JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушки, нравятся вам накаченные парни?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:17 2 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Отвечаю))))Они все мягкие и пушистые))))И нет звездной болезни,типа,я весь такой красавец ловлю на себе восхищенные взгляды.

 
02:13 3 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот спасибо! Я тоже такой! ;-) И ничуть не комплексую! И общаются со мной с большим желанием! И вообще ведь какая разница, какая внешность у человека! Главное, чтоб было с ним комфортно!

 
15:36 9 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Stranger
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю... переитал почти все))) Мнения разнятся.
Лично я пошел в спорт зал из за одного проишествия, случившегося несколько лет назад., попал в аварию, вырезали селезенку, вследствии чего потерял до 20 кг. Неполучалось набрать вес некакими способами... просто есть как слон, тож не выход))) После аварии уже прошло полтора года, набрал где то 5 кг. все дальше не идет при обычном ритме жизни и обычном питании. До аварии весил ближе к 65 После стал весить 47, при росте 178. Плохо... В начале лета было принято решение пойти в спорт зал. Знакомы тренер написал програмку, подошел внимательно к питанию (протеин, аминокислоты, гейнер, дека) За полтора месяца занятий 10 кг в плюс. Скажу однозначно, пришел я в зал не для бешенных результатов, но мне нравиться... И здоровенным качком я становиться не собираюсь :)
Так же из моего окружения девушкам нравиться... )))
И еще возник вопрос, почму формулировка вопроса стоит: Нравятся ли вам тяжелоатлеты?, И при чем заметил что все говорят тут вышенаписавшие... фуу..качек, мозгов нет. А почему те же самые люди не ходят по улицам и не кричат....фу ....худыш...дистрофик... и так далее...
Парень должен быть сильным, атлетичным... Я сделал свой выбор.
Любой спорт это польза для здоровья, если это делать с умом ;)

 
20:51 9 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Накачанные парни - разумно накачанные - это, конечно, смотрится здорово. Но лично у меня вызывает невольную улыбку парни, одетые в матрасной расцветки штаны, да еще при ходьбе оттопыривающие руки. :-)) Главное - не переусердствовать.

 
02:08 11 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Или есть ещё одна рановидность таого рода "мальчиков". Сходил на четыре занятия в зал и уже идёт оттопыривая худенькие руки в широких рукавах свободной рубахи, как будто мышцы мешают им сойтись! При чём на этом занятия могут и закончиться! :-)

 
02:47 11 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
В дополнение вышесказанному... Поступая так пытаются просто понравится девушкам, не понимая, что выглядет это как минимум комично!

 
13:49 11 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
да что там накаченые? главное чтоб сила была, а не обязательно мышцы здоровенные! чтобы мог девушку защитить и себя,а не только бесполезный "рельеф", к чему его применять то? чтоб девушки падали к ногам?
конечно хорошо если вместе с рельефом присутствует сила и умение ею владеть! ;-)

 
14:28 21 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Squirrel
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сама занимаюсь фитнесом и глядя на накаченных парней испытываю к ним уважение, что-ли. Этож сколько времени и сил надо приложить чтобы "сделать" себе мышцы! И если мужчина смог накачать "рельеф" - значит он умеет ставить перед собой цель и добиваться ее.

 
19:34 21 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парни с рельефными мышцами нравятся с точки зрения эстетического наслаждения, особенно когда складывается впечатление, что так оно и было, т.е. когда все гармонично и человек не переусердствовал в этом процесе. Слишком накач. вызывают интерес, но как некое чудачество, нечто необычное, но особого влечения не вызывают.

 
19:43 21 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Squirrel писалa:
 
И если мужчина смог накачать "рельеф" - значит он умеет ставить перед собой цель и добиваться ее.
Особенно когда у парня спрашивают "Что ты хочешь от жизни?", а в ответ: "Банки по 45 сантиметров". Оказывается человеку ничего не нужно, кроме бицепса в 45 сантиметров, да... достойный человек.

 
21:26 21 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Squirrel писалa:
 
Этож сколько времени и сил надо приложить чтобы "сделать" себе мышцы! И если мужчина смог накачать "рельеф" - значит он умеет ставить перед собой цель и добиваться ее.
да вы что? а для чего они качают мышцы то? что девушки западали, для собственного самолюбия...вот и цель - чувствоовать себя Богом...

 
23:21 21 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Друид
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда... читаешь и удивляешься от большинства постов как люди глубоко заблуждаются а парни просто завидуют. Я качаюсь всего 3 месяца в этом году каждый день по 1 часу максимально прикладывая силы а не для вида что качаюсь как получается у многих моих знакомых, и как тут правильно заметили это всё даётся не легко. Приходя уставший с работы без всякого на то желания заставлял себя каждый день тягать железо и теперь никапли не жалею об этом не говоря уже о том что здоровья прилично прибавилось. Мне это нужно не для того чтобы у ног моих падали и банки по 45 см тем более не нужны, всё что мне было нужно это избавиться от веса. Возможно для многих это покажется странным способом но он отлично работает и даже приятно взглянуть на себя стало и какие нибудь препараты, добавки или таблетки никогда в жизни не принимал.

 
08:55 22 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Утро Доброе Всем!
Читаешь посты посты и удивляешься... Мужчина по природе своей должен быть большим, а не дохликом худосочным, на которого без слез не взглянешь... Вот не надо только про интеллект и комфорт...
Красивое тело иметь не стыдно никому. Мужчины, которые прикладывают к этому силы - достойны уважения. Это сила воли, умение идти к поставленной цели, выносливость духа и тела. И забота о себе любимом.
Девочки, если не важно как человек выглядит, лишь бы с ним комфортно было....
Так сами откажитесь от: косметики, диет (не худейте, не контролируйте вес), от соляриев, маникюров-педикюров, покраски волос, парфюмов - все ж долно быть натурально....
Тогда каждая из вас будет выбрана и любима не за вашу красоту - глаз не отвести(что в общем-то является первой определяющей в мужском выборе) , а за богатый внтуренний мир (на лбу светиться табличечка) и комфортное существование. :)))
Почему никто не осуждает моделей, и дикого стремления стать моделью, у них, у этих девочек, что - ума палата в 100% отношении?
Почему плохо, если у человека цель банки по 45 см - может начальное увлечение переросло в нечто большее и это уже профессионально, может человек собрался в конкурсах бодибилдеров поучаствовать?
Красивое проработаное тело - это всегда хорошо. Это лучше, чем пивное брюхо, из-за которого , извините, "дружка" увидеть собственный владелец может только в зеркале, и толстый зад. Либо вешалка ходячая - бухенвальд, на котором все висит, но умные печальные глаза... Утрирую, конечно. Эстетического наслаждения ( приятного визуального восприятия) такие картинки не вызывают, увольте.
Все хорошо в меру. Использование химии не одобряю, но это личный выбор каждого.
Здоровье не восстановишь.

 
09:27 22 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tatiana писалa:
 
Почему плохо, если у человека цель банки по 45 см - может начальное увлечение переросло в нечто большее и это уже профессионально, может человек собрался в конкурсах бодибилдеров поучаствовать?
Если у чеговека цель - "Банки по 45" - это очень даже хорошо, но когда эта цель становится целью и смыслом жизни, согласитесь, это уже совсем другое.

 
09:48 22 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  IliaDzu
сообщений: 10
Мне 27, я занимаюсь железом с 13 лет - классическая т\а начало, жим в продолжении, троеборье в студенчестве, сейчас то же троеборье но для себя в силу возраста и кучи травм. Занимаюсь в ДЮСШОРе на Пирогова - никаких тренажеров - одни штанги. Так вот - голова у меня почти бритая (бокс стрижка), стероиды я принимаю в небольших количиствах и исключительно для здоровья. Поверьте парни и девушки, все, что вы тут негативного о них описали, начиная от печени и потенции и заканчивая задержкой воды и ее сливом по окончании курса - полный бред профанов. Насчет потенции - когда я недавно встречался с девушкой и был на небольшом курсе тестостерона - 8 - 12 раз за ночь думаю мало кто из вас сможет. Мне тут незачем вам приукрашивать - я взрослый человек, знакомится здесь тоже ни с кем не собираюсь - ибо не верю в виртуальные знакомства - просто аж трясет от злости, когда читаю полную лажу. Пусть у меня и бычья шея и голова бритая, да и походка не пишет, но думаю 2 высших образования и красный диплом некупленый, а полученый знаниями значит кое-что. Надеюсь кто-то из здесь присутствующих читал русских классиков, Бальзак и Шекспира.

 
15:55 22 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
У меня любимый в прошлом троеборей. Конечно, сечас он слегка "сдулся"... Но, в принципе он в отличной форме :-) Про потенцию. Конечно, если горстями химию жрать, то всё будет "на пол-шестого". А если для порстроения и поддержания фигуры - то враки всё про импотенцию. При занятиях силовыми видами спорта вырабатывается просто бешенное количество тестостерона (кто не знает - мужские гормоны), а следовательно никакой импотенции нет и быть не может.
Меня больше убивают щупленькие мальчики, которые с руками на раскоряку ходят (будто широчайшие и банки так раскачал, что ручонки не сходятся). Худых прям не люблю.

 
19:57 22 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IliaDzu писал(a):
 
Насчет потенции - когда я недавно встречался с девушкой и был на небольшом курсе тестостерона - 8 - 12 раз за ночь думаю мало кто из вас сможет.
ну так и ты без тестостерона не сможешь...так о чем речь?! травитесь ими и говорите что в них ничего плохого...
лично мне парень который неестественным путем добивается красоты тела не по душе будет....да тем более 8-12 раз за ночь...и не знаешь что он сможет без этих таблеточек...мож ниразу!? :-/


 
20:19 22 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  IliaDzu
сообщений: 10
baunty "ну так и ты без тестостерона не сможешь...так о чем речь?! травитесь ими и говорите что в них ничего плохого..." - мисс, я ничего Вам доказывать не собираюсь. Эта фраза мне с точки зрения логики кажется какой то непонятной. Что я смогу, а что нет - не Вам делать выводы.

 
22:04 22 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
а еще я думаю что накаченные парни самовлюбленные!

 
09:26 23 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
baunty писалa:
 
а еще я думаю что накаченные парни самовлюбленные!
Неправда и выдумка. может быть только те, у которых целью жизни и становятся "банки по...".

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"