JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 32
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:07 8 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
w3d писал:
 
Ага, и чтобы сам при этом был не женат. Самое то! %)
Вот! Именно так и никак иначе)) А еще нужно уметь быстро бегать и не боятся с высоты прыгать))

 
10:38 8 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Бард
сообщений: 18
А по-моему, логично исходить из функции и цели. Если нужен человек, которому ты хочешь душу излить или выпить с кем, то разве можно назвать человека любовником/цей? А для секса по другому: если пара умеет экспериментировать, то вряд ли кому-нить из супругов понадобится третий; если одни из партнеров чувствует дизкомфорт в чем-либо, то следует разобраться, а не искать клиента со стороны. Необходимо учиться друг у друга. Научиться Любить одного человека сложнее, чем увлекаться множеством. Наши песни о подобном высказываются точно, вы только послушайте: "Тюбик" В.Третьяков...

 
16:49 8 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
 
куратор писал:
 
любовница вещь опасная
Чем же ?

 
16:54 8 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любовник\ца достаточно распостраненна в нашей жизни, я принимаю, это токо в парах с 20-30 летним совместной жизни, когда хочеться вроде чего-то новенького, могу это понять, НО при этом также считаю,что человек должен подумать о своей половине, и еслиж он идет на этот шаг,то чтоб половинка никогда об этом не узнала ( еще хотелось сказать, что я имею ввиду одноразовый поход ;) , а не вторая семья :( )

Еслиж в начале отношений измены,то значит,отношения просто не серьезны и если это не проходит (все равно смотришь на сторону) то тогда лучше расходиться,так когда человек любит и уважает другого,он не будет смотреть на сторону(имхо)

 
17:11 8 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
 
keav писал:
 
 
morfei писал:
 
любовница..,вопрос конечно интересный...,думаю,что нужна...,только,чтоб тоже замужем была..)))
да конечно замужние женщины самые выгодные, ни тебе ни подарков, ничего только секс???
Самые выгодные ??? даже так..

 
17:40 8 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка.
(Фридрих Ницше)

 
21:09 8 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне кажется, что сейчас иметь любовницу/ка - просто престижно. как? у тебя нет никого кроме жены? - фи! ты не мужик, ты не можешь удовлетворить женщин!
как? ты не изменяешь мужу? значит, на тебя не ведутся.
"кто-то кроме" - это показатель статуса. это модно. есть, чем похвастаться.
лично мне противно было бы постоянно врать, изворачиваться и изменять. более того, мне становиться мерзко, когда я нечаянно делаю больно любимому человеку. а измена - это боль.

 
21:42 8 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ведь в жизни часто бывает так, что любовница появляется не из-за желания чего-то достичь, карьеры или просто желания завоевать, а из-за страсти, которая возникает неожиданно. Никто никому не хочет сделать больно. Просто встретился человек, которого желаешь сильно, и ничего не можешь поделать. Влюбляешься, и всё тут. И понятное дело, многие не рассказывают об этом своим постоянным партнерам. Не хотят делать им больно. И как скорее всего происходит потом, они были правы - страсть утихает, а постоянные партнеры остаются рядом. Которые понимают вас как никто другой, которым можно доверять в главных вещах, с которыми можно не бояться быть самими собой (в отличие от непостоянных любовниц /любовников), с которыми можно прожить всю жизнь и воспитать детей и внуков и быть счастливыми..

 
21:55 8 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
как говорится, не зарекайся. вполне допускаю, что в моей жизни появится кто-то, кого я буду хотеть_очень_сильно. НО. я 200 раз подумаю, что для меня важнее - родной, близкий человек, с которым "можно не бояться быть самой собой" или страсть, которая рано или поздно станет явной и причинит ему боль.

 
22:03 8 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы очень хотела - честно! иметь такие душевные силы, чтобы естественная страсть, если она возникнет, не помешала моим отношениям с родным человеком. Но это нужно, чтобы разум был сильнее чувств. Боюсь, я не из этой категории людей.. Жаль

 
22:34 8 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
crazyfos писал(a):
 
Я вот даже не читал,что все написали, отвечаю на вопрос -НУЖНА и еще как нужна. Но не всем!
а кому по-твоему она нужна..а кому нет? 8)

 
22:44 8 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
Но это нужно, чтобы разум был сильнее чувств.
нет. просто те, первые чувства, должны быть сильнее )
воспитывать себя надо. работать над собой. не уподобляться прихотям, думать о родном тебе человеке. есс-но это не за раз все делается. просто надо стараться.
стараемся...


 
00:20 9 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Вот! Именно так и никак иначе)) А еще нужно уметь быстро бегать и не боятся с высоты прыгать))
А это побочный эффект. Как говорится, любишь кататься - люби саночки возить! %)

 
01:47 9 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Besti@ писал(a):
 
 
crazyfos писал(a):
 
Я вот даже не читал,что все написали, отвечаю на вопрос -НУЖНА и еще как нужна. Но не всем!
а кому по-твоему она нужна..а кому нет? 8)
Нам !)) Любвеобильным лицам мужеского полу))

 
11:03 9 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что же еще нужно делать с любовницей, как не *иметь* ее? Если мужик не будет ее *иметь*, то зачем он ей нужен? :-D

Согласно статистическим данным, количество женщин и мужчин примерно 50% на 50% с небольшой дисперсией в пользу женщин. Если каждый мужик будет заводить себе жену и любовницу, то, надо полагать, что и твою жену кто-то *имеет*. Неприятно.
Кстати, проводили такой опрос: сколько у вас сексуальных партнеров в данный момент?
Средние результаты:
женщины: 1.3 партнера
мужчины: 2.6 партнера
Просьба не смеятся: дробные числа в статистике нормальное явление. Просто... как оказалось, что у мужчин партнеров в 2 раза больше, чем у женщин?..



 
13:05 9 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2crazyfos: ну вооть..опять дискриминация по половому признаку!!!! ррррр...!

 
13:07 9 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Besti@ писал(a):
 
2crazyfos: ну вооть..опять дискриминация по половому признаку!!!! ррррр...!
А тебе любовницу надо???))) Не знал я, что ты у нас...ну да ладно....)))

 
13:14 9 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
crazyfos писал(a):
 
 
Besti@ писал(a):
 
2crazyfos: ну вооть..опять дискриминация по половому признаку!!!! ррррр...!
А тебе любовницу надо???))) Не знал я, что ты у нас...ну да ладно....)))
Для разнообразия можно и любоыницу... 8)

 
15:37 9 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты вроде бы говорила, что тебе до девушек все равно, ты в них красоту не ценишь и тебе с ними в постель не ложится?..
Так вот как! Что люди ради разнообразия делают. И на предательство готовы идтить, и на смену ориентации...

 
22:53 9 мая 2005
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
LongHorn писал(a):
 
А ты вроде бы говорила, что тебе до девушек все равно, ты в них красоту не ценишь и тебе с ними в постель не ложится?..
Так вот как! Что люди ради разнообразия делают. И на предательство готовы идтить, и на смену ориентации...
ню..если я захочу любовницу..то пожалуй присмотрюсь к её внешности..*) а тогда я грила,имея в виду просто дружбу и общение!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 32
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"