JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Он нерешительный...как его охмурить?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:39 10 декабря 2005
тема Он нерешительный...как его охмурить? наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Кира:
ты любишь не человека, а его тень. забороть это можно только волевым решением. отвлечься нужно. на другое занятие или другого человека.
а телефон его сотри из записной книжки.

 
23:02 10 декабря 2005
тема Он нерешительный...как его охмурить? наверх
 
  Ninja
сообщений: 62
Пригласи его в гости, подсыпь лошадиную дозу виагры в чай, и он возьмёт инициативу в свои руки)) :-)) .

 
01:03 30 декабря 2005
тема Он нерешительный...как его охмурить? наверх
 
  Кира
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mootal писал:
 
2Кира:
ты любишь не человека, а его тень. забороть это можно только волевым решением. отвлечься нужно. на другое занятие или другого человека.
а телефон его сотри из записной книжки.
Не хочу я так, я хочу быть вместе с ним, а не забыть его...Может быть у нас с ним что-нибудь и получится, а вы так сразу...номер стереть, отвлечься...
не могу я так...как я ему в глаза смотреть буду при встрече, мы же с ним, можно сказать, друзья, а я даже звонить ему не буду...странно как-то все это получится... :-/

 
05:24 30 декабря 2005
тема Он нерешительный...как его охмурить? наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята человек реальной помощи просит, а вы вот так его, то у него комплекс, то у нее.
Кирочка милая девушка. Знаешь когда любишь надо боротца, а я вижу ты его любишь. И не могу согласиться со многими форумчаноми по поводу что он вас не любить, бывают такие мужчины, ну не могут они себя перебороть и хоть ты тресни. Да инициативу тебе надо брать в свой руки, но не навязчева. А вот как это точно сделать тебе не кто конктерно не сможет ответить. Поясняю почему потому что каждый человек индивидулен и следуя из этого каждая ситуация тоже сугубо личное. Поэтому так как ты хоть немного знаешь этого человека, а тем более он рассказывал тебе как его жена на себе женила, значит на него подействовала ее инцетива, попробуй что нибудь из той же серий что и она.
Желаю удачи!


 
11:12 2 января 2006
тема Он нерешительный...как его охмурить? наверх
 
  Niklis
сообщений: 2
Кира, день добрый, что тебе посоветовать прямо незнаю да и что мужчина может посоветовать женщине? но всётаки попробую наверное потому что сам такой среди друзей я лидер а среди девушек ...даже не знаю как обозвать так что твоего избранника я понимаю, поговори с ним откровенно объясни что ты к нему чувствуешь, может он попрероде своей одиночка и для жизни в двоём не респособлен? но незатягивай с объяснением может это объснение ему нужнее чем тебе. Удачи!

 
21:55 3 января 2006
тема Он нерешительный...как его охмурить? наверх
 
  Jungle
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю что для того, чтобы быть вместе нужно что-то общее найти, то, что вас объединяет. Неважно что - секс, семья, деньги, привязанность. Главное чтобы оно было обоюдным. Потом уже можно подумать как сделать так чтобы быть вместе. Виагры там добавлять в чай или ЧП организовывать совместное.
А вот если, например, для вас важна семья - а для него работа, вы семейный человек - а он одиночка, то сколько не охмуряй, толку будет мало. Лишние проблемы создадите и себе и ему.
В конце концов можно просто дружить без всяких привязок, почему нет?

 
16:44 4 января 2006
тема Он нерешительный...как его охмурить? наверх
 
  Sanek?
сообщений: 18
Кира, тот мужчина которого ты описала мне очень напоминает одного моего знакомого, только он моложе, и к нему многие девушки не могут найти подход. Попытки разные принимают, но всё безуспешно, многие даже из-за этого сорятся со своими парнями. И я знаю точно ответ на твой вопрос, если ты стиснительная, скромная и т.д., то ничего у вас не выйдет вы всю жизнь будете друзьями, в этих случаях даже спиртное и общая койка не поможет. Знаю и такие случаи, и врядли кто тебе поможет.

 
02:20 30 августа 2006
тема Он нерешительный...как его охмурить? наверх
 
  NataliSnow
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Правильно частично все, что здесь сказано, но некоторые люди очень умело играют нерешительность, и когда девушка делает первый и последующие шаги сама, потом часто становится просто очередной в его списке обманутых. Важно не купиться на эту нерешительность, которой очень многие на самом деле жестокие и бездушные люди успешно оперируют!!! Я считаю так: если мужчине( парню) нравится девушка, он сам что -нибудь да предпримет. На то он и мужчина. В редких исключениях это может сделать девушка. А вообще если он не реагирует на попытки девушки сблизиться, это должно настораживать! Я знаю на личном опыте, я тоже благополучно купилась. Они этоумеют, поэтому, девчонки, смотрите в оба!!!!!!!

 
02:49 30 августа 2006
тема Он нерешительный...как его охмурить? наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вообще, если парень действительно нерешительный, то тогда все получится! Только действовать нужно интуитивно. Хочешь обнять -обними, хочешь поцеловать -поцелуй и черт с ними, с предрассудками!
Я тоже сейчас встретила нерешительного по всей видимости. Он нравится мне! Сама думаю, как лучше поступить. Не хочется ошибиться в пятисотый раз, но и проходить мимо невозможно в буквальном смысле слова!!!

 
23:49 31 августа 2006
тема Он нерешительный...как его охмурить? наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
Nadin:), прояви инициативу, и поверь в себя и в свои чары - только сильно не спеши,чтобы не отолкнуть его своим напором

 
13:33 1 сентября 2006
тема Он нерешительный...как его охмурить? наверх
 
  Sup
сообщений: 13
Девчатки!!!
Мужчина без инициативы, все равно что космонавт без скафандра в космосе - подышать хочется, а нечем.

 
18:32 1 сентября 2006
тема Он нерешительный...как его охмурить? наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
А может, подскажите, как сделать из нерешительного мужчины уверенного в себе человека, лидера?
А то у меня с моим любимым из-за этого все проблемы. Он слишком покладистый и мягкий...

 
21:44 1 сентября 2006
тема Он нерешительный...как его охмурить? наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Thanks,Виталя, я постараюсь это сделать. Только ты знаешь, я недавно узнала, вроде бы у него есть девушка! Это еще очень неточно. Как думаешь, что делать в таком случае: найти кого -нибудь другого, не лезть поперек людей? Или что -то делать?

 
21:51 1 сентября 2006
тема Он нерешительный...как его охмурить? наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лепесток, ты знаешь, то, что у твоего любимого такой характер -практически изменить нельзя. Ты ведь полюбила его такого, какой он есть? Значит, что -то ты в нем нашла. А насчет лидера...Понимаешь, если человек по натуре не лидер, он вряд ли им станет. Лидером нужно родится, а не стать. Уверенным в себе можно попытаться стать, только нужно выяснить, в чем причина его неуверенности. Вообще человека изменить практически невозможно. Это реально только до 13 лет, когда еще формирование не пошло, а там... Характер уже такой, какой он есть. Только у меня есть вопрос: какие примерно проблемы у вас возникают? Они возникают из -за того, что он покладистый человек? Вообще, знаешь, лучше такой человек, нерешительный, чем тот, который такой решительный, что потом от этой решительности очень многим людям плохо.

 
09:54 2 сентября 2006
тема Он нерешительный...как его охмурить? наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
для Nadin:)
Только у меня есть вопрос: какие примерно проблемы у вас возникают?
Меня жутко раздражает то, что все решения принимаю я. На вопросы он отвечает или "Я не знаю" или "Как ты хочешь". Я хочу, чтобы он однажды топнул ножкой и крикнул:"Я хочу так!". Но этого не происходит. Он очень хороший, но эта чрезмерная уступчивость, по-моему, ни к чему. Он же мужик в конце-концов, глава семьи и повелитель мира, а не ведомоеживотное...


 
16:52 2 сентября 2006
тема Он нерешительный...как его охмурить? наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
изменить можно абсолютно любого не зависимо от возраста и веры исповедания, главное-это желание и наличие терпения,т.к. на быстрые перемены расчитывать не стоит, а ещё лучше как-то задеть самолюбие(оно то уж у всех есть)этого паренька - тогда уж точно жди перемен

 
17:38 2 сентября 2006
тема Он нерешительный...как его охмурить? наверх
 
  Dikaya
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Виталя, и в какую это сторону перемен? В худшую?

 
18:02 2 сентября 2006
тема Он нерешительный...как его охмурить? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лепесток писалa:
 
Он же мужик в конце-концов, глава семьи и повелитель мира, а не ведомоеживотное...
дык зачем он такой ведомый нужен ??

 
18:25 2 сентября 2006
тема Он нерешительный...как его охмурить? наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
дык зачем он такой ведомый нужен ??
Зачем? Люблю

 
19:18 2 сентября 2006
тема Он нерешительный...как его охмурить? наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
Dikaya, почему же в худшую?- это как усилия приложить, и к какаому месту приложить :)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"