JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25 ... 32
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:04 15 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  slepoy
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MichelB писал:
 
Играть на два фронта не этично с одной стороны.
почему не этично? и что регулирует этика в этом вопросе?
С уважением, Slepoy

 
11:14 16 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MichelB писал:
 
А вы хотите чтоб это сделали с вами? Скажем ваша жена или муж завели кого-нибудь на стороне. Если вопрос в сексе или в непонимании - может пора развестись
если каждый раз из-за нехватки секса или еще чего разводиться - места в паспорте для штампов не хватит.. допустим, к примеру, женщину устраивает муж во всем, кроме постели - чтож , искать супер-мачо ,который кроме секса ничего не умеет - ни деньги заработать, ни гвоздь прибить дома, ни детей помочь воспитать

 
20:30 16 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
женщину устраивает муж во всем, кроме постели
Может в себе причину поискать тоже нужно! В семье всё делится по полам, по моему, и если в чём то нет согласия, оба виноваты хоть немного. ;-)

 
21:58 16 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  MichelB
сообщений: 125
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
slepoy писал:
 
почему не этично? и что регулирует этика в этом вопросе?
Возможно не то слово вставил. Аморально наверное более подходит. Если вы нарушаете закон, то этот вопрос регулирует уголовный кодекс или какой там еще. За любовницу (любовника) вас никто не посадит и даже не оштрафует (по крайней мере в нашей стране), однако никто не спешит это афишировать и даже пытаются это скрыть, как будто что-то незаконное делают. Вот это "незаконное" я и имел в виду. По большому счету роман на стороне это обман своей второй половины, не понимаю как это совмещается с любовью. Выходит в семье и любви то нет, просто бизнес предприятие по совместному проживанию и выращиванию детей. В таком случае можно все и обговорить и условиться у кого сколько любовников (любовниц), ну чтоб паспорт не портить.

 
22:01 18 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  tetris
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
любовник(ца)-от какого слова -любить или заниматься любовью?
думаю у людей, которые изменяют второй половинке любовь да-авно прошла.Живут может вместе только ради детей или ещё ради какой -нибудь привязки. Трудно назвать такой союз счастливой семьёй.Я лично такого предательства бы не простил.Ни минуты бы не думал .Развод -однозначно.Если в отношениях чего-то не хватает-надо не стесняться говорить правду,не бояться что-нибудь изменить в себе.Короче - любите честно!!И если хочешь изменить своей половинке-подумай заслужила ли она (он) такой удар!Всё взвесь , а потом принимай решение.Вот так примерно.

 
05:00 19 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне на днях одна девушка сказала..- ведь изменяют все..!!!.. просто одни об этом умалчивают, а другие говорят правду!! Я, этой девушке сказал, чтоб она шла лесом.. .
согласен.. у всех всё по разному.. но жить и встречаться с тем кто считает, что спать с другими - это их право и их свобода.. извольте.

 
13:34 19 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  tanechka
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как можно жить с человеком зная или догадываясь о том что он еще с кем то ??? мне кажется что это неуважение в первую очередь к себе. Я в отношениях со своим молодым человеком ему не изменяю, и знаю что он тоже не бегает налево. Хотя у нас тоже не все гладко бывает. а если раз поссорились и бежать налево,то это предательство. не надо тогда создавать семью, я считаю что в семье должно быть в первую очередь верность и уважение.

 
15:58 23 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот именно предательство... Как жить, где спать, поесть, решать разные проблемы, так в семью, а как сделать то, чем можно довольствоваться тут же куда то бегут! А то, что ничего там нового (на стороне в смысле) в плане "теста", кроме опасности что нибудь на себя навесить и нету так это факт...

 
09:51 25 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  angel23
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть тип людей у которых не то что малость а весь мир аморальный.Думаю любовников заводят те кто не уверенно себя чувствует рядом со своей половинкой,человек с очень низкой самооценкой.Допустимы может измены в студенчестве и то когда нет семьи,а дальше смысл женатому мужчине заводить любовницу?Чтобы жена узнала,выгнала?А потом что???Самим то не пративно потом будет смотреть на себя в зеркало?

 
16:55 25 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что делать если ну все хорошо только один из супругов не удолетвоярет другого в постеле? или если жена или муж перестали за собой следить, напрмер жен аходит по дому нечесаная, неопрятно одетая, вобщем небрежная, если начинает "пилить" мужа по поводу и без.... то что тогда?

 
17:16 25 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
baunty писалa:
 
а что делать если ну все хорошо только один из супругов не удолетвоярет другого в постеле? или если жена или муж перестали за собой следить, напрмер жен аходит по дому нечесаная, неопрятно одетая, вобщем небрежная, если начинает "пилить" мужа по поводу и без.... то что тогда?
если жена перестала за собой следить, то это значит, что как женщина она сама себя не уважает (тоже самое касается и мужчин,но по нам это менее заметно). этих "если" может быть бесчисленное количество и возникать они могут на разных этапах семейной жизни. абсолютно все идеально не бывает. и что Вы предлагаете? при первом же возникновении какой-либо проблемы бежать на сторону? а смысл? после этого проблема пропададет? измена - это проявление пофигизма по отношению к любимому(?) человеку. то есть ему просто на него плевать, главное удовлетворить свои сиюминутные потребности.

 
20:07 25 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  nastod
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Часто мужья сами толкают своих жен на измену своей холодностью, отсутствием внимания, безразличием, тыкая ты должна это, ты должна то, напрасно обижая, быт толкает людей на опрометчивые поступки, и тогда появляются люди рядом которые добавляют яркие краски в жизни, от которых вновь хочется жить, только надо уметь останавится и сделать правельный выбор, зачастую именно с любовниками женщины ощущают себя счасливыми

 
21:08 25 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nastod писалa:
 
быт толкает людей на опрометчивые поступки, и тогда появляются люди рядом которые добавляют яркие краски в жизни, от которых вновь хочется жить
в какой то степени правильно.
корпотатив, а что делать терепеть? когда перед галазами ходит человек, который сам себе безразличен, а тебе еще хочется жить и радоваться, постигать какие - то удовольствие, и если действительно с человек, с которым ты живешь не участвует в этом и нет такого же желания у него, то извините тепеть не то что не сложно, неделательно, а просто нельзя, а то таким же станешь

 
23:15 25 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
baunty писалa:
 
а что делать если ну все хорошо только один из супругов не удолетвоярет другого в постеле? или если жена или муж перестали за собой следить, напрмер жен аходит по дому нечесаная, неопрятно одетая, вобщем небрежная, если начинает "пилить" мужа по поводу и без.... то что тогда?
Может, стоит сказать ему/ей об этом? Купить новую расческу? Подарить красивый халат и нижнее белье? Выкинуть старый мужнин домашний костюм а-ля 80-е - трико с пузырями на коленях+майка "алкоголичка" и подарить ему хотя бы шорты и футболку? Предложить что-то новое в постели? Подарить жене лобзик и кусок фанеры с намеком нато, что мол когда захочешь попилить меня, дорогая и горячо любимая, займись художественной обработкой дерева? Проблемы нужно решать внутри семьи. А если уже нет желания - смысл жить вместе?

 
10:32 26 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
baunty писалa:
 
корпотатив, а что делать терепеть? когда перед галазами ходит человек, который сам себе безразличен, а тебе еще хочется жить и радоваться, постигать какие - то удовольствие, и если действительно с человек, с которым ты живешь не участвует в этом и нет такого же желания у него, то извините тепеть не то что не сложно, неделательно, а просто нельзя, а то таким же станешь
поймите, если человек в этом случае решит сходить "налево", то этим проблему не решить. да, может быть жизнь немного заиграет яркими красками и так далее. а что дальше? постоянно ходить налево,сбегая таким образом от проблемы? полностью поддерживаю высказывание Феникс.

 
18:19 29 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  angel23
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно просто друг другу высказать всё своё недовольство кто как выглядит,ну сходит он(она)на сторону и что?От этого ближний станет лучше выглядеть???Если захотят пойти на сторону то пойдут и никто этого и не узнает,просто вопрос тогда другой какое отношение будет к себе и к интимности?
Муж всегда может научить жену что и как делать в постели,так и жена мужа.Люди не глупые и должны соображать что оба хотят насытиться!Надо не по глупости выходить замуж и иметь хоть какой-то опыт!

 
01:52 30 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
angel23 писалa:
 
Если захотят пойти на сторону то пойдут и никто этого и не узнает,
Согласен, если живут не долго и практически не знают друг друга... А вот если прожили уже какое то время, думаю в 99% почувствуют! Расспросите партнёров со стажем. Основная масса скажет, что в супруге что нибудь изменилось (если была измена) или изменится! Живя бок о бок волей не волей начнёшь понимать половинку без слов!

 
23:15 19 января 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Nola
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, что делать???
Я очень люблю своего парня, он у меня умничка, самый дорогой и любимый человек! Секс у нас вполне меня устраивает! не давно познакомилась с парнем, я не влюбилась, просто парень очень положительный, в нем есть какой-то азарт, интерес, он добивается меня, знает.,что есть парень у меня и готов быть только любовником, я сама уверена в том что большее у нас и не может быть, даже если б не было парня! после первого дня нашего знакомства, у меня не возникло желание отвращения к парню, все по прежнему, он самый дорогой и любимый, но меня тянет к и к тому парню, мне бы хотелось заниматься сексом с ним и общаться, мне нравится то что он ничем меня не напрягает и я не чего ему не должна, эти встречи могут быть один раз в месяц, но после такого раза, хорошее настроение, хочется что-то делать в семье, двигатся дальше с настоящим парнем!
с одной стороны я думаю, что он не повредит, а даже укрепят мои отношения, и я это чувствую!
а с другой стороны - это не красиво!

 
09:45 20 января 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Василиса
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Nola, а ты уверена, что измены не затянут? а вдруг с другим в постели будет гораздо лучше? может на какое то время отношения в семье и улучшатся, но это только на время. Другое дело, когда люди начинают изменять супругам в тот момент, когда сохранять уже впринципе нечего

 
12:51 20 января 2010
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Kiss@
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была у меня похожая ситуация. Я уже замужем, но еще без ребёнка. Муж работал и через день по вечерам было у него хобби. Ну, и я , конечно, скучала. И тут нарисовался у меня поклонник, да, не один, а сразу два. С одним мне нравилось что-то типа флирта. Но до секса дело не дошло и я очень этому рада. С другим нравилось просто общение, хотя парень был исключительно положительный и очень симпатичный. Он хотел большего, но не настаивал, хотя я ему всегда говорила, что между нами ничего не будет. При этом я очень любила и люблю своего мужа. А с парнями мне было весело, прикольно, легко, адреналинчик, конечно, бил ключом. Но постоянное состояние "на острие ножа" тоже напрягает. Город-то у нас маааааааааленький и практически все друг друга знают, если не лично, то через кого-то. В итоге, общение с парнями я по-тихоньку ограничивала и сейчас мы общаемся просто, как знакомые, не вспоминая о прошлом. Сейчас я счастливо живу с мужем, у нас прекрасная дочка и я очень рада. что когда-то не довела ситуацию до измены.
To Nola: вы подумайте, что будет, если ваш парень узнает. Не боитесь ли вы его потерять? Ведь, неизвестно, что будет потом, будите ли вы интересовать своего поклонника, когда станете свободной? Или: также легко будет ваша общение, если вы решите жить с ним?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25 ... 32
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"