JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?
 
1 ... 18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30 ... 32
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:01 27 июня 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
"Старички", да вы помоему просто кричите о том, что так и должно быть
Да нет же. Мы, хотя..чет эт мы...я... Я говорю не о том, что это должно быть, а о том, что это есть. Да, в обществе это осуждается. В обществе, состоящим из нас же. То есть нами же и осуждается. Это плохо, это безнравственно, это подрывает устои и т.д. Ни один разумный и хоть как то воспитанный человек не скажет: Да, измена,должна поощряться, пропагандироваться, быть достойной тиражирования. Нет конечно. Но тем не менее..это есть. Это есть и это чертовски хорошо. Это движет кровь, волнует сердце. Это каждый раз влюбленность. Вы давно были влюблены? Не по привычке, а вот именно влюблены? Что б цветочек, смска, прикоснуться, волноваться? Одно дело говорить о том, какими мы хотели бы быть и другое-какие есть. Читаешь форум и ощущение, что попал в среду ангелов. И неизменяет никто и не курит и к спиртному не притрагивается и дома идеал и за рулем само совершенство... А мы такие?

 
09:00 28 июня 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
Дал жене почитать, валялась под столом. А потом, вытирая слезы, изрекла: "Похоже, у Корпоратива проблемы".
то есть вы дали почитать жене вот это:
 
bAdmAn писал(a):
 
odeon13 писал:
Прожил в браке 21 год. Каюсь, изменял, не единожды... Почему? Я счастлив в браке, жена тоже не жалуется, а вокруг столько одиноких женщин... Почему бы им не подарить несколько мгновений заботы и ласки, без каких-то взаимных обязательств, по обоюдному согласию?
и после этого она валялась под столом? узнав что муж кичится на форуме тем, что изменял ей?
после такого я думаю даже продолжать разговор с Вами бессмысленно, поскольку это уже выше моего понимания. получается, что измены в Вашей семье - вполне привычное дело, как за хлебом сходить?
ну дело Ваше, у каждого свой путь.


 
10:06 28 июня 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
bAdmAn писал:
"Старички", да вы помоему просто кричите о том, что так и должно быть
Да нет же. Мы, хотя..чет эт мы...я... Я говорю не о том, что это должно быть, а о том, что это есть. Да, в обществе это осуждается. В обществе, состоящим из нас же. То есть нами же и осуждается. Это плохо, это безнравственно, это подрывает устои и т.д. Ни один разумный и хоть как то воспитанный человек не скажет: Да, измена,должна поощряться, пропагандироваться, быть достойной тиражирования. Нет конечно. Но тем не менее..это есть. Это есть и это чертовски хорошо. Это движет кровь, волнует сердце. Это каждый раз влюбленность. Вы давно были влюблены? Не по привычке, а вот именно влюблены? Что б цветочек, смска, прикоснуться, волноваться?
Ну раз вы себя считаете в семье "приглашенным специалистом" как вы писали в другой ветке форума, тогда понятно :-) Я себя в семье считаю любящим отцом, мужем и главой семьи :-) Влюбился я тогда когда познакомился со своей женой, тогда ещё будующей, а чувство влюблённости, которое не по привычке, а кровь волнует, испытываю пару раз в год стабильно когда возвращаюсь после месяца проведённого в Хабаровске на сессии :-))
 
labrador писал(a):
 
Читаешь форум и ощущение, что попал в среду ангелов. И неизменяет никто и не курит и к спиртному не притрагивается и дома идеал и за рулем само совершенство... А мы такие?
Согласен, тоже порой такое ощущение испытываю :-))

 
16:04 29 июня 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
вы себя считаете в семье "приглашенным специалистом"
Это термин, использующийся в тренингах о браке, семье, взаимоотношениях. Обозначает он тот момент, что всегда именно женщина выбирает кто будет её половинкой. Даже если мы, мужчины, думаем, что выбрали, добились, очаровали, уболтали..то увы и ах, у меня для таких мужчин плохая новость. Не обольщайтесь - всегда, во все времена именно женщина выбирала и выбирает. Даже если мы её украли и спрятали, то все равно-выбрала она. Даже, если она уехала в другой город, а мы кинулись за ней и вернули, то это только потому, что она выбрала. А как прошел сам процесс-это уже детали и зависит от её характера и фантазии. Вот, собственно, что касается термина "приглашенный специалист"...

 
17:07 29 июня 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
Даже если мы, мужчины, думаем, что выбрали, добились, очаровали, уболтали..то увы и ах, у меня для таких мужчин плохая новость. Не обольщайтесь - всегда, во все времена именно женщина выбирала и выбирает. Даже если мы её украли и спрятали, то все равно-выбрала она. Даже, если она уехала в другой город, а мы кинулись за ней и вернули, то это только потому, что она выбрала. А как прошел сам процесс-это уже детали и зависит от её характера и фантазии. Вот, собственно, что касается термина "приглашенный специалист"...
с таким же успехом тоже самое можно и сказать про мужчин. мы выбираем именно ту, которую будем добиваться. и не все, добившись, остаются с этой женщиной, могут еще и дальше выбирать.
так что у этой медали вторая сторона похожа на первую.

 
17:19 29 июня 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
мы выбираем именно ту, которую будем добиваться
Нет, нет и нет. Мы можем стараться нравиться, быть лучше, сильнее и умнее других, распушить хвост, изменить окрас)) шучу, но это только затем, что бы она выбрала. Именно она. Не выберет-хоть рыбой об лед, хоть головой в стену-не выбрала и всё. Не верите-спросите у любой женщины: кто кого выбрал. Тут, увы, мужское эго утирается... Не потому что мы хуже или второсортны, а потому, что семью, её основы строит именно женщина. Да, с нами, да, взваливая на нас, но главный строитель и архитектор семьи-женщина. Просто по природе, просто по инстинкту. И никакая цивилизованность это не разрушит

 
18:33 29 июня 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Трудно с Вами не согласиться, уважаемый г-н Labrador, но если ситуация другая: хочет дамочка выбрать именно этого мужчину, распушит там тоже все, что у нее есть, начнет перед ним эдакой павой выставляться, а он, ну никак не поддается. Или так не бывает? Наверное не бывает, получается, этот мужчина не упустит случая, а потом, что называется "поматросит" и бросит. А если женщина ему банально не по вкусу? Он, что все равно смирится с тем, что его выбрали? :-)) А вообще-то нельзя такие вещи мужикам говорить ( я про то что их выбирают, а не они) - пусть думают, что они и есть: бог и царь, глава семьи, самый сильный, умный, храбрый и т.д. А то так ведь можно дойти до того, что они поверят, и шкафы 8) придеться учиться собирать.

 
20:58 29 июня 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто вот такого "неуступчивого" мужчину уже выбрала другая женщина :)

 
13:22 30 июня 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
ситуация другая: хочет дамочка выбрать именно этого мужчину, распушит там тоже все, что у нее есть, начнет перед ним эдакой павой выставляться, а он, ну никак не поддается
:-)))) ну конечно не поддается, он же просто в шоке от такого натиска! И первая реакция у мужика - сбежать, как бы чего не вышло, инстинкт самосохранения. Мужчина - охотник, ему не нужна дичь, которая сама на него охоту объявила, ему важен процесс. А кто не сбежал, тот в праве потом сказать "ладно, пока, созвонимся, если что", потому что открыто предлагать себя достойная женщина вряд ли станет. Разве не так?
 
labrador писал(a):
 
Мы можем стараться нравиться, быть лучше, сильнее и умнее других, распушить хвост, изменить окрас)) ...это только затем, что бы она выбрала. Именно она... семью, её основы строит именно женщина. Да, с нами, да, взваливая на нас, но главный строитель и архитектор семьи-женщина. Просто по природе, просто по инстинкту.
Поддерживаю это мнение. Отношение "мужчина-женщина" крутятся вокруг отновного инстинкта - инстинкта размножения. И женщина выбирает мужчину, который может стать отцом ее детям, никак не наоборот. Мужчина предлагает, демонстрирует свои возможности, женщина оценивает их и делает выбор. И эту игру инстинктов многие мужчины находят увлекательной. Поэтому, женившись и обзаведясь детьми, они продолжают предлагать себя другим женщинам, часто вводя их в заблуждение относительно своих возможностей, а возможности, простите, уже не те.
 
корпоратив писал:
 
мы выбираем именно ту, которую будем добиваться.
Вы выбираете именно ту, которую будете добиваться именно потому, что она подала вам знак "можно". Получив импульс от женщины, мужчина начинает действовать и только от него зависит, оправдает он ее надежды или нет. Если не оправдает, то и ее он не получит.

 
21:19 30 июня 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Skin
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
снова по поводу измен...
Когда я был молодым :-) , я не понимал этого... теперь думаю иначе:
Мужчин меньше, и именно "кобели" компенсируют эту нехватку в какой-то мере. Многие одинокие женщины "берут" мужчин на раз только ради ребеночка. Их вы тоже будете осуждать?

 
07:52 1 июля 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Skin писал:
 
Многие одинокие женщины "берут" мужчин на раз только ради ребеночка. Их вы тоже будете осуждать?
свободного "взять" не судьба что ли?
если эти одинокие женщины "берут" мужчину из семьи - то здесь, как говорится, на чужом счастье своего не построишь. и, кстати, здесь больше мужчина виновен, который согласился на такие подвиги по увеличению рождаемости в стране.

 
08:32 1 июля 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Skin
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 корпоратив:
Оглянитесь вокруг, много ли свободных мужчин? Чтоб и не дурак, и не алкоголик, и здоровый и работящий... Таких уже разобрали))
А тот самый, которого "взяли" на разик, может и не знать, что от него есть ребенок. Да и потом, если женщина захочет - то почти 100% соблазнит мужчину. И счастье ей будет не от чужого несчастья, а от своего дитя.

 
18:11 5 июля 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Skin писал:
 
Оглянитесь вокруг, много ли свободных мужчин? Чтоб и не дурак, и не алкоголик, и здоровый и работящий... Таких уже разобрали))
это точно... если к примеру, мужчине лет 30, то он уже у нас обычно или разведен, или женат, или если ни то, ни другое, значит что-то с ним не эдак -думают женщины....

 
16:10 8 июля 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Skin писал:
 
может и не знать, что от него есть ребенок.
Ой ли! А помощь в содержании ей не потребуется что ли? В наше то смутное время! По моему редкость, чтобы даже на первых месяцах беременности уже не сообщали!
 
Skin писал:
 
Да и потом, если женщина захочет - то почти 100% соблазнит мужчину.
Смотря какого!
 
КотёнокГав писалa:
 
если к примеру, мужчине лет 30, то он уже у нас обычно или разведен, или женат
Или (как в другой ветке обсуждалось) не хочет брать на себя ответственность! И никакая сила его не заставит!

 
00:20 18 июля 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  scorp
сообщений: 9
 
labrador писал(a):
 
Нет, нет и нет. Мы можем стараться нравиться, быть лучше, сильнее и умнее других, распушить хвост, изменить окрас)) шучу, но это только затем, что бы она выбрала. Именно она. Не выберет-хоть рыбой об лед, хоть головой в стену-не выбрала и всё.
А представьте пред собой уверенного в себе и целеустремленного мужчину, который на фоне всех этих клоунов, пытающихся показать кто куруче, выглядит куда выигрышей. Выберет она его и только потому что выбора у ней этого не будет. Выбор давно сделал он за нее. Есть определенный вид мужчин который нравится женщинам, представителю такого вида нужно лишь выбрать женщину.

 
07:44 18 июля 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчины на мой взгляд заводят любовниц, если их что то не устраивает в жене например.. допустим она тунеядка.. и дома ни готовит.. а лишь ссылается на равноправие и тыпы.. или в постели она консервативна и не хочет идти на встречу.. или она "разрушает" мозг постоянно.. относится к мужу как к мебели (есть такие что выходят замуж для статуса..когда уже и время поджимает да и сами "в тираж выходят".. ведь годы женщин портят очень сильно.. и какая нибудь 30-ти летняя или около того заметно проигрывает во внешности молодым.. хотя они конечно так не думают..).. и если на это еще накладывается бытовая неустроенность.. та же готовка еды когда приходишь с работы.. то любовница неизбежна.. так как мужчина может выбрать девушку моложе.. а такие "жены".. в общем у них есть шансы найти мужчину на ночь.. но не на всю жизнь.

 
14:47 22 июля 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  tany@
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
morfei, если вы такой специалист объяснять почему мужчины заводят любовниц, то может расскажите тогда , почему женщины заводят любовников?
а то как-то однобоко получается - жена такая-сякая, вот и альтернативы вроде нет, надо кого-то на стороне искать.
а он, когда женился, не видел что ли кого берёт? потом прозрел и подумал- а жена- то у меня .... :-( , пойду -ка я себе молодую и умелую найду!!!! badgrin
такие же причины можно выставить, говоря о второй половине, а не только о женщинах -например, мужик и гвоздя не вобъёт, и свинячит везде, и в постели не очень.

 
17:42 22 июля 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tany@ писал(a):
 
такие же причины можно выставить, говоря о второй половине, а не только о женщинах
согласна )) интересно мнение мужчин, почему же женщины заводят любовников все-таки?)

 
10:26 23 июля 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tany@ писал(a):
 
почему мужчины заводят любовниц, то может расскажите тогда , почему женщины заводят любовников?
Ну нет у людей гармонии в семье...
 
КотёнокГав писалa:
 
интересно мнение мужчин, почему же женщины заводят любовников все-таки?)
Конечно нужно б у женщин спросить, но моё мнение таково - если муж ноль во всех отношений, а женщина ж ласку любит, вот и ищет сюжета киношного!

 
10:30 23 июля 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
причина одна: муж в постели никакой
оттуда и любовник у жены
а иначе не объяснить

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30 ... 32
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"