JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Где живут красавцы и красавицы?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:32 16 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Народ, чем больше город, тем меньше красивых девушек вы видите, цитирую:
"Иду на встречу цветным витринам,
Мимо пролетают дорогие лимузины,
В них девушки проносятся с горящими
глазами, холодными сердцами,
Золотыми волосами."

Вывод: их там много просто ужасть как много, но просто они уже чьи-нибудь :-( .


 
23:03 17 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  TALLIB
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но только не в Комсомольске-на-Амуре!!!Даже сидя в интернете встречаешь красивых девушек со всей России но тока не с КОМСЫ! :-( Моно во Владике в Питере и в Сочи поискать вот там .... 8) девушки!

 
01:12 18 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
в комсе их мало :( :(:( Как бы вы все не говорили, но в больших городах их больше,а то у нас некоторые такими замухрыжками выглядят, ужас просто,зарубежом их тоже не мало

 
07:15 18 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Doc
сообщений: 734
 
TALLIB писал:
 
Но только не в Комсомольске-на-Амуре!!!Даже сидя в интернете встречаешь красивых девушек со всей России но тока не с КОМСЫ! :-( Моно во Владике в Питере и в Сочи поискать вот там .... 8) девушки!
Чё-то я не знаю, ты где в Комсе их искал? Я вот целую кучу знаю ;-) . Какие хочешь, хоть на выставку :-)))) .

 
09:48 19 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TALLIB писал:
 
Но только не в Комсомольске-на-Амуре!!!Даже сидя в интернете встречаешь красивых девушек со всей России но тока не с КОМСЫ! :-( Моно во Владике в Питере и в Сочи поискать вот там .... 8) девушки!
Мдя... и где же ваши глаза находятся в тот момент, когда вы идете по улицам Комсомольска??? Видать в том же интернете ;-)
Открой глазки дружок, и ты поймешь, что не прав!!! :-))

 
10:08 19 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ребята, вкусы у вас интересные :-) , если в Комсе их мало или нету.
Я довольно придирчив ко мнешности, но где бы не находился всегда нахожу таких, на которых еще раза 3 обернешся посмотреть :-) Достаточно сходить куда нибудь, в кафешку, клуб (зачастую не мало бывает в Аркаде и Спейсе), кинотеатры, рестораны, даже в бильярд ходят и т.д., это скажем зимой где, а что летом творится? Пройдитесь по набережной или просто, хотя бы, по центральным улицам города (дземги тоже имеются ввиду), в Парке Гагарина, в том же ЦУМе даже, да много где, искать не приходится.

 
18:07 21 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это нас то здесь мало?? Да вы глаза раскройте для начала=)) и увидите как нас много=)

 
11:19 23 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даже закоренелым скептикам теперь придется признать, что самые красивые девушки живут в Комсомольске-на-Амуре.
Сначала Олеся Бословяк "Мисс Супермодель 2005", и сегодня стало известно, что и Александра Ивановская превратилась из "Мисс Дальний Восток 2005" в "Мисс Россия 2005".

 
12:01 23 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Clubber
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле вы должны гордиться Комсой, ибо когда был летом в Комсе, столько красавиц понавидался, что Питер теперь кажется городом обезьянок :-))))

 
15:12 23 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  aLteR_eGo
сообщений: 33
а по мне , так "хорошо там где нас нет", по моему это очевидно...в смысле процентное соотношение как и везде, но в родном месте мы часто не обращаем внимания на детали, а порой и на проходящих мимо людей...

 
17:23 23 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему в Комсе полно красивых девушек, по крайней мере на мой вкус(а как известно на вкус и цвет товарищей нет!!!).
О парнях ничего сказать немогу, т.к. являюсь ценителем женской красоты!!!

 
23:00 24 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  KAKTYC
сообщений: 15
Баранка, я думаю, что в камсе пално красивых, привлекательных придставительниц слабага полу... а па моему важно в человеке не внешяя красата, а внутренняя, (ну не спорю если дело зайдёт за рамки дозволеного (катя пушкарёва... :-)) ) то тада я не прав...)

 
09:25 26 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Баранка
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх и любите ж Вы братцы противопоставлять душевную красоту - внешней. Деньги - любви и т.д. ))))))))).

Как сказал Конфуций, в приватной беседе: "Красивые девушки - это наше всё".

В начале темы я предлагал обсудить мнение о том, что красивых больше там где больше намешано кровей разных. Но тем и хорош форум, что в нем любая тема может развиться во что угодно, только не в вопрос первого топика.))))))))) В этом плане он лишь немного уступает живой беседе.





 
14:49 26 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет красавцев: сама бы знать хотела :) а вот красавиц в комсе ешь-нихочу! Просто одна краше другой, аж мальчишкам иногда завидую...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"