JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 32
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:07 8 сентября 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Не всегда виноваты обе стороны ,бывают люди, которые не могут не гулять ,но тщательно это скрывают...
Если скрывают- это уже плюс :)))
А что виноваты оба- это аксиома...

 
18:38 8 сентября 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Люди делают жизнь настолько сложной и запутанной, что в ней просто не остается места для чистоты.

Проблема любовниц и любовников, возникает не спроста. Люди уходят от одной реальности к другой. Они тратят на это свои материальные ресурсы: время, деньги... свои внутренние силы: Эмоции, чувства...

Для чего все это? Для чего нужно иметь две стороны? распыляться направо и налево? Ведь, по сути, не там не там хорошо не получается. Остается недосказанность, недоделанность. Везде не то и не так. А ведь это наша жизнь! А Мы ее тратим на плотские утехи... распыляем себя во лжи и обмане... не додавая ту частичку себя, которая так необходима тем, кто находится рядом с нами: жена, дети, родители, братья, сестры... Мы крадем у них, то, что по праву принадлежит только им... Мы крадем у них себя...

По-моему это преступление... нет, не административное или уголовное... это преступление тех норм, той морали... т.е. того, что и есть человеческое! Падение вниз, в грязь, в дерьмо, пусть и сладкое, но суть от этого не меняется.

Жена от Бога, все остальное от лукавого...

Подумайте...


 
20:57 8 сентября 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Oya писалa:
А я лично знаю женщину, которая имеет одного любовника на протяжении почти 20 лет (с мужем она живёт на пару лет больше) и почти всё это время она врёт и изворачивается перед мужем, а тот терпит это потому, что у них 2 детей и ему не хочется уходить от них. Люди все разные..."
Что это за женщина, которая аочти всю свою жизнь ведет двойную игру! Она от этого не устала?
Я понимаю случай, когда пара,прожившая 20 лет вместе,настолько привыкли друг к другу,что уже и не замечают друг друга,относятся как к вещи, как картине, которая должна висеть вот на этом месте, над диваном и нигде больше. Когда выросли дети, когда жизнь состоялась, почему бы и нет. Тем более, если они охладели друг к другу в плане секса... С мужем не разведешься,здесь как бы такая ситуация... Все-таки 20 лет,как-никак. А любовник нужен,чтобы не чувствовать себя увядающей старухой, а быть желанной,любимой.Редкий муж на такое способен.... )
Я с мужем прожила только год,мы с ним очень ревнивы.И не скрываем этого.Спасаемся тем,что рассказываем друг другу истории типа "а вот сегодня я встретил женщину/мужчину и понял,что влюбился".и все! ревности как не бывало! мы смотрим друг на друга влюбленными глазами и не надо нам никаких любовников!
вот бы всем помогало!



 
01:25 9 сентября 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
GluKoZ@ писалa:
 
Я с мужем прожила только год,мы с ним очень ревнивы.И не скрываем этого.Спасаемся тем,что рассказываем друг другу истории типа "а вот сегодня я встретил женщину/мужчину и понял,что влюбился".и все! ревности как не бывало! мы смотрим друг на друга влюбленными глазами и не надо нам никаких любовников!
вот бы всем помогало!
Я со своим мужем прожила 3 года, а вижу его каждый день на протяжении 6 лет. Мы тоже очень ревнивы, иногда друг друга подкалываем, различными придуманными историями про Люсю и Васю.
Поверьте постоянно смотреть друг на друга влюблёнными глазами не стоит. Это быстро приестся.
Нужно смотреть в одну сторону, а не друг на друга, и вот тогда никаких любовников не надо будет.

 
07:50 9 сентября 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мы влюбленными глазами смотрим только лишь,когда проиграем какую-нибудь историю ревности. А так все повседневно: и тром, и днем вечером, только хлопоты, хлопоты, хлопоты...
Так что приедание нам пока не грозит! =)

 
21:45 9 сентября 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Arhangel_
сообщений: 36
Непримено нужна!
Ведь жене невсегда хочется и что заставлять?
Но зачем когда есть альтернатива...
Да ещё и приятная :-))

 
01:52 10 сентября 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Arhangel_ писал(a):
 
Непримено нужна!
Ведь жене невсегда хочется и что заставлять?
Но зачем когда есть альтернатива...
Да ещё и приятная :-))
А что если мужу не хочется, то зачем заставлять, можно и любовника завести... badgrin

 
11:40 11 сентября 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
 
Arhangel_ писал(a):
 
Непримено нужна!
Ведь жене невсегда хочется и что заставлять?
Но зачем когда есть альтернатива...
Да ещё и приятная
:-))
А что если мужу не хочется, то зачем заставлять, можно и любовника завести... badgrin
:-))) Верно!!! В самую точку!
Так любовницу-то содержать нужно! Денег много? Редко такую найдешь, чтобы ее обеспечить, а со временем она на место жены начнет претендовать... Не боишься?


 
12:04 12 сентября 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  -Ress-
сообщений: 49
А такой пример господа, я сам не против иметь любовницу, но если представить следующее, вы любите одну женщину, очень сильно, а она имеет любовника, как вы к тэтому отнесетесь???


 
13:29 12 сентября 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто определяет данный "допуск"?
сам человек.
каждый по-своему.
кому-то претят стереотипы, кому-то нет.
кто-то вообще в монастырь уходит.
другие критикуют всё и всех.
пятые, десятые - называют всё грехом несусветным.
седьмые - спокойно относятся.
многое зависит и от того, что человек ищет в любовнице - вторую любовь, флирт, секс, спортивный интерес, азарт или просто общение и тому подобное.
любить можно и одну женщину, можно и больше, а можно и вообще никого не любить.
хотя любить живой мир гораздо искренней, чем пытаться любить только лишь субъект.
господь любит всех людей, и судя по эгоистическим взглядам многих людей, можно сделать вывод, что получается господь изменяет всем одновременно?
и вообще - дарите друг другу тепло своих сердец и тогда это уже не эгоистическое желание просто иметь.
если женщина желает мое тело, то почему бы ей им не воспользоваться, если она желает моё сердце, то мой путь и так в сердце её.
если нет - то рассуждать не о чем.
глядите на мир проще.




 
15:24 12 сентября 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rec писал(a):
 
если женщина желает мое тело, то почему бы ей им не воспользоваться, если она желает моё сердце, то мой путь и так в сердце её.
если нет - то рассуждать не о чем.
глядите на мир проще.
интересное заявление.. :P
о своем желании она пишет в письменном виде? типа прошу предоставить мне твое тело в заданную точку и время? :-))

 
16:17 12 сентября 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
интересное заявление.. :P о своем желании она пишет в письменном виде? типа прошу предоставить мне твое тело в заданную точку и время? :-))
неплохая ироническая игра.
мне нравится.
кстати это не заявление, а лишь отображение на тему о том, что допустимо или нет и почему.


 
02:42 7 октября 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Sad Clown
сообщений: 29
А что делать, например, когда любишь двух совершенно разных женщин, красивых, добрых, замечательных? Когда не можешь сделать выбор? Когда любишь их поровну. И ни одна не может считаться "второй". Что тогда делать? Шведскую семью создавать? Но это невозможно! Радоваться такому обилию любви или расценивать это как наказание? Ведь они тоже сильно и одинаково любят. Выбор - страшная вещь, ведь боишься сделать кому то из них больно, потому что любишь их. Вот так!

 
13:07 7 октября 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Troya
сообщений: 133
 
Sad Clown писал:
 
А что делать, например, когда любишь двух совершенно разных женщин, красивых, добрых, замечательных? Когда не можешь сделать выбор? Когда любишь их поровну. И ни одна не может считаться "второй". Что тогда делать? Шведскую семью создавать? Но это невозможно! Радоваться такому обилию любви или расценивать это как наказание? Ведь они тоже сильно и одинаково любят. Выбор - страшная вещь, ведь боишься сделать кому то из них больно, потому что любишь их. Вот так!
Я тебе скажу, что делать. Идти на вокзал, покупать три билета на верблюдов для себя и двух своих одинаково любимых женщин и валить в Багдад, ОАЭ ... выбор за тобой. Там гарем официально разрешен и плюс ты сможешь еще завести сколько угодно одинаково любимых женщин на каждый день недели. Прости, если мои слова покажутся тебе грубыми, но так не бывает... Ни одну из них ты не любишь по-настоящему ... Они могут быть сколько угодно красивыми, добрыми, замечательными, но любви с твоей стороны хоть к одной из них нет.

 
16:41 7 октября 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Sad Clown писал:
 
А что делать, например, когда любишь двух совершенно разных женщин, красивых, добрых, замечательных? Когда не можешь сделать выбор? Когда любишь их поровну. И ни одна не может считаться "второй". Что тогда делать? Шведскую семью создавать? Но это невозможно! Радоваться такому обилию любви или расценивать это как наказание? Ведь они тоже сильно и одинаково любят. Выбор - страшная вещь, ведь боишься сделать кому то из них больно, потому что любишь их. Вот так!
Что делать? Сказать каждой из них о существовании другой. И все проблемы они решат за тебя будь уверен ;-) И заодно тебя научат как быть в такой ситуации - на всю жизнь запомнишь как быть двоеженцем badgrin А если их это устроит, то будь у верен ты у них не единственный...

 
19:27 13 октября 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Haibane
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если поступать так как хотел бы чтобы с тобой помтупали, иметь любовницу не захочешь наверно... :-))) А вообще я уверен что никакие любовники и любовницы не принесут бОльшего счастья, чем когда у тебя совершенно откровенные, искренние отношения с одной, ненаглядной и неповторимой... О да, это счастье! как у меня сейчас :-))

 
21:00 13 октября 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господи, как же вы все-таки красиво сказали! :-) :-) :-) Конечно, жизнь - сложная штука, и столько в ней понамешано-понапутано... И трудно делать порой однозначный выбор. Но все же, все же, все же.............

 
18:45 16 октября 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  ДрАкул@
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется если жена надоела и наскучила,то любовница необходима!

 
19:23 16 октября 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если надоел(а) и наскучил(а), может, честнее просто расстаться? И дать друг другу шанс все начать заново.

 
09:08 17 октября 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Уродка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ха ха ха 3 раза, любовница это звучит гордо!!!! И так радостно на душе, что хоть кому-то ты нужна на этом свете, пусть и для секса....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 32
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"