JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ревность и Измена
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:16 11 января 2006
тема Ревность и Измена наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRONMAIDEN писал(a):
 
И от большой любви рождается ревность, потому как человек тебе очень дорог, и от одной мысли, что кто-то когда-то где-то, а не ты, заставляет вскипать кровь redface , даже без "дразнилок" и поводов. Даже в полной уверенности в своей половинке :-/ А измена-это недовольство своим положением, своим чувством, что-то значит не так в отношениях, вот и пошел "налево". И какой бы она не была, Измена-это Измена!!!
Это не ревность, а чувство собственности... жажда обладания!

 
17:38 11 января 2006
тема Ревность и Измена наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЭРОТИКА писал(a):
 
 
grina писалa:
 
По-мойму отделять надо,так как физическая это бывает,моральная -это расход навсегда.
Измена она и есть измена, не важно какая и делить ее нельзя. Делят только те, кто хочет сам перед собой оправдать изменщика.
А прощать ее или нет...это сугубо ваше личное дело!!!!!!
Причем здесь это — Прощать? После моральной уже будет некого прощать badgrin , моральная эта значит кто-то стал дороже тебя, и ты больше не нужна :-)) или он тебе не нужен -это просто разрыв( правда не очень красивый),в этом случае прощание это токо для очистки совести кто уходит,ну и чтоб остаться неврагами(так как это нельзя назвать друзьями).А физическая близость с другим человеком,когда у тебя есть парень\девушка\жених\невеста\муж\жена это уже каждый решает сам можно простить или нельзя ;-)


 
12:28 12 января 2006
тема Ревность и Измена наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Julia писалa:
 
Это не ревность, а чувство собственности... жажда обладания!
И все же я с тобой не согласна!

 
14:07 12 января 2006
тема Ревность и Измена наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой муж абсолютно не ревнив. Я ревнивая, и ненавижу в себе это. Чувство собственности по отношению к другому человеку.

 
15:10 12 января 2006
тема Ревность и Измена наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
В жизни главное что? правильно, быть проще. А ревность всё усложняет, так зачем же тогда ревновать? Отучайтесь все, кто ревнив, прохая черта характера :)

 
09:37 14 января 2006
тема Ревность и Измена наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Julia писалa:
 
Это не ревность, а чувство собственности... жажда обладания!
во-во, согласен. Что-то всем хочется иметь все права над партнером, плохо это, губительно для отношений.

 
15:19 15 января 2006
тема Ревность и Измена наверх
 
  orlan
сообщений: 7
Я например очень ревнива.Но изменить никогда не смогу!Если мне изменит мой молодой человек
я просто спокойно уйду от него,даже ребёнок не помешает!

 
00:00 16 января 2006
тема Ревность и Измена наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ревную я очень редко, но в пиковый момент ревности я говорю себе:"Блин да че это я гоню, че сам себе нагнетаю, Она не такая, я могу это утверждать т.к. я ее очень хорошо знаю и люблю, и верю в ее верность так же как и она в меня!", но если фантазии дать развится, это может приводить к скандалам, причом совершенно безпочвенным. Так что друзья, не давайте волю вашим страхам эмоциям и фантазии в плане ревности. Лучше лишний раз посмотрите на вашу второю половину и скажите что как здорово что вы вместе! ;)

И даприбудет с вами великая сила!!!

 
12:46 17 января 2006
тема Ревность и Измена наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Inspire, насчет пофигизма в отношениях... А ты не считаешь, что это может привести к дурным последствиям? Ну да, по первости может быть, так и будет, как ты говоришь, но ведь потом ведь и обида прийти может.
Какой-то писатель писал, вроде Лермонтов : "Чем меньше девушку мы любим,тем больше хравимся мы ей". Думаю очень правильное выражение, сам в этом удостоверился не так давно, до этого я бы это отрицал. Но теперь знаю много случаев

 
12:52 17 января 2006
тема Ревность и Измена наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про чем меньше, тем больше, это не тот случай, как же тогда любить нужно, потихоньку?, не досаждая вниманием, нет батенька, так нельзя!

 
13:01 17 января 2006
тема Ревность и Измена наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRONMAIDEN писал(a):
 
Про чем меньше, тем больше, это не тот случай, как же тогда любить нужно, потихоньку?, не досаждая вниманием, нет батенька, так нельзя!
имхо, смотря на каком уровне отношения, если там все серьзезно, встает вопрос о совместном жительстве и т.д. и т.п. то базара без, в другом случае, чрезмерным внимаением можно надоестьи станет скучно. Ну это мое имхо

 
15:30 18 января 2006
тема Ревность и Измена наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
По-моему, ревновать - это очень и очень глупо в любой ситуации, так что меня теперь уже не переубедить и не переделать - я НЕ РЕВНИВАЯ и другого не понимаю!!!!!!!!! :-)

 
21:37 18 января 2006
тема Ревность и Измена наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Сейчас пришла к такому выводу, что ревность распространяется не на все объекты, на которые ты каким-то образом претендуешь или простираешь лапки. Кто-то говорит, что она либо есть, либо нет вообще. А она и есть и нет ее иногда. Смотря к кому. И не плохо это и не хорошо, просто зажигает. Главное не глупить, а играть с искрой.

 
21:02 19 января 2006
тема Ревность и Измена наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну можети Вы, уважаемые девушки такие хитрые, способны нас обманывать, но поймите, все изменяют, и если вы думаете ччто в Вашем конкретно случае это не так, значит и парень/муж у вас не дурак, способен скрывать. На одном этапе измены нет, потом со временем будет. Хотя это наверное все же печально:(

 
13:52 22 января 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
в первую очередь хочу сказать: ревность имеет 2 стороны: положительные (если ты любишь кого-то, ты не захочешь его ни с кем делить, хочешь все его внимание приковать только к себе) и отрицательные (ревность перетекает в неуверенность в себе, в агрессивную собственическую нападку).
Случай из реальной жизни: Если есть мысли, посоветуйте как быть.
В настоящее время моя лучшая, теперь уже бывшая подруга, встречается с моим бывшим парнем. Она настолько сильно его ревнует ко мне, что запрещает ему общаться со мной. Мы с этим парнем учимся в одной группе, и очень сложно прекратить полностью общение. Подруга даже перестала общаться со мной, чтобы мне было меньше доступа к общению с парнем, к ней, наверно, тоже. Причем, я абсолютно не против их отношений. Я только за! И я абсолютно равнодушна и не ревнива к этим отношениям. И не претендую занять какое-то место или вернуть себе парня.


 
14:45 22 января 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
Измена...для меня это очень многогранное слово. Что я понимаю под ним в отношениях?
С изменой сталкивалась 1 раз (об остальных,может быть,не знаю). Было больно и обидно. Измена-настоящая,ранящая душу и сердце до крови-это когда человек изменяет,испытывая чувства к другому {тому,с кем изменяет}. Если это был просто поцелуй,перепёх-пойму и прощу. Но когда это сделано "с душой"-для меня самое обидное.

 
21:57 22 января 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
В настоящее время моя лучшая, теперь уже бывшая подруга, встречается с моим бывшим парнем. Она настолько сильно его ревнует ко мне, что запрещает ему общаться со мной. Мы с этим парнем учимся в одной группе, и очень сложно прекратить полностью общение. Подруга даже перестала общаться со мной, чтобы мне было меньше доступа к общению с парнем, к ней, наверно, тоже. Причем, я абсолютно не против их отношений. Я только за! И я абсолютно равнодушна и не ревнива к этим отношениям. И не претендую занять какое-то место или вернуть себе парня.
Да уж... Ну не просто же так у твоей бывшей подруги такие опасения? Думаю, паренек испытывает к тебе что-то и она об этом знает. Он проявляет к тебе внимание?

 
22:06 22 января 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Неверная писалa:
 
Если это был просто поцелуй,перепёх-пойму и прощу. Но когда это сделано "с душой"-для меня самое обидное.
то есть если без души, можно хоть сколько, хоть с кем, хоть когда? интересная позиция. вообще-то измена "без души" и происходит обычно. А если она происходит с душой - то, думаю, на этом отношения и заканчиваются.

 
13:05 23 января 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
Она настолько сильно его ревнует ко мне, что запрещает ему общаться со мной.
Если парень не дурак и не подкаблучник, то он вопреки её запретам будет с тобой общаться, а подругу уже не вернешь, даже не пытайся.. doubt

 
17:23 23 января 2007
тема Ревность и Измена наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну я ушла от этого парня. и на данный момент мы с ним практически не общаемся. только по учебе. очень редко. а подругу вернуть уже не пытаюсь. да и она хороша. даже здороваться перестала

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"