JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ревность и Измена
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:23 31 января 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  CREATIVE
сообщений: 23
я не согласен с теми людьми, кто говорит что ревность это глупо или это там какой-то комплекс. Лично я очень ревнивый, я считаю что именно этим качеством проявляется чувство к человеку,если ты не чувствуешь какой либо ревности то никаких чувств по отношению к этому человеку ты не испытываешь. Безусловно у некоторых это чувство собственности но в этом я не вижу ничего плохого. Если она моя значит она моя и ревность это вполне нормально и естественно. А что касается измены, то лично я, если узнаю что мне изменили, эту "девушку" пошлю на все 4 стороны.

 
13:26 1 февраля 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть настолько ревнивые парни, что сверяют свою девушку по часам. и не повезло же ей бедной, если она опоздала на 1,5 минуты. или девушка решила маникюр сделать. захотелось ей украсить себя. этот самый ревнивый парень не оставляет ее в покое с этими ногтями целый вечер, доводит до истерики тем, что она для кого то их накрасила. затем, все же произносит, что перегнул палку. а если этой девушке захочется накрасить глаза или одеть красивую кофточку с юбочкой... что будет с ней тогда? и вы говорите, ревность - хорошо? нет, ревность - это ужасно. сколько раз сталкиваюсь с этой ревностью с мужской стороны, ни разу она хорошей не была. ревность - неуверенность в себе!

 
21:00 16 февраля 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  Шарлота
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ревность дело плохое, но что делать, если за мужиками глаз да глаз нужен. Скажите, а доверии? Но ведь это такое понятие растижимое.Вот я не могу полностью доверять своему,даже сейчас сижу дома и жду его, а он на очередной карпоративной вечеринки, и естественно там СОТРУДНИЦЫ, а мне туда якобы нельзя. Как тут не ревновать??


 
15:01 17 февраля 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  Unshaven
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Изначально отношения должны строиться на доверии. Если ревнуешь, значит не доверяешь своей половинке. Сначала ревность, потом скандал, затем примирение и потом все опять по замкнутому кругу. Ну так зачем тогда нужны такие отношения? Лучьше уйти сразу, я так считаю. Зачем трепать друг другу нервы.

 
17:35 17 февраля 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласна.. ревнуешь - значит не доверяешь... я тоже его ревную... потому что недоверяю полностью... потому что не знаю, что было бы ,если б доверие было абсолютным..

 
18:31 17 февраля 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  Unshaven
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
И еще один монет. Если ревность беспочвенная, типа не то одела, накрасилась слишком сильно, то тут прямиком к психологу надо. Потому как, скорее всего, обжегшись на своих предыдущих отношениях, закончившихся изменой, уже начинаешь не доверять, искать какие то причины, что она делает так же как та. Это касается как женщин так и мужчин. Хотя могут быть и другие причины ревности.
Ну и самое главное - это ложь. Никто не любит когда им лгут!!!
А доказывать своей ревностью любовь - глупо, есть масса других способов показать это. Это как искать утешение и решение всех проблем в алкоголе.

 
19:32 17 февраля 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  Шарлота
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Другие способы, это какие?Может подскажешь как задушить в себе это чувство-ревность?????

 
23:33 18 февраля 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  Unshaven
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Шарлота
А вы разве сами не знаете как показать парню свою любовь к нему? Уж кому-кому, а девушкам это должно быть хорошо известно.

 
08:52 19 февраля 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
ЗАчастую (проверенно электроником) чувство ревности возникает у людей чья совесть относительно данного вопроса не чиста...
Да бывает когда есть повод, психическая проблемма но зачастую уж поверьте...
И из моих знакомых самые ярые ревнивцы, самые отъявленные бл...ны...

 
10:44 19 февраля 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  Квант
сообщений: 108
Визард я с вами согласен! ревнивцы всегда имееют проблему с этим. или они пострадали от измены , или сами изменяли. но есть еще одна группка людей..которые не хотят потерять то ценное что нашли, потому и возникает чувство ревности.

 
11:20 19 февраля 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
А вот это уже паталогия
не наслаждаться тем что имеешь
а прозябать в страхе потери....

 
13:17 19 февраля 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  Verka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ревность-самое плохое чувство, которое существует у человека! Вам так не кажется? Действительно! Если ревнуешь, значит не доверяешь! Иногда ревность человека доводит до такого момента, что ее уже невыносимо терпеть и приходиться просто избегать человека, который сильно ревнует!
Я сама не ревнивая, и понимаю что это очень хорошо! Потому как моя ревность помешала бы моим отношениям с моим парнем! Вот только парень мой ревнует,а меня это просто убивает! Такое иногда ощущение, что он не доверяет мне! mad
Просто надо избавляться от такого чувства как ревность, конечно не спорю это трудно, но порой просто необходимо!

 
19:29 19 февраля 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ревность - глупое чувство!
Если вы не верите в других, как вы можете рассчитывать, что другие будут верить в вас?
А измена - это просто предательство всего того, что было между двумя людьми...


 
20:24 19 февраля 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Verka
А как избавиться от ревности? В человеке заложены все его чувства с рождения, если он ревнует, то его уже не переделать.
Я сама неревнивая абсолютно, но считаю, что ревность (если это не болезнь) - вполне нормальное чувство.

 
13:40 20 февраля 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  Шарлота
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
['Unshaven'] А вы разве сами не знаете как показать парню свою любовь к нему? Любовь то знаю как показать и показываю ее каждый день. Но дело не в любви, а в ревности! Может быть дело в том, что мне уже изменяли и я теперь потологически боюсь этого.

 
21:40 25 февраля 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  CREATIVE
сообщений: 23
Любит тот, кто горячо ревнует. Любит тот, кто при встречи молчит, а не тот, кто все время целует и всегда про любовь говорит!!!


 
11:25 2 марта 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  Asher
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мое глубокое убеждение, что ревность подталкивает человека к измене. Кому хочется получать по соплям ни за что? (Хотя бы и морально).

 
13:18 24 июля 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
затронуло до глубины души. решила высказаться.
был у меня день рождения. позвала бывшего парня. так, его настоящая девушка запретила ему идти. речь зашла о предательстве. ревность. по другому не скажешь. глупая, ненужная, лишняя ревность.
кто подскажет, как можно избавить человека от ревности? может, это болезнь? слишком много людей страдает ею и из-за нее. грустно.

 
17:15 24 июля 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Главное - не перепутать ревность с чувством собственичества...
Хотя думаю, если ты любишь человека - значит ему доверяешь во всем, а значит и повода для ревности у тебя не должно быть... В теории.. ;-) , а вот практика показывает обртное - ревность вес ранво есть, чтоподелать - мы родились с ней.... doubt

 
10:50 25 июля 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
был у меня день рождения. позвала бывшего парня. так, его настоящая девушка запретила ему идти. речь зашла о предательстве. ревность. по другому не скажешь. глупая, ненужная, лишняя ревность.
Думаю, девушка то права. Такое запрещать надо. А ты даже не понимаешь почему.. И это не глупая ревность, а вполне разумная.
 
скорпионка писалa:
 
Главное - не перепутать ревность с чувством собственичества...
А сходства и различия объяснишь? И что лучше? Первое, аль второе?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"