JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Новый год или романтический вечер для двоих?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:47 28 декабря 2005
тема Новый год или романтический вечер для двоих? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это возможно? Иль ж Новый год это праздник компаний веселый и шумной? Если ж да,то что интересного ,необычного можно сделать и чтоб пара почувствовала,что это именно Новый год, а непросто хороший вечер вдвоем ;-)

 
09:48 28 декабря 2005
тема Новый год или романтический вечер для двоих? наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
сделать заказ на столик в Кофейне, и выразить свои пожелания на вечер...кто знает...может вам повезёт..

 
10:47 28 декабря 2005
тема Новый год или романтический вечер для двоих? наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему бы и не просто хороший вечер вдвоем?
Новый год по сути праздник для детей, а вообще я думаю такой праздник лучше компаний отмечать, хотя если очень хочется можно устроить романтический вечер для двоих, кому как.

 
11:41 28 декабря 2005
тема Новый год или романтический вечер для двоих? наверх
 
  max_xx
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
новый год по сути семейный праздник, шумным он кажется по нашему опыту празднования.
у меня прошлый НГ был чудесным вечером на двоих, сказочным и веселым...
любовь ушла от меня недавно, поэтому в этот раз я напьюсь гордонса в шумной компании друзей, думайте сами, всему свое время

 
17:38 28 декабря 2005
тема Новый год или романтический вечер для двоих? наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня НГ тоже семейный праздник, и отмечать я его стараюсь с семьей, а шумные гулянки с друзьями переношу на 1,2 число. Хотя все зависит от обстоятельств.

 
15:32 29 декабря 2005
тема Новый год или романтический вечер для двоих? наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
хотела устроить своему мужчине вечеринку на двоих в зимовье, чтоб природа - свежий воздух и елки прям из снега - украшай, не хочу, чтоб много снега - можно поваляться, звезды - много и все наши, а к ним в полночь салют местного значения - в нашу честь и как знак нового года... Но он не любит мороз, не любит, когда женщина много фантазирует и сама это воплощает - как-то это по мужски, и меня тоже уже не любит... Значит Новый год надо встретить в шумной компании и фейерверк пригодится.

 
23:09 29 декабря 2005
тема Новый год или романтический вечер для двоих? наверх
 
  max_xx
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natka писалa:
 
хотела устроить своему мужчине вечеринку на двоих в зимовье...
не грусти, солнце, много штучек всяких на свете, много мест откуда настроение можно черпать безгранично, взгляни сама!

 
19:25 23 ноября 2009
тема Новый год или романтический вечер для двоих? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Если порыться в старых темах - мона отрыть что-то актуальное :-)
У меня-то понятно, мы с милым на НГ вместе, я с микрофоном, он за микшером :-/
А как этот НГ планируете провести вы?

 
20:43 23 ноября 2009
тема Новый год или романтический вечер для двоих? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
мы в теплых краях...на море... ^_^

 
22:21 23 ноября 2009
тема Новый год или романтический вечер для двоих? наверх
 
  Века
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас - праздничный стол на двоих. Осталось только утвердить меню. Потом, возможно, телевизор и спать. 1 числа на работу..

 
08:21 24 ноября 2009
тема Новый год или романтический вечер для двоих? наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам НГ будем праздновать вдвоем, а потом уже присоединимся к друзьям. Считаю этот праздник семейным, только в новогоднюю ночь его хочется отметить, чтоб на весь год хватило.

 
11:59 24 ноября 2009
тема Новый год или романтический вечер для двоих? наверх
 
  Kiss@
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новый Год! :-)) Раньше, когда были помоложе, отмечали шумной компанией, причем подготовка к празднику была тоже каким-то ритуалом. Вместе наряжали квартиру, где собирались отмечать Н.Г., вместе составляли меню, закупали продукты. Всё это сопровождалось веселыми сборищами и гуляниями. :-) На сам Н.Г. мы, естественно, готовили всё вместе. Заранее договаривались и одевали костюмы, кто что придумал. Каждый человек или пара должен был провести какую-нибудь игру или конкурс. Затем, чтобы немного взбодриться, мы шли на улицу: пускать салют. Потом дарили друг другу подарки и продолжали веселиться! ... Сейчас, когда в доме появился маленький ребенок, встречаем Н.Г. вместе с мужем. Программа осталась практически такой же, только на 2-их: укрошение квартиры, приготовление лёгкого, но праздничного ужина. Возможны костюмы. Небольшие игры и конкурсы на 2-их, салют в окне, обмен подарками и спать или не совсем спать :-)))) . А 1, 2 и т.д. празднования с родными и друзьями. Думаю, когда ребеночек подрастет, мы вернемся опять к шумным гуляниям в большой компании. Но оба варианта празднования мне нравятся, главное, чтобы настроение было новогоднее!!! ;-)

 
18:36 24 ноября 2009
тема Новый год или романтический вечер для двоих? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
последние 3 Новый Года праздновала так - 12ть дома или у кого-то дома(у подруг-друзей или у меня)
а потом в клуб тусить ...
в этот раз хотим пойти с мужем в гости к друзьям, устроить сами себе программу, придумать костюмы, в общем, чтобы не просто есть и пить за столом .

 
21:26 24 ноября 2009
тема Новый год или романтический вечер для двоих? наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Несколько лет подряд отмечала на работе с микрофоном. Наверное, поэтому теперь не особо люблю шумные кабацкие посиделки. Лучше поменьше людей и потеплее компанию =)

 
11:58 25 ноября 2009
тема Новый год или романтический вечер для двоих? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, что новый год это в большинстве своем семейный праздник. Празднуем его каждый год в кругу семьи. Хотя, когда был студентом часто праздновал его с веселой компанией, мне там больше нравилось, чем дома с родителями.

 
11:58 25 ноября 2009
тема Новый год или романтический вечер для двоих? наверх
 
  МаМочка_
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы хотим встретить НГ дома - семьей, потом вдвоем (я и муж) пойдем тусить в ночник)))

 
13:01 25 ноября 2009
тема Новый год или романтический вечер для двоих? наверх
 
  Бабайка
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новый год - праздник, общественный, значит и отмечать его надо с друзьями, близкими или одному. Последний вариант меня больше устраивает.

 
17:09 25 ноября 2009
тема Новый год или романтический вечер для двоих? наверх
 
  Vist
сообщений: 218
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы НГ празднуем вдвоем с женой!!! И на следующий день все остальное: родные, близкие, гости, друзья.

 
12:59 26 ноября 2009
тема Новый год или романтический вечер для двоих? наверх
 
  zhanchik
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новый год нужно встречать как можно веселее, дружной компанией. Чтоб впечатлений было КУЧА. И обязательно с Дедом Морозом и подарками. Подготовить желания и загадать в Новогоднюю ночь. Стать детьми и верить в чудеса новогодней ночи.

 
19:04 26 ноября 2009
тема Новый год или романтический вечер для двоих? наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
последние 2 НГ я проводила дома с моим любимым. Это был больше тихий романтический вечер для нас двоих, чем шумный новый год (как он обычно проходит в компании друзей). в этом году я не прочь провести новый год шумно и весело! например было бы неплохо собраться парами))) но справлять будем однозначно дома.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"