JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Романтик ли Вы ?:-)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:35 3 сентября 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кисуля_: я очень люблю своего мужа и , конечно, даю ему внимание и ласку, делаю для него приятные мелочи типа "кофе в постель". Но я не делаю вещей, относящихся к гипертрофированной романтичности- вроде хранения древних открыток или гербария.....

 
12:00 3 сентября 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Цветик писалa:
 
Но я не делаю вещей, относящихся к гипертрофированной романтичности- вроде хранения древних открыток или гербария.....
А я разве говорила что я их храню??? :-)) Понятие романтики растяжимое...и кофе в постель это не романтика, а проявление заботы...выраженное любовью.

 
21:15 3 сентября 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас во дворе какой то девушке повезлос парнем. сначала он зимой на день валентина выложил на снегу гелевыми свечками огромную Я и двойное сердце, "я тебя люблю" все это чудо горело в темноте почти всю ночь и люди выглядывалис со всех окон и фотографировали. а примерно месяц назад напротив ее окон, над козырьком подъезда на лампе (как он туда залез?) появился банер - симпатичная девушка около 16 лет, с задумчивой улыбкой на фоне цветов и надпись "котенок я тебя люблю!". банер висит до сих пор народ долго бегал смотреть на него и приводил друзей. повезло девушке, у ее парня есть фантазия, вот уж будет кому вспомнить период ухаживания. банальные адписи краской на асфальте под окнами уходят в прошлое. по городу их уже валом...

 
01:52 14 сентября 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто не у многих хватит фантазии на большее, кроме как написать на осфальте, а на счет банера это конечно необычно, но не каждый может себе это позволить.

 
11:57 14 сентября 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Sun_a Приятно когда для тебя что то делают...в плане сюрпризов. И главное что фантазия позволяет... :-) А вот у меня был парень который всегда говорил что надписи под окнами это просто буквы, которые возможно и значят что то, но это так банально и глупо выставлять свою любовь на показ...Может и прав, но всё равно любой девушке было бы приятно...

 
04:20 17 сентября 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был им, конечно на свой взгляд. Сейчас будни и заботы обломали. Приземлили. Щас для меня главное расчет в бизнесе и спокойствие в семье1 Романтику предпочитаю только тет-а-тет и то, только, да исключительно с близким и доверенным человеком)))


 
22:22 19 сентября 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
не представляю как можно без романтики?
не так давно ошли с ым в магазин. взяла его за руку мальчишки на улице стали кричать "kiss, kiss, kissy" и отчего то так весело и хорошо стало нам. устроили ужин при свечах. потом свечи в ванной.... красота...

 
21:29 20 сентября 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Алёнчик
сообщений: 60
Я думаю, кто бы что ни говорил, в душе каждый из нас ну хоть на какую - либо дольку романтик! )) Но для меня романтика - это не только часть человеческих отношений! Это состояние души, мировоззрение! И оно касается не только любви, а всех сфер жизни( ну или практически всех)!

 
01:07 26 июля 2008
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Eagle_owl
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет. Я считаю себя настоящим романтиком. С детства нравились бабочки. Сейчас ими серьёзно увлекаюсь. Люблю поздний вечер, ночь, звёзды, грозу, ливень, природу, смотреть закат, гулять под дождём, звуки природы... (всего не перечислешь). Когда-то даже стихи писал. Особенно романтика, я считаю, нужна во взаимоотношениях. Это тот фактор, определяющий "коэффициент любовной стабильности".

 
16:05 28 июля 2008
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Романтиком себя считал всегда! Обожаю дарить девушкам цветы,погулять с ней (с ними :-) )вечерком по улице,по парку.... Да и вообще у нас в городе самые красивые девушки!!!!!!! как же без романтики? :-)

 
22:21 28 июля 2008
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Mulik
сообщений: 32
да про девушек ты сказал правду, они у нас в городе что надо, только почемуту они с нами не знакомы и насколько каждый из нас романтик они не вкурсе! а ведь в душе мы такие романтики и горы готовы здвинуть и стихи ей рассказать

 
22:11 11 августа 2008
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Детк@
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я обожаю романтику..но как правило свою романтичность я убираю куда подальше...

 
00:07 12 августа 2008
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Odarka
сообщений: 36
2Детка, и в чем же причина?
на мой взгляд глупо скрывать то, что тебе так нравится. тем более романтику, это фактически скрыть часть себя "/

 
09:34 20 августа 2008
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Дракошка
сообщений: 54
А уже давно поняла, что я самый что ни на есть романтик!!! еще 5 лет назад, когда проехала все страну на поезде и мне это понравилась. за те 8 суток в поезде, были и дождь, и продугки ночью около вогона поезда, и пробежка через весь вокзал Уфы до аптеки за лекарствами, и вессонный двое суток. и вот теперь я обожаю поезда и плацкартные вагоны. а еще люблю смотреть на небо и искать из облаков какие-нибудь фигурки. гулять под дождем с зонтиком, но босиком, это тоже прекрасно!!!
Быть романтиком это очень классно!!!

 
11:32 20 августа 2008
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Романтика... Я весгда не до конца понимала ее, мне ее никто не дарил, а я сама я ее сторонилась... Дрпоры до вреемени. пока не втсретила человека, который мне ее открыл. И я поняла что вес же она существует,ч то она прекрасна! Так что народ!! романтику - нам создают любимые, а не мы сами себе...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"