JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Где живут красавцы и красавицы?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:23 15 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Баранка
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно столкнулся с интересным суждением, что самые красивые женщины и мужчины живут в тех городах где исторически пересекалось много дорог.
Мой собеседник высказал мнение, что самые красивые живут в Москве и в Ростове на дону.
Хабаровск, в этом отношении был подвергнут резкой критике. Про Комсомольск высказались "мол неплохо", объяснив это тем, что во времена великих строек сюда нагнали разных людей отовсюду.

Где по Вашему жувут красивые люди?
Оцените красоту комсомольчан и комсомольчанок.

 
12:32 15 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
На Дальнем Востоке,в частности в Комсомольске, процент красивых женщин и девушек гораздо выше, чем западных регионах. Это не только моё наблюдение, но и моих коллег, которым по работе приходится часто ездить по стране. В Москве наооборот, видимо из-за её многомилионного населения, процент "страшилок" гораздо выше. Приезжаешь туда и глазу зацепиться не зачто :-))

 
12:33 15 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  ЭРОТИКА?
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
чесно говоря, ничего плохого не могу сказать о вашем городе, но все же сколько там была видела мало красивых людей!!!может именно потому, что редко бываю там, а вот у нас в Ха... хватает красоты...!!! но думаю, это сугубо субъективное мнение... везде хватает и того и другого!!Это что касается внешнего вида.
...хотя я всеже думаю если человек красив изнутри, то его внешние показатели уходят на второй план!!

 
12:44 15 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Баранка
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Jafar: Про москву, там много красивых, мож мы в разных местах искали ))))))).

Эротика: Душевную красоту предлагаю не обсуждать. ЕЕ редко видно на лице и по фигуре. Давайте поверхносно.

 
12:48 15 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Баранка писал:
 
Jafar: Про москву, там много красивых, мож мы в разных местах искали ))))))).
Я и хотел сказать, что красивых то много, но они тонут в большой массе некрасивых. А может и правда места знать надо. :-))

 
13:49 15 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот читала, что японочки очень красивые в молодости, при чем все подряд, только когда стареют, то становятся очень страшненькими! А мужчины-красавцы живут в Италии и Испании!

 
13:56 15 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
За границей самые красивые девушки живут в странах Скандинавского полуострова. Высокие, голубоглазые, крепкого спортивного сложения и обычно блондинки, одним словом потомки славных викингов. Хотя на вкус и цвет товарищей нет - некоторым и африканки нравятся :-))

 
14:26 15 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красивые есть везде, просто вкусы у всех разные :-)

 
14:30 15 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отвечаю на вопрос: Все они живут в Голливуде! :-))

 
15:36 15 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Для всех понятие красота относительно, для одного красиво, для другого уродливо. На вкус и цвет...
2 АС
А в Голливуде ухоженных и отретушированных много, вы же их в живую то не видели. ;-)
Симпатичные люди получаются при смешивании разных кровей (национальностей), но вот детки у таких метисов за частую рождаются не очень...
Чем больше кровей намешано, тем интереснее лицо. :-)

 
16:17 15 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Баранка
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Jafar:
Скандинавки отвротительны! Вы видели форму их лиц. Может и бывают красивые, но я не видел не одной!

 
13:13 16 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
На планете Земля они живут.
Я думаю их везде одинаково +- одна :-)
В Комсомольске полно красивых и симпотичных, но очень много кто со временем выходит замуж за богатого дядю и уезжают отсюда :-(

 
13:34 16 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Могу вам только своим домашним адресом помочь... :-)))) больше я таких злачных местечек не встречала...

Была я в этих скандинавских сранах..они тама все белые,как моли..бледные... азиаток тоже симпотичными не считаю...африканок и подавно...европейки(француженки,австрийки,итальянки,немки и др)...
тоже какие-то не ахти...индийки красивые тольков кино...методом исключения остаётся Россия...8)

 
14:54 16 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Баранка
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итальянки Это ДА!!!!!!!!!! Просто прелесть)))).

 
15:09 16 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
живут они там-где вас нету +). Делаю такой вывод в связи с постановкой вопроса... А если серьезно, то щас одна ко мне придет и намылит шею, за то что я не помыл за собой посуду +)

 
17:43 16 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самые красивые девушки только в РОССИИ..россия всегда славилась нашими красавицами..Да и в Комсомольске тоже красивых и симпотичных девушек достаточно= :-) ...Например я..Симпотичных у нас много..я многих знаю=)А если говорить насчет красавиц в других странах,то они там есть конечно но оооочень маалооо=)

 
17:52 16 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще Россия славится своими красавицами...У нас в россии в отличии от других стран их ооочень много..В нашем городке тоже много Красавиц и просто симпотичных девушек..В других же странах они есть конечно,нооо их там маааало...очееень мало=))Наши девушки-самые красивые в мире!!!

 
21:01 16 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Ninja
сообщений: 62
Красивые девушки живут там, где косметика очень дёшего стоит :-)) .

 
21:26 16 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Doc
сообщений: 734
 
Jafar писал:
 
На Дальнем Востоке,в частности в Комсомольске, процент красивых женщин и девушек гораздо выше, чем западных регионах. Это не только моё наблюдение, но и моих коллег, которым по работе приходится часто ездить по стране. В Москве наооборот, видимо из-за её многомилионного населения, процент "страшилок" гораздо выше. Приезжаешь туда и глазу зацепиться не зачто :-))
Вот тут ты напрасно, в Москве красивых девушек оч. много. Так уж сложилось, что многие успешные девушки, которые в последствии туда уезжают, как одно из преимуществ имеют оч. не плохую внешность.

 
21:26 16 декабря 2005
тема Где живут красавцы и красавицы? наверх
 
  Машка
сообщений: 303
 
Ninja писал:
 
Красивые девушки живут там, где косметика очень дёшего стоит :-)) .
Тогда где же живут красивые парни? :-))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"