JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушки, нравятся вам накаченные парни?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:42 13 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спрашивается: чё эт я открыл такую тему? Дело в том, что недавно в одном журнале наткнулся на стаью. В ней были изложены результаты опроса молодых девушек. Вопрос следующий: "Какие вы видите плюсы и минусы в том, если ваш парень будет иметь прекрасно развитую атлетическую фигуру?" И к моему ужасу минусов набралось в два раза больше, нежели плюсов! Минусов оказалась целая куча (причем на мой взгляд, это куча какого-то бреда): начиная с того, что у такого парня нет абсолютно никаких чувств, и заканчивая тем, что от употребления анаболических стероидов у него проблемы с потенцией.
Девушки, обращаюсь к вам: важна ли для вас фигура парня? Какие плюсы и минусы видите ВЫ, если мужчина обладает атлетическим телосложением?
А к парням у меня вопрос такой: занимается хоть кто-то из вас в тренажерном зале? Каких успехов достигли? Употребляет кто-нибудь из вас анаболичиские стероиды? Если да - поделитесь опытом. :-)

 
00:23 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
нет!!!нет!!!нет!!! люблю просто высоких..стройных..даже с худобинкой..чуть недокормленных...а качков органически не перевариваю...особенно их походочку!!! mad

 
00:41 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Besti@, но почему нет?! По-моему, у тебя сложился некий стереотип эдакого тупого лысого качка, в коженой куртке и с бычьей шеей (и с бычьеми мозгами?). Не так ли? А если парень с фигуркой атлета и с мозгами у него всё нормально? :-)

 
01:27 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отвечаю на первый вопрос: да я занимаюсь, но не постоянно, скажем так когда настроение есть тогда да, Успехи: ты знаешь я не настолько этим озабочен что бы что то вымереть, естественно изменения есть, но здесь еще фактор того что тело развивается параллельно с возрастом. А каких либо глобальных изменения я не наблюдаю! Стероиды: нет и еще раз нет, ради тела портить здоровье, не когда. И тебе не советую, много случаев знаю, и хорошего в них не чего нету! :-))



 
01:36 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Кэт
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я от них просто без ума!! Поэтому даже и не думай комплексовать из-за какой-то статьи...а вот о стероидах забудь!! Вред печени, почкам, распирает все тело - ощущения не из лучших и т.п. и т.д. Выращенные на гормонах - не такие привлекательные и вызывают только отвращение.
Лучше не связывайся с ними, а добивайся классной фигурки своим трудом... ;-)

 
02:16 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Узнал от вас о себе очень многое: оказывается Я закомплексованный качок, которому девушки доказывают, что комплексовать ему не из-за чего; плюс к этому я тупой и силёнки девать мне некуда (ничего не забыл?) А с чего вы взяли, что я комплексую? К вашему сведению девушки, в первую очередь, ценят мои мозги, а уж потом всё остальное... Нет, ну наряду с мозгами ещё кое-что, но об этом не будем. Често, честно. Я сам у них спрашивал. :-))))
Cerega, для меня в тягании железа смысл есть. Может ты этого не поймешь, но тренажерный зал - лучшее место для развития силы воли. Хотя немного большую мативацию у меня всё-таки вызывает реакция прекрасного пола.
SCOREI, ну не говорил я, что жру стеройды! И не потому, что боюсь повредить здоровье, а чисто по своим внутренним убеждениям. И убеждения мои всегда говорят мне - нельзя.
Кэти респект! Со стеройдами я не связывался и связываться не буду. :-)

 
02:32 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Ximik
сообщений: 16
Я хожу регулярно в тренажорный зал 3 раза в неделю успехи идут и это меня радует, поэтому я хожу туда что о стеройдах не пробовал,но мой друг принемал их и я учился на ошибках,не спорю прогрес был и был хорошо заметен но когда он перестал принемать стероиды а
именно Метан я его догнал и уже опередил так-что лучше занематься так::>>


А на счёт мозгов всё остаётся таким-же
есле ты умный то умным и будеш


 
02:40 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ximik, и главное не остонавливайся на достигнутом!
"А на счёт мозгов всё остаётся таким-же

есле ты умный то умным и будешь". Согласен с тобой. Просто некоторые считают, что умный обязательно должен быть дистрофиком в очках, а спортсмен-бодибилдер - лысым и тупым.
Ну и насчёт метана: лажа это полная, и при том вселенских размеров! Печень садит сильнее всех, а принцип действия до боли простой: задержывает в мышцах воду, а после окончания их приёма вода выходит. Ты букувально "сдуваешься" и становишься таким каким был прежде. Только сила падает и здоровье тоже...

 
02:50 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Кэт
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
а причем тут мозги?? полная ерунда...
Если в очках и дистрофан - меня это просто убивает, нет даже бесит...они же зациклины на одних книжках или компах! Если ты мужик, так имей соответствующую форму, чтобы девушке было приятно с тобой рядом находиться и чувствовать себя защищенной...


 
02:56 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кэти тебе второй респект! Мужчина должен развивать и тело, и разум. Разве не правда?

 
02:57 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
2 Кэт
Качкам еще русский подучить - и не отличишь от дистрофика в очках. :-)

Человек должен трудиться, а не жечь свою энергию на бессмысленное поднятие тяжестей. Причем физический труд тренирует не только мышцы, но и смекалку, ум! А лозунг "Сила есть - ума не надо" это именно лозунг тупых качков.


 
03:03 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Кэт
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
dismal, совершенно верно, я об этом и твержу, что глупо говорить - "Если качки, значит тупые"...Это не так! Ты же не целыми сутками на пролет этим занимаешься - у тебя есть и другие увлечения, и здраво смыслишь...

 
03:25 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже говорю, что есть, конечно, люди только и думающие о железе. Но есть те кто пытается заниматься и физическим трудом, и умственным. Кстати, одно другое очень хорошо дополняет.

 
03:29 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Панда
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было время, ходил, но понял что у меня не хватит времени заниматься этим регулярно, поэтому сейчас зарядочка, физра в вузе и этого более чем предостаточно.
По поводу того что нужно нравиться девушкам своей внешностью не согласен. Для кого-то я идеал, для кого-то нет.
А те кто не могут понравиться девушкам как раз и ходят в тренажерку. ИМХО.
Если ты подкаблучник, и делаешь все что нравится девушкам, это к добру не приведет.
Зато я согласен с Cerega L., лучше заниматься физическим трудом. Пусть ты не будешь выглядеть качком, но факт, что в нужной ситуации ты его победишь во всех качествах. Тренажерка не воспитывает никакого духа, а просто занимает свободное время. Соответственно если этого свободного времени много и человек не знает чему себя посвятить он и идет в т.зал чтобы скорее всего отдохнуть. сугубо личное мнение.

вспомнил фильм бойцовский клуб. когда тайлер сказал в автобусе пару слов про постер с качком. Ну разве это мужик?.......

 
03:43 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Панда, а кто говорил, что мужчина должен нравиться девушкам своей внешностью? Если я, то ты меня не так понял, или же я сам не так выразился. Мужчина должен выглядить, как мужчина. Но если девушке не нравиться, то уж я скажу скорее ей до свидания, нежели буду, подстраиваясь под неё, менять свою жизнь и свои принципы.
"А те кто не могут понравиться девушкам как раз и ходят в тренажерку". - Спасибо тебе Панда на добром слове. :-(

 
03:53 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  ort
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
to dismal
?Ну и насчёт метана: лажа это полная, и при том вселенских размеров! Печень садит сильнее всех, а принцип действия до боли простой: задержывает в мышцах воду, а после окончания их приёма вода выходит. Ты букувально "сдуваешься" и становишься таким каким был прежде. Только сила падает и здоровье тоже..?

Да здорово пошутили! То есть получается обметаненый качек боится гвоздей и иголок, что бы не здуться, а после курса приема ходит такой хмурый потому что он сдувается и еще в добавок в памперсах потому что ?вода выходит?. Вообще то метан это гормональный препарат созданный не для кошмарной «корки», а для больных людей (у которых слабое сердце). Если его пить ради спорта, то если посадишь только почки и печень то значит тебе круто повезло, вообще от гормональных препаратов последствия страшные ( вспомните Боба из ?бойцовского клуба?). А принцип действие метана не ?до боли простой?. Вы все-таки классно пошутили, а если не пошутили то сила превалирует
над??




 
04:03 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то вы ort чересчур любите постебаться. И принимаете всё так всерьёз. А может дурачком прикидываетесь? Жить тяжело? Вообщем не моё это дело ;-) . Лучше уж если вы у нас такой спец, расскажите непросвещенному человеку: как на самом деле действует метан. И о побочниках не забудьте! :-))

 
12:26 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Кэт
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Панда,
в спорт зал ходят для себя...отлично повышает настроение и чувствуешь себя на все сто..!

 
12:55 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Nostra
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глупо утверждать что занятия в тренажёрном зале это плохо. Плохо то, что не все осознают преимущества здорового образа жизни и подменяют понятия в угоду своего эго. Я регулярно хожу в спортзал и для меня это не только здоровье, фигура и т.п., но и общение с умными, успешными людьми, хорошая компания и прекрасное настроение. По своему опыту знаю - люди занимающиеся бодибилдингом, фитнесом, тяжёлой атлетикой и т.д. более уравновешенные, спокойные и выдержанные.
P.S.: Респект Кэт, а ты не занимаешься фитнесом? Если нет, могу порекомендовать местечко :-))))

 
13:03 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
"По своему опыту знаю - люди занимающиеся бодибилдингом, фитнесом, тяжёлой атлетикой и т.д. более уравновешенные, спокойные и выдержанные." Nostra, полностью согласен с тобой. Добавлю ещё, что это люди которые умеют ставить перед собой цели и, самое главное, умеют достигать их. Как в спорте, так и в жизни.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"