JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?
 
1 ... 20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:46 14 октября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  pravDA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
корпоратив, уважаемый, не стоит так горячиться. судя по всему Вы недавно обзавелись семьей, или просто кого-то очень любите, и это прекрасно.
но будьте уверенны ваши моральные принципы рассыплются в прах года через 3 семейной жизни (а может гораздо раньше), когда ваша располневшая жена, будет сидеть дома с вашим первенцем, а может когда на корпоративе ;-) Вас активно начнет окучивать какая-нибудь красотка.
с удовольствием обсудила бы тогда эту тему с вами.: а стоило ли жениться? вы же сейчас без нее жить не можете, как же не жениться-то?
а муки совести по-поводу любовницы не избежны. рано или поздно это с вами произойдет и тогда уже решите для себя допустимо или нет.
простите за попытку разбить ваши розовые очки, но все это правда


 
15:46 14 октября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
[
 
корпоратив писал:
 
В жизни бывают разные ситуации
например?
Например, другая любовь, отсутствие удовлетворения в постели. Да и мало ли какие завихрения преподносит нам судьба.
 
корпоратив писал:
 
так, сожительство. да и то, не очень понятное кому оно нужно.
Люди преследуют разные цели, когда решаются сохранять такой брак. Например, воспитание маленького ребенка, поддержка супруга во время его учебы или тяжелой болезни.
Очень часто тех, кто изменяет, довольно сильно мучает совесть. Не нужно всех судить поверхностно

 
16:02 14 октября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Котенок писалa:
 
Например, другая любовь, отсутствие удовлетворения в постели. Да и мало ли какие завихрения преподносит нам судьба.
ну во-первых не стоит все свои неудачи и проблемы списывать на превратности судьбы. человек сам творит свою судьбу. другая любовь внезапно появилась? ну так пусть разводится, да и спит с кем хочет, хоть с 15ью любовями на неделе.
 
Котенок писалa:
 
Люди преследуют разные цели, когда решаются сохранять такой брак. Например, воспитание маленького ребенка, поддержка супруга во время его учебы или тяжелой болезни.
то есть у семейный пары родился маленький ребенок. либо подрастает. а в это время один из супругов решает загулять налево. ну и как его назвать после этого? в крематорий, да и делов.
третий вариант вообще великолепен. один из супругов болеет, причем тяжело. а другой в это время виляет хвостом на стороне. это как называется? правильно - свинство, мягко говоря.
 
Котенок писалa:
 
Очень часто тех, кто изменяет, довольно сильно мучает совесть. Не нужно всех судить поверхностно
бедные. один из двоих слег с тяжелой болзнью, а его супруг (супруга) ему изменяет в это время. и тут его начинает мучить совесть. он мучается, но ничего не может с собой поделать. переживет, муки совести - не самое страшное наказание, которое его постигнуть может.

 
16:26 14 октября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pravDA писалa:
 
корпоратив, уважаемый, не стоит так горячиться. судя по всему Вы недавно обзавелись семьей, или просто кого-то очень любите, и это прекрасно.
женат второй год.
 
pravDA писалa:
 
но будьте уверенны ваши моральные принципы рассыплются в прах года через 3 семейной жизни (а может гораздо раньше)
моральные принципы мои не зависят от событий, которые происходят в жизни, и не меняются с годами.
 
pravDA писалa:
 
ваша располневшая жена, будет сидеть дома с вашим первенцем, а может когда на корпоративе Вас активно начнет окучивать какая-нибудь красотка.
знаете, моя жена уже сидит дома с первенцем. и, даже когда была беременной - мужики шеи себе на улице сворачивали, когда мы гуляли. так что не переживайте за мою жену и не судите людей по паре-тройке неудачников, у которых моральные принципы в жизни меняются за три года жизни с нелюбимым человеком.
 
pravDA писалa:
 
Вас активно начнет окучивать какая-нибудь красотка.
да проходили это все, и сейчас иногда бывает. но только что-то не получается пока ни у кого "окучить" =)
 
pravDA писалa:
 
с удовольствием обсудила бы тогда эту тему с вами.: а стоило ли жениться? вы же сейчас без нее жить не можете, как же не жениться-то?
да без проблем, давайте встретимся через три года на этом форуме, да обсудим)
 
pravDA писалa:
 
а муки совести по-поводу любовницы не избежны. рано или поздно это с вами произойдет и тогда уже решите для себя допустимо или нет.
простите за попытку разбить ваши розовые очки, но все это правда
неизбежны муки совести у изменяющих своим женам мужиков.
по Вашей логике, все мужики рано или поздно изменяют своим женам. отсюда можно сделать предпложение, что либо Вам изменили, либо Вы изменили, либо у Вас перед глазам есть конкретные примеры таких измен.
знаете, самый простой аргумент при отсутствии действительно серьезных доводов - написать человеку, что "вот, это с тобой обязательно случится, тогда и поговорим!". кстати, и за нелепую отговорку тоже сойдет, вроде как "ну все изменяют, и мужчины, и женщины".
смешно, честное слово, ведь Вы взрослый человек. неужели наш мир настолько оскотинился, люди перестали верить в светлые и чистые отношения, когда муж любит жену, жена любит мужа, и при этом они проживают семейную жизнь храня верность друг другу? то есть ни один из них не изменяет.
у меня есть три лучших друга, один из них женат, второй вот-вот женится, а третий со своей девушкой встречается уже 7 лет. и я за них, как и за себя, скажу, что каким бы местом не повернулась к ним жизнь, опускаться до такого скотства, как измена любимому человеку они не будут. можете сказать, что "они не будут, а вот их девушки не факт!". ваше право подозревать всех и вся.
но мы воспитаны по-другому. как честные люди. честные, от слова честь. странно, что в наше время вроде бы такие обычные вещи становятся каким-то просто нонсенсом для окружающих. странно, и в тоже время грустно.
а про розовые очки - во-первых, не идет мужчине розовый =) во-вторых, предмет может разбиться только тогда, когда он есть.


 
19:47 14 октября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
корпоратив, некоторые поступки других людей нам сложно понять в силу узости своего мировоззрения. И заметьте, я ни разу не сказала, что любовника/любовницу допустимо иметь. Просто не нужно выставлять этих людей монстрами и мерить под одну гребенку


 
20:24 14 октября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-) Вот, блин, напали-то на Корпоратива. Ну никак он с вами не согласится, поскольку для него это не приемлимо. А неприемлимо, потому что, не припекло ни разу ( и слава богу). В жизни ведь всякое бывает. Я думаю, что бывают такие супруги, от которых налево смотреть совсем не хочется. То есть не заслуживают экземпляры сворачивающие на тебя шею никакого внимания. Вот если выглядит мужчина хуже мужа, старо, поношено, в свои 35 лет, у него уже пивное брюшко. Да ну нафиг он мне сдался, даже пусть на золотой машине с бриллиантовыми стразами. Да еще если и поговорить не о чем (человек уверен в своей неотразимости), да пусть он хоть каждый день по два раза ко мне в кабинет с цветами ходить будет, вызывая умиление коллег - НЕ нужен он мне, вот и все!!!!!!!!!! Так и у Корпоратива, ну не представляет себе человек рядом другую женщину. Он любит супругу, значит есть за что!!!! Поддерживаю! Держите марку, дамы и мужики! И не надо будет бегать по любовникам, прятаться по углам и думать: а как-бы чего не вышло. :-)

 
21:39 14 октября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  pravDA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
любит, верен, умничка, молодец, и в этих розовых очках, надо отдать должное он не отразим, умиляет меня своим максимализмом, как котенок с бантом.
я же не говорю, что надо изменять, но все таки допускаю мысль, что адюльтеру есть место, но при условии, что ни кому от этого не плохо,
а только хорошо :-)))) .
Котенок, спасибо за поддержку.
лично Adelinе вопрос:
а если выглядит мужчина лучше мужа, красив, хорошо одет, пива не пьет, беседу ведет так, что Путин отдыхает, бриллиантовые стразы... и все, все, все что там Вы любите.тогда как ?

 
00:23 15 октября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pravDA писалa:
 
лично Adelinе вопрос:
а если выглядит мужчина лучше мужа, красив, хорошо одет, пива не пьет, беседу ведет так, что Путин отдыхает, бриллиантовые стразы... и все, все, все что там Вы любите.тогда как ?
Тут все просто, без всяких если, лучше моего супруга (для меня лично) не выглядит никто, он у меня и красив, насколько это необходимо мужчине и одет вполне прилично, пиво у нас в семье вообще никто не пьет, не любим почему-то, Путин давно отдыхает, он маленького роста и не в моем вкусе, да и политика не моя стихия, а вот стразы, т.е. бриллианты я люблю, муж подарил мне совсем недавно на годовщину свадьбы. Поэтому, никто мне не нужен. Да и дети папу любят очень и он их. Семья - самое дорогое, что у нас есть, вот уже на протяжении многих лет. Чего и Вам искренне желаю! :-)

 
01:22 15 октября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
третий вариант вообще великолепен. один из супругов болеет, причем тяжело. а другой в это время виляет хвостом на стороне. это как называется? правильно - свинство, мягко говоря.
Супруг (супруга) тяжело болен, и в силу своего физического состояния не может исполнят свои супружеские обязанности? Как быть? Можно ли осуждать, если кто-то появится на стороне для удовлетворения своих физиологических потребностей? При этом об этом не говорят своей половине и продолжают за ней (ним) ухаживать, а не бросают. Это свинство? Нет, это жизнь.
 
pravDA писалa:
 
адюльтеру есть место, но при условии, что ни кому от этого не плохо,
а только хорошо
И еще от себя добавлю, если об этом знают только два непосредственных участника адюльтера и их связь не ведет к разрушению семьи или семей.

 
01:51 15 октября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  pravDA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Adelina. не ставила цель задеть Вас, своим вопросом. просто Ваше высказывание показалось мне двояким.
к чему была вся эта тирада. для меня муж, дети также - святое
но мы же сейчас не семью Вашу обсуждаем (хотя было любопытно ознакомится оба раза) , а гипотетическую возможность адюльтера
неужели совсем не допускаете мысль, что можно почувствовать себя не женой и матерью, а просто женщиной? легкий флирт? нет?
к сожалению это и есть главная ошибка замужних дам, зачастую ведущая к изменам мужей.
если вы прежде всего жена, мать, то и супруг в Вас будет видеть мать и жену
а нужно быть любимой женщиной
чего Вам искренне желаю ;-)


 
01:56 15 октября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  pravDA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
odeon13 хорошо что у Вас реальный взгляд на жизнь, но все-таки когда супруг тяжко болен, на мой взгляд о супружеском долге лучше позабыть, мне кажется это не хорошо. можно и потерпеть.
разве нет?


 
09:07 15 октября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pravDA писалa:
 
odeon13 хорошо что у Вас реальный взгляд на жизнь, но все-таки когда супруг тяжко болен, на мой взгляд о супружеском долге лучше позабыть, мне кажется это не хорошо. можно и потерпеть.
разве нет?
иногда болезни тянутся годами..

 
09:53 15 октября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  pravDA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень сложный, щепетильный вопрос...
трудно судить, мне кажется верный до болезни супруга партнер и в тяжелой, длительной ситуации вряд ли подведет (особенно женщина), а тот кто изменял до этого тем более не станет себя сдерживать.
Котенок, знаете конкретный пример?

 
11:11 15 октября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
pravDA, к сожалению, знаю конкретный пример.. И вынуждена не согласится с вашим мнением. Когда уже нет любви, а осталась только жалость..И не говорите, что не нужно жалеть, расставание может просто убить тяжело больного человека..Жить во лжи плохо, но когда человека уважаешь и ценишь, то будешь страться не причинять ему боль и уберегать от лишних переживаний, ему ведь и без того плохо. Но почему второй супруг должен ставить на себе крест? все мы хотим быть элементарно счастливы

 
12:11 15 октября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Жучка
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж..... За 20 лет супружеской жизни, которая, с моей точки зрения, была совершенно-таки нормальной (быт, детишки, работа, причем все делалось дружно и вместе, просто не оставляли места даже для взглядов налево) все-таки оказалось, что эволюционировали-то мы в разные стороны, результатом чего стал развод, да и ушли мы не каждый к кому-то другому, а просто друг от друга... Получается, что я теперь лишь атрибут и меня имеют???

 
12:36 15 октября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Жучка писалa:
 
Получается, что я теперь лишь атрибут и меня имеют???
ну так имей ты))


 
13:03 15 октября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  pravDA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Котенок, но ведь больной выздоровеет когда-нибудь. и что тогда? сколько лет супруги вместе?
Жучка, не пойму кто-кого имеет вы ведь развелись? 8)

 
13:37 15 октября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
pravDA, порой заболевание делает человека инвалидом.. Супруги вместе более 10 лет

 
18:04 15 октября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Жучка писалa:
 
За 20 лет супружеской жизни, которая, с моей точки зрения, была совершенно-таки нормальной
 
Жучка писалa:
 
ушли мы
 
Жучка писалa:
 
просто друг от друга...
Зато во время совместной жизни не было предательства! Понятно, что это далеко не здорово, когда такое происходит! Но тут другая ситуация! Да, отношения могут сойти на нет и через более долгую совместную жизнь. Что поделать - случается. Но какова была бы жизнь в предательстве? По статистике каждая четвёртая женщина знает о похождениях мужа и молча терпит. И при этом только 8 процентов мужчин женятся в итоге на любовницах. И огромное количество пар опять сходятся после разрыва, ибо за такой период времени у них сложились определённые стереотипы.

 
18:38 15 октября 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pravDA писалa:
 
но все-таки когда супруг тяжко болен, на мой взгляд о супружеском долге лучше позабыть, мне кажется это не хорошо. можно и потерпеть.
разве нет?
Вы правы, ведь нас от животных отличает умение сдерживать свой половой инстинкт. В данном случае любовница может выступать не как половой партнер, а как отдушина. Пришел, поплакался, вытер слезы и обратно, к больной супруге памперсы менять. А вот когда оба здоровы, чего всем желаю, то почему бы немного и не пошалить? Узнал что-то новое от любовницы, поделился в постели с супругой, не выдавая источник, глядишь, и разнообразили свою половую жизнь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"