JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Романтик ли Вы ?:-)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:26 20 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Пятихатка писалa:
 
Во мне по-моему никапельки романтики нет=)
Цветы,конфеты..не люблю....по мне так лучше билет на хоккейный матч=)
Да и стихи я тоже не очень люблю читать...
Мне кажется ты просто преувеличиваешь.... :-)) Любая девушка хочет романтики, дело не только в том есть ли она в тебе....а ещё и в том нуждаешься ли ты в ней. Хотя люди разные бывают...И не обязательно она должна выражаться в "прочтении стиха".
 
Пятихатка писалa:
 
Хотя иногда люблю ночью на подоконнике посидеть в окно посмотреть
Вот видишь...в этом тоже есть доля романтики =)))) Я тоже люблю сидеть на подоконнике, особенно если идёт дождь.
P.S. И кстати, почему у всех "романтика" оссациируется со стихами?????

 
14:31 20 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Mirage писалa:
 
как только это что-то ко мне приблежается, я сама бегу, не веря толи вообще в существования романтики, толи просто боясь её..
Знаешь...у меня похожая ситуация. Порой просто задумываешься " долго ли я буду так вести себя??"...вроде всё отлично, всё устраивает...но не то, что то происходит внутри...и самое обидное что "сама" ты с этим ничего поделать не можешь. А кто поможет?? Найти того кто поймёт очень не просто...и не просто так обьяснить ему что происходит с тобой.

 
20:03 20 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
и не просто так обьяснить ему что происходит с тобой.
А имеет вообше смысл это объяснять?
Если человек не видит того что от него хочет его возлюбленная, то стоит задуматся а возлюбленная ли она ему...
На сколько я знаю, по девушке не так трудно заметить то что ей гоже, или наоборот, просто нужно проявлять внимание к этому и не быть безчувственным человеком.

 
20:28 20 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
J_Freman писал:
 
А имеет вообше смысл это объяснять?
Если человек не видит того что от него хочет его возлюбленная, то стоит задуматся а возлюбленная ли она ему...
На сколько я знаю, по девушке не так трудно заметить то что ей гоже, или наоборот, просто нужно проявлять внимание к этому и не быть безчувственным человеком.
Вот и я тоже задумалась..стоит ли обьяснять?? doubt Может и видит, но не говорит...А порой знаешь, вроде и спрашивает....а рассказать не знаешь как, в голове бордак и не знаешь с чего начать. А самое страшное вопрос "Поймёт ли?"....может для него это просто глупости.... Или не приемлимы для него такие проблемы, может по другому смотрит на всё...А потом у нас у девушек после такого непонимая возникают комплексы...по себе знаю...
А у девушки правда всегда всё "на лице написано" и догадаться не трудно что сней...важно понять, и помочь...хотя бы морально.

 
20:36 20 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
J_Freman писал:
 
Найти себе именно такого парня и посмотреть твое ли это или нет...
Легко сказать "найти", ты знаешь, что порой люди проживают всю свою жизнь и так не находят свою половинку! А знаешь почему?? Потому что к концу жизни края обшарпываются и половинки уже не сходятся.

 
21:39 20 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Вот видишь...в этом тоже есть доля романтики Я тоже люблю сидеть на подоконнике, особенно если идёт дождь.
P.S. И кстати, почему у всех "романтика" оссациируется со стихами?????
Во, во, ну какая же здесь Романтика ?
Вот, например, поехать на каникулах куда то на нижний Амур, потому как где то там живёт девушка, которая тебе понравилась, при этом отказаться от довольно "шикарной" практики в Хабаровске, и не туда конкретно, где она работает, а за 140 км от того села. Потом всё таки прорваться и в то село, буквально на одни сутки, и потом года два быть счастливым от этого, что всё таки встретился - вот Романтика !
А вы ...... - ужин, свечки, подоконники ?!


 
21:43 20 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Вот и я тоже задумалась..стоит ли обьяснять?? Может и видит, но не говорит...А порой знаешь, вроде и спрашивает....а рассказать не знаешь как, в голове бордак и не знаешь с чего начать. А самое страшное вопрос "Поймёт ли?"....может для него это просто глупости.... Или не приемлимы для него такие проблемы, может по другому смотрит на всё...А потом у нас у девушек после такого непонимая возникают комплексы...по себе знаю...
вот с такими мыслями вам, девушка, прямая дорога в тему "Женская неверность! что это??? что их..." гед вы и так пишите.. причем как раз под тему попадаете.. после таких нюню.. и возникают непонимания.. которые приводят к тебе.. чтото типо почему пропадает любовь.. и потом кароче к расстованию..
извиняюсь.. чото вот захотелось отписаться очень сильно
а теперь по теме.. я вот думаю что не романтик, так как отношу к романтике значит ну подарки, там цветы, чтобы красиво было, куданить приглашать в какиенить интересные места посидеть.. но главное чтобы это делалось с душой, а не потомучто это нужно для отношений вот.
почемуто вот считаю поездки на велике.. когда на душе плохо.. тупо поездки.. никуда.. романтикой.. успокаивает.. забываешь о проблемах.
так же и наблюдения за луной, дождем.

 
21:53 20 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
lukynec писал:
 
Вот, например, поехать на каникулах куда то на нижний Амур, потому как где то там живёт девушка, которая тебе понравилась, при этом отказаться от довольно "шикарной" практики в Хабаровске, и не туда конкретно, где она работает, а за 140 км от того села. Потом всё таки прорваться и в то село, буквально на одни сутки, и потом года два быть счастливым от этого, что всё таки встретился - вот Романтика !
Ну за чем же так буквально???? Можно и с меньшего начать...дело ведь в каждом индивидуальном человеке...Если уж вы на такое способны, то как говорится "флаг вам в руки, и бог в помощь!" :-)) Такое разнообразие конечно не помешает...вот только вопрос "Каждый ли на такое способен?"....

 
21:59 20 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
overpro писал:
 
вот с такими мыслями вам, девушка, прямая дорога в тему "Женская неверность! что это??? что их..." гед вы и так пишите.. причем как раз под тему попадаете.. после таких нюню.. и возникают непонимания.. которые приводят к тебе.. чтото типо почему пропадает любовь.. и потом кароче к расстованию..
Просто уважаемый, не все такие понятливые как вы....и я бы не сказала что вы поняли это всё правильно. Прочитайте предыдущие мои посты...может и вникните в суть.
А уж попадаю я под тему или нет...это уж не вам решать. С вами лично не знакома, и не думаю что вы правы...
P.S. И Вообще то тема называется "Романтик ли вы?" ...

 
22:09 20 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня как-то была история: один молодой человек, красивый, с машиной :) , заехал за мной около 12 ночи и увёз куда-то за город, на какое-то озеро по трассе на Солнечный. Вышли мы из машины, а вокруг темнота, огней домов и в помине нет, внизу в обрыве это озёро поблёскивает, и парень мне этот говорит: "Ну, ты же хотела романтики?!" И действительно, что может быть романтичней нашей дальневосточной природы, наших русских просторов и ... наших романтичных парней!!!
Для меня это было одно из самых романтичных приключений в моей жизни!
Хоть вы, наверно, все и посмеётесь надо мной :) .

 
22:24 20 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Просто уважаемый, не все такие понятливые как вы....и я бы не сказала что вы поняли это всё правильно. Прочитайте предыдущие мои посты...может и вникните в суть.
других мне не надо, как прочитал этот абцаз, сразу накипело, и высказался. и заметьте, извинился, потомучто сам понимал что с горяча, но высказаться надо было.
 
Кисуля_ писалa:
 
А уж попадаю я под тему или нет...это уж не вам решать
если читать внимательнее, то первый абзац вообще под личную переписку канает, как и щас)) а то что написал "а теперь по теме.", это я уже по существу высказался.
 
Кисуля_ писалa:
 
P.S. И Вообще то тема называется "Романтик ли вы?" ...
читаем выше))
сейчас вот само время для любителей дождичка. и любителей поснимать молнию))
2 Natalie
вот это точно настоящая романтика.
и еще вопросег постояльцам темы, к примеру вот если у какойнить фирмы заказать организовать чтото такое эдакое, ну не очень обычное, где я буду принимать роль того, кто заказл и больше ничего, это как, будет как "искуственная", или наверно луче "бездушная" романтика? как считаете?

 
23:31 20 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Легко сказать "найти", ты знаешь, что порой люди проживают всю свою жизнь и так не находят свою половинку! А знаешь почему?? Потому что к концу жизни края обшарпываются и половинки уже не сходятся.
Просто нужно приложить усилие, вы же дамы предпочитаете ждать пока упадет принц на белом коне, а потом жалуются... миня никто не любит...
Лен, ты не из того типа людей)) Тебе нужно -- ты сделаешь)

 
14:12 21 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Shinigami
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот у меня был такой случай:). Мой парень тож заехал за мной ночью на машине(было часа 4 утра) и повез меня на набережную встречать рассвет:). Мне было очень-очень приятно! Правда на работу потом еле встала;)

 
16:08 21 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Пятихатка
сообщений: 43
 
izverg писал:
 
Каждый сам дает определение слову романтика. Если для вас романтично сходить на хоккей или же посидеть у окна то это ваша романтика.
Вы меня не совсем правильно поняли,особенно в том месте где я упомянула хоккей=)он как раз к романтике не имеет никакого отношения=)
Не соглашусь с мнением о том, что каждый сам дает определение слову романтика...в большинстве случаев оно одинаково.

 
16:13 21 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Пятихатка
сообщений: 43
 
Кисуля_ писалa:
 
Вот видишь...в этом тоже есть доля романтики Я тоже люблю сидеть на подоконнике, особенно если идёт дождь.
Значит не все у меня потеряно)))))
 
Shinigami писалa:
 
А вот у меня был такой случай:). Мой парень тож заехал за мной ночью на машине(было часа 4 утра) и повез меня на набережную встречать рассвет:). Мне было очень-очень приятно! Правда на работу потом еле встала;)
ээ..его не миша случайно зовут?:)
Романтика это здорово, только в наше время она стала встречаться реже...=)
Люди давайте *романтизировать*))не дадим романтике умереть)))

 
20:27 21 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага давайте соберемся толпой и встретим рассвет за городом на шашлыках.))

 
20:37 21 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Ага давайте соберемся толпой и встретим рассвет за городом на шашлыках.))
Ну какая это романтика??? Вот если б ты девушку пригласил...так сказать тет-а-тет. Вот это я понимаю.... :-)) А так будет конечно интересно, но не то....

 
02:50 22 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Shinigami
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пятихатка писалa:
 
ээ..его не миша случайно зовут?:)
Нет, не Миша:)
 
izverg писал:
 
Ага давайте соберемся толпой и встретим рассвет за городом на шашлыках.))
Давайте! Только это, действительно, будет уже не романтика
 
Пятихатка писалa:
 
Романтика это здорово, только в наше время она стала встречаться реже...=)
Люди давайте *романтизировать*))не дадим романтике умереть)))
Ну не скажи, просто она видоизменилась, стала под стать нашему времени. Меняется общество - меняется и смысл понятия "романтика"

 
14:14 22 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я же не сказал что утром собьемся в кучу и будем встречать.Зачем. Посидим вместе, а после каждый под свой кустик как говорится, рассвет встречать.:-)

 
14:16 22 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Посидим вместе, а после каждый под свой кустик как говорится, рассвет встречать.:-)
О да...и все на одной поляне! Романтикаааа... :-)) Тогда уж это в тему "Необычные места для любви" нужно писать...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"