JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Романтик ли Вы ?:-)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:19 22 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  ^Алексей
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Вот и я тоже задумалась..стоит ли обьяснять?? Может и видит, но не говорит...А порой знаешь, вроде и спрашивает....а рассказать не знаешь как, в голове бордак и не знаешь с чего начать. А самое страшное вопрос "Поймёт ли?"....может для него это просто глупости.... Или не приемлимы для него такие проблемы, может по другому смотрит на всё...А потом у нас у девушек после такого непонимая возникают комплексы...по себе знаю...
и после этого какие претензии к парню?? если не знает - я не скажу, пусть сам додумывается до всего, так? не проще поговорить, объяснить, что именно тебя не устраивает? поймет-не поймет - это уже дело второе. какой-то эгоизм, приправленный острым чувством самовлюбленности. "у нас, у девушек", и так далее.
 
Natalie писалa:
 
А у меня как-то была история: один молодой человек, красивый, с машиной , заехал за мной около 12 ночи и увёз куда-то за город, на какое-то озеро по трассе на Солнечный. Вышли мы из машины, а вокруг темнота, огней домов и в помине нет, внизу в обрыве это озёро поблёскивает, и парень мне этот говорит: "Ну, ты же хотела романтики?!" И действительно, что может быть романтичней нашей дальневосточной природы, наших русских просторов и ... наших романтичных парней!!!
мда... тебе вообще-то повезло, что дело закончилось без убийства.
конечно, если ты его давно знаешь, и уверена в нем - то тут без вопросов.

 
14:34 22 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
^Алексей писал(a):
 
и после этого какие претензии к парню?? если не знает - я не скажу, пусть сам додумывается до всего, так? не проще поговорить, объяснить, что именно тебя не устраивает? поймет-не поймет - это уже дело второе. какой-то эгоизм, приправленный острым чувством самовлюбленности. "у нас, у девушек", и так далее.
Я про непонимания которые возникаю в отношениях...Есть такие извините бесчувственные "пни", которые даже когда девушке плохо не видят! И что я дожна бегать во круг него и говорить что "умираю"?...Тогда зачем человека вообще напрягать своими проблемами...Почему когда у моего парня проблемы, я ни сижу на месте...а сама вижу это и стараюсь помочь? Почему бы и вам парням не научиться поступать также??
Все проблемы в том, что некоторые из вас просто не хотят касаться наших проблем...были бы они душевные, или каие либо ещё...

 
00:42 23 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если парень не видит что у тебя какието проблемы, то почему бы самой не намекнуть это ведь ни так и сложно.

 
00:45 23 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Если парень не видит что у тебя какието проблемы, то почему бы самой не намекнуть это ведь ни так и сложно.
Если парень тебя любит, то должен видеть сам это...или по крайней мере чувствовать. Разве так сложно самому поинтересоватся?? ...если например вижу я, то никогда не жду когда он мне сам расскажет. Как никак играет ещё роль и переживание за близкого тебе человека...

 
20:19 24 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да но бывают такие проблемы о которых лучше и не говорить. Зачем озадачивать близкого тебе человека если эту проблему можешь решить только ты сам.

 
20:21 24 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Да но бывают такие проблемы о которых лучше и не говорить. Зачем озадачивать близкого тебе человека если эту проблему можешь решить только ты сам.
Если уж он действительно близкий человек, то должен знать всё что происходит с его второй половинкой...тогда вообще о каком доверии может идти речь, если вегда молчать и ничего не говорить?

 
07:13 25 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто и не говорит чтоб совсем молчать канешно есть глобальные проблемы которые касаются обоих, но есть есть и мелкие о которыф и не стоит даже заморачиваться и к чему тебе это знать? Лишняя проблема не прибавит радости ни тебе ни твоей второй половине.

 
00:38 26 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё, мне кажется, романтик - это тот, кто хранит старые письма, смс-ки от своих бывших, собирает "гербарий" из подаренных бывшими и нынешними парнями роз, слышит песню, с которой связано много личных воспоминаний, и смахивает невольно навернувшуюся слезу...
Или это всего лишь очень впечатлительный человек...? кто его разберёт...?

 
22:33 26 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хранить смски своих бывших? Открытки, подарки, да? Боже... А зачем??? Если это "бывший"?? неужели надо жить прршлым и мечтами, а может и надеждами прошлого. У меня язык не повернется такого человека назвать ни романтиком ни впечатлительным... doubt

 
08:24 27 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
А ещё, мне кажется, романтик - это тот, кто хранит старые письма, смс-ки от своих бывших, собирает "гербарий" из подаренных бывшими и нынешними парнями роз, слышит песню, с которой связано много личных воспоминаний, и смахивает невольно навернувшуюся слезу...
Или это всего лишь очень впечатлительный человек...? кто его разберёт...?
Это не романтик... Это параноик какой-то..
Я понимаю остаются фотографии... можно посмотреть.. Но вот смс-ки и гербарии из завядших цветов...
Это явно перебор. Психически нездоров такой человек, а никакой не романтик.

 
11:00 27 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вполне с вами согласен что гербарий и смс-ки это необычно или странно. Но у каждого свои тараканы в голове и у каждого свое понятие о романтике.

 
12:47 27 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Natalie писалa:
 
романтик - это тот, кто хранит старые письма, смс-ки от своих бывших, собирает "гербарий" из подаренных бывшими и нынешними парнями роз, слышит песню, с которой связано много личных воспоминаний, и смахивает невольно навернувшуюся слезу...
И при чём тут романтика?? Это "мания" получается, по тому парня...к тому же бывшему. Вот когда я рассталась со своим бывшим парнем я с глаз долой убрала все вещи которые напоминали бы мне о нём. Конечно спустя некоторое время их всё же пришлось достать, но только но "нужде"... :-)) А открытки до сих пор лежат стопочкой...но я их не читаю. И что это значит что я не романтик???

 
23:35 27 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ну вас, ребята... :( Любите вы почему-то сразу ярлыки ставить - параноик, мания... Грустно, что вы не пытаетесь понять другого человека, а просто судите по себе.
Не судите сами - и не судимы будете.
Вы считаете, что человек, который живёт воспоминаниями, точнее не живёт, а отдаёт им должное и хранит какие-то свидетельства былой любви - псих? :)
А по-моему, это не псих, а нормальный человек, которому дорого своё прошлое и который хочет потом, через n-ое количество лет, не долго рыться и копошиться в своей памяти, которая к тому времени безнадёжно утратит половину воспоминаний, а достать эти свидетельства, улыбнуться, может быть, вновь это пережить, прочувствовать, сложить аккуратно всё обратно и успокоиться.
До следующего раза, когда вновь заболит душа и сердце от окружающей жестокости и бессердечия этого мира....


 
23:46 27 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Evsky
сообщений: 17
2 Natalie:
В том-то и дело, что если человек просто "отдаёт должное", это есть good, но когда он именно живёт воспоминаниями, не желая другого будущего, кроме того, что имеет место в его мечтах - разве можно так жить?!

 
13:23 29 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
скорпионка писалa:
 
Хранить смски своих бывших? Открытки, подарки, да? Боже... А зачем??? Если это "бывший"??
Да затем, чтобы оставить память! Ведь когда человек не был бывшим, было прекрасноу. Так вот память о прекрасном - нужно оставлять и не важноу бывший он или нет и при каких обстоятельствах расстались!
 
ЕжикТв? писал(a):
 
Это не романтик... Это параноик какой-то..
Я понимаю остаются фотографии... можно посмотреть.. Но вот смс-ки и гербарии из завядших цветов...
Это явно перебор. Психически нездоров такой человек, а никакой не романтик.
Синтементальность уже психическое заболевание? Ты предлагаешь забыть все что было? Невозможно! Ты все равно будешь помнить! И смс, и цветы, и что там еше...
Это материальные вещи, которые могут сделать более реальными воспоминания...
Раскрасят их что ли...

 
10:23 30 августа 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что вы все так упираетесь в стереотипы? "девушки- романтичные", а "парни-бесчуственные"??? Это совсем не так! Вот я, например, совсем не романтик. Наверно, поэтому мне часто говорят что у меня "мужской склад характера".

 
05:28 1 сентября 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Evsky писалa:
 
но когда он именно живёт воспоминаниями, не желая другого будущего, кроме того, что имеет место в его мечтах - разве можно так жить?!
выходит можно... а что есть у человека кроме воспоминаний? воспоминания - это память, память о прошлом, которая рождает будущее... именно рождает.
человек стремится сделать свое будущее в зависимости от того, каким было его его прошлое... пусть для кого-то оно кажется странным и глупым "нельзя же так жить и убиваться", но для кого-то оно чистое и светлое, оно такое, каким человек хотел видеть свое будущее... лишь с маленькими изменениями.. вобщем, "никто не смог с тобой нам помочь..."


 
22:01 1 сентября 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kramer, ну неужели ты всё-таки романтик?! :)
Да, ребята, у романтиков очень хорошая память... Проверено.

 
23:31 2 сентября 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Цветик писалa:
 
Вот я, например, совсем не романтик. Наверно, поэтому мне часто говорят что у меня "мужской склад характера".
Есть конечно девушки "не романтики" )) но это просто по тому что это чувство романтизма у них не развито, но всё равно оно есть...может и где то глубоко. Порой вот так живёшь и не думаешь об этом, а потом бац!! влюбляешься и пошло поехало...и сама не знаешь что с тобой творится...хочется романтики!

 
04:49 3 сентября 2007
тема Романтик ли Вы ?:-) наверх
 
  Павлик
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ооо романтика, романтика... Для меня это чуство не обьяснимое так же как и любовь. Это нельзя передать словами. Это надо почуствовать, тогда поймешь что такое романтика.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"