JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Отношение к бабникам
  создать новую тему написать сообщение  
10:16 2 декабря 2005
тема Отношение к бабникам наверх
 
  -Ress-
сообщений: 49
Милые девушки, как вы относитесь к бабникам? :)

 
12:59 2 декабря 2005
тема Отношение к бабникам наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Для серьёзных отношений никогда бы не выбрала такого человека. Но если временно и это обоих устраивает, то в принципе, почему бы и нет. Всё таки это те мужчины, которые умеют быть обходительными, знают, что нравится женщинам. Ну это конечно настоящие бабники, а не простите "кобели".

 
14:21 2 декабря 2005
тема Отношение к бабникам наверх
 
  Баранка
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Oya:
Голубушка, вы так наивны.....
Вы делите отношения на серьезные и несерьезные.........
Вы считаете, что мужчины бывают бабниками и кобелями....... Открою Вам секрет: (тока тсссс!!!!!!!!)
все ОДИНАКОВЫЕ!

Ну и наконец самое интересное:
Вы действительно считаете что Вы выбираете?

 
16:30 2 декабря 2005
тема Отношение к бабникам наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Баранка писал:
 
Oya:
Голубушка, вы так наивны.....
Вы делите отношения на серьезные и несерьезные.........
Вы считаете, что мужчины бывают бабниками и кобелями....... Открою Вам секрет: (тока тсссс!!!!!!!!)
все ОДИНАКОВЫЕ!

Ну и наконец самое интересное:
Вы действительно считаете что Вы выбираете?
Ну прям секрет... :-)))) А вы по себе судите? Или же опрос среди всех устраивали?
А в чём я не права деля отношения на серьёзные и несерьёзные?

 
17:07 2 декабря 2005
тема Отношение к бабникам наверх
 
  Баранка
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Oya:
Про серьезные и несерьезные: Это хорошо если у ВАс все получается классифицировать, поделить на серьезное и нет, на черное и белое и т.д.

Спорить и переубеждать Вас не стану, т.к. здесь речь идет о субъективном. И даже если бы мне удалось Вас переубедить, это было бы моей ошибкой, девичья наивность прекрасна))))).

Про то что все одинаковые: Проверенно на себе. Тот кто кажется Вам не кабелем - он просто скрывает.

 
17:38 2 декабря 2005
тема Отношение к бабникам наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Баранка писал:
 
Oya:
Про серьезные и несерьезные: Это хорошо если у ВАс все получается классифицировать, поделить на серьезное и нет, на черное и белое и т.д.

Спорить и переубеждать Вас не стану, т.к. здесь речь идет о субъективном. И даже если бы мне удалось Вас переубедить, это было бы моей ошибкой, девичья наивность прекрасна))))).

Про то что все одинаковые: Проверенно на себе. Тот кто кажется Вам не кабелем - он просто скрывает.
знаете будучи 6,5 лет с одним человеком я знаю ,что есть серьёзные отношения, а также существуют мужчины, которые не волочатся за каждой юбкой. Вам видимо не хватает жизненного опыта ;-)

 
20:42 2 декабря 2005
тема Отношение к бабникам наверх
 
  matilda
сообщений: 70
Милая юная Баранка! Кто ж Вам сказал, что все одинаковые? И простите, в чем проявляется эта идентичность? И какое количество мужчин прошло у Вас проверку? :-)

 
21:24 2 декабря 2005
тема Отношение к бабникам наверх
 
  matilda
сообщений: 70
Сорри, сразу не обратила внимание на то, что Баранка мужского рода :-)
Тогда вообще ничего не понятно, почему все одинаковые? :-/

 
01:09 3 декабря 2005
тема Отношение к бабникам наверх
 
  sem77
сообщений: 4
 
Oya писалa:
 
 
Баранка писал:
 
Oya:
Про серьезные и несерьезные: Это хорошо если у ВАс все получается классифицировать, поделить на серьезное и нет, на черное и белое и т.д.

Спорить и переубеждать Вас не стану, т.к. здесь речь идет о субъективном. И даже если бы мне удалось Вас переубедить, это было бы моей ошибкой, девичья наивность прекрасна))))).

Про то что все одинаковые: Проверенно на себе. Тот кто кажется Вам не кабелем - он просто скрывает.
знаете будучи 6,5 лет с одним человеком я знаю ,что есть серьёзные отношения, а также существуют мужчины, которые не волочатся за каждой юбкой. Вам видимо не хватает жизненного опыта ;-)
Хотелось бы просветиться: чем конкретно отличаются серьезные отношения от несерьезных? И еще: что в Вашем понимании семья?

 
01:22 3 декабря 2005
тема Отношение к бабникам наверх
 
  sem77
сообщений: 4
 
Oya писалa:
 
 
Баранка писал:
 
Oya:
Про серьезные и несерьезные: Это хорошо если у ВАс все получается классифицировать, поделить на серьезное и нет, на черное и белое и т.д.

Спорить и переубеждать Вас не стану, т.к. здесь речь идет о субъективном. И даже если бы мне удалось Вас переубедить, это было бы моей ошибкой, девичья наивность прекрасна))))).

Про то что все одинаковые: Проверенно на себе. Тот кто кажется Вам не кабелем - он просто скрывает.
знаете будучи 6,5 лет с одним человеком я знаю ,что есть серьёзные отношения, а также существуют мужчины, которые не волочатся за каждой юбкой. Вам видимо не хватает жизненного опыта ;-)
Вопрос: 6.5 лет или 3 года?

 
21:49 3 декабря 2005
тема Отношение к бабникам наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
sem77 писал:
 
Хотелось бы просветиться: чем конкретно отличаются серьезные отношения от несерьезных? И еще: что в Вашем понимании семья?
Семья - это люди, которым вместе хорошо во всех отношениях, они живут вместе, ведут совместно быт. В процессе проживания у них появляются дети, совместные друзья, общие интересы.
Несерьёзные отношения, те отношения в которых каждый или же один из партнёров не уверен, что они друг другу подходят и что рядом именно тот человек, который ему необходим для создания семьи. Ну, а серьёзные ессно противоположность несерьёзным :-) .
А что значит 6,5 или 3?

 
04:11 4 декабря 2005
тема Отношение к бабникам наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если кого-то интересует, чем отличаются "серьезные" отношения от "несерьезных", то могу высказать свою точку зрения. Можно условно так делить, но наивно. :-)) Бывает, и довольно часто, когда "несерьезные" отношения перерастают в "серьезные". И еще более часто бывает, что отношения, к которым сначала относишься как к "серьезным", постепенно перестают быть таковыми....... Поэтому не нужно быть такими серьезными, будьте веселее, искреннее, а счастье вас само найдет! :P

 
17:31 4 декабря 2005
тема Отношение к бабникам наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Господи..а что,к ним должно быть какое-то особенное отношение???ну...молодцы,конечно,мужики..не каждый таковым сумеет стать!!но по-моему особое внимание на них заострять не стоит...
Я лично ко всем отношусь одинаково..может я и не стану начинать с ним отношения,но на общении это явно никак не скажется!

 
18:24 4 декабря 2005
тема Отношение к бабникам наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бабники-это спасители разрушающихся семей!!!

 
08:51 5 декабря 2005
тема Отношение к бабникам наверх
 
  -Ress-
сообщений: 49
Как быть ребята? Мне нравится такой образ жизни, я дарю девушкам счастье пусть и не надолго но все же. В каждой девушке есть что-то свое особенное не повторимое. У меня сейчас четыре девушки, они все мне нравятся, но мне не хочется причинять им боль, хотя уже поздно. Как выбрать одну? Как распрощатся с остальными чтоб не обидеть их?

 
09:55 5 декабря 2005
тема Отношение к бабникам наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ress- писал:
 
Как быть ребята? Мне нравится такой образ жизни, я дарю девушкам счастье пусть и не надолго но все же. В каждой девушке есть что-то свое особенное не повторимое. У меня сейчас четыре девушки, они все мне нравятся, но мне не хочется причинять им боль, хотя уже поздно. Как выбрать одну? Как распрощатся с остальными чтоб не обидеть их?
Никак старина, это очень сложно, пока тебе не станет нравится лишь одна, так и будешь либо с 4 либо ни с кем.

 
13:08 5 декабря 2005
тема Отношение к бабникам наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
-Ress- писал:
 
Как быть ребята? Мне нравится такой образ жизни, я дарю девушкам счастье пусть и не надолго но все же. В каждой девушке есть что-то свое особенное не повторимое. У меня сейчас четыре девушки, они все мне нравятся, но мне не хочется причинять им боль, хотя уже поздно. Как выбрать одну? Как распрощатся с остальными чтоб не обидеть их?
Нада им всем устроить встречу в одно время...ну а там победит сильнейший... :-))))

 
14:49 5 декабря 2005
тема Отношение к бабникам наверх
 
  -Ress-
сообщений: 49
 
Нада им всем устроить встречу в одно время...ну а там победит сильнейший... :-))))
Я думаю что вместо того чтобы биться за меня, они все вместе меня убьют, а это не есть гуд

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"