JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27 ... 32
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:53 1 апреля 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
не ,ну нормально.... если мужчина изменяет -он мачо, если женщина -то она ээм..ну все поняли кто... то есть для мужчины семеыные ценности по боку ?

 
11:41 1 апреля 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пупсик21 писалa:
 
Если муж имеет любовницу, это одно, так как мужчина по своей сути биологической оплодотворитель. А если жена имеет любовника, это значит что она предает домашний очаг...
А не кажется ли Вам, что этим человек и отличается от неразумного животного?! нужно думать головой! (На что вам природа мозг в голову "вложила"), а не так, как животные...надо оплодотворить как можно больше, и пустился во все тяжкие... Хомо сапиенс, блин... doubt

 
12:17 1 апреля 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
не ,ну нормально.... если мужчина изменяет -он мачо, если женщина -то она ээм..ну все поняли кто... то есть для мужчины семеыные ценности по боку ?
Мужчины тоже разные бывают и изменяют они по разным причинам и ценности семейные для многих из них очень важны. А такие которые оплодотворяют, потому что они от природы осеменители, называются не мачо, а пардон .... кобели обыкновенные.

 
00:52 2 апреля 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Пуся
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если у обоих давно свои семьи, дети, супруги... в общем, все давно устроено, и чувства друг к другу вдруг вспыхивают, как пожар, ...что тогда делать с этим, что?!

 
15:41 11 апреля 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Skif
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А хотели бы вы, чтобы у вашего партнёра был ещё кто нибуть?

 
18:15 11 апреля 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пуся писалa:
 
А если у обоих давно свои семьи, дети, супруги... в общем, все давно устроено, и чувства друг к другу вдруг вспыхивают, как пожар, ...что тогда делать с этим, что?!
...м...ну может быть, стОит подумать головой?.. а не тем, что несколько ниже пупка... doubt

 
10:06 20 апреля 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Satana
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Измена- это акт протеста я считаю (имею ввиду лиц самодостаточных, не тупых пикаперов а непосредственно людей которые когда то сделали свой выбор и на тот момент у них и в мыслях не было что когда то наступит такой момент, что им захочется изменять) Измена всегда следствие, потери внимания, я полагаю, всем хочется быть любимыми и женщинам и мужчинам. Если вы недостаточно уделяете внимание своей второй половине, то пардон вы сами виноваты в том что она(половина) пошла на лево, опять же это может быть следствием неуверенности в себе, допустим ваша прелесть сообщила вам что вы не удовлетворяете её естественные потребности, следствие- измена дабы утвердится в своих силах и доказать самому себе, что вы чего то стоите. Масса бытовых проблем, порой смотря на постоянного партнера он у вас начинает ассоциираватся с вашими домашними проблемами и следствие - Измена дабы убежать от проблем, отдохнуть морально и физически. Причин масса, но как правило вторая половина не чуть не меньше виновата в том, что первая пошла налево. Опять же, случается и такое что просто поддался мимолётному влечению, обстановка алкоголь, все знают как это бывает, а на утро О УЖАС зачем я это сделал(а) и понимаешь, что тебе это и не надо было, что у тебя самый лучший муж(жена) и что если и были какие то сомнения, то они улетучились после этого события, понимаешь что любишь только его(её). А вот если О УЖАС в голове не промелькнуло, стоит задуматься, а с тем ли вы человеком сейчас и стоит ли ранить его, может просто нужно расстаться и искать, искать того с кем будет легко и комфортно и противоположный пол перестанет для вас существовать и будет олицетворяется только этим человеком, измена как не крути это плохо, если в голове поселились такие мысли может просто нужно поговорить с партнером предварительно разобравшись с первопричиной, высказать, что тебя не устраивает и что тебя сподвигло к таким мыслям, услышать от любимого человека то, что он задумывается о том, что бы пойти налево крайне не приятно, но куда более неприятно узнать в последствии, что это произошло. Не проще ли исправить ситуацию на корню, ведь простить измену может не каждый.

 
13:22 20 апреля 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  ТиҐра
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю что недопустимо иметь любовника или любовницу. Если ходить постонно на лево и на право, то какой смысл жить по мимо этого с женой или мужем? НЕ понимаю я этого.

 
20:48 1 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для начала примем, что между мужчиной и женщиной есть любовь. Также не будем говорить о развращённых людях, которые всё воспринимают через призму наслаждений.
Полигамные отношения заложены природой. Это залог выживаемости вида. Как бы вы ни критиковали, но это факт! Об этом надо знать и это надо учитывать.
Если супруги любят друг друга, то они должны беречь друг друга. Они должны быть внимательными друг к другу. Не следить, но быть внимательными! Часто измена происходит не сознательно. Не в смысле, что человек находися в бессознательном состоянии, а в смысле, что часто он не понимает, что делает. Практически всегда изменивший после измены понимает, что это было ему не нужно. И тут всё зависит от внутренней культуры супруга. Если он любит и внимателен, то создаст все условия, что бы этого не случилось. А если он хочет лишний раз унизить жену(мужа), то это несложно сделать. В таком положении изменившая жена(муж) очень уязвимы.
Если говорить о флирте, то это вполне допустимо. И даже необходимо.

 
18:24 3 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  elena19_
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Измена? Нет! Мне бы было безумно больно узнать что мой любимый муж мне изменяет. Вопрос-зачем тогда быть нам вместе. Но ФЛИРТ - скажем так- подпитка. Девушка может засохнуть без флирта, если только муж не восполняет эту прореху комплиментами и ухаживаниями.

 
02:36 17 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  petr
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то флирт от измены, в общем особо не отличается если взглянуть на вопрос глубже.


 
12:02 17 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не допустимо ли, а обязательно! И не женщину-мужчину на стороне, а именно любовницу-любовника, ну, те, которые от слова любовь и влюбленность. Влюбленный светел. Его света и другим хватит.

 
17:40 18 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
petr писал:
 
Вообще-то флирт от измены, в общем особо не отличается если взглянуть на вопрос глубже.
для меня флирт и измена - разные понятия .абсолютно.

 
20:19 18 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  habit
сообщений: 34
Допустимо.
У меня был любовник, а мой любимый мужчина был верен только мне.

 
22:47 18 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Котенок гав,а если ваша вторая половина пофлиртовала:ну там кино,невинный поцелуй,вы бы тоже нормально отнеслись? :-)

 
23:42 18 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  GlastoN
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что наличие любовницы(-ка) недопустимо. Если вас вторая половинка не удовлетворяет, то зачем вы тогда с ней живете? Для галочки в пункте "семья"? Если так, то думаю лучше расстаться, чем сосать друг другу нервы.
P.S А вы не задумывались, что бывает такой момент, когда от флирта до измены всего один шаг? Дофлиртуетесь когда-нибудь. =)

 
12:14 19 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GlastoN писал:
 
Я считаю, что наличие любовницы(-ка) недопустимо. Если вас вторая половинка не удовлетворяет, то зачем вы тогда с ней живете? Для галочки в пункте "семья"? Если так, то думаю лучше расстаться, чем сосать друг другу нервы.
Ну вот смотрите. У всех есть разные жизненные ценности.
Допустим мужчине необходима семья так сказать для быта, детей, а в сексуальном плане ему необходим постоянный напор, новые знакомства и т.п. Ну вот такие у человека взгляды, почему он должен слушать чьи-то доводы по поводу верности и т.п.
Далее, смотрите, женщины в своём большинстве издревле предательницы, они бегут туда где получше, у кого мяса побольше, денег хватает, мало ведь "жён декабристов", так почему живя с предательницей в принципе и в сущности мужик не может изменить, да и женщина, ведь в семье ей необходимо благополучие, а вот в плане секса ей хочется не стоять на одном месте.

 
15:37 19 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Ќаљµ^®•›››
сообщений: 183
Недопустимо , можете оправдывать своё состояние поиска "чего-то получше" как хотите.

 
17:15 19 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ќаљµ^®•››› писал(a):
 
Недопустимо , можете оправдывать своё состояние поиска "чего-то получше" как хотите.
Я сам то их не имею, но кто такое утвердил или сказал, вы, ещё кто-то? У каждого свои взгляды и не кто не в праве навязывать своё мнение. У каждого свои жизненные принципы и правила.

 
18:12 19 мая 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Ќаљµ^®•›››
сообщений: 183
 
deniskm писал(a):
 
Я сам то их не имею, но кто такое утвердил или сказал, вы, ещё кто-то?
да, я так сказал , так разделяю эту точку опоры с ценителями доверия. Остальные как фантики от конфет по ветру, летают как чаинки в стакане, в поисках чего-то лучшего, только вот они понятия не имеют, что им нужно на самом деле.
 
deniskm писал(a):
 
У каждого свои жизненные принципы и правила.
где там свои принципы? всё уже придумано, своего ничего нет. Каждому утверждению своё "но", всему есть свои причины.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27 ... 32
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"