JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А как вы поступаете с вашими бабами?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:03 26 декабря 2005
тема А как вы поступаете с вашими бабами? наверх
 
  alexhammer
сообщений: 6
Блин пить нельзя,изменять нельзя, даже в сторону посмотреть недьзя, Зато сами делают что хотят! им всё можно и оправдания находят, а нем как быть, ведь таким макаром нас под каблук загнать пытаются. Мы для них всё, а они только требуют больше! И как нам поступить?

 
22:08 26 декабря 2005
тема А как вы поступаете с вашими бабами? наверх
 
  alexhammer
сообщений: 6
я пишу это исходя из своего богатого обыта,как некрутись всё к одному приходит! но есть же выход?


 
22:24 26 декабря 2005
тема А как вы поступаете с вашими бабами? наверх
 
  matilda
сообщений: 70
 
alexhammer писал:
 
я пишу это исходя из своего богатого обыта,как некрутись всё к одному приходит! но есть же выход?
Видать не те бабы у тебя были :-))))

 
22:38 26 декабря 2005
тема А как вы поступаете с вашими бабами? наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушай если все просто, и не надолго, зачем кого то слушать(пей, изменяй, по сторонам смотри). Как я понял ты человек не обремененный семьей?! А девушек в мире столько же сколько и парней (примерно). А вот если влюбился надо чем то жертвовать!!!
И навряд ли я могу сказать что жертва ради любимого человека, это быть под каблуком.


 
23:42 26 декабря 2005
тема А как вы поступаете с вашими бабами? наверх
 
  wudi
сообщений: 249
Никогда незя становиться подкаблучником!!!Любовь любовью, но все должно быть на своих местах! женщины ждут мужчины гуляют!:)))

 
23:45 26 декабря 2005
тема А как вы поступаете с вашими бабами? наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну скажу тебе так, если ты уже пишешь слово "баба" значит ты уже не уважительно относишься к свое девушки. а вообще в любых отношениях можно найти компромись, что устраевало обоих.

 
04:42 27 декабря 2005
тема А как вы поступаете с вашими бабами? наверх
 
  matilda
сообщений: 70
 
wudi писал:
 
Никогда незя становиться подкаблучником!!!Любовь любовью, но все должно быть на своих местах! женщины ждут мужчины гуляют!:)))
И кто ж, интересно, так распределил места? :-))

 
09:25 27 декабря 2005
тема А как вы поступаете с вашими бабами? наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все гуляют, она тебе запреты ставит, ты ей ставь такие же, либо вас это устроит, либо разойдетесь гулять без этого гимороя. Конечно, если тут серьезная любовь, то подход нужен другой.

 
11:24 27 декабря 2005
тема А как вы поступаете с вашими бабами? наверх
 
  МАНЯ
сообщений: 143
 
wudi писал:
 
Никогда незя становиться подкаблучником!!!Любовь любовью, но все должно быть на своих местах! женщины ждут мужчины гуляют!:)))
Ага а если женщины пошли гулять,то это приравнивается к измене Родине???

 
12:41 27 декабря 2005
тема А как вы поступаете с вашими бабами? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KpoT писал(a):
 
Все гуляют,
ааа...это как? 8)

 
13:38 27 декабря 2005
тема А как вы поступаете с вашими бабами? наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообще-то когда сильно любишь - готов всё отдать и не о чём таком не задумываешься...
моё мнение сугубо личное, немного жестокое - не любишь значит её вовсе! badgrin

 
17:21 27 декабря 2005
тема А как вы поступаете с вашими бабами? наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Баб надо убивать маленькими, пока не началось. Если же момент упущен, то остаётся только одно: при каждом удобном случае выражать бабе своё мужское несогласие с её посягательством на свободу. В противном случае баба наглеет, садится на шею, свешивает ножки и превращает подвластного ей мужчину в подкаблучника. Баба должна чувствовать, что её мужчина - её хозяин! Иначе никак!

 
18:29 27 декабря 2005
тема А как вы поступаете с вашими бабами? наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
Баб надо убивать маленькими, пока не началось. Если же момент упущен, то остаётся только одно: при каждом удобном случае выражать бабе своё мужское несогласие с её посягательством на свободу. В противном случае баба наглеет, садится на шею, свешивает ножки и превращает подвластного ей мужчину в подкаблучника. Баба должна чувствовать, что её мужчина - её хозяин! Иначе никак!
Канешна! Мужчина - всегда супер-мега.... И никакая баба не имеет права с ним так поступать!!!! Так и продолжайте думать, дорогие мужчины :) Вы вольны поступать с бабами так, как ваша душенька пожелает! И тут вам никто не указ ;-)

 
21:17 27 декабря 2005
тема А как вы поступаете с вашими бабами? наверх
 
  alexhammer
сообщений: 6
Воопервых "баба" я написал созлости,вовторых я свою люблю и очень сильно,в третьих гулять меня нетянет. Просто женщины хотят от нас того,что сами невыполняют, а вот нас ставят в какието рамки. А вот мужчина должен быть мужчиной,не хлюздить,не приклоняться перед ней как пред богом ,а нужно быть сильным.

 
01:28 28 декабря 2005
тема А как вы поступаете с вашими бабами? наверх
 
  Webster
сообщений: 344
Мдя вот в твоих то постах то и чуствуется подкаблучник нифига не можешь противопоставить свое дорогой половинке, поэтому то со злости и пишешь слово "баба", просто кусаешь локти:
 
alexhammer писал:
 
Просто женщины хотят от нас того,что сами невыполняют, а вот нас ставят в какието рамки. А вот мужчина должен быть мужчиной,не хлюздить,не приклоняться перед ней как пред богом ,а нужно быть сильным.
да просто поступай как знаешь и делай что должен, остальное само придет, (и желание называть девушек\женщин бабами тоже пропадет) а вот такие темы и посты признаки малодушия, очень похожие на оправдания типа: "Нет нет я не такой"

 
13:36 28 декабря 2005
тема А как вы поступаете с вашими бабами? наверх
 
  max_xx
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот это да, взрослые люди подняли проблемы насущные 8)
смотрите вокруг, не зацикливайтесь на себе и бабы становятся дамами. Зачем ограничивать себя в желаниях и мыслях, дай полную свободу себе, но не забывай про вторую половину, она тоже "требует" внимания. все должно быть в радость, главное без напрягов. легко, просто, надежно...


alexhammer: расслабься, хотя ты наверное уже это сделал


Julia: это что, крик души? ;-)


 
13:39 28 декабря 2005
тема А как вы поступаете с вашими бабами? наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видать ты действительно общался только с "бабами" badgrin А ты найди настоящую девушку или женщину, тогда посмотрим захочется ли тебе гулять "налево", пить и т.д. :-))))

 
16:00 28 декабря 2005
тема А как вы поступаете с вашими бабами? наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
max_xx писал:
 
Julia: это что, крик души? ;-)
Ну не крик... проста надоело одно и то же: измены, любовники/любовницы, все такие обиженные... злости/пакости пишут...
Всеравно ведь каждый сам решает, как ему поступать со своими "бабами" :) Причем, если человек умен, то одинаково вести себя не станет со всеми (чтобы найти наиболее успешный вариант). Да это просто Ленчик загнул, а я ответила в сердцах :)

 
01:59 29 декабря 2005
тема А как вы поступаете с вашими бабами? наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
 
alexhammer писал:
 
Блин пить нельзя,изменять нельзя, даже в сторону посмотреть недьзя, Зато сами делают что хотят! им всё можно и оправдания находят, а нем как быть, ведь таким макаром нас под каблук загнать пытаются. Мы для них всё, а они только требуют больше! И как нам поступить?
Начну с того, что бабы для меня, деревенское обращение, касаемо женщин, занятых подчас сложной физически работой, к примеру...ты пробовал доить коров ???

Далее...если твоя девушка баба. то ты КТО ???

Мачо? Казанова — Первый парень на деревне....сомневаюсь, очень не похоже
Со злости написал ??? Так извини, а воспитание куда делось ???

Тебе диктуют — Ну ...а тут твое решение...быть тряпкой или нет, только твой выбор.


 
02:17 29 декабря 2005
тема А как вы поступаете с вашими бабами? наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
да просто поступай как знаешь и делай что должен, остальное само придет...

Хотелось бы уточнить, что само придет ??? С неба будет на голову падать ????

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"