JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как познакомить парня с родителями?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:27 22 декабря 2005
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Трусиха
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
В общем ситуация такая:
Знаю парня почти год, встречаемся месяц. Но родители у меня... скажем так - строгие: никаких поздних возвращений домой, всегда одна только учеба должна быть на первом месте. Да и вообще они считают, что как-то рано... А я хочу, чтобы они знали его, чтобы доверяли и отпускали меня с ним! Но тут другая проблема: он -пацан нормальный, хороший :)) Да вот только ни с первого ни со второго взгляда об этом не скажешь:(( Его узнать нужно. И вот как мне его такого (иногда даже может показаться, что он вообще человек негативный, весь такой отрицательный, что на самом деле не так...) знакомить с родителями?? Если я заранее знаю, что он им не понравится и они даже вообще могут сильно протестовать против этих отношений :((

 
13:48 22 декабря 2005
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в чем выражается его отрицательность?
Что, он выглядит как-то по-бомжевски или как?
Или он без матов не умеет разговаривать? :-))

 
14:54 22 декабря 2005
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Ну, ты и спросила :-)))) . Вообще- то мне кажется, что родители должны доверять своим детям, не принимая твой выбор, они показывают, прежде всего, не доверие к тебе. Попробуй провести просветительную работу не только с родителями, а главное с парнем объясни ему создавшуюся ситуацию, если он нормальный парень как ты говоришь, он должен понять, что нужно уступить и как-то постараться понравиться твоим родителям. Разработайте план "Барбаросса" на крайний случай :-)))) , так чтобы он оказался в более лучшем свете чем может показаться на первый взгляд cool .

 
15:57 22 декабря 2005
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Понравится или же не понравится он родителям, в первую очередь зависит от него самого. Если он сумеет себя подать достойным тебя человеком, сумеет завоевать расположение твоих родителей своим поведением. Поэтому я думаю сначала нужно с ним смоделировать всю ситуацию, а потом уже идти знакомиться.

 
15:57 22 декабря 2005
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
провести совместный просмотр "знакомство с родителяи", с разбором всех ошибок как "молодого человка", так и "родителей" :-))))

 
16:16 22 декабря 2005
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Принести им свой паспорт в котором уже стоит штамп "Вышла замуж за......"

 
05:19 23 декабря 2005
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Понравится или же не понравится он родителям, в первую очередь зависит от него самого. Если он сумеет себя подать достойным тебя человеком, сумеет завоевать расположение твоих родителей своим поведением. Поэтому я думаю сначала нужно с ним смоделировать всю ситуацию, а потом уже идти знакомиться.
Полностью согласен, понравится можно кому угодно, главное правильно себя подать.

 
08:24 23 декабря 2005
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  wudi
сообщений: 249
В конце концев не им , тебе строить жизнь с этим человеком!Делай так как считаешь нужным и правельным!

 
04:43 24 декабря 2005
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, проблемы не понимаю, ну если он не такой уж и положительный, то может тебе стоит задуматсья, стоит ли быт с ним или нет? А если хороший, как ты описала, то родителям понравится, пускай себя просто хорошо покажет, делов то. Ответь, что в нем может так отпугнуть твоих родителей?

 
10:28 24 декабря 2005
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Баранка
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все сосредоточиваются на том, что парень должен себя подать........

А зачем ему это?

Девушку я понимаю. Она хочет серьезности, стабильности, все чин чином, поздние прогулки и т.д.

Нужно ли это Вашему парню?
Согласиться ли он на то чтобы себя как-то подавать, зачем ему это?

Даже если Ваш парень выглядит как хулиган, в этом нет ничего страшного. Ваш папа (как и все нормальные папы) тоже был таким.

 
16:52 26 декабря 2005
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну...у меня родители тоже очень строгие и парня моего долго принять не могли,но щас очень даже любят и хвастаются им=))Правда я из дома часто сбегала и они ему не верили после этого,но щас гордятся..
Познакомила сначала с мамой-маме понравился..после он сам подошёл познакомиться к моему папе...ну вообщем познакомила я его с моими родителями и ничё..всё хорошо=))

 
03:27 3 января 2006
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Панда
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Багира, хвастаются мной? ну да... лечи народу больше. да они меня ненавидят и пытаются всячески препятствовать нашим отношениям пока ты там неизвестно где в облаках летаешь.

Ваще все обречено в этом случае - мой совет, не знакомь их с этим парнем, пожалейте пацана, вы девченки даже не представляете как ему будет ужасно дальше в жизни.
Лучше реально блин расписаца а потом знакомица, но это для экстрималов

 
16:42 5 января 2006
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я тен говорю..что хвастались,при мне было...Филипчику расхваливали какой у меня мальчик и красивый и умный и вообще прям ням ням=) я те ортвечаю.....


 
18:29 5 января 2006
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Если парень действительно хорош то никаких проблем не должно быть даже с самыми строгими родителями.
Я так считаю. cool

 
19:13 5 января 2006
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Панда
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
2J_Freman?, судя по твоему высказыванию, парень хорош - родители одобрят. Но смотря для кого он хорошь. Для моей любимой я просто великолепен, для друзей и знакомых я неплох (сам знаешь), для ее родителей я ужасен. Просто родители бояться отпускать свою дочь на волну самостоятельной жизни, и пока сама дочь не захочет прекратить такой "подчиненный" образ жизни, это никогда не прекратиться. И знакомство с парнем никаким образом не изменит личную жизнь. Все будет продолжаться также, а то и запретят вообще общаться.

2Багира, по синей волне можно такого наговорить и нахвалить, что потом сам не поверишь что это делал.

2Баранка, веришь нет, но я папу Багиры как только не пытался убедить в том что он не прав, что так поступает и что в детстве сам был таким, но он все это категорически отвергает. Будто он был таким ангелом в жизни, ничего несовершимого не совершил и вообще все детство провел сидя дома взаперти. Смешно и наивно.

За сим разрешите откланяться. Для меня эта тема изчерпала себя. Мой совет - не знакомить и порвать отношения, ибо никчему ваше знакомство не приведет. факт и имхо

 
19:13 6 ноября 2008
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
а как познакомить "парня" с родителями, если он и твои родители почти одного возраста? :-/

 
19:39 6 ноября 2008
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
а как познакомить "парня" с родителями, если он и твои родители почти одного возраста? :-/
Это как?Он что, старше вас на 20 лет что ли?

 
19:42 6 ноября 2008
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
не на 20...на 19...но это дела не меняет :-)))) серьёзно, как его с родителями познакомить???...

 
19:49 6 ноября 2008
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Деймос
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
а как познакомить "парня" с родителями, если он и твои родители почти одного возраста? :-/
придти в гости к родителям, отвлечь маму, а парня оставить с папой и коньяком на пару часов в покое - сами познакомятся )
А насчет того чтоб "подать себя ее родителям" ниче страшного нет, встречают по одежке как говорится, можно даже скрепя сердце и потерпеть, зато первое впечатление будет положительное, что, в особо запущенных случаях, полностью избавит от каких либо дальнейших проблем с родителями)

 
22:08 6 ноября 2008
тема Как познакомить парня с родителями? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю сначала стоит сказать родителям о том, что он старше Вас на 19 лет. А то эффект будет не очень положительный. А потом уже когда они сами изъявят желание..то тогда и познакомить.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"