JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как познакомить парня с родителями?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:14 7 ноября 2008
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
не на 20...на 19...но это дела не меняет :-)))) серьёзно, как его с родителями познакомить???...
Надо, чтобы вы родителям заранее сообщили о его возрасте. А потом уже можно знакомить. Главное то, как отреагируют ваши родители когда вы им расскажите про вашего МЧ, если реакция будет положительной (насчет возраста), то можете смело его знакомить с ними, если отрицательной- то тут уж я не знаю doubt , можно постараться как-нибудь переубедить их.

 
18:22 7 ноября 2008
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
конечно ,родителей надо подготовить,но я не думаю что будет прямо сильный отрицательный резонанс,многое будет зависить от его прошлой жизни ,кто и что у него за плечами.Я не буду против если моя дочь будет жить с мужчиной на 20 лет старше,главное чтоб у него не было "багажа" за плечами.

 
18:54 7 ноября 2008
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
родители вкурсе...т.к. встречаемся уже больше года...вроде, не против...некоторые из них даже "за" :-) ...я даже представить не могу...как это будет выглядеть :-))))

 
20:22 7 ноября 2008
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
у моей подруги была аналогичная ситуация, правда разница на 23 года. Долго боялась знакомить с родителями, пока родители сами не настояли. Одной встречей все и ограничилось. Ее родители чувтствуют себя не очень удобно рядом с ним, его же надо воспринимать как сына, а он их ровесник. И с его стороны такая же реакция. Так что ни они, ни он не хотят больше встречаться.

 
11:07 11 ноября 2008
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  ТРАМВАЙ
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм... Непростая ситуация... Начать можно и нужно с заочного знакомства. Выяснить желание вашего избранника, очень важно, на сколько он готов к очному знакомству с родителями... Так, по потихоньку и зазнакомить их на должном уровне :-) Хотя, проблема не в знакомстве даже, а в ваших отношениях внутри семьи. В одиночку вы просто бессильна, против авторитетности родительской заботы, а вот если ваш избранник проявит инициативу, то, возможно, всё получится. Желаю удачи)

 
12:55 11 ноября 2008
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Напишите,как все прошло?Или еще не решились на знакомство?

 
19:11 12 ноября 2008
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)) пока еще нет...не познакомила...
есть мысль на свой д/р (в начале декабря) просто пригласить его домой к себе, да и всё...так и познакомятся...

 
23:17 12 ноября 2008
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Virtal
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Hell, в случае чего я на эту должность подойду)) я в принципе непротив,так что имейте в виду))) :-))))

 
13:00 13 ноября 2008
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
я думаю что если ребёнок встречаеться с парнем то каждый родитель в душе желает сним познакомиться и наиболее лучший способ пригласить его на семейное застолье или твой день рождение в качестве гостя,на котором ты и представиш как человека который ухаживает за тобой.
Я в своё время сам пришол к родителям девушки без неё,и её батьку сказал чтоя её люблю а когда она пришла домой всё было решено осталось только подтвердить желание быть сомной правда девочки было тогда 15 а мне 20

 
15:15 13 ноября 2008
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, что если он действительно нормальный мужчина, который старше вас на 19 лет, то уж должен чему то уж научиться в жизни, и сам решить как правильно поступить, как найти общее понимание с вашими родителями, или уже взрослый мужчина ещё находится в "инфантильном" периоде. Но, думаю, как не крути, первоначально, а возможно и в последующем, он не будет принят вашими родителями, они конечно будут солюдать все положенные условности, но согласитесь, сложно "принять" в семью человека, который практически годится дочери в отцы. Ваши родители воспитывались в другую эпоху с другими морально-этическими требованиями, их вы не перевоспитаете, и подсознательно они всегда будут желать вам разлада с ним, чтобы потом сказать " а мы тебе, что говорили?" Взвесьте все за и против, + и -, постарайтесь не ошибиться в выборе спутника жизни, а не мужика. Знаете, стоит выяснить тактично, через косвенных знакомых, у него, чтож он в таком возрасте и не связан семьёй, если отношения планируются серьёзные, ну а если нет, то и знакомить не стоит. Думаю, пока не стоит торопиться, ситуация разрешится сама. И вообще, пусть свои мозги, умение,такт приложит он, вот только насколько хватит его "искренности" и такта? И определитесь сами, чего вы хочете, так уж важно именно здесь и сейчас знакомить его с родителями, если судя по вашему суждению, ваш потенциальный спутник к этому не готов: "он такой, только вот присмтреться надо..." Думаю, если он заинтересован с стоящих отношениях с вами, пусть меняется. А то получается, вы ломайте голову, а я вот такой и всё, не сложно ли будет с ним в будущей жизни? Определитесь и немного просчитайте ситуацию на будущее. Знаете, не зря ранее было такое хорошее выражение, по моему из фильма "Мужики", - " почему гуляют с одними, в женятся (выходят замуж) за других?" Удачи

 
19:01 13 ноября 2008
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
в принципе, меня смущает именно первое знакомство...как-то странно было бы просто привести однажды вечерком, сказать: вот, мол, это ОН...знакомьтесь...а тут хоть повод будет...что будут думать родители потом , меня не особо беспокоит, т.к. не им с ним жить, а мне...и мне решать, подходит он мне или нет...кстати, с его родителями я познакомилась буквально недели 2 назад, хотя мы и встречаемся уже довольно-таки продолжительное время... :-/

 
17:24 10 апреля 2009
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё, познакомились! "Зачёт"! :-))
все прошло замечательно... Родители хуже не стали относиться ни ко мн, ни к нему... Так что можно расслабиться)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"