JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ревность и Измена
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:56 26 декабря 2005
тема Ревность и Измена наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что для вас всех входит в понятие Измена??
И ревни вы ли вы?
Вот я например ревнивая и очень=) могу даже к столбу или самой страшной девченке приревновать..Я порой даже подружек ревную..Ужас=))


 
17:31 26 декабря 2005
тема Ревность и Измена наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ревность=признание собственной неполноценности плюс лишняя трата собственных нервов... Отношусь к ней просто ужасно, но сама страшно ревнива :-/

 
19:18 26 декабря 2005
тема Ревность и Измена наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ревнива просто ужасно, но держу это очень далеко в себе..доверие главнее.

 
19:32 26 декабря 2005
тема Ревность и Измена наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
До недавнего времени считала, что не ревнива. Оказывается, как я ошибалась... только дайте повод, называется.

 
19:48 26 декабря 2005
тема Ревность и Измена наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Ревнивая аж жуть, но стараюсь держать ревность в себе дабы не портить жизнь своей половинке по пустякам. А половинка ревнивая не меньше меня, но также не показывает этого. :-)

 
20:34 26 декабря 2005
тема Ревность и Измена наверх
 
  Doctor
сообщений: 734
Гы... из выще перечисленного получается, что весь женский пол ревнивы просто караул :-)))) . Я не сказал бы, что прямо совсем не ревнивый, но всегда считал, что есть люди к которым ревновать просто не стоит. Так в частности друзья, есди ревновать даже к ним то, как мне кажеться это уже не друзья, а так знакомые doubt .

 
22:48 26 декабря 2005
тема Ревность и Измена наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, насчет измены, по правде говоря мне еще не изменяли (по крайне мере я этого не знаю :-/ ) но попытки были, и я их пресекал на корню (расходился с ней) ;-) , что насчет ревности, я не ревнив, или проще сказать мне еще не приходилось ревновать к каждому столбу с ... :-)))) . У меня на это своя точка зрения.


 
23:47 26 декабря 2005
тема Ревность и Измена наверх
 
  wudi
сообщений: 249
Ревнив до ужаса! нетерплю измен и обмана!!! меня это просто бесит!!! готов к стенке поставить! Как за измену родине!:)))

 
00:35 27 декабря 2005
тема Ревность и Измена наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
 
wudi писал:
 
Ревнив до ужаса! нетерплю измен и обмана!!! меня это просто бесит!!! готов к стенке поставить! Как за измену родине!:)))
Совсем тождественно, ваша персона, и родина. Да и в главном вы все не правы. Человек, который рядом с вами, отнюдь не ваша собственность, и рядом с вами только по СВОЕЙ доброй воле (выбору),а вовсе не по обязанности перед вами, бесценными, и уникальными. Если вы этого не понимаете, то будьте готовы к неожиданностям(для вас). Что ваш близкий вам должен? На чувство - чувство, на ласку - ласка. А что, допустим, ушел, так это его право, и может быть ваша вина.
Будьте благодарными.

 
02:35 27 декабря 2005
тема Ревность и Измена наверх
 
  ЭРОТИКА?
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я...ну скажем, совсем не склонна к этому чувтву-ревности (в принципе,просто уважаю себя наверно ;-) ), но и не могу сказать, что совсем не ревную никогда, а вообще, привыкла доверять..хотя,мое доверие недавно меня ох как подвело!!! :-/ и не смотря на это,не могу я быть с человеком неверя ему.
Но больше всего непереношу, когда ревнуют меня...это какой то ужас!!!
Могу только посоветовать всем выше высказавшимся ревнивцам: если не можете не ревновать,учись держать себя по-крайней мере в руках, не доставляйне ни себе, ни свое половинке проблем и боли!!!Ни к чему все это "хорошему" не приведет.

 
04:34 27 декабря 2005
тема Ревность и Измена наверх
 
  matilda
сообщений: 70
Я абсолютно не ревнива :-)) потому как доверяю своей второй любимой половинке :-)) Ревнуешь ты или нет, от этого ничего не изменится. Если человек захочет уйти - он уйдет и не посмотрит на вашу ревность :-( Поэтому в ревности не вижу смысла :-))

 
06:46 27 декабря 2005
тема Ревность и Измена наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати, вообще-то ревность, как правило - есть недоверие к партнёру. Так что если отсутствует ревность и тебе легче и партнёру проще, чесно говоря, я ревновать не умею =)

 
09:06 27 декабря 2005
тема Ревность и Измена наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да все ревнуют, и полного доверия никогда ни у кого не будет друг к другу, все боятся потерять близкого человека, а случится этому порой не так трудно, кому понравится излишнее внимание к вашей половинке, милые беседы с тем же другом, косы взгляды ну и т.д., хоть как ей доверяй, а ревность будет всегда.
Раньше сам волосы рвал по пустякам, а сейчас понимаю что в большинстве случаев это глупо, но все же ревность порой берет верх надо мной.

 
11:23 27 декабря 2005
тема Ревность и Измена наверх
 
  МАНЯ
сообщений: 143
Ревную сильно,понимаю что зачастую зря и нет ни какого повода.У меня вообще много зависит от настроения...Спасибо,моему молодому человеку,за его понимание и терпение.

 
13:07 27 декабря 2005
тема Ревность и Измена наверх
 
  Машка
сообщений: 303
я никогда не была и не считала себя ревнивой...
но может быть это ошибочно...

 
20:50 27 декабря 2005
тема Ревность и Измена наверх
 
  Lumumba
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smailik писал(a):
 
кстати, вообще-то ревность, как правило - есть недоверие к партнёру. Так что если отсутствует ревность и тебе легче и партнёру проще, чесно говоря, я ревновать не умею =)
Да нет... недоверие к партнёру тут не причём, ревность - это просто гипертрофированное чувство собственности и движет ею вовсе не любовь, как кажется, а бессознательный страх потери власти над партнёром, поэтому и подвержены ей больше те, у кого ярко выражена неуверенность в собственных силах. Любовь - созидание, ревность - разрушение. И не стоит их ставить в один ряд, как неприменные спутники друг друга...

 
05:49 30 декабря 2005
тема Ревность и Измена наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно одно слова начинает бурю в стакане воды, а вот второе заканчивает в океане страстей.
Так почему же мы ревнуем? Ревнуют все так было и так будет, по какой же причине? А по самой простой. В данном мире, да и вообще люди не могут существовать одни и они как правило ищют вторую так скажем половинку, следуя из этого когда они ее находят, то как правило они раскрываются перед ней и его или ее проблемы становяться общими. Так в чем же суть, а в том что каждый человек боиться потерять так как данные люди становяться близки. И его естественно пугает что он останеться один, так как найти что то похожее проблематично. Вот поэтому мы все ревнивы.
:-)

 
03:03 2 января 2006
тема Ревность и Измена наверх
 
  TAFA
сообщений: 14
Мне кажется, что ревность - это элементарная глупость. Если вы живете, встречаетсь или ухаживаете за кем-либо - вы должны доверять этому человеку.
А иначе какой смысл ?

 
11:28 2 января 2006
тема Ревность и Измена наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
 
Doctor писал:
 
Гы... из выще перечисленного получается, что весь женский пол ревнивы просто караул :-)))) . Я не сказал бы, что прямо совсем не ревнивый, но всегда считал, что есть люди к которым ревновать просто не стоит. Так в частности друзья, есди ревновать даже к ним то, как мне кажеться это уже не друзья, а так знакомые doubt .
Самая правильная точка зрения!!!! :-)
Хотя сам кого хочешь закопаю если узнаю......
Значит я ревнив!!!!!! :-))

 
18:00 2 января 2006
тема Ревность и Измена наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бармалей писал:
 
Да и в главном вы все не правы. Человек, который рядом с вами, отнюдь не ваша собственность, и рядом с вами только по СВОЕЙ доброй воле (выбору),а вовсе не по обязанности перед вами, бесценными, и уникальными. Если вы этого не понимаете, то будьте готовы к неожиданностям(для вас). Что ваш близкий вам должен? На чувство - чувство, на ласку - ласка. А что, допустим, ушел, так это его право, и может быть ваша вина.
Будьте благодарными.
Не согласная я...
Если мы рядом, если вместе, если я отдаю человеку себя, нахожусь с ним и только с ним, я вправе требовать того же от него.
Естественно, это должно быть взаимно. Естественно, что и вторая половинка союза прекрасно понимает, если живёт с тобой, что должна быть готова к определённому отношению к отношениям, уж простите за каламбур.

Тем более на "конфетно-букетной" или даже на просто ознакомительной стадии уже становится понятно, будет ли человек ревовать.

Хотя, на самом деле, просто не надо давать повода.. если человек никого кроме тебя не замечает, то и смысла ревновать его нет.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"