JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 32
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:08 27 октября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не смогла.... doubt . И не жалею об этом. Жить после этого с человеком просто невозможно ;-)

 
19:03 27 ноября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Simpa
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле тема не смешная, как тут многие хихикали. Простите никого обижать не хочу. Мое мнение такое, если хочется разнообразия, то изменяйте друг другу, только изо всех сил постарайтесь, чтобы ваша половина об этом не узнала ни в коем случае. Узнать об этом невыносимая боль. Спасибо!

 
12:49 6 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Орлан30
сообщений: 18
 
Simpa писалa:
 
Простите никого обижать не хочу. Мое мнение такое, если хочется разнообразия, то изменяйте друг другу, только изо всех сил постарайтесь, чтобы ваша половина об этом не узнала ни в коем случае. Узнать об этом невыносимая боль. Спасибо!
Целиком согласен! Если все счастливы до конца, и выясняется что 3 года есть другая - очень больно! Хотя стоит ли что-то менять?

 
12:55 6 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Бейте меня палками, но моё личное мнение, что можно иметь любовника/любовницу, но только в том случае, если это не мешает другим отношениям. Конечно будет жутко больно, если узнаётся об измене, но всё тайное всегда становится явным, с этим ничегоне поделаешь...

 
15:34 6 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Mirage.
вижу, ты пересмотрела свою позицию. даже не знаю, хорошо это или плохо. ;) первый пост гласил:
 
Mirage писалa:
 
Это не допустимо!!! Это ужасно!!! Если тебя в чём-то не устраивает твой партнёр, то почему бы не поговорить о проблемах спокойно и вместе их решить... если уж ничего не помогает, то нужно растаться, а не гулять на стороне, не расстраивать ни себя, ни окружающих!!!
а во втором совсем другое:
 
Mirage писалa:
 
Бейте меня палками, но моё личное мнение, что можно иметь любовника/любовницу
чему верить?
мое же личное мнение: имеют любовников те, кому действительно не жаль свою вторую половинку, можно сказать безразличны к ней. я не говорю, что это плохо. просто я бы не смогла. да и это не имеет для меня никакого значения. потому что только глупый человек заведет любовника с такой половинкой, что есть у меня.....

 
05:25 8 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
Лично я не против чтобы у моего парня была любовница ;-) (если имеется в виду чисто физическая измена)....Только ежели хватает наглости имень любовницу, то пусть уж и хватит совести скрывать это от меня :-)))) и от общих друзей ;-)

 
11:34 8 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-=СтРаНнАя писалa:
 
Только ежели хватает наглости имень любовницу, то пусть уж и хватит совести скрывать это от меня и от общих друзей
Комсомольск (как место скопления людей) дюже маленький, конечно получиться скрыть от прямых друзей, но от друзей-друзей скрыть неполучиться. увы.

 
16:38 8 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
Lyusya писалa:
 
чему верить?
Последнему, я пересмотрела свою точку зрения, столкнувшись с этим в реальной жизни... Поэтому и предложила побить меня )))

 
17:30 8 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  minexa
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос допустимо ли иметь любовницу(ка) довольно сложен.Иметь любовницу(ка) значит изменять своей второй половине.Что такое измена еще сложней-может секс, поцелуй, звонки, флирт, пьянка в компании с противоположным полом????У всех вторые половинки реагируют на все эти вещи по разному.А с другой стороны у кого подружки или друзья находясь без своих любимых на какой-нибудь тусе не флиртовали, не целовались и т.д, а потом говорили: ну это по пьяне, надеюсь не узнает, это был единственный раз, мне было грустно, потомучто мы поругались. На моем опыте такое происходит постоянно и почти со всеми. Итог Видимо в этой жизни все допустимо.

 
08:46 11 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  skull051
сообщений: 44
я думаю если человек имеет любовницу то он либо не любит человека с кем он живет или встречается, кстати тогда о какой любви можно говорить, ведь в слове любовница(ик) корень то любовь!, либо человек морально не полноценен.

 
05:58 15 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
skull051 писал:
 
я думаю если человек имеет любовницу то он либо не любит человека с кем он живет или встречается
Полностью с тобой согласен, но есть одно но если человек имеет любовницу то он не только не любит человека с которым живт или встречается но и не уважает его (её).... потому что когда изменяют прекрасно знают что могут "спалиться" и всё равно ето делают...

 
09:00 15 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  S
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Twi$ter писал:
 
 
skull051 писал:
 
я думаю если человек имеет любовницу то он либо не любит человека с кем он живет или встречается
Полностью с тобой согласен, но есть одно но если человек имеет любовницу то он не только не любит человека с которым живт или встречается но и не уважает его (её).... потому что когда изменяют прекрасно знают что могут "спалиться" и всё равно ето делают...
Если разобратся, то если уже пошел к любовнице (любовнику) то уже кажется что то не в парядке в семье. А когда изименяют все знают что могут спалится и намана к этому относятся. У многих есть любовници, но они любят своию жену!!!!!!!!

 
08:53 16 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
S писал:
 
У многих есть любовници, но они любят своию жену!!!!!!!!
На мой взгляд ето уже не любовь.... ето что то типа привязанности чтоли или что то в этом роде, но точно не любовь...

 
13:12 17 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  S
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
по статистике вечная любовь длится 3 месяца
так что любовница норма жизни

 
18:08 17 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
S писал:
 
по статистике вечная любовь длится 3 месяца
так что любовница норма жизни
что же это за статистика? что же это за любовь в течение 3 месяцев?
это что же, среднее время любви высчитали? примерно так: один любит ровно 2 дня. другой любит - год. значит среднее время любви - 3 месяца. глупость все это.

 
14:04 18 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Страсть может длится 3 месяца. Потом она перерастает в что то другое.

 
14:09 18 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
И еще в струю так сказать.
Такая ситуация. Девушка свободна. Мужчина женат, ребенку 1 год. Все как у всех "люблю, трамвай куплю". Девушка думает. А надо ли ей такое счастье? Стоит ли связываться с таким "любовничком"?

 
23:12 18 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
Elenka писалa:
 
Страсть может длится 3 месяца. Потом она перерастает в что то другое.
Ето кто и по каким критериям высчитал, или сама проверяла, от куда токая информация? у кого перерастает а у кого нет.... не надо всех ровнять по одну гребёнку...можно ведь и прожить и без любовницы (ка).... естькуча знаком которые уже живут не один год вместе и не у кого из них нет и небыло любовниц (ков) и живут прекрасно...

 
00:08 19 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Deniska
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
S писал:
 
по статистике вечная любовь длится 3 месяца
так что любовница норма жизни
Ну всё же любовь наверное длится у всех по разному и статистика здесь не всегда права. У меня она происходит дольше. Но при этом чем становлюсь старше (и мудрее) всё больше убеждаюсь что любовница это наверное действительно норма жизни.
И тут я стороник чтоб никто ничего не знал, не надо

 
00:26 19 мая 2007
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
В корне слова любовница-любовь.жена для дома,любовница для любви.Дома жена достает,а с любовницей мужчина отдыхает.Просто так и должно быть и будет

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 32
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"