JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?
 
1 ... 16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28 ... 32
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:08 19 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ќаљµ^®•››› писал(a):
 
deniskm писал:
У каждого свои жизненные принципы и правила.
где там свои принципы? всё уже придумано, своего ничего нет.
Да у нас почти всё уже придумано, варианты пройдены, только вот не вы и не кто не вправе говорить чего человеку делать нельзя, ну разве только УК РФ.
Для Вас нельзя, для других можно. Повторюсь, я сам налево не гуляю, но за то что кто-то там гуляет их нельзя осуждать.

 
00:01 20 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  elena19_
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
ребят, когда вы узнаете о измене. будете знать что ваш любимый человек ложится в постель с другим(ой) не почувствуете ли вы что всё крушится и что боль настолька изжигает изнутри, что теряешь связь с реальностью.
для чего эти измены?
а если всё без разницы и гулять допустимо, может есть смысл расходиться и быть счастливыми каждому раздельно?

 
07:04 21 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
Котенок гав,а если ваша вторая половина пофлиртовала:ну там кино,невинный поцелуй,вы бы тоже нормально отнеслись? :-)
а что, у нас флирт без поцелуев невозможен ? и без похожов в кино на места дял поцелуев ? я всегда готова принять , к примеру, цветы от поклоннников или выслушать комплименты.. не могу я в ответ на них с каменным выражением лица отвечать" извини, я замужем, не надо мне тут говорить какая я растакая и цветы свои выкинь"... а обнималки-поцелуи это уже для меня неприемлимо

 
08:05 21 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я был ввел статью вообще для изменяющих - мужиков на кастрацию, ну а женщин - чего там можно сделать подобное? =) хоть какой-то стимул будет у некоторых семью сохранять, либо уходить а потом уже спать со всеми подряд.

 
08:31 21 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
elena19_ писалa:
 
ребят, когда вы узнаете о измене. будете знать что ваш любимый человек ложится в постель с другим(ой) не почувствуете ли вы что всё крушится и что боль настолька изжигает изнутри, что теряешь связь с реальностью.
Большой и жирный плюс за эти слова, по этому надо делать так чтоб было всё шито-крыто.

 
09:53 21 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Котенок гав,если вы принимаете какие-то подарки,даже те же цветы(цветы на работе на 8марта от коллег не в счет),вы даете понять другому,что вы не против чего-либо(дружба или секс).тока поймет ли вас ваша половина?дофлиртуютесь когда-нибудь... :-)

 
10:54 21 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати да, видимо очень не ревнивый муж у Котенок Гав.
если женщина принимает подарки, цветы и так далее от ухажеров - она показывает свое расположение к ним.
мне просто не понятно, жена приходит домой, приносит цветы, а муж должен это спокойно воспринимать?

 
11:10 21 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
если женщина принимает подарки, цветы и так далее от ухажеров - она показывает свое расположение к ним.
мне просто не понятно, жена приходит домой, приносит цветы, а муж должен это спокойно воспринимать?
Да.....я бы по меньшей мере был бы удивлён.....
Вообще не понимаю, если живёшь с человеком, любишь его, какие вообще могут быть поклонники или поклонницы??? А вообще я считаю что изменяют когда в паре нет любви, потому что когда она(любовь) есть, и секс будет качественным и взаимопонимание на высоте и поговорить есть всегда о чём, да и просто банально никто кроме любимого человека не нужен, сужу по себе можь у кого и не так...

 
14:16 21 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  рататуй
сообщений: 22
если человек не дорожит уважением своих близких любовью детей жены тогда вперёд за новыми победами по мне так лучше приключение на один раз чем постоянная любовница :-/

 
21:03 21 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Sashka-Kum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неужели кому то нужны советы в данном вопросе?Возникли связи на стороне, это значит в семье кто нашёл кого то на стороне,возникли проблемы,семейные проблемы.А семейные проблемы надо решать супругам,без чьей либо помощи..Пожар легче предупредить нежели тушить..Любовные связи рано или поздно закончатся-либо распадётся семья..

 
10:30 22 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  kmsliad
сообщений: 1
вовсе никчему,от них ведь одни убытки!

 
07:56 25 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Mazday
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блин Вас послушаешь, аж смех разбирает, все такие правильные!) Посмотрел бы как эти "правильные" через лет 5 супружеской жизни отписывались бы в этом форуме)

 
08:59 25 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mazday писал:
 
Блин Вас послушаешь, аж смех разбирает, все такие правильные!) Посмотрел бы как эти "правильные" через лет 5 супружеской жизни отписывались бы в этом форуме)
Ну я вот через 4 года супружеской жизни отписался, и через год(когда будет 5 лет) я уверен позиция моя останется та же, да и через 10 и через 20 лет тоже. Изменяют тогда когда нет в паре любви, я в этом уверен, поэтому я считаю что если любви взаимной нет, то и не надо связывать свою жизнь этим людям, что бы потом не изменять и не говорить типа: "Ну вот посмотрю я на вас через какое-то время совместной жизни..." И это видно на примере многих моих знакомых которые изменяют своим половинам :-)

 
11:42 25 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
я вот через 4 года супружеской жизни отписался, и через год(когда будет 5 лет) я уверен позиция моя останется та же, да и через 10 и через 20 лет тоже
bAdmAn, Вы счастливый человек, и с Вами трудно не согласиться, но в жизни бывает всякое и не от чего не надо зарикаться. Я вот тоже в свое время вышла замуж, все было ок, но вот один раз случайно встретила своего бывшего друга, с которым мы по-глупости по молодости лет расстались. И куда девалась моя казалось бы идеальная супружеская жизнь и любовь? До сих пор не могу понять. Я тогда ушла теперь уже от бывшего мужа, хотя иннициатива была сначала не моя, но я решила не скрываться по углам и никого не обманывать, было очень не просто, но в итоге ни о чем я теперь не жалею, т.к. у нас давно семья и есть дети,единственное, что осталось какое-то чувство вины по отношению к бывшему мужу, хоть прошло уже много времени с тех пор, а до сих пор, когда он присылает мне по электронке что-нибудь, я как-то не очень хорошо себя чувствую, хотя хорошо к нему отношусь, но вот общаться с ним мне как-то тяжело. Но вот людей, которые на протяжении многих лет изменяют мужу или жене я не понимаю. Каждому по-моему хочеться жить с любимым и единственным человеком. А брак это не только любовь-морковь, но и тяжелый труд двух любящих людей, и не всем, к сожалению, дано прожить вместе много лет и сохранить чувство любви и привязанности друг к другу.

 
11:58 25 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
в жизни бывает всякое и не от чего не надо зарикаться. Я вот тоже в свое время вышла замуж, все было ок, но вот один раз случайно встретила своего бывшего друга, с которым мы по-глупости по молодости лет расстались. И куда девалась моя казалось бы идеальная супружеская жизнь и любовь? До сих пор не могу понять. Я тогда ушла теперь уже от бывшего мужа, хотя иннициатива была сначала не моя, но я решила не скрываться по углам и никого не обманывать
Абсолютно поддерживаю вас Adelina в данном вопросе :-) Встретил другого человека, влюбился(от этого никто не застрахован, согласен) - считаю нужно сразу уходить...может быть кому то это и покажется банальным и т.д., но ни в коем случае не приемлю жизнь на 2(и более) фронта, поговорка ещё есть такая - "за 2-мя зайцами погонишься ни одного не поймаешь", время в любом случае всё расставит по своим местам :-)

 
17:39 18 июня 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
Встретил другого человека, влюбился(от этого никто не застрахован, согласен) - считаю нужно сразу уходить...
А влюбился ли? Может это просто игра страстей, проходящее увлечение?.. Так сразу ведь не определишь )) Когда гормоны бьют в голову, особенно мужчине, трудно понять, что к чему. А ушел, сломал жизнь себе (если там не сложилось), близкому, детям (при их наличие) и что дальше? Легче-то кому от этого? Уходить нужно, когда по другому уже не можешь, а вы, молодежь, все с плеча готовы рубить... Уйти никогда не поздно.

 
19:45 18 июня 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
А влюбился ли? Может это просто игра страстей, проходящее увлечение?.. Так сразу ведь не определишь )) Когда гормоны бьют в голову, особенно мужчине, трудно понять, что к чему. А ушел, сломал жизнь себе (если там не сложилось), близкому, детям (при их наличие) и что дальше? Легче-то кому от этого? Уходить нужно, когда по другому уже не можешь, а вы, молодежь, все с плеча готовы рубить... Уйти никогда не поздно.
Ну вот поэтому я считаю, что нужно контролировать свои гормоны :-) Зачем жениться тогда, жить вместе, вместе же быть и в горе и в радости? :-) Раз уж женился, ну при условии конечно что не по залёту после первой ночи проведённой вместе, не по расчёту, а по любви то тут уж надо следить за собой...А если достаточно продолжительное время думаешь постоянно о другом человеке,хочешь его при любом удобном случае увидеть, прикоснуться и это чувство взаимное, то я считаю конечно же надо уходить в таком случае а не мучить себя и жену..........ну хотя тоже ситуации разные бывают......я просто человек такой, у меня либо "да" либо "нет" :-) , такой вот характер......

 
12:04 19 июня 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
Зачем жениться тогда, жить вместе, вместе же быть и в горе и в радости?
Потому что так удобно. Многие женятся из соображений практичности - удобная партия. Печально, но это так. Но так как все живые люди, каким бы человек прожженным циником не был, в глубине души ему тоже хочется, чтобы его любили, а не в глубине - обычного секса с понравившимся человеком )) Поэтому для них вопрос "Допустимо ли иметь любовницу/любовника?" не стоит. И всегда есть хорошо подготовленный ответ: "Все так живут". Это жизнь. И этот цинизм сплошь и рядом.

 
12:11 19 июня 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Потому что так удобно. Многие женятся из соображений практичности - удобная партия.
Ну я как бы и имел ввиду брак не по расчёту, не по "удобности", а по любви :-) , в таких случаях я считаю иметь любовника\любовницу конечно же недопустимо :-)

 
12:16 19 июня 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
а по любви , в таких случаях я считаю иметь любовника\любовницу конечно же недопустимо
:-) а разве нужен кто-нибудь еще, когда любишь человека? В счастливых парах третий не появляется. И вопрос допустимости никто не задает. Любовник/любовница - показатель дисбаланса в отношениях.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28 ... 32
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"