JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Романтик ли Вы ?:-)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:03 1 июля 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
БАЛАБОЛ писал:
 
Так что повторюсь, на мой взгляд романтик живет в каждом из нас.
Ты не прав...есть люди, которые от романтики далеки...
Хотя...
Хотя быть может просто деражат ее под темной завесой, боясь ее показать людям, считая романтику слабостью... все может быть...
Одна моя очччень хорошая знакомая - замечательная девушка... все в ней то и все так! Она лучшая... но есть у нее такая тема - прятаться в себя! прятать свои чувсва и настроения, желания, романтическое настроение, поведение... желание любить и быть любимой...
Хотя, подаренную ей звезду она помнит... это она хорошо восприняла... тогда я впервый и, наверное, в последний раз уведел романтику в глазах этого человечка... услышал ее в дыхании... это чудо! видеть, как человека наполняют романтические ощущения... *воспоминания*
Хотя, может быть, я ошибаюсь... може быть это было просто так - просто всплеск радости и осознание необычности ситуации...
как все сложно.

 
21:06 1 июля 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Kramer писал:
 
Хотя, подаренную ей звезду она помнит... это она хорошо восприняла... тогда я впервый и, наверное, в последний раз уведел романтику в глазах этого человечка... услышал ее в дыхании... это чудо! видеть, как человека наполняют романтические ощущения... *воспоминания*
Хотя, может быть, я ошибаюсь... може быть это было просто так - просто всплеск радости и осознание необычности ситуации...
И опять таки... романтика - состояние души, когда ни о чем ни думаешь, только чувствуешь, видишь, слышишь.... Романтике подвластны все, как и счастью, и горести или печали.
И как счастье, романтика не постоянна. Уж очень неустойчивое соединение.

 
22:37 1 июля 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
И опять таки... романтика - состояние души, когда ни о чем ни думаешь, только чувствуешь, видишь, слышишь...
Когда любишь кого-то это обычное состояние... покрайней мере мое... на протяжении долгого времени... но разве любовь можно считать романтикой?

 
23:28 1 июля 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты считаешь, что Любовь нельзя считать романтикой??? Ведь когда человек Любит, а еще и взаимно - он готов на все, кричать под балконом с цветами слова любви, Забирать ся на 5 этаж по пожарной лестнице, рисовать краской на асьфальте ее имя.. и много чего - это просто любовь. А любовь(только взаимная) - это чудо!

 
09:38 2 июля 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Для меня такие понятия, как Романтика, Беззаботность, Любовь, Счастье взаимосвязаны. если приходит одно, сразу появляются и другие. Простой ужин в ресторане при свечах, без романтического настроения и чувства радости от этого - не интересно. Это просто ужин.

 
11:42 2 июля 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
А любовь(только взаимная) - это чудо!
Большее чудо это когда ты встречаюшь ту, которую лбишь безответно... эти ощущения не передать... это счастье... любовь любая счастье! но взаимной не бывает! один любит другой позволяет себя любить!
 
uiji писалa:
 
Простой ужин в ресторане при свечах, без романтического настроения и чувства радости от этого - не интересно. Это просто ужин.
А он у тебя был?? мне кажется что не был... если бы был, то не писала бы ты "просто ужин"... сама обстановка настраивает на роматику и чувствуешь себя как в сказке... вот ты, а напротив тебя твоя любвовь... что еще нужно для счастья?

 
21:58 2 июля 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Взаимной любви не бывает???? не гвори глупостей! Просто У тебя ее еще не было, ты живешь мечтами и иллюзиями. Взаимная любовь есть, и только она приносит счатье обоим сердцам!

 
02:25 3 июля 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Kramer писал:
 
А он у тебя был?? мне кажется что не был...
Ребенку на личности не разрешено переходить! :-))))
 
Kramer писал:
 
сама обстановка настраивает на роматику и чувствуешь себя как в сказке... вот ты, а напротив тебя твоя любвовь... что еще нужно для счастья?
Когда сидишь с тем, кого не любишь - никакой романтики... Даже если он держит тебя за руку и преданно смотрит в глаза.

 
10:14 3 июля 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Ребенку на личности не разрешено переходить!
как и куда мне переходить я решу сам! явно без твое помощи!
 
uiji писалa:
 
Когда сидишь с тем, кого не любишь - никакой романтики... Даже если он держит тебя за руку и преданно смотрит в глаза.
А вот это, тетя Юджи, называется жизнь, если Вы еще не поняли! Странно! Мы всегда не с теми, с кем хотелось бы быть! Ты же взрослая очеень - привыкай!
2 скорпионка.
речь не за любовь, а за романтику!
я для любимой делаю все... может быть иногда слишком много, но всегда в этом видно романтику... меня многие люди не понимают "для чего это, Женя?"
отвечу "потому что я влюбленный романтик"...
любовь и романтика разные вещи, но вот если в любви есть место для романтики, то это счастье обоим... если даже любовь невзаимная - все равно счастливы оба...
может быть это только мое мнение.

 
11:50 3 июля 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я романтик, я ценю красоту в отношениях, изящность и т.п. но... девушки, как уже говорилось выше, часто это убивают... Не то им надо, а романтичных осталось мало...

 
23:27 3 июля 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Kramer писал:
 
А вот это, тетя Юджи, называется жизнь, если Вы еще не поняли! Странно! Мы всегда не с теми, с кем хотелось бы быть! Ты же взрослая очеень - привыкай!
Ты и привыкай, племянничек! Когда доростешь до этого, ребенок. Ты же у нас продвинутый по этой части. :-))))
 
Alien писал:
 
Я романтик, я ценю красоту в отношениях, изящность и т.п. но... девушки, как уже говорилось выше, часто это убивают... Не то им надо, а романтичных осталось мало...
Так же, как и парни... часто разбивают розовые мечты девушек. Здесь взаимно: парень обижен девушкой - бросает девчонок и делает им больно; девушка парнем - тоже самое.

 
23:41 3 июля 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Ты и привыкай, племянничек! Когда доростешь до этого, ребенок. Ты же у нас продвинутый по этой части.
Да... в отличии от некоторых!
 
uiji писалa:
 
Так же, как и парни... часто разбивают розовые мечты девушек. Здесь взаимно: парень обижен девушкой - бросает девчонок и делает им больно; девушка парнем - тоже самое.
Не факт! все от человека зависит! иногда просто люди один тип отношений воспринимают не правильно... и считают, что им причинили боль... а ведь там было все просто и ясно! плохо, когда кто-то не понимает!
Все зависит от человека!

 
01:19 5 июля 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Kramer писал:
 
Да... в отличии от некоторых!
Ростешь не по годам... жаль, односторонне. :-))))
 
Kramer писал:
 
иногда просто люди один тип отношений воспринимают не правильно... и считают, что им причинили боль... а ведь там было все просто и ясно!
Разные люди - воспринимают все по разному... только одаренные смотрят в "одну сторону". Это один вариант.
Второй: иногда кому-то просто не хватает смелости сказать другому, что он заблуждается... Типа, "авось прокатит... само разойдется..."

 
11:20 5 июля 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Ростешь не по годам... жаль, односторонне.
да куда уж мне до тебя... ты вот даже писать грамотно еще не умеешь... сама ошибку найдешь или показать? рАстешь! запомни)))
 
uiji писалa:
 
Разные люди - воспринимают все по разному... только одаренные смотрят в "одну сторону". Это один вариант.
В одну сторону... если ты писала про то, что парень смотрит только на одну девушку, а на других ему все равно... от разных девушек он все равно уходит к той одной единственной, которая к нему самому ничего не чувствует... а парень все равно кроме нее ни накого не смотрит... то да! это только одаренные...
 
uiji писалa:
 
Второй: иногда кому-то просто не хватает смелости сказать другому, что он заблуждается... Типа, "авось прокатит... само разойдется..."
дело не в смелости!)) просто зачем объяснять очевидные вещи?? нет ну если тебе нужно, чтобы тебе все расписали по пунктикам и прочитали много-много раз, чтобы ты поняла... то... это просто твое личное упущение...

 
13:55 5 июля 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  uiji
сообщений: 356
2 Kramer:
1. Я самоучка! Не ровня некоторым средненьким....
2. Школы была недавно, а метафору не знаем... Не тебе про образование тогда тыкать....
3. было бы тебе все это очевидно, давно бы все понял.... но этого не наблюдаю даже я, неговоря уже об остальных.
Объяснять надо, т.к. некоторые ищут причины (как я), некоторым они вообще не нужны... а кто-то просто и правда боится обидеть другого словами... благородный такой эгоизм. Поэтому когда у меня вся романтика сошла на нет, я нашла причину, высказала человеку и мы расстались друзьями. Никаких отмалчиваний, никакого "ухода в себя". Просто и легко. Ничего не надо додумывать... никаких лишних обид, злобы и недопонимания. Поэтому всегда обычно после того, как "кончилась любовь, завяли помидоры" и романтика с розовыми очками в том числе, остается послений разговор (самый серьезный, когда расставляются точки над i). Если люди достаточно воспитанные и умные - никаких обид опять же, все ясно и просто. Люди остаются друзьями. ))

 
19:04 5 июля 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 uiji
Тебе бесполезно что-то объяснять, ибо... короче забей! не поймешь.
 
uiji писалa:
 
Поэтому всегда обычно после того, как "кончилась любовь, завяли помидоры" и романтика с розовыми очками в том числе, остается послений разговор (самый серьезный, когда расставляются точки над i). Если люди достаточно воспитанные и умные - никаких обид опять же, все ясно и просто. Люди остаются друзьями. ))
Знаешь, иногда людям больно слышать правду... всю правду. они ее знают, но слышать ее они не хотят - больно это! хорошо, что ты с этим не сталкивалась, раз пишешь про "последний разговор"!
И вообще! тема про романтику! Хватит флудить! Если ты что0то имеешь по существу - скажи!
"Романтика есть даже в самом последнем подлеце...")))
Хорошая фраза...)
Романтика есть во всех. только некоторые ее прячут... а жаль!)

 
00:42 6 июля 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Kramer писал:
 
Тебе бесполезно что-то объяснять, ибо... короче забей! не поймешь.
научись это делать...
 
Kramer писал:
 
"Романтика есть даже в самом последнем подлеце..."
Еще раз: романтика - состояние людей в определенное время при определенных обстоятельствах. Обычно взаимное...

 
11:43 6 июля 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
романтика - состояние людей в определенное время при определенных обстоятельствах. Обычно взаимное...
Ага! ты еще дай точное определение романтики! разложи по логорифмам и т.п!!
Романтика у каждого своя! и не факт, что это взаимное состояние... далеко не факт!

 
21:02 6 июля 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kramer, наверное, это неплохо чувствовать себя романтиком) Но частенько бывает, когда это чувство рождается в купе с эдакой доброй грустью и тоской от не совсем разделенной любви. По крайней мере, романтизм в твоем понимании, мне кажется, именно такой. Но такие чувства настраивают на неудачи. Надо быть захватчиком и победителем, а не предаваться мечтаниям. Я сейчас не говорю о романтическом ужине с девушкой, это само собой разумеется, и отказываться от этого не стоит. Я говорю именно про некое пораженческое настроение, грусть, тоску и романтику, приправленную именно этими чувствами. Все это не есть гуд и надо меняться.
Извините за сумбурность.


 
21:05 6 июля 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Kramer писал:
 
Ага! ты еще дай точное определение романтики! разложи по логорифмам и т.п!!
Романтика у каждого своя! и не факт, что это взаимное состояние... далеко не факт!
Еще раз: романтика - состояние людей в определенное время при определенных обстоятельствах. Обычно взаимное...
Определенное время и определенные обстоятельства! Если это у тебя ассоциируется только с чем-то одним, то я не виновата, что ты уж настолко односторонне развит!
Есть хорошая фраза: все счастливы одинаково, а несчатны - каждый по-своему... Она хорошо определяет романтику. имхо (от imho)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"