JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 32
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:12 25 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
С друзьями дружим, любовниц имеем.
У вас есть другие варианты?
:-))

 
17:16 25 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Troya
сообщений: 133
 
Zoomer писал(a):
 
С друзьями дружим, любовниц имеем.
У вас есть другие варианты?
:-))
Если уж использовать принцип повторения корня слова, то тогда с друзьями дружим, любовниц любим.

 
09:02 26 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
oblako писалa:
 
У мню всегда несколько.. как говорится - один для постели, второй для дома, третий для отдыха)))
А ты готова быть не единственной и неповторимой, а скажем пятой в списке?

 
14:26 26 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, у которых есть любовницы или любовники, редко себя ставят на место тех, кому они изменяют. Если они узнаЮт о своих прекрасных рогах, то тут же теряют охоту к своим похождениям на стороне.

 
15:47 26 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Ingeborga писалa:
 
Люди, у которых есть любовницы или любовники, редко себя ставят на место тех, кому они изменяют. Если они узнаЮт о своих прекрасных рогах, то тут же теряют охоту к своим похождениям на стороне.
а по-моему наоборот..появляется ещё больше желания сходить налево..дабы насадить своей половинке!!

 
22:04 26 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну что вы как маленькие - каждому ведь свое.

лично я считаю, что те кто живут полжизни с одним человеком либо лукавят, либо ужасно себя обделяют.

вы ведь не едите каждый день одно и то же. вас хватит на неделю или месяц - ну может быть два месяца.

другое дело что все надо делать по уму. а не можешь - не садись не в свои сани, да и другому не стоит отравлять жизнь.

смешнно тут читать про какие-то принципы. нравится вам - значит делайте это. а не нравится - не делайте.

Зачем усложнять? :)





 
10:01 30 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лю-Дэн писал(a):
 
Что есть мораль.
В идеале ее не существует.
Убить врага и выпить его кровь - в одном месте почет, в другом - наказание.
Иметь три жены - в одном месте почет, в другом - противозаконно.
Проще говоря - мораль в той басне такова: бытие. Люди сами обязывают себя собственным окружением. И тогда их сдерживают многие рамки.

Это так необходимо человеку - сбиться в кучку и чувствовать себя защищенным, но обреченным. А потом начинают хаять правительство, Жэки, милицию, нравы, морали, судить, обсуждать.

Можно сразу садиться на лавочки и начинать кряхтеть...
Собственно, пока что только к этому и приводит все великое разнообразие жизни.
Извини, но у тебя в голове полный винегрет!
Зачем говорить о полудиких племенах Африки или о культуре, которая не является культурой России. У каждого народа свои исторические и культурные корни и что свойственно одной культуре и считается нормой не свойственно и неприемлемо другой, но это же не говорит, что надо от всех норм отказываться. Я не ханжа и я знаю, что жизнь длинная и "жизнь прожить не поле перейти" и поэтому я не осуждаю не любовниц не любовников и не верю в вечную любовь. "Ничто не вечно под луной", все проходит и даже самая неземная любовь тоже. Но и нормы морали они существовали и будут существовать, возможно с определенными изменениями...
А насчет лавочек и многовариантности :))) не прибедняйся! Что при моем богатом воображении я себе этого представить не смогла! :)


 
11:47 30 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
а по-моему наоборот..появляется ещё больше желания сходить налево..дабы насадить своей половинке!!
значит это не твоя половинка.

 
Knight писал:
 
нравится вам - значит делайте это. а не нравится - не делайте.
самый лучший принцип - нейтралитет.

 
миледи писалa:
 
"Ничто не вечно под луной", все проходит и даже самая неземная любовь тоже. Но и нормы морали они существовали и будут существовать, возможно с определенными изменениями...
точно, все меняется, даже то что кажется незыблемым.

 
22:58 30 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
господи, ерунда какая и тема дурацкая

природа у женщин и мужчин разная и ничего здесь не поделать, пока будут доступные женщины - мужики будут гулять, а женщины будут доступными всегда, потому что всегда ищут лучше, чем то, чмо, с которым живут сейчас. даже если себе в этом отчета не отдают. "надо над собой работать", как Ляна написала. Но думаю это она не буквально выразилась.
КАК
ВООБЩЕ
МОЖНО
пойти налево, если у тебя КТО-ТО есть???

рви отношения и иди на все стороны, зачем унижать себя и другого

 
12:19 1 июня 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, Наташ! Лаконично и верно, хоть кто-то и назовет банальным...
И вообще, не вижу смысла в отношениях, если партнер хочет иметь такие же на стороне!
А зачем?

 
10:07 19 июня 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нельзя и абсолютно недопустимо. 1х1 - вот это хоршо, вот это здорово. А все остальное - полнейшая чепуха и бреднятина!!! ИМХО.

 
21:10 21 июня 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я считаю что можно нет нужно иметь любовницу,каждый мущина имеет на это право но чтобы проэто не кто незнал и немишало семейной жизни.

 
22:08 21 июня 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
"Не изменяй, ты говоришь любя
Ты не волнуйся я не изменяю,
Но, дорогая, как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя..."
по памяти. Автора не помню.
По сути высказаннных мнений. Все в этой жизни меняется, думаю, изменитесь и Вы, уважаемые авторы категоричных мнений. Две полярных ситуации: жена просит мужа завести любовницу, муж втихую подводит кандидата в любовники жене. Имея главной целью сохранение семьи. Поверьте, бывает и то и другое. Между этими крайностями вся гамма взаимоотношений и жизненных ситуаций. Непросто все в этой жизни. А тем, кто категорично настроен рубить головы могу посоветовать только одно, спросите у изменившего только одно - почему?. И обязательно добейтесь правдивых ответов. Многое о себе, любимых, узнаете. Вот только хватит ли у вас мужества принять правду о себе, из уст самого близкого вам человека и жить с ней?
Всего всем наилучшего.

 
22:10 21 июня 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  stlz
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну и откуда вы все такие: люди делятся на потребителей и созидателей (следующая ступень потребителей).
в каждом заложено множественность взглядов и решений одного и того же вопроса. вот только определитесь к какой категории вы себя относите - к той что сидит и обсуждает, или к той которая делает?
религия, законы и вся остальная бредятина - лицемерие, призванные держать стада в огроженных границой и "моральными рамками" месте.
или вы всё ещё думаете что живёте в идеальном мире? где существует закон и порядок, и у каждой редигии есть бог, существует магия и в гороскопы надо верить ;))
давайте не будем смешивать то что есть в человеке от животного и то чем он от него отличатся. в животном присутствует необходимость смена партнёра либо обладание сразу несколькими, что присуще и человеку.
а то что кто-то себя пытается ограничить консервативными взглядами и моральными рамками, это его лишь жизнь. счастье не длиться всю жизнь, оно лишь существует в отдельные отрезки времени, в том числе и во время секса. известный факт что женьщины начинают испытывать реальный оргазм после 8-12 партнёра, мужчины же почти всегда и сразу.
по статистике - не каждое занятие сексом гарантирует наслаждение, особенно с постоянным партнёром, чьё тело и реакция уже не удивляют, а скорее наоборот.

вывод: любовников и любовниц иметь надо, а лучше не ограничивать себя постоянными связями, т.к. всё равно когда то придётся лицимерить и врать "любимиому человеку" вам это надо.
вот если бы во время свадебной церемонии сразу бы говорили "клянётесь ли вы что не будете прелюбодействовать, лицемерить, ссориться с родственниками жены/мужа и т.д и т.п." неправда свадеб бы было меньше? ну зато и разводов, и матерей одиночек тоже.

----
желаю всем разнообразной и интересной жизни ;)

 
22:25 21 июня 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
"...религия, законы и вся остальная бредятина - лицемерие, призванные держать стада в огроженных границой и "моральными рамками" месте...."
Вы маленько не о том. Речь идет о личной оценке измены одного из двух близких людей. Разве не так?
" ...давайте не будем смешивать то что есть в человеке от животного и то чем он от него отличатся. в животном присутствует необходимость смена партнёра либо обладание сразу несколькими, что присуще и человеку..." Согласен. Именно такими исследованиями занимается наука этология. Могу выложить работу по этому вопросу, если вам, конечно интересно.



 
10:15 22 июня 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заводить любовницу, чтобы сохранить семью... А на кой такая семья, если чувств нет? :-( ) И стоит ли жениться, пока не удостоверишься, что будущая супруга (супруг) - действительно твоя половинка?

Извините, если покажусь старомодным, но если сказал "да" одной, значит сказал "нет" всем остальным. Или ваше слово ничего не значит? Тогда стоит ли вообще с вами разговаривать?

 
11:26 22 июня 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
 
Liberator писал:
 
Заводить любовницу, чтобы сохранить семью... А на кой такая семья, если чувств нет? :-( ) И стоит ли жениться, пока не удостоверишься, что будущая супруга (супруг) - действительно твоя половинка?

Извините, если покажусь старомодным, но если сказал "да" одной, значит сказал "нет" всем остальным. Или ваше слово ничего не значит? Тогда стоит ли вообще с вами разговаривать?
Если Вы так ставите вопрос, бога ради, игнорируйте все мои посты, не разговаривайте. Буду только признателен Вам за такое решение.
Вы удостоверились, что Ваша невеста - это Ваша половинка (хотя, по моему мнению, это определение из той же обоймы ничего не значащих штампов. Т.е. высокая любовь, все бабы - д**ы,все мужики кобели, и т.д.).Но, извините, это только на момент свадьбы, или начала совместной жизни. Но откуда в Вас уверенность, что Вы на протяжении многих лет изменяясь, эволюционируя, претерпевая лишения и трудности жизни, сохраните гармонию взаимоотношений? Ах, Вы в себе уверены, ну дай Вам бог. Только ведь проблема в том, что мужчина и женщина суть разные существа, другими словами, произошли от разных обезъян. Можете не соглашаться - но это данность, данная нам природой. Вы уверены и в ней, Вашей "половинке"? Не допускаете других вариантов развития взаимоотношений? Если так - то, извините, без комментариев....
И последнее, оставьте другим право чувствовать и решать без оглядки на Ваше мнение.

 
13:27 22 июня 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
2Бармалей
А вы сами были в длительных отношениях???
Вот например, наши с мужем отношения длятся 6 лет из них 2,5 года мы женаты. Но что-то ни у кого из нас за всё это время не было отношений на стороне. Вы по себе других не мерьте.
2stlz
И кому это известный факт что через женщину должны пройти 8-12 мужиков, чтобы она стала испытывать реальный оргазм??? я лично слышу это впервые и как женщина считаю полной чушью. Потому как мужчина никогда не сможет почувствовать, то что чувствует женщина, а придумывать всякую ерунду горазды.

Если у двух людей отличная совместимость в постели и духовная гармония, то никакие любовники(-цы) не нужны. Все эти отношения на стороне от распущенности.

 
15:48 22 июня 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
Ойя писала: "А вы сами были в длительных отношениях???"
Супружеский стаж более 25 лет.
"Вот например, наши с мужем отношения длятся 6 лет из них 2,5 года мы женаты. Но что-то ни у кого из нас за всё это время не было отношений на стороне. Вы по себе других не мерьте."
1.Говорите за себя, не надо утверждать за мужа, это может не соответствовать истине. Или он у Вас в поясе целомудрия?
2. 6 лет? еще не вечер, не зарекайтесь.
3. Оставьте в покое мою персону. Критикуйте мнение, а не меня. Тем более, ничего обо мне не зная. Поищите в инете информацию по обсуждаемому вопросу, если Вас не убеждает ни моя аргументация, ни логика. Цифры и по мужчинам и по женщинам зашкаливают за 60 процентов.
"И кому это известный факт что через женщину должны пройти 8-12 мужиков, чтобы она стала испытывать реальный оргазм??? я лично слышу это впервые и как женщина считаю полной чушью. Потому как мужчина никогда не сможет почувствовать, то что чувствует женщина, а придумывать всякую ерунду горазды."
Согласен с Вами. Чушь. От недостатка опыта и чтения плохих книг.
"Если у двух людей отличная совместимость в постели и духовная гармония, то никакие любовники(-цы) не нужны."
Совместимость в постели может кончиться одномоментно, например из-за Вашей, уважаемая, болезни. Бывает ведь и годами лечатся. И что тогда? Укрощение зова плоти мужа веригами и бичеванием?
"Все эти отношения на стороне от распущенности."
Все-то вы знаете, во всем -то уверены.
А по мне, человечнее, и ближе "не судите, да не судимы будете"

Я могу Вам не верить.
Но отвечаю так, будто верю.



 
17:28 22 июня 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Бармалей писал:
 
"Вот например, наши с мужем отношения длятся 6 лет из них 2,5 года мы женаты. Но что-то ни у кого из нас за всё это время не было отношений на стороне. Вы по себе других не мерьте."
1.Говорите за себя, не надо утверждать за мужа, это может не соответствовать истине. Или он у Вас в поясе целомудрия?
Дело в том, что мы с ним и не расставались, то больше чем на недёлю за это время и то пару раз. И потом он принадлежит к почти вымершему роду мужчин которые не приемлют неверности в браке и отношений на стороне, т.к. это является предательством.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 32
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"