JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22 ... 32
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:22 23 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Лерунчик
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
S писал:
 
по статистике вечная любовь длится 3 месяца
так что любовница норма жизни
Это сказал Оскар Уайльд, и он пошутил ))) . Если дословно :"По статистике вечная любовь длиться где-то около полугода"
А почему все говорят только о лбовницах? А любовники нужны, как по-вашему?

 
22:53 23 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Если тебя твоя половинка устраивает во всех отношениях, то зачем??? для меня это неприемлемо.

 
03:23 24 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
Silentium писалa:
 
Если тебя твоя половинка устраивает во всех отношениях, то зачем???
Просто не все люди думают так же как и ты.... для некоторых любовница (любовник) для того чтобы просто быть выше поставленных кем то рамок (касается больше всего мужского пола... нынешняя молодёж).... а для некоторых ето ещё одна любовь, просто не хотят рушить семью... и некоторые считают что раз есть такое понятие надо пользоваться и ето в порядке вещей...

 
09:21 24 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лерунчик
Любовники нужны - это точно. ;-) Обостряет чувства и чувственность. . ;-)

 
09:36 24 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  S
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
Лерунчик
Любовники нужны - это точно. ;-) Обостряет чувства и чувственность. . ;-)
Обастряют отношения и взаимоотношения! нужны обязательно!

 
10:59 24 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
S писал:
 
 
Elenka писалa:
 
Лерунчик
Любовники нужны - это точно.
;-) Обостряет чувства и чувственность. . ;-)
Обастряют отношения и взаимоотношения! нужны обязательно!
Это зависит от взаимоотношений в паре, и отношения к любовнику! :-/ Некоторым и лекарства вредят! :-))))

 
19:03 24 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Elenka писалa:
 
Лерунчик
Любовники нужны - это точно. ;-) Обостряет чувства и чувственность. . ;-)
Я полагаю, что влюбленному мужчине хватит и поклонника его любимой, чтобы обострить чувства до предела!

 
21:05 24 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а если у меня с моим любимым человеком эти самые 3 месяца давным давно прошли, мне что теперь страсть на корню рубить?
думайте, что пишите

 
09:49 25 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
У некоторых "любовь" длится и один день. Все зависит от человека.

 
21:57 23 июля 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
Моё не меняющееся с годами мнение по этому поводу звучит так: Жизнь слишком полна сюрпризов, что бы иметь только одну любовницу. (ну или только жену, для тех кто женат).
Кто то скажет, что это аморально, а я скажу, что в этой жизни всё что есть хорошего, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
И своей девушке я бы никогда не стал препятствовать иной раз сбегать "на лево", я не садист, что бы держать человека в клетке, закованного в "священные узы".


 
02:00 24 июля 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
И своей девушке я бы никогда не стал препятствовать иной раз сбегать "на лево"
Именно девушке! Но никак не жене! Сколько раз слышно было такое мнение человека неженатого, и кардинально меняющего свой взгляд относительно жевушки, ставшей потом женой... Пока нет никаких обязательств, пока нет уз, можно и делать что захочешь! А тем более, если к ней толком и чувств нет... Что она, что другая, какая разница...

 
09:40 24 июля 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
а как же уважение, боязнь причинить боль и нанести душевную травму близкому человеку, детям, если это семья?
И как можно говорить о надежности такого спутника,спутницы жизни?
Не женитесь, не выходите замуж, не рожайте детей, если у вас такое представление о жизни и мысль о полигамности в связях для вас допустима...
Не обременяйте себя обязательствами, которые нести не в силах.
А создавать семью, заводить детей, а потом бросать их или отрываться после разводов, как некоторые, про которых пишут тут,и бегать потом налево-право.... Эх, наши бы мужчины свою состоятельность как главы семейств доказали сперва, клятвы данные перед скреплением брака, исполняли, а потом мачо из себя разыгрывали бы и самоутверждались в собственных глазах... Женщины научились быть хозяйками и женами, а не черт знает чем так же.....
У меня, когда бывший приходил из 3-дневных прогулок, было ощущение, что меня вместе с детьми на помойку поселили, хоть мойся, хоть замойся - а воняет и мерзко становиться...и при этом все вокруг это знают. Бррр....Да еще и дети на стороне появляются если, и тоже обездоленные - семья то не полная....
Не надо раскрепощенность путать с распущенностью......... разные понятия абсолютно. Моральные принципы должны быть заложены в основе семьи и в воспитании детей...
Для меня и моей семьи я считаю это не приемлемым....
Поиском Изюминки, пикантности в отношенях озадачивайтесь, и обостряйте чувтства и чувственность до брака....Брак это размеренная преснятина (если выражаться языком большей части аудитории), но именна в этой преснятине вы сами появились на свет и имели счастливое детство в полной семье (кто имел. конечно).. И уж коль решились на столь важный и ответственный шаг соответствуйте, пжалста, человек тем от животных и отличается, что он свои желания и инстинкты может подчинять обстоятельствам и собственной воле......


 
09:44 24 июля 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
A_vision писал:
 
Именно девушке! Но никак не жене! Сколько раз слышно было такое мнение человека неженатого, и кардинально меняющего свой взгляд относительно жевушки, ставшей потом женой... Пока нет никаких обязательств, пока нет уз, можно и делать что захочешь!
Причем тут обязательства? Обручальное кольцо надевается на безымянный палец а не на... И жена тоже не обязана отчаянно хранить верность убивая в себе все желания.
Есть просто определённые правила: Домой не приводить, это не должны быть друзья или знакомые, никому не рассказывать, предохраняться. Только и всего.

 
02:59 25 июля 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
убивая в себе все желания.
Интересно что мешает ей реализовать их с мужем? Может у него что нибудь не хватает, по сравнению с любовником? Или ущербный? Вроде все люди одинаковые...
 
Волшебник писал:
 
Есть просто определённые правила: Домой не приводить, это не должны быть друзья или знакомые, никому не рассказывать, предохраняться. Только и всего.
Самое простое правило: в таком случае чего вообще заводить семью? Завести дома просто домработницу? Ну можно и нанять таковую... И гулять себе с кем хочешь! Смысл в жене?

 
11:26 26 июля 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все люди одинаковые? Да правда чтоль?
Вспомните темперамент, характер, интересы, и еще многое что отличает людей в жизни да и постели.
Если бы все люди были одинаковы, то и жениться можно было бы на первом встречном, он ведь такой же как и 5й встречный, че париться. Суть в выборе того человека с которым ты сможешь быть и который путем сложения плюсов и минусов максимально тебе подходит. А если в чем то не подходит, это всегда хочется восполнить. Отсюда любовницы и любовники. Тот кто умен, имеет любовницу(ка), а живет с женой в эдилии. Просто по тому что все свои желания он перекрыл. Пусть не за счет жены(мужа), а другого(й), но он доволен.

 
00:20 27 июля 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
A_vision писал:
 
Интересно что мешает ей реализовать их с мужем? Может у него что нибудь не хватает, по сравнению с любовником? Или ущербный? Вроде все люди одинаковые...
Люди разные. А я бы убил ту женщину, которая спала бы только со мной всю свою жизнь. Разнообразить интимную жизнь можно, конечно, легко. Но, нечто совершенно новое, это то ради чего вообще стоит жить. Жизнь одна. Её никто не вернёт. И сексуальное наслаждение, это самое большое удовольствие в жизни. И секс, это не просто "движение туда-сюда". Это прежде всего общение. Когда мужчина и женщина начинают общаться так, как могут общаться только М и Ж, даже это уже секс.
Можно (кому-то даже необходимо) жить в браке. Встречи родственников, воспитание детей, телевизор, год за годом... Но если бы кто-то сказал мне: Вот! Это твоя последняя женщина. Только с ней ты будешь реализовывать свои фантазии и только она будет удовлетворять рождающиеся в тебе желания. Я бы почувствовал себя мёртвым. А если бы дошёл до этого сам, то понял бы, что ко мне пришла старость.
Каждый человек, мужчина и женщина имеет право на лево. Словесный каламбур... :-)
 
A_vision писал:
 
Самое простое правило: в таком случае чего вообще заводить семью? Завести дома просто домработницу? Ну можно и нанять таковую... И гулять себе с кем хочешь! Смысл в жене?
Причем тут семья вообще? Изменяют, что только замужние и женатые? Семья это платонические общественные отношения. Секс - это: он и она.
Наслаждайтесь любовью и новыми впечатлениями. Счастья всем. Живите лишь раз... но с надеждой!.

 
10:24 27 июля 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  kleo_
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
И своей девушке я бы никогда не стал препятствовать иной раз сбегать "на лево"
8) Лично для меня---это просто кошмар какой-то.......если бы мой мч рассуждал таким образом, я бы задумалась....а любит ли он меня вобще, дорожит ли мной.....как можно с кем-то делить Свою девушку......бред какой-то
Волшебник, вы просто не встретили ещё такую девушку, рядом с которой забыли обо всех остальных.

 
01:01 28 июля 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  2faces
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно,Волшебник,а если твоя девушка кому-то сделала минет или переспала,а потом пришла к тебе,поцеловала тебя,а потом:дорогой,сегодня у меня был классный минет.ты бы конечно порадовался за нее и за себя?бред какой-то.видимо,чел,явно лукавит,либо крыша едет.

 
09:59 28 июля 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
2faces писал:
 
Интересно,Волшебник,а если твоя девушка кому-то сделала минет или переспала,а потом пришла к тебе,поцеловала тебя,а потом:дорогой,сегодня у меня был классный минет.ты бы конечно порадовался за нее и за себя?
Во-первых, ни один человек дружащий с головой, такого своей "второй половинке" никогда не скажет. Так, что поводов для "радости" у меня не будет, потому что я этого никогда не узнаю, а она никогда не узнает, чем и с кем занимался я, час назад или день назад или в прошлом месяце...
Случайно узнать об этом, можно, но при соблюдении упомянутых мною выше правил, вся информация будет на уровне слухов. И я уже говорил, что нормальный человек по этому поводу "заморачиваться не станет".
Измена - это просто секс, возможность получить новые эмоции, и все это делают. Все здоровые люди на протяжении своей жизни хоть раз изменяют. И если человек не дурак, что бы потом "чесать" об этом языком на каждом углу, рассказывать, какой он был герой, чем грешат обычно мужчины, (собственно от сюда и миф о том, что женщины реже изменяют) то и с семьёй будет всё хорошо и... вообще всё будет прекрасно.
Есть семейные пары, знакомящиеся с другими парами, или приглашающие к себе мужчину или женщину и получающие удовольствие от того, что собственными глазами видят, как его супруа или муж занимаются сексом с другим человеком. Меня такие эксперименты никогда не интересовали. Мне это не понятно. Я просто обыкновенный человек с соверщенно традиционными взглядами на эти "вещи".

 
10:27 28 июля 2009
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
Семья это платонические общественные отношения.
Не смешите. Секс - основа семейных отношений. Вы, видимо, перечитали советской литературы, где пропагандировалось, что семья - ячейка общества.
 
kleo_ писалa:
 
как можно с кем-то делить Свою девушку.....
:-) В том то и дело, что девушку свою делить с кем-то - это простая распущенность. Любовников и любовниц заводят в продолжительных отношениях, когда у людей совместный быт, дети и обязательства, а в душе (ну, или еще где ;-) ) образовалась пустота, которую человек походами налево пытается заполнить. Правильно заметил Волшебник, в сексе на стороне главное не движение "туда-сюда", а общение мужчины и женщины.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22 ... 32
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"