JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?
 
1 ... 20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:17 14 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pravDA писалa:
 
odeon13 - молодец, все честно и по существу. а вот интересно о чувствах жены Вы задумываетесь? или может угрызения совести? (без наезда, просто интересуюсь)
Чувства жены и чувство к ней - прежде всего. Имеешь любовницу - имей ее тайно, дабы жена не узнала. Любовнице сразу объясни, что женат и менять родное шило на чужое мыло не собираешься. И будет тебе счастье... И совесть не замучает... Все по честному и по взрослому.
 
labrador писал(a):
 
Почитал вновь и затаилось у меня смутное сомнение...
А ведь просто за спинами персонажей, так тщательно скрывающими, что они живые...стоят Вторые Половины.
Стоят и читают, а что там мой (моя) пишет?
Вот и приходится соответствовать... Хотя бы письменно...
Так получается, что половины не просто контролируют, но и заставляют писать о своей невинности! Полный контроль за мыслями и чувствами. Ну как от такой жизни любовницу (любовника) не возжелаешь, хотя бы в мыслях или во снах!

 
11:12 14 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
А ведь просто за спинами персонажей, так тщательно скрывающими, что они живые...стоят Вторые Половины.
Стоят и читают, а что там мой (моя) пишет?
Вот и приходится соответствовать... Хотя бы письменно...
я эту ваш пост понимаю так- люди не надо верить тому что я пишу на этом форуме.это все я пишу для своей половинке если она это прочтет на самом деле я не такой правильный иной трактовки я в ваших словах не вижу

 
11:18 14 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  pravDA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
labrador писал:
 
Почитал вновь и затаилось у меня смутное сомнение...
 
А ведь просто за спинами персонажей, так тщательно скрывающими, что они живые...стоят Вторые Половины.
 
Стоят и читают, а что там мой (моя) пишет?
 
Вот и приходится соответствовать... Хотя бы письменно...
терь понятно в чем дело. а то, все так чисты и невинны, что у меня уже комплексы начались.
 
odeon13 писал:
 
Так получается, что половины не просто контролируют, но и заставляют писать о своей невинности!
вы же сами говорите - чувства жены прежде всего.
поэтому если кого-то вторая половина контролируют здесь, нужно и здесь изображать лебединую верность. но если правду сказать не можешь может лучше промолчать?

 
19:45 14 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Чужая
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
а почему нет?
ведь хочется полета души, а муж предпочитает пострелять в компе, а не обратить на свою жену внимание

 
23:36 14 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Чужая писалa:
 
а не обратить на свою жену внимание
А что же случилось, что он не хочет обращать на неё внимание? Может стоит ей тоже задуматься?

 
07:09 15 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
 
Чужая писалa:
 
а не обратить на свою жену внимание
А что же случилось, что он не хочет обращать на неё внимание? Может стоит ей тоже задуматься?
не поверите, не всегда женщина виновата в том, что на нее не обращают внимание, а сидят за компом ))) у меня муж такой -с самого первого дня для него важнее комп, а не то, в какой платье пойдет на корпоратив его жена или что сегодня на ужин )))

 
07:57 15 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
Так получается, что половины не просто контролируют, но и заставляют писать о своей невинности! Полный контроль за мыслями и чувствами. Ну как от такой жизни любовницу (любовника) не возжелаешь, хотя бы в мыслях или во снах!
=))) не, ну реально уже смешно становится)) чего только не придумают изменяющие для того, что бы оправдать свои измены) какая-то шизофрения, ей богу)
не знаю как у других, но если моя жена начнет смотреть за моей спиной, как я шарюсь в инете, то во-первых - это ей быстро надоест, так как в основном я роюсь в информации либо по работе, либо по увлечению)
во-вторых - у нас в семье нет просто такой шизофрении)
 
pravDA писалa:
 
терь понятно в чем дело. а то, все так чисты и невинны, что у меня уже комплексы начались.
удивительно, как очередная откровенно странная мысль находит себе союзников)
 
Чужая писалa:
 
ведь хочется полета души, а муж предпочитает пострелять в компе, а не обратить на свою жену внимание
так может быть жене стоит тоже задуматься над этим? или "полет души" - это секс?
 
КотёнокГав писалa:
 
у меня муж такой -с самого первого дня для него важнее комп, а не то, в какой платье пойдет на корпоратив его жена или что сегодня на ужин )))
про платья соглашусь) особенно когда их миллион в шкафу, а выбор у жены "мучительный".
ну а про ужин мы уже обсуждали в соседней теме - как мужику может быть интересно, что у него на ужин, если в 80% случаев это магазинные пельмени или котлеты?

 
10:34 15 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  pravDA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
корпоратив, в Вашей незапятнанности и целомудренности никто не сомневается, поэтому слова odeon13 о жене за спиной, они не в коем случае не о Вас.
 
корпоратив писал:
 
так может быть жене стоит тоже задуматься над этим? или "полет души" - это секс?
полет души это - полет души, а секс это секс, но иногда полет души может закончится и сексом :-))))

 
11:19 15 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Чужая
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
не всегда жена виновата в невнимании мужа к самой себе, есть категория людей-просто не умеющих выражать свои чувства и эмоции.......поначалу это нравится-некая сдержанность должна быть если один из партнеров очень эмоционален.......но со временем подобный "нейтралитет" начинает бесить....и дело не в том, что он разлюбил-с его стороны чувства стали более глубокими, хочется и остринки и игры и чувств более ярких- а не то болото, которое видишь каждый день.....

 
12:03 15 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pravDA писалa:
 
корпоратив, в Вашей незапятнанности и целомудренности никто не сомневается, поэтому слова odeon13 о жене за спиной, они не в коем случае не о Вас.
это Вы не сомневаетесь, а он вряд ли =)
здесь речь не обо мне. просто тяжело представить, что жена у любого мужика стоит за спиной, когда тот копается в инете либо зависает за компом. тут, как говорится, если захочет написать то,чего жена не хочет видеть - найдет способ, поверьте) инет - он не только дома ведь есть.

 
18:43 15 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Жучка
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что из этой темы, что из "Обязана ли женщина уметь готовить" складывается впечатление, что наиболее активные мужчины считают, что женщина обязана практически все, в том числе сделать так, чтоб ей ещё и не изменяли. Сама виновата, если что... Нисколько не пытаюсь снять с себя свою часть вины за развод, но: по моему мнению наметилась устойчивая тенденция потери мужчинами традиционных мужских качеств. У них появилась безответственность, они просто тихонько уступают женщинам позиции - о, у тебя растет зарплата - отлично, я не буду напрягаться, буду приходить домой пораньше, диван ровнять, а то здоровье может закончиться, о, тебе удобнее после работы, по дороге, все-таки, отводить детишек на английский, а я тут прессу почитаю, тебе потом расскажу, о, дорогая, если тебе за покупками - возьми машину, съезди сама, а я подумаю, как нам дальше жить... А потом - дорогая, ты же как-то больше с детишками общаешься - вот и решай сама, чему им дальше учиться и где, ты же больше по магазинам бываешь и вкус у тебя лучше - выбери мебель сама, у тебя же есть подружка в ..., вот с ней и договорись, пусть она порекомендует каких-нибудь ремонтников... Ну а потом - дорогая, я больше так не могу - у тебя больше зарплата, дети со всеми проблемами обращабтся к тебе, я уже тут ничего не решаю, может, я уже никому не нужен, нам нужно разводиться......

 
21:33 15 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  pravDA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жучка, это не только мужчины так считают, по-моему такое мнение вообще принято в нашем обществе.
у Ж одна роль, а у М - другая.
может потому что исторически так сложилось, может природа так распорядилась, а может потому что мы сами стремимся поскорей впрячься и тянуть, а может все таки потому, что матери-одиночки вместе с бабушками ростят инфантилов, с детства привыкших к такому устройству жизни, когда женщина все делает и решает...
ой чей-то я отвлеклась
 
корпоратив писал:
 
просто тяжело представить, что жена у любого мужика стоит за спиной, когда тот копается в инет
корпоративчик, дорогой. все то Вам обьяснять надо :-))))
если уж в телефонах копаются, то тут то - святое дело. ни кто за спиной конечно не стоит. просто знают ник и читают посты, а потом можно поедом есть за некорректные высказывания о возможности адьюльтера.

 
22:10 15 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Жучка писалa:
 
Что из этой темы, что из "Обязана ли женщина уметь готовить" складывается впечатление, что наиболее активные мужчины считают, что женщина обязана практически все, в том числе сделать так, чтоб ей ещё и не изменяли. Сама виновата, если что..
вот именно... а все это потому, что у большинства девушек и денщин самооценка низкая, им и средненький мужичок сгодится... за принцами на белых конях щас очереди нету, все боятся остаться в одиночестве, и хватаются за кого попало

 
23:14 15 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет времене и желания читать вышеизложенные посты: отвечу по существу вопроса.
Если в семье все хорошо и здорово, если супруги устраивают друг друга на кухне и в постели - какой смысл бежать налево?
приедается семейная жизнь бытом? так вы сами творцы своего счастья - в выходной в машину и загород с женой, детьми и собакой!
Нет авто? так с ребенком и супругой до любого поля и змей воздушный попускать! А велосипед? А горки?
да просто в кино всем вместе сходить!
Если этого нет..., то к человеку, который понимает ...Сами поняли к кому.
это на заметку как женам, так и мужьям.
А если пошел налево... значит в семье что-то не то.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"