JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Романтик ли Вы ?:-)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:34 15 января 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Koroleva
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера вечером часов так в двенадцать ночи меня неожиданно посетила мысль " А на сколько люди романтичны". Для одних предел романтики - подарить девушке цветы или пригласить в кино, прикупив места для поцелуев.Для других - заниматься любовью на крыше дома во время грозы.....на мой взгляд полный экстрим.
Поэтому мне любопытно узнать какие романтические поступки Вы совершали для любимых или планируете совершить.

 
18:47 15 января 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Заняца на крыше любовью ва время метели... badgrin
Люблю..када снег под луной искрица...ну оочень романтично...

 
10:10 16 января 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
только боюсь что попа отмерзнет :)))))))))

 
16:28 16 января 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Skyrod
сообщений: 41
С разными девушками и уровень романтизма разный требуется.Это чувствовать надо.Причем это не обман,не соблазнение в плохом смысле этого слова.Просто одной нужны для обстановки свечи,шампанское,стихи,музыка Энио Мориконе и т.п.,а другая просто не поймет этого и сильно удивится.А однозначно про себя нельзя сказать-романтик ты или нет.Я в разных ситуациях вел себя и как 100% романтиков и как полный жлоб :-))

 
18:53 16 января 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Elenka писалa:
 
только боюсь что попа отмерзнет :)))))))))
Ничаво..мы дальневосточники морозов не боимся!!!зато как романтично потом приносить друг другу чай с малинкой...кармить мёдом с ложечки и парить ноги в адном тазу!!!

 
00:39 17 января 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не романтик, ну хоть убейте!!! :-)
Естественно я про все это знаю, цветы, свечи, прогулки под луной (кому как, можно и под дождем, снегом, солнцем.), шёлковая постель (я не люблю, постоянно с нее сползаю 8) ), прекрасное утро с завтраком в постель. Или признаться в любви в центре города встав на колени. все круто, но что бы это уметь и знать не обязательно надо быть романтиком!


 
15:06 17 января 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
SCOREI писал:
 
Я не романтик, ну хоть убейте!!! :-) Естественно я про все это знаю, цветы, свечи, прогулки под луной (кому как, можно и под дождем, снегом, солнцем.), шёлковая постель (я не люблю, постоянно с нее сползаю 8) ), прекрасное утро с завтраком в постель. Или признаться в любви в центре города встав на колени. все круто, но что бы это уметь и знать не обязательно надо быть романтиком!
Всё зависит от того..как ты сам это приподнесёшь...


 
00:12 18 января 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Командор
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Романтика - это состояние души, которое передается окружающим! Не важно что ты делаешь: встречаешься с кем-то, идешь в поход, готовишь или бегаешь по офису с выпученными глазами. =)

 
06:09 18 января 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  vex
сообщений: 8
Тока не надо говорить про состояние души! mad
Романтику вообще надо понимать как проявление оригинальности в общении с противоположным полом,в силу большей развитости это качество свойственно по большей части сильной половине человечества. badgrin

 
10:45 20 января 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Koroleva
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
полностью согласна, что это прежде всего проявление оригинальности с целью сделать человеку приятный сюрприз например...сюрпризы ведь тоже разные бывают :-) Только почему-то до сих пор ни кто так и не поделился своим опытом в данном направлении.

 
16:10 20 января 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Elmagnific
сообщений: 127
 
vex писал:
 
Тока не надо говорить про состояние души! mad Романтику вообще надо понимать как проявление оригинальности в общении с противоположным полом,в силу большей развитости это качество свойственно по большей части сильной половине человечества. badgrin
Всё же романтика, идёт от души!!!! Если делать приятное человеку не вложив туда душу, то выйдет всё с точностью да на оборот, в этом вопросе очень много ньансов.........

koroleva:

делится опытом хм, я думаю это личное очень личное и открывать этого не стоит!

 
17:20 20 января 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Koroleva
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Elmagnific, ну почему же это на столько личное :-) я ведь не прошу тебя посвятить нас во все тайны твоих любовных отношений :-) Просто есть люди, которые и хотели бы сделать что-то необычное....романтическое, только у них немного не хватает фантазии. Надо им помочь. Конечно надо знать пристрастия партнера, прислушиваться к его тайным желаниям.

 
18:36 20 января 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Trigeminus
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет! Однажды холодным зимним вечером я послал своей подруге СМС: "Серебристый снег искритсыми блёстками кружится в потрясающем природном танце,освещаемом тусклым светом уличных фонарей,беззаботно проживая свою недолгую и вполне бессмысленную жизнь,плавно оседает на раздолбаный тротуар.." Ей понравилось и она назвала меня романтиком.. К чему бы это?:)

 
15:56 23 января 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Koroleva
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так, вот ещё одна разновидность романтики- видеть вокруг себя прекрасные вещи- пусть то будут падающие снежинки или листья осенние :-) Приятно знать, что есть люди способные радоваться таким приятным мелочам и делиться своими приятными впечатлениями с другими. посмотрите, мир прекрасен ! Умничка.

 
16:33 23 января 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  п@донак
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Романтика. Ответы, свечи, шампанское, посланные красивые смс ски, вставание на колени, секс на крыше. badgrin
Не думаю, что за дурость романтика с привкусом денег (цветы, шампанское, кино) это все признаки "комфортности" и "неожиданости". Комфортность, доставка вашего тельца на машине до красного, лов сит места, пиво немного цветочков и прочие.Чуш, это не романтика, это договрные отношения, я тебе хороший отдых ты мне хороший секс. Взрослые женшины это прекрасно понимают (к тому же они и секс воспринимают как радость :-)) так что им даже два в одном), молодые дурнушки этим пользуються опять же с молодых наивных парней. В части романтики духовной. Да дейсвительно когда вы стоите замерший на 30 градусном морозе и смотрите друг другу в глаза, и вы почему то счастливы оба до такой степени что вам хочета смеятся и кричать как ребенку. Но эти все веши присуши опять же организмам, максимум до 20 лет.Патом тебя жизнь бьет по шекам, к тебе приходит много обычных физических желаний, комфортно и с деньгами жить, путешесвовать, та же сексуальная разрядка становиться на много важней. Будни!!
Потом может придти разве что какая то зажатость в сердце, гордость что ли за свою женшину, семью, работу и прочее, к старости это счастье за такую жизнь "какая она прошла" но не романтика.
Мы к сожалению не амофорны- душевно-ласково-пусичковые сушества. И зачастую роматика эта все го лищь первые признаки начало полового созревания.



 
18:02 23 января 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Koroleva
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
п@донак
Любезный, а что в нашей жизни не имеет привкуса денег — Зачем же все загонять в такие узкие рамки? Да, деньги дают больше возможности. А разве это плохо когда у человека есть возможность делать приятные вещи другим людям? Почему Вы смотрите на все так однобоко- цветы и кино значит секс. Наверное в Вашей жизни многие вещи происходят именно по договору. Может и в друзья Вы себе выбираете только нужных и полезных Вам людей :-) А романтики хочется и очень, но почему-то чаще девушкам :-)

 
15:46 9 марта 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Романтики..Их не так много,некоторые прячут в себе романтиков.Я романтик..Очень люблю когда зимой тихо падают крупные хлопья снега...без ветра=) очень красиво и романтично=)

 
20:01 10 марта 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я всё время о себе думал я романтик :-) , а мне блин окружающие твердили не ты очень прагматичный человек :-( , эх а так хочется быть романтиком :P

 
22:10 10 марта 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
помоему в каждом человеке есть капля романики..все мы видим вокруг себя красивые вещи..красоту природы..но просто некоторые прячут в себе романтиков..они не хотят ими быть..но все же в них есть капля романтики

 
23:25 10 марта 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
Во мне даже намека на каплю романтики нет :-))))

Я это... как его там.. Реалистка, типа :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"