JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?
 
1 ... 20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:18 1 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Леночка92
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё зависит только от сексуальных потребностях человека и его моральных принципов.
Я знаю человека, который до безумия любит свою подругу, делает всё для неё, и, тем не менее, имеет троих любовниц и ещё и не брезгует случайными связями. Разумеется, его подруга об этом даже и не догадывается.
А он считает свое поведение пусть и не совсем обычным, но в рамках разумного.
Может быть, он и по-своему прав... Но быть на месте его девушки мне бы не хотелось.

 
20:18 1 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Леночка92
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё зависит только от сексуальных потребностях человека и его моральных принципов.
Я знаю человека, который до безумия любит свою подругу, делает всё для неё, и, тем не менее, имеет троих любовниц и ещё и не брезгует случайными связями. Разумеется, его подруга об этом даже и не догадывается.
А он считает свое поведение пусть и не совсем обычным, но в рамках разумного.
Может быть, он и по-своему прав... Но быть на месте его девушки мне бы не хотелось.

 
03:40 2 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  pravDA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
pravDA писалa:
 
знаете , хотя я на место слева от Христа не претендую, но судить( в отличае от Вас ) людей не берусь вообще не по себе не по другим.
Да неужели? Именно по этому Вы здесь с успехом убеждаете всех, в том, что измены и разводы неизбежны, стоит только подождать и "наступить на грабли"
уважаемая Adelina напоминаю Вам: это Ф о р у м, здесь можно убеждать и убеждаться, или нет, если тема или собеседник неприятны, здесь люди просто беседуют, как и я. а вот осуждать кого-то, или вешать ярлыки исходя лишь из того, что открыто говориться, что измены есть, и будут это Ваша прерогатива. конечно же разводы есть, но о их неизбежности я особо не высказывалась ( опыта не хватило badgrin ), а в какой период жизни наслаждаться семейной жизнью, в какой заводить интрижку на стороне, как бы цинично это не звучало, это личное дело каждого
 
Adelina писалa:
 
Нафига, простите, ему грязное белье других семей, неужели Вы думаете
не хотелось просто Вас ставить в неловкое положение но речь не об опыте других семей, еще раз повторяю, совсем не об этом, и не здесь, а вот здесь, праведный гнев, видно, не дает Вам полноценно включиться в беседу и уловить суть
 
Adelina писалa:
 
Или Вы решили, что нам без Вас никто глаза на белый свет не откроет, смешно ей богу.
важно не то, кто глаза Вам открывает, а то, что б было кому их закрыть :-))))
если смешно - посмейтесь (смех увеличивает эндорфины в крови, это не лишнее для Вас)
гораздо смешнее выглядит взрослая девушка, говорящая с пеной у рта "в моей жизни изменам места нет", цепляясь в этот момент за люстру рожками )))
 
Adelina писалa:
 
Вам не кажется, что не Вам судить .улитка я или нет, в домике или наружу вылезаю иногда.
ой, простите, простите, чуть не села на Ваш трон. судить конечно же можно только Вам.
опять же , Вы недопоняли, улиток я совсем не осуждаю, я ими восхищаюсь, это очень удобная и правильная дамская позиция чтоб сохранить семью ( быть женой - не удовольствие, а искусство) сидишь в домике, ничего не замечаешь, мозг(если он есть) просто отказывается принимать страшно неприятную реальность
 
Adelina писалa:
 
меня вот были обещанные тут Вами корпоративу "грабли". Хотя это не "грабли" - это жизнь
!вот с этого ж и надо было начинать, все таки ж грабли были. ну раз была измена, то в тот то момент она была допустима, так значит изменам есть место в нашей жизни, а зачем же вы корпоративу поддакиваете, он же и поверить может. а вот все таки согласитесь(хотя не знаю вы жертва измены или наоборот), в любом случае Ваша теперь счастливая жизнь вряд ли была бы возможна если б не было опыта с изменой, ведь так?
 
Adelina писалa:
 
в книжках увы, ответа на многое нет. Замечательно, что у Вас этих самых "граблей" не было, а если бы были, Вы были-бы мудрее и не навязывали бы свою точку зрения, в жизни бывает всякое, но это не значит, что все это описано в книжках, как известно бумага терпит все.
это смотря какие книжки читать)))), но в книжках - теория, а с практикой у меня все в порядке ;-) , просто я это граблями не считаю. а Вы у нас еще и мерило мудрости, как приятно пообщаться с таким разносторонним человеком.
еще раз: не навязываю, а веду дискуссию, уважая чужое мнение и рот не кому заткнуть не пытаюсь
 
Adelina писалa:
 
Если они бывают у Вас или у меня, это не значит, что они бывают у всех, или об этом в ваших книжках ничего не сказано?
повторяю для тех кто не читал(или недопонял) мои предыдущие высказывания: я то как раз говорю в отличае от тех, кто с горячностью фанатиков тут со мной спорил, что бывает в жизни всякое, отрицать не стоит ни чего, и зарекаться не надо, а исключения( такие как верность, например), лишь подтверждают правила!
Adelina, дорогая, насчет книжек: начать читать не стыдно в любом возрасте :P .


 
03:47 2 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  pravDA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Леночка92 писалa:
 
Я знаю человека, который до безумия любит свою подругу, делает всё для неё, и, тем не менее, имеет троих любовниц и ещё и не брезгует случайными связями. Разумеется, его подруга об этом даже и не догадывается.
вот вам очередной пример, история стара как мир
еще и случайные связи, ай-я-яй, Леночка92, будте осторожней, СПИД не дремлет :-))))

 
16:58 2 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Жучка
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Грабли бывают разные..... Но на собственном опыте убедилась - на привязанности, благодарности, воспоминаниях об уважении далеко не уедешь... Но это не повод просто "ходить налево". Если тебя вдруг начинает раздражать, как ест человек, который рядом уже 20 лет, и тебе хочется найти после работы какое-нибудь занятие, лишь бы попозже прийти домой - все-таки лучше расставаться. Возможно, к теме любовников это имеет мало отношения, тем не менее...

 
18:09 2 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Жучка писалa:
 
Если тебя вдруг начинает раздражать, как ест человек, который рядом уже 20 лет, и тебе хочется найти после работы какое-нибудь занятие, лишь бы попозже прийти домой - все-таки лучше расстав
если так каждый раз разводиться, к концу жизни рискуем остаться в одиночестве ))) а если это временное охлаждение ?

 
22:51 2 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Жучка писалa:
 
Если тебя вдруг начинает раздражать, как ест человек, который рядом уже 20 лет,
Вообще то вдруг ничего не случается! Тут в себе самом во многом нужно разобраться. У каждого по разному, конечно, но всё таки...
 
КотёнокГав писалa:
 
если так каждый раз разводиться, к концу жизни рискуем остаться в одиночестве
Так конечно, когда один через двадцать раздражает, следующий через пять, другой вообще через год... Глядишь и жизнь прошла, а ни семьи нет, ни любовников... Они ведь тоже раздражать могут...

 
10:54 3 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Жучка
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, семья - это не только муж. Дети и, надеюсь, внуки значат для меня, пожалуй, больше... А любовник просто не успевает начать раздражать. Возможно, вам просто больше повезло! И жить одной оказалось не так уж плохо, как я боялась. Я стала часто задавать себе вопрос - смогу ли я снова начать жизнь с кем-то?

 
13:20 3 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Жучка писалa:
 
И жить одной оказалось не так уж плохо, как я боялась. Я стала часто задавать себе вопрос - смогу ли я снова начать жизнь с кем-то?
абсолютно с Вами согласна. Жить одной гораздо проще и возможно правильнее для меня. Но порой, когда накатывает тоска, так хочется, чтобы кто то обнял и полежал рядом.. Но стоит ли ради этого терпеть мелькающего мужика перед глазами каждый день?! Думает нет

 
03:38 7 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  pravDA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Жучка писалa:
 
Но это не повод просто "ходить налево". Если тебя вдруг начинает раздражать, как ест человек, который рядом уже 20 лет
а что повод?и если человек, что рядом не раздражает?

 
12:30 8 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Жучка писалa:
 
Ну, семья - это не только муж.
А для меня моя половина всегда главнее.
 
Жучка писалa:
 
Дети и, надеюсь, внуки значат для меня, пожалуй, больше...
Вот вот. А о муже чего заботиться? Хотя и дети и внуки всё это приходяще - уходящее! А муж - он рядом до конца дней. А если так судить. то и пенять нечего на то, что он куда то налево пошёл, где его больше ценить будут.
 
Жучка писалa:
 
А любовник просто не успевает начать раздражать.
Действительно... Он же замуж не возьмёт...
 
Жучка писалa:
 
И жить одной оказалось не так уж плохо, как я боялась.
Вот они... последствия... Может надо было ценить больше его?
 
Котенок писалa:
 
Жить одной гораздо проще и возможно правильнее для меня.
Но почему то потом именно такие и вешаются на шею женатикам, у которых в жизни всё в порядке (на собственном опыте знаю)!
 
Котенок писалa:
 
Но порой, когда накатывает тоска, так хочется, чтобы кто то обнял и полежал рядом.. Но стоит ли ради этого терпеть мелькающего мужика перед глазами каждый день?!
Действительно не стоит. Теперь можно вполне законно завести себе любовника. И муж не будет против, ибо нет его. Да и
 
Жучка писалa:
 
любовник просто не успевает начать раздражать.
.

 
12:37 8 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оффтопик прекращаем

 
13:24 11 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
A_vision, я просто выскзала свою точку зрения, которую имею сейчас. Возможно, пожив одной какое то время, я и буду считать по другому, но сейчас, сразу после развода, я думаю именно так.

 
20:00 11 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  pravDA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Но почему то потом именно такие и вешаются на шею женатикам, у которых в жизни всё в порядке (на собственном опыте знаю)!
 
A_vision, что за нападки на разведенных женщин?
!что ж по-вашему. женщины одинокие значит виноваты?
они становясь любовницами счастья себе ищут, от одиночества спасаются. а вот как раз "женатики на которых они вешаются" переступают через нормы морали, пренебрегая верностью и счастьем своей семьи.


 
22:18 11 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pravDA писалa:
 
Adelina, дорогая, насчет книжек: начать читать не стыдно в любом возрасте .
Да ну, Вы видимо школьным учителем работаете? Если мне потребуется Ваш совет непременно сразу же к Вам буду обращаться :-))))
 
pravDA писалa:
 
но в книжках - теория, а с практикой у меня все в порядке ,
Не заметно. Психология и тактика ведения дискуссии не самая сильная Ваша сторона.
 
pravDA писалa:
 
уважаемая Adelina напоминаю Вам: это Ф о р у м, здесь можно убеждать и убеждаться
Спасибо, что напомнили :-)) , только увы и ах, лучший учитель эта жизнь - но обучение платное. Каждый человек учиться на своих ошибках, а не на Ваших, который как Вы тут пытаетесь меня убедить у вас нет. Так вот, как же тогда можно научить тому, чего сам не умеешь и не испытал? Если у Вас не было практики разводов и измен, чего Вы тут доказываете? Откуда Вам знать?
 
pravDA писалa:
 
!вот с этого ж и надо было начинать, все таки ж грабли были.
А у Вас не было по-видимому? Ну так о чем речь тогда?
 
pravDA писалa:
 
момент она была допустима, так значит изменам есть место в нашей жизни, а зачем же вы корпоративу поддакиваете, он же и поверить может.
У него своя жизнь и в ней на данный момент нет места измене - пусть верит.
 
pravDA писалa:
 
(хотя не знаю вы жертва измены или наоборот),
Как это Вы до сих пор не выяснили? Что значит жертва измены по-Вашему? Да. я уходила от первого мужа к другому человеку, иннициатива была моя, но от этого повертьте все это также болезнено проходило ( у меня по крайней мере).
 
pravDA писалa:
 
в любом случае Ваша теперь счастливая жизнь вряд ли была бы возможна если б не было опыта с изменой, ведь так?
Я не считаю это изменой, я вернулась к человеку с которым пришлось расстаться из-за некоторых обстоятельств, то что мы сейчас вместе и у нас двое замечательных детей, и даже есть крольчиха Машка :-)) , еще и лабрадора хотим купить :-)))) , исключительно заслуга моего нынешнего супруга, без его настойчивости я бы наверное не решилась на такой серьезный шаг.
 
pravDA писалa:
 
ой, простите, простите, чуть не села на Ваш трон.
В последний раз прощаю :-)) , на моем троне могу сидеть только я.

 
12:53 12 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  pravDA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
Да ну, Вы видимо школьным учителем работаете
слава богу нет!!! я решила ограничится воспитанием своих двоих, да пожалуй возьмусь за Вас с корпоративом badgrin (посмейтесь, это шутка)
на остальные шпильки отвечать не стану. уже не интересно. по теме:
 
Adelina писалa:
 
А у Вас не было по-видимому?
 
Adelina писалa:
 
Если у Вас не было практики разводов и измен, чего Вы тут доказываете?
разводов не было, хотя чуть не дошло один раз, и не как не хочется !!!! я за семью. а про измены...
повторяю еще раз для тех кому буквы было плохо видно: если уж я утверждаю что все чз это проходят, то наверняка знаю о чем говорю.
другое дело, что сейчас мне это не нужно, и не интересно. наслаждаюсь семейным счастьем)))) а то что было и прошло - граблями не считаю. это -жизнь.
и в ней всему есть место( и изменам тоже) и проходя чз все это человек приобретает опыт кто-то становиться умнее, а кому-то никакой опыт не помощник.
 
Adelina писалa:
 
Что значит жертва измены по-Вашему? Да. я уходила от первого мужа к другому человеку, иннициатива была моя, но от этого повертьте все это также болезнено проходило ( у меня по крайней мере).
искренне жаль, что Вам пришлось перенести тяжелые времена, и смотрю для Вас не прошло это даром(не пытаюсь вас обидеть, но счастливая, уверенная в себе женщина вряд ли будет так вести диалог), да вероятно вы правы жертва - это не только тот кто рога носит.
вопросов к Вам у меня больше нет. наши позиции в этом вопросе очень схожи, просто по началу было не понятно зачем это Вы здесь решили блеснуть целомудренностью, а сейчас все на своих местах.
целую, пока ;-)


 
15:37 13 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Котенок писалa:
 
я просто выскзала свою точку зрения, которую имею сейчас.
Понимаю. Поживём - увидим!
 
pravDA писалa:
 
что за нападки на разведенных женщин?
!что ж по-вашему. женщины одинокие значит виноваты?
Что Вы! Абсолютно никаких! Но разве части их вины в этом нет?


 
17:34 13 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоска зеленая, с точки зрения половозрелого самца. Получилось - имею любовницу, не получилось - отдыхаю с женой. Любовница - как сладкий приз, достающийся самым подвижным самцам. Кто шевелится, тот и пьет шампанское на коленях с абалденной любовницей.

 
20:17 13 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  pravDA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
odeon13 - молодец, все честно и по существу. а вот интересно о чувствах жены Вы задумываетесь? или может угрызения совести? (без наезда, просто интересуюсь)
 
A_vision писал:
 
Что Вы! Абсолютно никаких! Но разве части их вины в этом нет?
мне кажется нет, они же никому не изменяют, хотят счастья, семьи. но узнаю о такой на пути мужа , глазки то повыцарапываю)))

 
00:42 14 ноября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
Тоска зеленая, с точки зрения половозрелого самца. Получилось - имею любовницу, не получилось - отдыхаю с женой.
Я уже писал тут, и говорил Вам на протоках...Полное впечатление собрания бесполых ангелов. И мясов мы не едим и мехов-кожи мы не носим и женщин не любим..
Почитал вновь и затаилось у меня смутное сомнение...
А ведь просто за спинами персонажей, так тщательно скрывающими, что они живые...стоят Вторые Половины.
Стоят и читают, а что там мой (моя) пишет?
Вот и приходится соответствовать... Хотя бы письменно...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"