JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24 ... 32
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:33 8 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
Это... уважаемый, только в голливудских фильмах, муж и жена прожив вместе десять лет, продолжают страстно целоваться, каждые пять минут.
А причём здесь Голливуд? У меня с женой полная идиллия и поцелуи каждые пять минут! Но сытый голодного не разумеет! Женитесь, дорогой, это вас успокоит! А жить бобылём в таком возрасте... Как то странно... мысли даже навевает...
 
slepoy писал:
 
Раневская говорила
Раневскую можно понять... При её то личной жизни...
 
КотёнокГав писалa:
 
я лично не верю в то, что можно прожить всю жизнь, ну или хотя бы лет 20 с одним человеком (именно что касается постели)
У меня так! И каждый раз она непредсказуема!
 
vorchun писалa:
 
Вчера похоронили молодого мужика, покончил с собой, потому что запутался в 2 женщинах.
Лично знаю два таких случая... И мужиков знал лично...Грустно.
И вообще... Зачем семью заводить и начинать гулять? Смысл? Надо просто найти свою настоящую ПОЛОВИНКУ! И всё будет хорошо! ;-)

 
10:02 9 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
A_vision писал:
 
А жить бобылём в таком возрасте... Как то странно... мысли даже навевает...
Кто такой "бобыль" сначала посмотрите, прежде чем кидаться словами. (Это обнищавший бездомный крестьянин на руси.)
Во-вторых, вы не знаете моего возраста, в-третьих чем умнее человек, тем позже он вступает в брак. Для мужчины самое то, 35 лет.
A_Vision, не Вам. Люди изменяли и будут изменять. И ничего плохого в этом нет.
Не далее, как вчера я встретился с девушкой, которую знаю много лет. Она уже лет пять или шесть, как за мужем. Мужа ее никогда не видел. Знаю, что у них, как у каждой нормальной семейной пары, куча личностных и других проблем. Мы с ней иногда встречаемся. По её собственным словам, если бы не я, давно развелась бы с мужем. А так... поговорила с кем-то, "выпустила пар", получила эмоциональный заряд и у всех всё хорошо.

 
12:04 9 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Волшебник: А для чего ж тогда Вашей подруге муж-то?! Если с ним ни пар, как Вы выражаетесь, ни выпустить, ни поговорить?.. Чтобы ребенка одевал/кормил?... (И то, это в том случае, если он есть...) Хороша семейная жизнь...ничего не скажешь... doubt

 
14:25 9 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
to Hell. (интересное направление, впрочем я не о том...)
Не знаю, замужем Вы или нет. Но если да, то уверен, что семья у вас молодая. Понятное дело, что в первые годы, половодье чувств скрывает всё. А вот как наступит отлив, да как полезут на свет все подводные камни. Что тогда будете делать? Как среднестатистическая американская пара прожившая в браке больше 5-ти лет, раз в неделю посещать психотерапевта, который за деньги будет пудрить вам с мужем мозги?

 
21:22 9 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
есть у меня одназнкомая...она встречалась с женатым мужчиной...говорила, что им просто хорошо вместе...и что никаких чувствтут быть не может...(хотя я и утверждала, что это вопрос времени... )...
я тоже в свое время 2 года встречалась с женатым.. но с самого начала понимала, что это не тот человек, за которого бы я пошла замуж.. от жены гуляет, значит, и от меня гулять станет.. а уж ребенка от него заводить -верх несознательности.. любовь зла, но жизнь себе портить не стоит
 
Волшебник писал:
 
А вот как наступит отлив, да как полезут на свет все подводные камни. Что тогда будете делать? Как среднестатистическая американская пара прожившая в браке больше 5-ти лет, раз в неделю посещать психотерапевта, который за деньги будет пудрить вам с мужем мозги?
а у нас на Руси психотерапевты дорогие, поэтому все недолго думая идут налево , так ? =) можно изменять и спустя год со дня свадьбы, а можно - спустя 10 лет просто глядеть на других и считать это изменой... у каждого по-разному....
A_vision, я уважительно отношусь к людям, которые умеют сохранить брак в идеальном так сказать состоянии, если у Вас так- очень рада... =) но я давно на примере собственных родителей, своих подруг и просто знакомых уяснила, что фраза "в отношениях один любит, другой позволяет себя любить" - не пустые слова. именно благодаря тем, кто любит, сохраняются браки. мой ресурс всепоглощающей страсти и поклонения партнеру исчерпан был еще до знакомства с мужем. он -обожает, я - уважаю. надолго ли - вопрос.


 
00:52 10 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
как оно зачастую бывает: после 10 лет совместной жизни быт одолевает и любовь пропадает. но уже двое детей и квартира общая, и дача, и родственники подружились. и жена к тому же не работает (мало зарабатывает), с детьми сидит дома и хозяйством занимается.
а тут встреча-знакомство-роман.
какой мужик разводиться посмеет? и имущество, и детей делить?
так и появляется любовница. не один подобный пример знаю. и как ни странно, все участники друг друга понимают, уважают и мирно сосуществуют. годами!

 
13:34 10 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Gendalf
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
A_vision завидую. Всегда так мечтала. Но что-то не получается. С Котенком_Гав согласна, что "один любит, другой позволяет себя любить". Потому мои отношения как-то не держатся. Поживем несколько лет, надоедает, развожусь, любовника заводить против моих правил. Не хочу прятаться, скрывать, вечно бояться - "а вдруг узнает", тем более сама могу сболтнуть лишнего в ссоре. А любовницей была. Тоже ничего хорошего. Вместе никуда не выйти, опять же ревность. Устаешь от таких отношений.
Измен не прощаю. Даже если через 10 лет муж изменит, выгоню к чертям. Кто предал 1 раз, предаст и во второй. Лучше по-честному разойтись, уверена, что пару себе всегда найти можно, было бы желание.
Никогда не искала любовника, чтоб ему поплакаться о своей семейной жизни. Лучше уж к любимой подружке пойду, дринькнем, сходим куда-нибудь потанцевать. Веселее как-то ))
А вот есть у меня знакомый, ему 24 года. Философия вообще интересная. Живет с девушкой, куча подруг в инете и в реале, чуть не по его (посуда не помыта, есть не готово и проч.) - сразу к любовнице (меняет их как перчатки, может и домой привести, если девушки его нет дома). И самое странное, что его так сказать "любимая" (а он утверждает, что это именно так) знает об изменах и прощает. Ссорится с ним, конечно, но всегда просится назад!

 
14:44 10 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  vorchun
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько мнений,рассуждений-с ума сойти.Каждый воплощает в жизнь свое.Я вот и женой , у которой муж к любовнице ушел, побыла и любовницей и опять женой. Да..а вот как же " не прелюбодействуй". Божья заповедь, смертный грех.Как вы относитесь к тому, что отвечать-то придется?Или лучше не думать об этом?

 
16:29 10 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Азазелла
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vorchun писалa:
 
Да..а вот как же " не прелюбодействуй". Божья заповедь, смертный грех.Как вы относитесь к тому, что отвечать-то придется?Или лучше не думать об этом?
Ну понеслось... Кому отвечать придется? Какой грех? Я не сомневаюсь что создатель существует, но не думаю что ему есть какое то дело до того, кто с кем спал и кто кому что сказал. Заповеди люди придумали, чтоб общество контролировать, но мы то с вами не в каменном веке живем... должны понимать. А по поводу любовников/ любовниц, если совесть при этом не грызет - значит лично для вас это приемлемо и естественно. Вот и все критерии.

 
18:55 10 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  sis_admin
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
я думаю так, что может дать мне другая, что не может дать мне любимая девушка?

 
23:40 10 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любовницы...иметь - не иметь,изменять - не изменять личное дело каждого. Когда изменили тебе чувствуешь себя преданным, оскорбленным, девушку вон!...когда изменяешь сам - жизнь прекрасна, многообразие, адреналин, острота ощущений...
одно плохо - город у нас маленький, если сильно уйти в загул, всё легко узнается)

 
23:51 10 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  habit
сообщений: 34
Допустимо.... Но не желательно...
Хотя... В любом случае, человек просто так не идет "на лево". Он ищет чего-то нового, может быть даже поддержки.. У моей подружки ситуация - она 2 года живет с одним мч, совсем недавно у нее появился "лубовник"... Она не ночует дома, со своим МЧ 2 месяца не спит!!! И он ничего не замечает! Как такое возможно? Хотя он ее безумно любит, холит и лелеит... но не замечает очевидного...

 
01:15 11 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  2faces
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
видимо у него тоже любовница-поэтому и не замечает.а вообще любовница от слова любовь.иметь любовницу-хорошо,а не иметь ее-еще лучше.так что выбирайте.

 
17:37 11 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  habit
сообщений: 34
 
2faces писал:
 
видимо у него тоже любовница-поэтому и не замечает
Нет) Он помешан на самолетах радиоуправляемых))))

 
18:30 12 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
habit писалa:
 
У моей подружки ситуация - она 2 года живет с одним мч, совсем недавно у нее появился "лубовник"... Она не ночует дома, со своим МЧ 2 месяца не спит!!!
ну я тоже иногда дома не ночую -с подругами в клубы хожу, но это не значит , что любовник есть =) хотя да, если 2 месяца не спать.....
 
habit писалa:
 
Нет) Он помешан на самолетах радиоуправляемых))))
ну если так, то понятно, почему девушка в загул пошла -внимания мало уделял


 
19:49 12 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  habit
сообщений: 34
 
КотёнокГав писалa:
 
ну я тоже иногда дома не ночую -с подругами в клубы хожу
Ходить в клубы и совсем не ночевать дома - это разные вещи, причем не ночевать по несколько дней.
 
КотёнокГав писалa:
 
внимания мало уделял
Ей хватает. Она любит свободу, а не навязчивые ежечасные звонки и т.д.

 
20:46 13 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Danko-pin
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прально пишет морфий,только замужние нужны... и странно читать что типа они "пролетают" на счёт подарков и др.вещей... и с ними только секс... Простите но замужняя женщина и ищет на стороне мужчину только потому ,что именно ей и не хватает секса со своим мужем...

 
05:36 14 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Danko-pin писал:
 
Простите но замужняя женщина и ищет на стороне мужчину только потому ,что именно ей и не хватает секса со своим мужем...
Простите, а откуда такая уверенность в заключениях относительно того, чего не хватает замужней женщине и чего она ищет на стороне? Вы вроде не дама, судя по нику.. :-) Не соглашусь с Вами.. Если женщина изменяет, то смотреть надо глубже, редко причиной бывает банальный секс. Может и есть малый процент именно сексуально неудовлетворенных, но по большей части причиной измен у дам является психологическая неудовлетворенность и обида на супруга, нежели секс.


 
13:30 14 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Danko-pin
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Под каким бы видом или поводом замужня женщина не шла в любовницы,ей это нужно. а нам это выгодно и удобно,взаимная "эксплуатация" друг другом так сказать...

 
17:32 15 августа 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  MichelB
сообщений: 125
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы хотите чтоб это сделали с вами? Скажем ваша жена или муж завели кого-нибудь на стороне. Если вопрос в сексе или в непонимании - может пора развестись. Понимаю что вопрос сложный, там дети, там привязанность. Может стоит определится, мы ведь не собаки во время гона. Мы ведь "человек разумный". Играть на два фронта не этично с одной стороны. Это может создать и другие проблемы, решать которые ваша вторая половина или семья за вас не должны.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24 ... 32
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"