JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Романтик ли Вы ?:-)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:52 10 марта 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Да что-то времени на романтику нет.Раньше была намного тоньше, а сейчас прим в бегемота превратилась :-/

 
23:53 10 марта 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вот планирую устроить любимому парню романтический вечер..мы оба романтики.:) мне очень хотелось потанцевать ночью когда тихо без ветра падают снежинки на землю но так и не дождались такой погоды..жалко.:(

 
11:54 11 марта 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Багира писалa:
 
помоему в каждом человеке есть капля романики..все мы видим вокруг себя красивые вещи..красоту природы..но просто некоторые прячут в себе романтиков..они не хотят ими быть..но все же в них есть капля романтики
есть, но оченно глубоко! я вот однозначный романтик, но встречаю маловать людей-человеков с подобным настроением и отношением к жисти. каждому свое. главное, уметь радоваться и радовать любимого человека !!

 
12:19 11 марта 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
ты права.:) но ведь быть романтиком прекрасно и зачем прятать в себе романтизм?

 
09:25 14 марта 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Машка? писал(a):
 
Во мне даже намека на каплю романтики нет :-)))) Я это... как его там.. Реалистка, типа :-))
романтика есть во всех и во всем, надо только ее увидеть, почувствовать

а если ты "реалистка" - ты просто не еще не доросла до романтических порывов.

 
18:32 14 марта 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
некоторые люди хотят быть реалистами..пусть будут..но в них есть романтики просто они и ее ни кому не показывают..почему? разве плохо быть романтиком? а некоторые и вправду не доросли по моему

 
18:54 14 марта 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
matador писал:
 
 
Машка? писал(a):
 
Во мне даже намека на каплю романтики нет :-)))) Я это... как его там.. Реалистка, типа :-))
романтика есть во всех и во всем, надо только ее увидеть, почувствовать

а если ты "реалистка" - ты просто не еще не доросла до романтических порывов.
Мож переросла?
Хотя, с возрастом, до которого еще расти лет 20, можно придти к высокой романтике. Чем черт не шутит.


 
20:23 14 марта 2006
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  ZeroMem
сообщений: 110
Знаете, такую историю видел однажды... в фильме.
Школа, старшие классы, незаурядный парень, очень тихий и очень странный для окружающих, таких сегодня посылают просто в отстойник и игнорируют. Это был человек, знаете, такой своеобразный. Он видел красоту и романтику там, где ее никто не видел - в простых, совершенно обыденных вещах. Он ходил с камерой и снимал прекрасные вещи... одним из его пейзажей было то, как пакет, простой полиэтиленовый пакет, метает ветер на тротуаре... просто спокойно метает ветер. Знаете, это так романтично мне показалось... так спокойно и необъяснимо.
Романтика для каждого из нас своя... это точно.
Сорри за оффтопик.


 
14:39 21 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Natalie писалa:
 
Хочу встретить настоящего романтика!!!
Того, кто мог бы прочитать мне стихотворение или даже самостоятельно сочинить и посвятить его мне, того, кто пел бы мне серенады под моим окном (я живу на первом этаже ), того, кто дарил бы мне ну хотя бы ромашки по поводу и без повода, того, кто подавал бы мне руку, выходя из автобуса, и переносил бы меня на руках через лужи и грязь, того, кто любил бы меня чистой и светлой любовью...
В общем, того, о ком я мечтала ещё с детства...
Хех))) Да на комсити - каждые пол-парня - романтики (по-версии Калинды - все, кроме GhostFace'а - он исключен целиком...)!!! Выбирай любого свободного! И будет тебе и песни под луной, и высококультурное духовное общение, и кофе в постель, усыпанную лепестками роз...))))
Вот только я не понял: к чему такие мысли, если ты встретила на сборе принца на розовом коне?)))


 
18:07 21 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
То GhostFace.
3 названных парня - это не все... Не вписала тебя в "список", значит, "не заслужил" :-р

 
19:03 21 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
calinda писалa:
 
3 названных парня - это не все... Не вписала тебя в "список", значит, "не заслужил" :-р
Поддерживаю... ))))
То ГостФэйс
Ты романтик?)) да ты почитай тексты, которые ты пишешь... если бы это увидела девушка... я представляю какое бы мнение о тебе у нее бы сложилось...
А вот я романтик... эх... Хотя до определенного момента об этом даже не задумывался...а тут... Романтика - это круто))))

 
20:16 21 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не все принцы - романтики! :)

 
20:41 21 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, вот такая вот я стерва!
Встретила принца, а хочу романтика!!! :)

 
22:04 21 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
по себе могу лишь сказать - что я романтик и Очень большой, хотя с течением времени это чувство духовной возвышенности у меня немного утихло... Вот жду, может кто разбудит во мне мою романтичность раз и ;-) навсегда?

 
22:32 21 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорпионка, конечно, разбудит! А разве ещё не разбудил?
Главное, чтобы оба были романтиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 
23:22 21 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  vass
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
А так ли важен романтизм? в молодости может быть и нужен ( и то не уверен) Во взрослой жизни важен прагматизм!

 
09:49 22 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Kramer писал:
 
То ГостФэйс
Ты романтик?)) да ты почитай тексты, которые ты пишешь... если бы это увидела девушка... я представляю какое бы мнение о тебе у нее бы сложилось...
А вот я романтик... эх... Хотя до определенного момента об этом даже не задумывался...а тут... Романтика - это круто))))
Во-первых, ты меня очень плохо знаешь! Во-вторых, мои тексты отражают строго состояние моей души, а не мысли! Ну не люблю я писать песни про любовь и сопли!!! Депресоид я!
В-третьих, ты такой же романтик, как и я! Ничуть не лучше!
А я - романтик в душЕ строго... Пусть и депресоидный)))

 
10:17 22 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Kramer и GhostFace
парни, вы еще тут передеритесь, кто из вас главный романтик. у каждого свое понятие о романтизме. для госта - это ад, cатана и адские гномы, для меня и крамера - романтизм без любви не мыслим.
 
GhostFace писал:
 
Ну не люблю я писать песни про любовь и сопли!!! Депресоид я!
не хотел я влезать в ваш спор, но все таки пару слов скажу.
ты почитай хоть малость об истории романтизма, как стилевого направления, о его идеях. любовь без романтизма? какой это романтизм тогда? чем он отличается от реализма, символизма и прочих "измов" ?? прикрываться тем, что ты "депресоид" как-то по-моему нехорошо.
P.S: в депрессии можно создать самые лучшие свои "романтические" произведения. то бишь стихи о любви и "соплях".

 
10:28 22 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Волкодав
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть такой афоризм: "Романтиком является тот у кого любовь случается чаще чем секс!" :)

 
11:05 22 июня 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
^проказник писал(a):
 
для госта - это ад, cатана и адские гномы, для меня и крамера - романтизм без любви не мыслим.
А ты своих "Слуг Сатаны" читал? Я такую ересь в жизни не напишу и не зачитаю вслух! Ад, сатана - не мое! Смерть -да... Шокирующие, брутальные и оригинальные стихи - строго моя стихия... А кто сказал, что я любовь не признаю? Я люблю! Но просто не пишу о ней т.к., строго, не хочу и не умею...
З.Ы.
И почитай повнимательней мой предыдущий пост! Там написано, что стихи отражают мое духовное состояние, а не мысли!
З.З.Ы.
Романтизм у меня не без любви!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"