JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ревность и Измена
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:54 24 января 2012
тема Ревность и Измена наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Julia писалa:
 
Ревность=признание собственной неполноценности
Я думаю что ревность это не признание своей неполноценности, а скорее человеческий эгоизм по типу "раз любит пусть уделяет внимание только мне и ни дай бог кому то еще"! У меня муж постоянно за рулем обращает внимание на молоденьких и красивых девочек, у той ножки ничего, у той грудь и т.д., хотя я тоже в общем то не уродина, но все равно коробит!

 
22:23 24 января 2012
тема Ревность и Измена наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Асюлька писала: "Хотелось бы совета бывалых. Речь пойдет о ревности, без каких либо измен. Парень, порой такое ощущение, ревнует даже к маме. Я не могу без него даже в агент выйти, чтобы не было скандала. Причем потом просит прощения у меня обиженной и говорит "ну такой вот я, не изменюсь уже". Апофеоз всего был сегодня, когда меня доконала постоянная напряженка по этому поводу и я сказала, что не намерена это постоянно терпеть, и если "ты такой какой есть" пакуй вещи и ищи дурную, которая это всё стерпит. Теперь он клятвенно обещает, что поменяется и просит еще шанс...
Меняются ли мужчины? Может ли Отелло стать не ревнивым шушпанчиком? Верить или нет? Не знаю.... " (чего то не хочет цитироваться сегодня)
Я как про себя читаю!!!!! Ну вот не то, чтобы не доверяю я своему парню, но вот такая и все тут... Постарайтесь принять своего молодого человека таким, какой есть и относитесь спокойнее на его выходки...Он сам понимает, что так нельзя, но не так легко перемениться в одночасье. Это натура такая ))

 
08:39 25 января 2012
тема Ревность и Измена наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
в моем понимании, ревность=недоверие. То есть он считает возможным, что я ему изменяю или планирую это сделать. За кого он меня принимает?

 
10:40 25 января 2012
тема Ревность и Измена наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
Речь пойдет о ревности, без каких либо измен. Парень, порой такое ощущение, ревнует даже к маме.
Вы разговаривали с ним на эту тему??? Может повод какой давали??? Раньше я тоже не доверяла любимому,т.к. обожглась. Его это угнетало, что я ему не доверяю ( хотя сцены ревности не закатывала, ненавижу их), как -то мы с ним поговорили по душам, он меня убедил, что не все такие... Время показало... 11 лет вместе...
И у нас теперь как в том анекдоте: " Знаете, а ваш муж гуляет!!! Ну и пусть гуляет, он тепло одет!!!" :-))
Поговорите с любимым, не порите горячку на счёт пакуй вещи и т.д.


 
11:38 25 января 2012
тема Ревность и Измена наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
как -то мы с ним поговорили по душам, он меня убедил, что не все такие...
Это действительно помогает! Убедите его, что он и только он нужен вам. Словами, поступками. Ревности будет гораздо меньше. Или попробуйте отшучиваться на его сцены ревности)))

 
11:43 25 января 2012
тема Ревность и Измена наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Котенок писалa:
 
Убедите его, что он и только он нужен вам.
Чтобы он убедился в вас, нужно время и терпение. Мой муж терпел меня, за что я ему очень благодарна. Запаситесь терпением и дайте ему шанс исправиться.

 
13:36 25 января 2012
тема Ревность и Измена наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
IRENKA писалa:
 
Поговорите с любимым, не порите горячку на счёт пакуй вещи и т.д.
да говорила же. "Пакуй вещи"- сказала, когда довёл совсем. Сейчас вроде шаткий мир, выпросил последний шанс, пообещал исправиться. Поживем-увидим :-/

 
14:04 25 января 2012
тема Ревность и Измена наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
выпросил последний шанс, пообещал исправиться.
Помогайте ему тоже исправится. :-)

 
14:46 25 января 2012
тема Ревность и Измена наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Асюлька, а у меня совсем не ревнует. Вернее ни за что не признается, что ревнует и не досаждает мне сценами. А иногда таааааааак хочется, чтобы поревновал)))))

 
19:02 27 января 2012
тема Ревность и Измена наверх
 
  фаворит
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
не давайте поводов и никто вас ревновать не будет, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает

 
16:56 8 февраля 2012
тема Ревность и Измена наверх
 
  Ашинец
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
в моем понимании, ревность=недоверие. То есть он считает возможным, что я ему изменяю или планирую это сделать.
Так и есть.
 
Асюлька писал(a):
 
За кого он меня принимает?
Дело не в вас, дело в его самооценке, наверняка он не чувствует в себе силы удержать вас в перспективе, он думает что есть ребята покруче-красивее-обворожительнее, которые в один прекрасный момент появятся на вашем жизненном пути и вы не сможете перед ними устоять, отсюда и страх (он же ревность) потерять вас.

 
19:43 10 февраля 2012
тема Ревность и Измена наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
КотёнокГав писалa:
 
в свое время я так же ревновала любимого парня.. он 3 года терпел, потом действительно стал изменять
Кто ищет, тот всегда найдёт ))) У меня подруга такая - всё ищет, вынюхивает, висит у него на страничках в соцсетях, читает СМСки у мужа в тлф, отслеживает звонки - не раз просила меня позвонить по "подозрительному номеру" и послушать, кто ответит, Не раз она рассказывала, как прижимала своего мужа к стенке и в истерике просила его признаться в том, что он ей изменяет. В итоге она довела себя этой паранойей до нервного срыва, и семья с десятилетним стажем чуть не распалась.
Девочки, мальчики, мужья и жёны - учитесь доверять друг другу, цените друг друга, берегите свои отношения. Жизнь на столько коротка...

 
14:47 13 февраля 2012
тема Ревность и Измена наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
фаворит писал(a):
 
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает
Бывает! И порой очень крепкая.
 
Феникс писал:
 
В итоге она довела себя этой паранойей до нервного срыва, и семья с десятилетним стажем чуть не распалась.
Особенно, если с его стороны действительно ничего предосудительного не было! Только себе хуже сделала.
И вообще, ревность - это подсознательное чувство собственничества. Ревновать ведь и к столбу могут, чего хуже уже? А ведь и такая ревность есть. Но, всё таки, если ценится то, что есть, то и разрушать нет смысла. Поэтому всё таки ревновать нужно разумно.

 
13:04 24 апреля 2012
тема Ревность и Измена наверх
 
  shadow
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ревность- неуверенность в своих силах или в своем любимом. Она показывает насколько ты уверен в своей красоте, в своей самодостаточности. Хотя и здесь есть свои нюансы. Например, от семьи и окружения твоего предмета обожания тоже зависит многое. Если родитель любимого мягко говоря не является образцом целомудрия, естественно, начинаешь задумываться об измене со стороны своей половинки. Тоже касается и друзей любимого. К сожалению, лекарства от ревности нет.
Что же касается измены, она определяет насколько крепки отношения в паре. Случается она когда людям начинает чего-то не хватать друг в друге или в отношениях. И способность пары пережить эту измену показывает насколько люди нужны друг другу.

 
12:13 8 июня 2012
тема Ревность и Измена наверх
 
  Бешеная
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрый день! Люди помойгите советом? Как поступить?
Я не знала куда написать, вот сюда думаю подойдет. К чему приводит ревность. Кратко расскажу как было дело:
Встретились мы с подругой попить пиво, звоню своему парню - "Как освободишься, так подходи к нам!", он - "Да конечно как буду свободен обязательно позвоню!" Ну мы выпили, потом переместились уже в квартиру к подруги!" Звоню парню - "Недоступен!" Звоню его другу, он говорит - "Я дома с подругой пью шампанское, а товего парня я домой отвез!" Говорю дай свою подругу, что скажет?, Она мне говорит "Мы ему предложили забрать его с работы, но он отказался" Несостыковка уже, один домой отвез, другая с работы наоборот зхабрать хотели. Я говорю- "понятно, он с вами, и можете уже ничего дальше не говорить" Дальше я говорю подруге (у меня ревность, значит они там не одни, там девушки) - "Пойдем к Васе, (другу моего парня), если откроют двери пошлю своего парня и все!" А она за любой кипишь - "Пошли конечно" Пришли, говорю Васина машина, они дома, а с окон смех, веселье идет, женские голоса, голос парня моего, друга его. А моя подруга зачем то долбить по машине начала, долбит и долбит, кричит Васе выходи, ну он вышел, вот только сразу ей по лицу ударил, кстати этого я не ожидала, очень спокойный мальчик. К ним мы так и не попали, он меня не впустил, прикрывал друга, я нахожусь в подъезде, слышу подруга кричит, и стук сумашсшедший, оказалось подруга берет камень и кидает его в стекло машины. В это время мимо проезжает полицейский патруль. Они вышли начали с ней разбираться, вышел и Вася, соседи, начали кричать - "Заберите его, у нас дети маленькие, а он музыку слушает громко по ночам" Соответственно нас всех грузят и в ГОМ... далее подруга пишет на него заявление, он пишет объяснительную, я вышла на улицу. Выходит Вася, я - ну сейчас то правду скажи, говорит - "Да он у меня, но он один!", даю ему телефон, он звонит на свой, т.к. оставил его дома, просит парня моего к телефону, разговор - "Чего они там еще? (они, т.е. я понимаю, что девченка там не одна) Погодите я сейчас осовобожусь и подъеду!" И сразу становится доступным телефон моего парня, звонит мне - "Чего у вас там произошло, я вообще дома сплю, чего вы там творите!" В итоге нас отпустили, мы разошлись по разным сторонам, звонила еще своему парню, до последнего пытался меня убедить, что он дома спал. Вот так, Вася прикрывал друга, а на него уголовное дело завели, подруга сегодня побои пойдет снимать. Мне стыдно что я подставила парня, стыдно что поташилась к нему сама и подругу свою поташила, зная что она порой неадекватна бывает, теперь я не смогу переубедить подругу, заявление она не заберет, она принципиальная.


 
14:10 8 июня 2012
тема Ревность и Измена наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бешеная писалa:
 
Вася прикрывал друга, а на него уголовное дело завели
Вот так две подвыпившие тетки испортили парню машину и жизнь.
С такой подругой и врагов не надо.
А со своим "парнем"-то помирились или расстались?

 
14:23 8 июня 2012
тема Ревность и Измена наверх
 
  Бешеная
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спица: машина цела осталась слава богу! Мы еще и не помирились и не расстались, это вот вчера вечером произошло, прощу я парня или нет не знаю. Знаю он был там, был не один. Была измена или нет не знаю. Вот думаю как поступить. Меня больше волнует Вася, у нас с ним были хорошие дружеские отношения, а вот то что произошло вчера, кошмар наиполнейший. Если дело дойдет до суда, буду говорить, что сами нарвались.

 
14:26 8 июня 2012
тема Ревность и Измена наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заметила, что достаточно часто "неоценимую" помощь в разжигании ревности и подстреканию к необдуманным поступкам оказывают именно подруги/друзья. Всегда на твоей стороне, всегда тебя поддержат, так обрисуют картинку и сложат факты, что и сам не поймешь, когда начал подозревать, сомневаться, следить и придираться. Зачем они это делают? Из зависти? Тогда зачем тебе такие завистливые друзья? По-моему, с такими друзьями надо только расставться. Получается, что ревность может испортить не только любовь, но и разрушить дружбу.

 
14:53 8 июня 2012
тема Ревность и Измена наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
бешеная,да изменил он вам(или хотел это сделать) чё тут думать?!если хочешь быть с таким то будь :-)

 
09:32 9 июня 2012
тема Ревность и Измена наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
бешеная,да изменил он вам(или хотел это сделать) чё тут думать?!если хочешь быть с таким то будь :-)
Да при чем здесь измена то? Была у меня девушка, так она мне опостылела все время с подругой время проводить- гулять,- с подругой,пиво попить-с подругой... может просто парень устал от такой навязчивости... а учитывая как подруга себя ведет, считаю нормальным его поведение..учитывая ревность девушки- также нормальным не говорить что он с другом так как та с подругой обязательно бы захотели компанию составить.. от которой парень бежать пытался.... бросать надо такую девушку.. на мой взгляд.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"