JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Романтик ли Вы ?:-)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:30 28 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Kramer писал:
 
если мне повода не дают, то я даже в мыслях не буду к ней приставать)))
Повода могут и не дать... но разглядеть там, где его нет, тоже в вашей привилегии... насколько я вижу, сейчас ни одни парень нормально к девушке не относится...
Нормальное отношение:
1. не думать при первых встречах о ее физических данных;
2. если она обняла или поцеловала по-дружески, относить это в разряд "нужно просто быть скромнее... всего навсего..."
2 Iron Kramer
Задайся вопросами: кто такая "скромная девушка"? потом представь себе, как ты с ней общаешься (гуляешь, разговариваешь, ). Долго ты выдержишь?

 
17:42 28 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаешь uiji, тоже самое можно сказать и о вас.

 
20:38 28 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  uiji
сообщений: 356
2 Scorp
Согласна, но почему-то легенды о таких случаях ходят именно о мужчинах... Почему про женщин говорят, что они верят в "романтические сказки"? Почему про мужчин - черствые и жестокие? Честно говоря, надоедает разглагольствовать на вечные темы.... При том, что участники не слишком просвещенные люди... на мой взгляд.

 
21:03 28 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
1. не думать при первых встречах о ее физических данных;
Ты не знаешь, что у парня в голове! Не важно что я думаю - я вида не показываю! И это нормально! А если парень не хочет девушку - то зачем с ней встречаться??? Секс - это важная составляющая отношений между М и Ж! И какая нормальная девушка будет против того, чтобы парень ее хотел? Глупо!
 
uiji писалa:
 
2. если она обняла или поцеловала по-дружески, относить это в разряд "нужно просто быть скромнее... всего навсего..."
Кто бы говорил!!! Сами девушки так поставили, что поцелуй "дружеский в щеку" - это табу! Типо - привыкнет - большего захочет! Тоже глупо!
 
uiji писалa:
 
Задайся вопросами: кто такая "скромная девушка"? потом представь себе, как ты с ней общаешься (гуляешь, разговариваешь, ). Долго ты выдержишь?
Задался... Быть с ней просто чудо! И гулять, и разговаривать!
Так что не надо все смыслы переверать!))) Скромная девшка - это не застенчивая! Это Скромная! и таким девушкам большой плюс!
вот!

 
23:23 28 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Kramer писал:
 
Не важно что я думаю - я вида не показываю!
Тогда уже идет обман... Твои слова будут расходиться с делом.
 
Kramer писал:
 
Типо - привыкнет - большего захочет! Тоже глупо!
Согласна, глупо! Вы никогда не привыкните. Вы всегда хотите большего, если девушка вам понравилась. И цитирую: "Сами девушки так поставили, что поцелуй "дружеский в щеку" - это табу!" - по моему мнению одно из очень больших заблуждений. Как и то, что "парни хотят от девушек только одно".
 
Kramer писал:
 
Скромная девшка - это не застенчивая!
нельзя одно оторвать от другого. Везде система. Поэтому и раздел не имеет места.

 
23:34 28 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Тогда уже идет обман... Твои слова будут расходиться с делом.
Обнам???))) я просто при первой встрече скрываю свои эмоции...
хэх!))) если девушка любит парня и не показывает своих эмоций, то она обманывает??? да ты че-то путаешь!!!
 
uiji писалa:
 
Согласна, глупо! Вы никогда не привыкните. Вы всегда хотите большего, если девушка вам понравилась.
Не вижу в этом ничего плохого... ратовать за обратное просто какая-то глупость!
Ты еще скажи что мне делать с девушкой, которая мне нравится, как мне за ней ухаживать, и как добиться первого поцелуя! и скажи еще, что это плохо!!! просто чушь!
 
uiji писалa:
 
нельзя одно оторвать от другого. Везде система. Поэтому и раздел не имеет места.
Это разные вещи! с этим могу спорить сколько угодно!

 
09:06 29 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
uiji, просто ты смотришь на данный вопрос глазами девушки, среди мужчин тоже ходят легенды о девушках. А то что мы черствые и жестокие также можно отнести и к вам. В некоторых вопросах парни даже более чувствительны чем вы. И дело здесь даже не в том парень ты или девушка, чувствителен ты или жесток, дело в том, что ты за человек.

 
09:55 29 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  uiji
сообщений: 356
2 Kramer
Спорить можно о чем угодно и сколько угодно на эту тему. НО это уже будет не темой о романтиках. И еще: нельзя быть в чем-то сильно уверенным... Проверь это в нескольких вариантах, а потом уже делай выводы.

 
09:59 29 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Scorp писал:
 
просто ты смотришь на данный вопрос глазами девушки, среди мужчин тоже ходят легенды о девушках.
И еще раз повторюсь "легенды". И я не говорила, что они ходят только в кругах "слабого" пола. Они общеизвестны.
"В некоторых вопросах парни даже более чувствительны чем вы." и с этим я согдасна. Все мы люди и всем не чуждо такое проявление эмоций. Но такие люди стали просто редкостью.

 
12:18 29 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
И еще: нельзя быть в чем-то сильно уверенным... Проверь это в нескольких вариантах, а потом уже делай выводы.
Ну спасибо))) просвятила! я что-то не знал об этом...
 
uiji писалa:
 
Но такие люди стали просто редкостью.
Романтики редкость??? Нет! Поверь! просто есть люди, скажу о некоторых девушках, которые просто убивают в парне романтизм на корню! А потом еще и жалуются...
Вы сначала определиесь что вам-девшукам-нужно! А потом говорите... вот!)

 
16:03 29 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Kramer писал:
 
Романтики редкость??? Нет! Поверь!
Я не поверю, т.к. уже проверяла и до сих пор проверяю. Я не вижу романтизма в ваших намериниях. А жаль... Кто-то в этой теме уже говорил, что романтиком надо родиться. А на тех, кто ими пытается стать я уже насмотрелась... Тошно стало...

 
16:23 29 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Я не поверю, т.к. уже проверяла и до сих пор проверяю. Я не вижу романтизма в ваших намериниях. А жаль... Кто-то в этой теме уже говорил, что романтиком надо родиться. А на тех, кто ими пытается стать я уже насмотрелась... Тошно стало...
А что есть романтизм для тебя? То ты судишь нас, так и не высказавшись по поводу этого вопроса.

 
16:45 29 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Я не поверю, т.к. уже проверяла и до сих пор проверяю.
"Оступившись один раз нужно продолжать движение"
 
uiji писалa:
 
Я не вижу романтизма в ваших намериниях.
А я в ваших! Когда девушка говорит, что я извращениц потому, что подарил ей цветы на День Святого Валенитина... Но ей все прощается! Сейчас не об этом! Суть в том, что девушки сами выбивают из нас романтизм! и не надо это опровергать!
 
uiji писалa:
 
А на тех, кто ими пытается стать я уже насмотрелась... Тошно стало...
уж лучше пытаться им быть, чем просто кричать, что вы все "не романтики"!

 
22:22 29 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Scorp писал:
 
А что есть романтизм для тебя?
Романтизм ассоциируется с литературным направлением. Типа, Сентиментализма и Классицизма. Но мы не об этом. Романтика для меня - стечение обстоятельст, случай... А еще точнее: определенное время, когда люди не задумываясь, что и как, говорят: "как романтично!" Романтика для меня неотъемлимая часть счастья, которое говорит человеку, что мир прекрасен.
Счастье не вечно, романтика тем более быстротечна. Но это сугубо мое мнение.
 
Kramer писал:
 
"Оступившись один раз нужно продолжать движение"
Простым математическим перебором я заниматься не хочу и не буду. Человек - не машина. Да и я не... кхм... чтобы настолько не ценить людей.
 
Kramer писал:
 
Суть в том, что девушки сами выбивают из нас романтизм! и не надо это опровергать!
Суть не в этом. Я согласна, что молодежь некоторая сейчас оставляет желать лучшего. Мое мнение, не стоит на это поддаваться. И высказывая свое мнение, я это не опровергаю. Я пишу свою точку зрения.
 
Kramer писал:
 
уж лучше пытаться им быть, чем просто кричать, что вы все "не романтики"!
По неопытности можно загубить тех, с кем "оступился один раз". Докажи мне, чем это хорошо.

 
23:11 29 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
По неопытности можно загубить тех, с кем "оступился один раз". Докажи мне, чем это хорошо.
Не собираюсь ничего доказывать! просто нужно искать в жизни что-то свое! а не ждать, пока оно само тебя найдет... и это хорошо, если сразу нашел... а если не сразу - то еще дальше! опровергать это глупо... я вот могу сказать, что я нашел, только она мне не отвечает взаимностью... но я знаю, что это мое... что вот она единственная передо мной!
 
uiji писалa:
 
Простым математическим перебором я заниматься не хочу и не буду. Человек - не машина. Да и я не... кхм... чтобы настолько не ценить людей.
я не об этом! я о поиске! если ты хочешь казаться романтиком, то поиск просто является неотъемлемой частью тебя... поиск. или как ты сказала "математический перебор"...

 
00:00 30 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Axel
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу прощения за вторжение в дискуссию,но романтиком стать в наше время не реально,мало кто тебя поймёт, реальная романтика начинает ощущаться с юношеского возраста!

 
01:34 30 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Axel писал:
 
омантиком стать в наше время не реально,мало кто тебя поймёт, реальная романтика начинает ощущаться с юношеского возраста!
романтиками не становятся - ими рождаются... на мой взгляд...
и не важно, поймут тебя или нет. если ты романтик, то это только твое счастье в первую очередь! а если еще и твоя вторая половина это поддерживает - то ты счаслив в двойне... а если не поддерживает - ее упущение! причем очень большое упущение!

 
01:44 30 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Axel
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Становиться и ощущать это две разныу вещи,более трезво думать ты начинаешь в юношестве,а понимать тебя
в состоянии не так уж много людей тем самым ты ищешь себе подобных(имею ввиду возраст от14-22)

 
22:58 30 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  БАЛАБОЛ
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Axel писал:
 
Становиться и ощущать это две разныу вещи,более трезво думать ты начинаешь в юношестве,а понимать тебя
в состоянии не так уж много людей тем самым ты ищешь себе подобных(имею ввиду возраст от14-22)
Почему же не так уж много? Вот посмотри, сколько людей в этом топике отписалось. Значит понимают и принимают? Что многие не понимают романтиков, это заблуждение при чем очень большое.
Вообще в каждом человеке есть доля романтизма! Просто не все ее развивают. Вот проанализируйте свои мысли, которые пришли к вам в голову спонтанно, или когда вы идите с девушкой и делаете, что то необычное сами от себя того не ожидая. Согласитесь почти всем енам хотелось сделать, что нить необычное. А вот что сделать это уже другой вопрос. Вопрос о вашей изобретательности. Так что повторюсь, на мой взгляд романтик живет в каждом из нас.

 
23:34 30 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Axel
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не спорю,романтики есть и будут,но на много приятней было бы их видеть общаться с ними на яву особенно если этот романтик противоположного пола,иной раз они просто не встречают поддержки от окружающих и по этому они соединяются на таких вот форумах

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"