JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 32
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:55 6 сентября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любовницу( ка) иметь допустимо, но нужно ли? Если любите друг друга, зачем ходить на сторону? Это уже банальный сценарий скучных семейных пар. Некий мужлан хочет доказать, кто в семье главный и имеет право, и напиваться, и гулять направо и налево, или женщина умудренная связями на стороне, заваливающаяся домой под утро. Ну и где здесь гуманизм или что- то, похожее на него? Где любовь?
Но почему -то обязательно ходить на сторону. Вот надо и все. Неинтересно с одной. Какой ограниченный стереотипный принцип. Тьфу :(

 
16:45 6 сентября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Допустимо иметь любовницу или любовника только в том случае, если тебя не устраивает муж или жена (парень/девушка), хотя зачем тогда двое? Отпусти того (или ту), которая(ый) не устраивает!

 
20:33 6 сентября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
Допустимо становится тогда, когда уже "притёрлись" друг к другу и хочется на некоторое время разнообразия, при этом не исключается любовь к мужу/жене, парню/девушке-просто всем иногда очется перемен

 
14:36 10 сентября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nadin:) писал(a):
 
Некий мужлан хочет доказать, кто в семье главный и имеет право, и напиваться, и гулять направо и налево, или женщина умудренная связями на стороне, заваливающаяся домой под утро. :(
Охринеть. Вот это высказывание. Что то обидно за нас мужчин. Изменяют, потому что хотят изменить что то если уже приелось. Если тебя кормить одной картошкой в мундире, то через месяц она у тебя в горле застревать будет. Измена- это просто разнообразие в жизни. Во Франции говорят-женщина неимеющая любовника=это одинокая женщина. А про мужчин тут и говорить не нужно. Мы по природе своей такие, и изменить ничего не сможешь. Редко встретишь свою половину, которая бы заставляла тебя волноваться каждый день. К сожалению наши девушки ,женщины только выйдя замуж, сразу забывают, что нужно следить за собой(шейпинг, солярий, макияж, и т.д.), распускают себя, позволяют себе не реагировать на взгляд мужа(укоризненый). А ведь нам хочеться, чтобы женщина в наших глазах выглядела на все сто. И даже не в деньгах дело, чтобы оплачивать все удовольствия, а в том , что женщина становится ленивой и сама себе говорит-вот женился, тепрерь никуда не уйдет, любит-значит я ему и такой нравлюсь. Вот беда то с этими женщинами. А стоит развестись, так сразу и время на спортзалы находит и т.д. Сами виноваты в основном. хотя это и к мужчинам тоже относится

 
17:13 10 сентября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Sanya-666
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
каждый имеет любовницу или любовника на стороне и здесь нет ничего сверхестественного. Быть постоянно с одним человеком - это тоже самое что ходить в одной и той же одежде, есть на завтрак одну картощку....все современем надъедает.
может я и не прав.....поясните?

 
22:53 10 сентября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
в идеале моя мораль против измен, двойной жизни и отношений на стороне. но наша жизнь неидеальна... поэтому я допускаю ситуации, когда есть семья, жена (муж) ,дети, стабильность.. а есть некто вне этой семьи...

 
23:54 23 сентября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
в идеале моя мораль против измен, двойной жизни и отношений на стороне. но наша жизнь неидеальна... поэтому я допускаю ситуации, когда есть семья, жена (муж) ,дети, стабильность.. а есть некто вне этой семьи...
Только мы допускаем где то у других, а сами этого у себя не приемлем. Я лично не хотел бы что бы моя жена или девушка мне изменяла

 
00:24 24 сентября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SlavaX писал:
 
 
Lina4ka писалa:
 
в идеале моя мораль против измен, двойной жизни и отношений на стороне. но наша жизнь неидеальна... поэтому я допускаю ситуации, когда есть семья, жена (муж) ,дети, стабильность.. а есть некто вне этой семьи...
Только мы допускаем где то у других, а сами этого у себя не приемлем. Я лично не хотел бы что бы моя жена или девушка мне изменяла
Если не хочешь, чтоб она ходила "налево", то и сам этого не делай

 
00:03 25 сентября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
Если не хочешь, чтоб она ходила "налево", то и сам этого не делай
а вот это совсем не обязательно, что если ты не будешь допускать измены со своей стороны ,то твой партнер тоже не станет тебе изменять... в данном случае, к сожалению , это не работает


 
00:15 25 сентября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
 
KLep@ писалa:
 
Если не хочешь, чтоб она ходила "налево", то и сам этого не делай
а вот это совсем не обязательно, что если ты не будешь допускать измены со своей стороны ,то твой партнер тоже не станет тебе изменять... в данном случае, к сожалению , это не работает
Так, естественно, кроме этого надо себя и ставить перед партнёром! чтоб уважал(а) и боялся(ась) даже думать об измене, чтоб не потерять!

 
22:22 25 сентября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
 
Lina4ka писалa:
 
 
KLep@ писалa:
 
Если не хочешь, чтоб она ходила "налево", то и сам этого не делай
а вот это совсем не обязательно, что если ты не будешь допускать измены со своей стороны ,то твой партнер тоже не станет тебе изменять... в данном случае, к сожалению , это не работает
Так, естественно, кроме этого надо себя и ставить перед партнёром! чтоб уважал(а) и боялся(ась) даже думать об измене, чтоб не потерять!
Оригинальное высказывание. Если боится потерять , то и изменять не должна. А вот вопрос, а чего это она должна боятся? Мне кажется, что не боятся должна , а просто не хотеть этого, потому что рядом - её мужчина .

 
18:54 27 сентября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Это не допустимо!!! Это ужасно!!! Если тебя в чём-то не устраивает твой партнёр, то почему бы не поговорить о проблемах спокойно и вместе их решить... если уж ничего не помогает, то нужно растаться, а не гулять на стороне, не расстраивать ни себя, ни окружающих!!!
У моего дяде любовница моего или даже младшего возраста, при том, что у дяде 2 детей!!!! Он с ней шляется везде, и даже родители моей тети его видели вместе с любовницей! И разве это нормально????? Разве нормально, что сын не видит своего отца в такой сложные период, как переходный возраст??? Разве нормально, что он тратит свои финансы больше на свою любовницу, чем на семью и родных???? А что думает эта девушка??? что она хочет от него??? Ох, как же это всё невыносимо больно!!!!!!

 
15:37 29 сентября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
Mirage
у твоего дяди просто переходный возраст. у мужчин за 50 это распрастранненое явление. Увы, но это на каждом шагу. Теряет мужчину свою силу, и как поднятие своего самолюбия связь с молоденькой девченкой! я ещее огоо и тому подобное!

 
17:45 29 сентября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любовники... любовницы... какая разница с кем человек спит? Есть жена/муж... ну удовлетворяет - будет любовница/людбовник... если все нормально, то и речи зайти не может о том, чтобы спать с кем-то еще...
Хуже знаете что? Когда жена/муж переходят в категорию любовников... по отношению к тем, кого именовать любовниками принято :)

 
18:10 29 сентября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Любовники... любовницы... какая разница с кем человек спит?
Вообще для некоторых людей есть разница. Ну там, если слышал, моральные нормы и принципы... Верность любимому человеку и прочая, по твоему мнению, чушь. Хотя применительно к тебе, я даже не знаю... Может и действительно всё равно с кем спать.

 
11:47 5 октября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
кого то это устраивает, кого нет. И об этом испокон век говориться. А если тема любовников и любовниц продолжается тысячелетия, то значит это неотъемлимая часть нашей жизни. Хотим мы этого или не хотим.Просто кому то везет и он находит себе половинку, А в большенстве случаях, 99% мужчин хоть раз да изменили своей девушке, жене. А 60% имеет любовниц. У женщин статистика на очень большой порядок меньше. Значит женщины вернее мужчин. И все равно имеют любовников. Просто у кого то это происходит рано, у кого то поздно. Но все равно это происходит.

 
00:49 8 октября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
 
SlavaX писал:
 
 
Lina4ka писалa:
 
в идеале моя мораль против измен, двойной жизни и отношений на стороне. но наша жизнь неидеальна... поэтому я допускаю ситуации, когда есть семья, жена (муж) ,дети, стабильность.. а есть некто вне этой семьи...
Только мы допускаем где то у других, а сами этого у себя не приемлем. Я лично не хотел бы что бы моя жена или девушка мне изменяла
ты не хотел бы что бы тебе изменяла жена, это больно и неприятно. А сам бы ты хотел изменять своей жене?

 
13:31 8 октября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gretchen писалa:
 
ты не хотел бы что бы тебе изменяла жена, это больно и неприятно. А сам бы ты хотел изменять своей жене?
конечно. Нам хочется большего, так что - жену на цепь, а сам в село...
Но за себя скажу - есть человек, больше не надо. А зачем?
И зависит от отношения. Если пользовательское - то ни о каких чувствах речи и быть не может - человек будет ходить и налево и направо. Если всё наоборот, то ты дорожишь тем человеком, с которым вместе.

 
19:56 9 октября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gretchen писалa:
 
ты не хотел бы что бы тебе изменяла жена, это больно и неприятно. А сам бы ты хотел изменять своей жене?
Естественно не хотел бы. Но где та гарантия, что тебе не изменяют. Хотя во всех своих женщинах я почему то был уверен, что только я один и никого более. Но в любом случае мы живем, расстаемся и вновь встречаемся. Как круговорот воды в природе. Не скрою я встречался как раз даже одновременно с пятью девушками. И они друг друга дополняли. Если можно было бы жить всем вместе, я бы с радостью согласился. Естественно на измены у меня уже не было ни сил ни желания. Но увы этого нет

 
15:19 26 октября 2006
тема Допустимо ли иметь любовницу (любовника)? наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот тут уже сталкиваются стереотипы двух цивилицаций. Разговаривал со знакомым американцем по этому поводу, его мнение основано на том, что sex, оно же enjoy, совсем не то же самое, что и love. Если жена\муж ходят на лево, то это как правило случается по пьяни\в командировках\с друзьями на мальчишнике (дивишнике). И впринципе, морально-этическими законами это как бы не запрещается. Ну ничего как говорится особенного, ну переспал, ну бывает... Только вот постоянная любовница это уже совсем другой разговор. Лично я считаю, что если ты любишь человека, то и ходить на сторону, как правило, желание не возникает. Если же тебе на него по барабану, то вопрос некорректен впринципе. То есть, по большому счету, жена\девушка тоже является любовней. А коли так, то какие уж тут предъявы. Если это происходит в браке и нет детей, то наверное лучше развестись и не трепать друг другу нервы. То же относится и к не оформленным документально отношениям. Все равно ничего хорошего из этого в дальнейшем не получится. А с моральной стороны-ну это, конечно, свинство. Получается ты предаешь любимого человека (кстати, предательство, по православным канонам, 9 круг ада, еще Данте об этом писал), это просто плевок в душу. И еще... если уж изменяешь, сделай так, чтобы тот человек, кому ты изменяешь, никогда об этом не узнал. Любимому человеку можно простить все, но сможешь ли ты простить предательство?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 32
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"