JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушки, нравятся вам накаченные парни?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:27 23 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
baunty писалa:
 
ну так и ты без тестостерона не сможешь...так о чем речь?! травитесь ими и говорите что в них ничего плохого...
Вы уж, конечно, извините, но вообще-то тестостерон это гормон, а не препарат, который принимают... И он есть у каждого мужчины. Да, его можно принимать (как и женские гормональные таблетки), но явно не для того, чтобы нарастить мышыцы :-) Хотя, вы еще молоденькая, многого еще не знаете наверное ;-) . А метан, который они пьют (не все, кстати) также используют в медицине.
Я не хочу Вас обидеть, но Ваша позиция напоминает упорство маленького ребенка. Считать тупыми и самовлюбленными всех качков... Это всё-равно, что выражение "все бабы - дуры!".
А я еще раз повторяю. Если мужчина занимается тяжелой атлетикой без химии (всякие протеинки и витаминки не всчет), то с потенцией там усё в поряде :P

 
11:36 23 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
А я еще раз повторяю. Если мужчина занимается тяжелой атлетикой без химии (всякие протеинки и витаминки не всчет), то с потенцией там усё в поряде
про тех которые занимаются спотром и не принимают всякую химию я вообще ничего не говорю...молодцы!
извиняюсь :-/ я спутала названия - да тестестерон это гормон...в голове перемешалось, я имею ввиду стероиды! вот те кто наестся их а потом ходят такие довольные собой аж бесят, по лицу можно прочитать как они себя любят...

 
13:00 23 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красивые люди все самовлюбленные в какой-то степени - мужчина это или женщина - абсолютнейшим образом не меет значения. Ничего плохого в любви к самому себе не вижу, если это не протекает в форме, требующей помощи психологов (нарциссизм и пр. шизоидные состояния).
Усли человек знает, что он красив, чем плохо-то?
Тем, что он пользуется "любовью и спросом" у осаждающих его поклонников и поклонниц?
Вот вам живой пример из жизни.
Моему старшему сыну скоро 20 лет будет, внешностью и ростом бог не обидел - 197см, атлетически сложен, красив, блондин с голубыми глазами, железо уважает и над собой работает... Не дурак, язык подвешан....
Девочки штабелями падают - я поражаюсь, у наших девчонок напрочь отсутствует самоблюбие. Звонят, пишут СМСки такого содержания, что диву даешься, куда катимся сразу возникает вопрос. Под подъездом сидят ждут часами, чтобы он вышел, за такси платят... О каком уважении потом может быть речь... Он от этого внимания женского пола устает, у него своя девочка, которая разумно к этому "вешанию" относится...
Но, у меня возникает мысль, что данная ситуация запросто вырабатывает у мужчин рефлекс потребительский, такой же как и у красивых женщин впрочем, но в отличии от женщин, быстро вянущих, ухоженные мужики с возрастом матереют и становятся еще более привлекательными....и еще более востребованными...
И, думаю, в культивации гипер-самолюбия у мужчин как раз-таки мы,сами женщины, и виноваты.
Но это отступление от темы уже....
А красивое тело это плюс в любом случае, вызывающий раздражение просто из зависти.
Качайтесь, мальчики.

 
13:37 23 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
Tatiana писалa:
 
А красивое тело это плюс в любом случае, вызывающий раздражение просто из зависти.
Качайтесь, мальчики.
Присоединяюсь к этому всему :-)
Мне нравится, когда в мужчине всё гармонично. Почему-то же античные скульпторы не создавали скульптуры доходяг :-)))) (бррр... даже представить не могу такое)


 
19:43 23 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Orel
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
Меня больше убивают щупленькие мальчики, которые с руками на раскоряку ходят (будто широчайшие и банки так раскачал, что ручонки не сходятся)
Это ещё нормально у худых хоть мышцы какие-то видно а вот когда у полных или средних на руках висит одно сало не говоря уже о фигуре в целом и у них руки не выпрямляются больше 90 градусов действительно смешно :-)))) Частенько стал замечать в последнее время :-)

 
12:11 28 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
В человеке всё должно быть гармонично. Чтоб он мог при опасности перепрыгнуть через препятствие, постоять за себя, пробежать нужное расстояние. Тощенький такого не сможет сделать из-за дефицита массы (я не говорю пр жилистых), толстяк - из-за избытка. Усё хорошо в меру. Перекаченный - плохо. но и худой - ничего хорошего.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"