JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Романтик ли Вы ?:-)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:18 18 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shinigami писалa:
 
Знаешь, это было бы просто супер, если обеспеченный да еще и романтичный.
Ну вот отучусь я, буду зарабатывать хорошо, вот и посмотрим тогда уж!
А ты права, таких в наше время нет почти.... и даже не почти, а просто нет, я не встречал...
Девушки а вы встречали таких?

 
00:21 18 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
J_Freman писал:
 
Обидно, не то слово, сейчас важнее деньги машина с кем общается человек а не он сам...
Почему не уметь все совместить? Почему не писать те же стихи будучи достаточно обеспеченным человеком имеющим машину?
Незнаю, лично я никогда не судила людей в частности парней по наличии у них машины, денег или его связей...для меня важнее внутренний мир. Всё остальное можно приобрести в будующем...
А как ты себе представляешь состоятельного парня на машине пишушего стихи? :-) Для него проще будет заплатить на то что б кто то написал этот стих, нежели самому пошевелить своей извилиной и написать своими руками...Сейчас везде большую роль играют деньги...мы живём в мире где всё покупается.

 
00:27 18 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Сейчас везде большую роль играют деньги...мы живём в мире где всё покупается.
Хм, да согласен, но !!!
Всегда есть но!!! Есть исключения, которые пишут сами!!!
Тем более купить стих это палка с 2х концов, можно и напутать так что девушка заметит и все....

 
01:46 18 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Да что там стихи...а как на счёт романтики под открытым небом?? :-)) или просто в плане романтического ужина. Думаю не каждый парень устроит девушке такое.
Был случай когда мы с моим бывшим МЧ решили устроить такой "романтический ужин"...в общем МНЕ пришлось простоять у плиты часа 4 когда он просто сидел рядом и изредка помогал....на всё остальное сил просто у меня не хватило, а он под конец ещё и обиделся...вот и вся романтика. doubt

 
09:22 18 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Был случай когда мы с моим бывшим МЧ решили устроить такой "романтический ужин"...в общем МНЕ пришлось простоять у плиты часа 4 когда он просто сидел рядом и изредка помогал....на всё остальное сил просто у меня не хватило, а он под конец ещё и обиделся...вот и вся романтика.
А я несколько раз готовил для своей бывшей романтический ужин, а она столько же раз не приходила. И приходилось злому мне все съедать самому.

 
10:11 18 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Shinigami
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
 
Кисуля_ писалa:
 
Был случай когда мы с моим бывшим МЧ решили устроить такой "романтический ужин"...в общем МНЕ пришлось простоять у плиты часа 4 когда он просто сидел рядом и изредка помогал....на всё остальное сил просто у меня не хватило, а он под конец ещё и обиделся...вот и вся романтика.
А я несколько раз готовил для своей бывшей романтический ужин, а она столько же раз не приходила. И приходилось злому мне все съедать самому.
Да уж, романтика:(. Мне в этом везло как-то больше и когда я устраивала, и когда мне делали. А после таких обломов я бы очень-очень обиделась:(.
А еще я заметила такую вещь, что устраивание ужинов, прогулок и прочей романтической чепухи сейчас считаю просто не нужным. От своего бывшего я, например, дождалась ужина и прогулки под луной только после того, как он очень сильно провинился. Это было такое извинение:(. Впечатление было испорчено...

 
10:19 18 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shinigami писалa:
 
От своего бывшего я, например, дождалась ужина и прогулки под луной только после того, как он очень сильно провинился. Это было такое извинение:(. Впечатление было испорчено...
Да уж, тоже знаю нескольких парней, которые устраивают своим девушкам чтонибудь, только после того как провоняться.
 
Shinigami писалa:
 
А еще я заметила такую вещь, что устраивание ужинов, прогулок и прочей романтической чепухи сейчас считаю просто не нужным.
Согласен, есть такое. Зато когда ты ведешь себя как бесчувственный засранец, толку от этого больше. Сразу начинают все делать для тебя. Хорошего люди просто не замечают.

 
11:50 18 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Shinigami
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Согласен, есть такое. Зато когда ты ведешь себя как бесчувственный засранец, толку от этого больше. Сразу начинают все делать для тебя. Хорошего люди просто не замечают.
Ничего подобного! Я очень ценю оказанное мне внимание! И ненавижу, когда человек себя ведет как "бесчувственный засранец". Лучше я буду дарить свое внимание и тепло тому, кто это ценит

 
12:24 18 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shinigami писалa:
 
Ничего подобного! Я очень ценю оказанное мне внимание! И ненавижу, когда человек себя ведет как "бесчувственный засранец".
А я о вас и не говорил. Знаю нескольких девушек которые себя так ведут, о них и была речь.

 
12:59 18 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Scorp писал:
 
А я несколько раз готовил для своей бывшей романтический ужин, а она столько же раз не приходила. И приходилось злому мне все съедать самому.
Просто кто то не уважает старания своих любимых...После такого не то что о романтизме, но и о любви то говорить не стоит...Как можно не заметить старания любимого человека и не ответить тем же...

 
17:08 18 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Как можно не заметить старания любимого человека и не ответить тем же...
Представь себе можно, и не только касаемо ужина. Со временем начинаешь думать, а не послать ли все мои романтические настрои далеко и надолго, ведь не кому они не нужны.

 
18:47 18 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Scorp писал:
 
Представь себе можно, и не только касаемо ужина. Со временем начинаешь думать, а не послать ли все мои романтические настрои далеко и надолго, ведь не кому они не нужны.
Но свё равно не посылаем doubt Даже если и надоело. Как правило начинаем ждать подходящего момента что бы выговорится...а там вроде монимаем друг друга. Но спустя небольшое количесва времени всё идёт по тому же кругу. Старания...которые никому не нужны.

 
18:48 18 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то у вас вся Романтика сводится к насыщению желудка ( чем то романтичным — )
На мой взгляд Романтика это нечто иное, да и не только на мой -
Толковый словарь Д. Н. Ушакова:
Романтика , романтики, мн. нет, ж. (книжн.).
1. То же, что романтизм во 2 знач.
2. Элемент чувства и эмоциональной оценки в чем-н. Романтика в деле борьбы.
То, что создает эмоциональное, возвышающее отношение к чему-н. Романтика борьбы за народ, за свободу.
3. Литература, искусство, основанные на изображении таких чувств. Увлекаться романтикой. Читать романтику
Толковый словарь С. Ю. Ожегова и Н. В. Шведовой:
Романтика , -и, ж. - То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению. Р. творческих исканий. Р. трудных путей. Р. Севера.
прил. романтический, -ая, -ое.
ИМХО - Идеи и чувства, эмоционально ВОЗВЫШАЮЩИЕ человека - вот это Романтика, а совсем не ужин при свечах, ну или свечках :-))


 
20:06 18 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lukynec писал:
 
Толковый словарь Д. Н. Ушакова:
Романтика , романтики, мн. нет, ж. (книжн.).
1. То же, что романтизм во 2 знач.
2. Элемент чувства и эмоциональной оценки в чем-н. Романтика в деле борьбы.
То, что создает эмоциональное, возвышающее отношение к чему-н. Романтика борьбы за народ, за свободу.
3. Литература, искусство, основанные на изображении таких чувств. Увлекаться романтикой. Читать романтику
Толковый словарь С. Ю. Ожегова и Н. В. Шведовой:
Романтика , -и, ж. - То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению. Р. творческих исканий. Р. трудных путей. Р. Севера.
прил. романтический, -ая, -ое.
Мы неговорим про литературные понятия и не толкуем по словарю. Сдесь кождый пишет то.... с чем асоциируется это слово, чуство.

 
02:41 19 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Пятихатка
сообщений: 43
Во мне по-моему никапельки романтики нет=)
Цветы,конфеты..не люблю....по мне так лучше билет на хоккейный матч=)
Да и стихи я тоже не очень люблю читать...
Хотя иногда люблю ночью на подоконнике посидеть в окно посмотреть....в пустоту....поразмышлять о чем-нибудь или о ком-нибудь...Как вы думаете тут есть что-нибудь романтичное?))) :-))

 
06:39 19 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пятихатка писалa:
 
Во мне по-моему никапельки романтики нет=)
Цветы,конфеты..не люблю....по мне так лучше билет на хоккейный матч=)
Да и стихи я тоже не очень люблю читать...
Хотя иногда люблю ночью на подоконнике посидеть в окно посмотреть....в пустоту....поразмышлять о чем-нибудь или о ком-нибудь...Как вы думаете тут есть что-нибудь романтичное?))) :-))
Каждый сам дает определение слову романтика. Если для вас романтично сходить на хоккей или же посидеть у окна то это ваша романтика.

 
16:46 19 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Признаюсь вам, я человек, далёкий от романтики. Жизнь была со мной очень жестока относительно отношений, меня бросало из стороны в сторону и в итоге я стала такой приземлённой.... Я не скажу, что я "бесчувственный чурбан", и порой я тоже думаю о возвышенном, ярком, безгранично нежном, но как только это что-то ко мне приблежается, я сама бегу, не веря толи вообще в существования романтики, толи просто боясь её... Порой все эти нюнси-солпли кажутся мне ужасно приторными, ненатуральными, показными, а порой я завидую тем парам, у которых случаются безумные, романтические происшествия... И что мне с этим делать??

 
00:09 20 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Признаюсь вам, я человек, далёкий от романтики. Жизнь была со мной очень жестока относительно отношений, меня бросало из стороны в сторону и в итоге я стала такой приземлённой.... Я не скажу, что я "бесчувственный чурбан", и порой я тоже думаю о возвышенном, ярком, безгранично нежном, но как только это что-то ко мне приблежается, я сама бегу, не веря толи вообще в существования романтики, толи просто боясь её... Порой все эти нюнси-солпли кажутся мне ужасно приторными, ненатуральными, показными, а порой я завидую тем парам, у которых случаются безумные, романтические происшествия... И что мне с этим делать??
+10
Как же точно ты все описала. Реально и мне зачастую все эти сопли кажутся искусственными и наигранными. Я не такой как они. И, честно говоря, мне это нравится. Жизнь штука жестокая. Глупо это не замечать.

 
08:57 20 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Соглашусь с предыдущими ораторами. Буквально вчера гулял в компании брата и его жены. Вот смотрию на них со стороны, ну сопли соплями, а в глубине души понимаю что мне этого очень не хватает.

 
10:54 20 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
И что мне с этим делать??
Найти себе именно такого парня и посмотреть твое ли это или нет...
Нет так уж не смотреть на все это и не париться.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"