусть обоюдное согласие!!! но мужчине непонравилась женьщина в постели!!! он просто уйдет и всё!! я сам так делаю!! как бы мнедевушка не нравилась-если она в постели мне непонравиться,всё отворот поворот!!!

 
12:03 28 июня 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
wudi писал:
 
Ну хорошо!!пусть обоюдное согласие!!! но мужчине непонравилась женьщина в постели!!! он просто уйдет и всё!! я сам так делаю!! как бы мнедевушка не нравилась-если она в постели мне непонравиться,всё отворот поворот!!!
А умный мужчина, если ему девушка действительно во всём остальном нравиться, научит её всему что необходимо в постели (т.к. с этими умениями не рождаются их приобретают). Значит вы действительно сами слабы в этом отношении, либо не очень умны...ИМХО

 
12:20 28 июня 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Toetomi
сообщений: 265
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужики всегда и во все времена предпочитали и предпочитают красивых женщин.
Мужчина никогда не скажет о своей женщине, что она некрасива, он может сказать, что она капризная, вредная, стервозная, всю душу вымотала и т.д., но никогда о своей любимой женщине он не скажет, что она некрасива.


 
12:36 28 июня 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
Oya писалa:
 
 
wudi писал:
 
Ну хорошо!!пусть обоюдное согласие!!! но мужчине непонравилась женьщина в постели!!! он просто уйдет и всё!! я сам так делаю!! как бы мнедевушка не нравилась-если она в постели мне непонравиться,всё отворот поворот!!!
А умный мужчина, если ему девушка действительно во всём остальном нравиться, научит её всему что необходимо в постели (т.к. с этими умениями не рождаются их приобретают). Значит вы действительно сами слабы в этом отношении, либо не очень умны...ИМХО
Зачем мне ее чему то учить если я понимаю что она ненадолго ну максимум на 3 встречи!!!Надеюсь ты читала выше?? женьщин я выбираю всегда на роль любовници-поэтому мне лучше выбрать уже умеющую!!! да неспорю в процессе все равно каждый чемута учиться у друг друга!! а учить я буду ту которая действительно затронет во мне что то!!!

 
22:37 1 июля 2005
тема Каких женщин предпочиают мужчины... наверх
 
  Командор
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
А умный мужчина, если ему девушка действительно во всём остальном нравиться, научит её всему что необходимо в постели (т.к. с этими умениями не рождаются их приобретают). Значит вы действительно сами слабы в этом отношении, либо не очень умны...ИМХО
Знала бы ты как жестоко ошибаешься, и как сильно воспитание мам, которые внушают девушке, что секс и наслаждение собственным телом - это грязное, порочное дело. Многие уже никогда не смогут перешагнуть через свои детские комплексы... Жалко, что на этом форуме нельзя об этом поговорить открыто, хотя иногда получается очень смешно и откровенно ;)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"