JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Романтик ли Вы ?:-)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:28 25 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Alex_Fox
сообщений: 117
Можно я скажу .... Романтика это когда в час ночи в дождь ты идешь в магазин покупаешь пиво, а на обратном пути до тебя доходит мысль что у тебя в холодильнике стоит три таких бутылки и задаешься вопросом что делать дальше)))

 
00:30 26 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  DaliLa
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Романтизм, на мой взгляд, это исключительное настроение души. Сложно оставаться романтиком, когда вокруг подступает к островку твоего романтизма море прагматизма и бьют о его хрупкие берега волны суровой реальности... Но бывает, что абсолютно серьёзный человек поражает тебя тем, что выдаёт какую-нибудь романтическую бредню, причём он объясняет это тем, что проснулся, а на душе было так светло... Что касается меня, то я безусловный, закоренелый, пропитанный романтикой человек... :-)

 
11:35 26 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Pandora
сообщений: 125
 
DaliLa писалa:
 
Сложно оставаться романтиком, когда вокруг подступает к островку твоего романтизма море прагматизма и бьют о его хрупкие берега волны суровой реальности...
Согласна. В повседневных проблемах не остается места романтике, да и люди совсем про нее забывают. Когда говоришь что нибудь о романтике, в ответ слышна только усмешка. Поэтому остается быть романтиком в душе и стараться не потерять это чувство в себе, ведь оно - одно из тех немногих, которые помогают оторваться от реальности и не смешаться с серой обыденностью.

 
14:52 26 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Alex_Fox
сообщений: 117
Романтика, это не только прогулка в теплый вечер с прекрасной девушкой, для которой ты дарешь нежность, ласку и много другое. Но и ужин при свечах под легкую музыку.

 
16:00 26 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
А доля мужчин - брать всё, что захочешь. И когда захочешь. И кого захочешь тем более.
Я с этим не согласен... слегка... это какой-то патриархат!)) а как же уважать девушку, ее желания и ее возможности... остается только ждать того времени, когда ее желания совпадут с моими.
 
Alex_Fox писал:
 
Романтика, это не только прогулка в теплый вечер с прекрасной девушкой, для которой ты дарешь нежность, ласку и много другое. Но и ужин при свечах под легкую музыку.
Да это не романтика... но не совсем то о чем идет речь!)) это просто очень мило и красиво... а романтика - это что-то вроде склада ума и отношения к жизни.

 
23:30 26 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Kramer писал:
 
Я с этим не согласен... слегка... это какой-то патриархат!)) а как же уважать девушку, ее желания и ее возможности... остается только ждать того времени, когда ее желания совпадут с моими.
А подкаблучничество - тоже не романтика!))) Я вообще считаю, что надо искать компромисс... Я тоже много чего хочу.))) На этом и строятся отношения. И романтика этому никак не мешает!
 
Kramer писал:
 
 
Alex_Fox писал:
 
Романтика, это не только прогулка в теплый вечер с прекрасной девушкой, для которой ты дарешь нежность, ласку и много другое. Но и ужин при свечах под легкую музыку.
Да это не романтика... но не совсем то о чем идет речь!)) это просто очень мило и красиво... а романтика - это что-то вроде склада ума и отношения к жизни.
Согласен, но как дополнение - не лишне. Вообще, для меня это идеальный вечер с девушкой... Жаль, что такого вечера еще не было... ;-)
Но не согласен с Крамером, что романтика есть скад ума и отношение к жизни... На мой взгляд это отражение души.

 
23:41 26 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Романтика -это вещь сложная. Разум отключается, ты идешь наперекор судьбы. Бросаешь все ради дуновение ветра, запаха, тонкого чего-то. Это в какой-то мере наказание., потому-что ты страдаешь больше, а если еще и ранимая личность - по жизни будет сложно. Зато для умиления души романтика нужно маленькая но очень тонкая вещь. Ужин при свечах, прогулка по ночам, все это мелочи. Для некоторых это стиль жизни, для других прости имидж. Короче романтиком не становятся - им рождаются.
.."как хочется иногда все бросить и уйти на залив к красным парусам!"

 
23:56 26 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GhostFace писал:
 
А подкаблучничество - тоже не романтика!)))
Уважение интересов девушки это не подкаблучничесвтво!!! Очень странно, если ты считаешь так... хм!
Отноешния стрятся на понимании и уважении... а не на хотении!!
 
GhostFace писал:
 
Но не согласен с Крамером, что романтика есть скад ума и отношение к жизни... На мой взгляд это отражение души.
может быть отражение души лтшь часть романтика... но не основа!
 
demoniclab писал:
 
Короче романтиком не становятся - им рождаются.
+1)) прав на все 100%

 
13:15 27 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот интересно, а если возникает желание уйти в монастырь - это тоже признаки романтизма?
P.S. Только, естественно, в женский монастырь... :)

 
14:04 27 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Natalie писала:
Вот интересно, а если возникает желание уйти в монастырь - это тоже признаки романтизма?
По моему дорогая Natalie, здесь романтикой даже и не пахнет, и желание так просто тоже не возникает. Скорее всего бабушки старой закалки парят своим внучкам мозги про то как круто быть служительницей господа и т.д.(по крайней мере я такой случай встречал). Это я имею виду что родители вышесказанный внучки слишком заняты собой и своей карьерой. Кто самая лучшая нянька? Конечноже бабушка. А если она помешана на Боге? Но бывает, что девушки сами идут на такой шаг, в силу ряда причин мне неизвестных (может перед не возник Господь и сам сказал ей об этом и у нее появилась непреодолимая любовь к Богу, а может еще чтото). Ведь бывают же так. В любом случае, я не вижу в этом ничего романтичного.
P.S. Надеюсь ты туда не собралась?

 
19:10 27 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Романтика - еще один способ превратить реальность в сказку. Чтобы жизнь казалась лучше:)
Романтических моментов в жизни было очень много, потому как сама очень романтична... Ведь это прекрасно, когда лежишь на лавочке со своим любимым ночью, когда звезды и луна освещают Землю, а вокруг никого... Лежишь... Любуешься... Эх...романтика:)
Хочется еще больше романтичных моментов в жизни, поэтому устраиваю своему любимому романтические вечера с ужином и последующей прогулкой по вечернему городу...

 
21:18 27 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
В монастырь я не собираюсь!!! :)
А в монастырь податься не с целью приблизиться к Богу, а с целью оградить себя от домогательств парней :) . Какой вы недогадливый, однако, Scorp! :)

 
21:52 27 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
А в монастырь податься не с целью приблизиться к Богу, а с целью оградить себя от домогательств парней
ну есть же менее радикальные способы )) если бы все девушки так мыслили - ты у нас бы монастырей на всех не хватало ))

 
22:45 27 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
с целью оградить себя от домогательств парней
Для этого нужно просто быть скромнее... всего навсего...
Парни просто так домогаться не будут... по крайней мере скажу это про себя... если мне повода не дают, то я даже в мыслях не буду к ней приставать)))

 
22:56 27 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо, буду вести себя скромнее. Больше не создам ни одной подобной темы в форуме, больше не буду приходить на сборы (в воскресенье приду последний раз) и вообще нафиг этот Интернет. Буду работать, зарабатывать деньги, а вечером читать хорошие книги (русскую классику! Достоевский forever!)
Романтиком быть трудно, даже в Интернете. Шуток никто не понимает, а твой романтизм переворачивают с ног на голову. Простите за всё! Но сердце не каменное. Терпеть уже все эти насмехательства сил больше нет...

 
02:46 28 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Appach
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Романтиком быть трудно, даже в Интернете.
Абсолютно с тобой согласен... Никто тебя не понимает, а если и понимает, то либо сочувственно улыбается, либо, что ещё хуже, смеётся в открытую...

 
09:24 28 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Natalie, конечно я тебя не так понял. Вроде бы говорим о романтизме, а не о том как избавится от домогательств парней. А избавится от этих самых домогательств можно и другими способами, нужно только захотеть.

 
11:36 28 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Больше не создам ни одной подобной темы в форуме, больше не буду приходить на сборы (в воскресенье приду последний раз) и вообще нафиг этот Интернет.
Вот только обижаться не надо!
Дело не в романтизме... а в том, что ты любую тему переводишь на то, какие парни плохие, как они вечно к тебе пристают и т.п... Зачем?? Вот только не говори, что внимание парней тебе не льстит... никогда не поверю!
Без обид!
А на сборы приходи всегда)))

 
17:18 28 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Scorp писал:
 
Вроде бы говорим о романтизме, а не о том как избавится от домогательств парней.
Наблюдать оба явления легко по истечении определенного времени. Возьмем к примеру с обеда до позднего вечера: обед - романтика, прогулки, беседы; вечер - легкий ужин (опять таки где кто и как им романтичнее); поздний вечер - стандарт срабатывает... В таком случае даже задерживаться не хочется.
Я не говорю, что в правилах нет исключений. Но их численность стремительно снижается... причем такой скорости можно позвидовать...
2 Scorp
Простите, но женскую логику понять вам трудно... и это не оскорбление, всего лишь факт.

 
17:26 28 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен uiji, вашу логику понять сложно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"